Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 24.07.2017 06:04

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Schäfer,Armin Jun.RV Mannheim249094
2Meyer,ElisabethRA SV Leingarten e.V.2264249
3Deuerer,TinaRV Eppelheim1767215
4Perez,Maria VictoriaRUF Pfungstadt e.V.1500164
5Müller,JanRV Ilsfeld1446189
6Lausenmeyer,TabeaRFV Frankenhardt1235113
7Wittemer,ThomasRSG Worms-Pfeddersheim1194126
8Weiland,BirgitRV Mannheim1155145
9Dehner,SörenRSZ Hohenzollern109082
10Güss,DanielRV Hüttental e.V1032266
11Herbert,BerndRFV Viernheim9552913
12Grimm,Anna-MariaRFV Viernheim896247
13Kilian,IlenaRV Haiger-Rodenbach e.V.866157
14Fleer,ReinhardRV Eggenstein e.V.849134
15Heinzmann,AlexandraSportpferdezentrum Aach e.V.834196
16Hotz,RebeccaRV Schopfheim830225
17Wellmann,DirkRV St.Georg Burgstädt e. V.800185
18Treiber,GünterRV Eppelheim688196
19Müller,HelenaRFV Zeiskam e.V.65395
20Baur,JuliaTRG Baltmannsweiler608117
21Kleiner,SandraRFV Königsbach589174
22Wegfahrt,MarcelRFV Schwanheim e.V.565135
23Weißbrod,MaximilianPSG Winterheck-Walldorf e.V.565186
24Kölz,VerenaRA SV Leingarten e.V.56063
25Deufel,SandraRC Hofgut Meisterhaus534124
26Sauer,NicoRFV Griesheim e.V.471209
27Müller,RalfRV Reilingen e.V.442104
28Hirt,NicoletteGastlizenz GER420123
29Bartmann,SabrinaRFV Worms-Abenheim e.V.40022
30Lippemeier,FlorianRC Aischbach Gültstein397134
31Theis,SamanthaRFV Zeiskam e.V.39194
32Boba,BenjaminRFV Schwanheim e.V.38232
33Hurrle,FerdinandRC Baden-Baden38073
34Durst,JoachimRC Güglingen36021
35Eren,NecmiRUF Pfungstadt e.V.36052
36Flores,VascoGastlizenz GER36063
37Stubenbordt,RebeccaRFV Zeiskam e.V.360145
38Kraus,ClaudiaRFV Viernheim35363
39Dörr,BernhardRFPZV Wiesental 192933952
40Hammel,MartinRSV Hubertushof-Linkenheim30873
41Will,DavidRUF Pfungstadt e.V.30575
42Thanner,CarolinRV Löcherholz e.V.29683
43Kurz,ChristopherRFV Sinsheim e.V.29094
44Schäfer,Anna-ElisaRV Mannheim29093
45Sonnenberg,DetlefRSG Fichtenhof Bad Homburg290124
46Trefzer,TatjanaRV Schopfheim27782
47Kolthoff,ThorstenRV Montabaur-Horressen e.V.262147
48Sawatzki,TobiasLRZFV Göbrichen23696
49Engelhorn,ReinerRFV Heidelberg-Rohrbach23562
50Kühn,PatrickTSG Durmersheim Hardt e.V.235204
51Wink,IsabellRFV St. Georg Oberursel-Bommersheim23562
52Müller,MarianRC Hofgut Albführen225184
53Wittenborn,MarenRPZV Ketsch21563
54Marschall,LindaRSG Gnadental21374
55Schäfer,Karl-GeorgWiesbadener RFC e.V.21395
56Raubenheimer,VanessaFRV Fußgönheim e.V.20893
57Stoll,Christina AndreaRSZ Hohenzollern20452
58Dittmann,JuliaMeckenheimer RC e.V.200102
59Hornung Dr.,MichaelRFV Ubstadt-Weiher20031
60Lahm,CarstenRV Mannheim20051
61Schäfer,NickRV Ilsfeld20032
62Sorensen,JosephinePSV Burkhardshof20052
63Weitbrecht,AchimRZV Neubärental20041
64Werner,Hans OttoRG Sandweg Hof e.V.20093
65Wüst,SimonRSG Heimbronnerhof e.V.19831
66Frieß,CelineRFV Jägerhof Biblis e.V162104
67Keller,MarissaRFV Weisenheim am Sand e.V.16142
68Volckmann,TheresaRG Mannheim-Neckarau e.V.151103
69Schricks,FreyaRSZ Hohenzollern14431
70Köhler-Syrbe,MonaRFV Hambrücken13952
71Müller,NinaRFV Viernheim134113
72Brahner,MelanieRA SV Leingarten e.V.133104
73Feist,MichaelaRFV Wolfskehlen13321
74Heß,AileenRFV Ubstadt-Weiher13153
75Burger,UlrichRV Oberderdingen12552
76Bock,KristinaTG Birkighöfe Eppelheim11983
77Rubly,AndreasRFV Zweibrücken e.V.10964
78Hand,JohnRFV Weisenheim am Sand e.V.10832
79Ossenberg-Engels,JonasRFV Groß-Gerau e.V.10873
80Hönig,RalfRC Baden-Baden94228
81Baier Loizaga,RebeccaRV Hüttental e.V92164
82Wüst,MarieRFV Frankenhardt91164
83Back,ManuelRFV Rot9053
84Dersch,Anne-CatherineRV Weisweil9021
85Ertz,JoachimRFV Wiesloch9073
86Koppenstein-Vincon,GabrieleRV Oberderdingen9022
87Kuehnle,JessicaRUF Pfungstadt e.V.9063
88Kübler,NinjaRC Hoher Odenwald Waldbrunn9021
89Schumacher,ThomasTG Birkighöfe Eppelheim9042
90Moser-Noujaim,SarahRG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V89165
91Süß,JuttaRFV Graben e.V.8721
92Eberhardt,EllenRFV Forst 1932 e.V.8563
93Fuchs,Mary-AnnRV Mannheim7753
94Groh,EvaRV Winnenden u.U.e.V.7774
95Gut,Lea-SophiaRV Sulmingen7711
96Kralj,KatharinaRSV Wachenburg Weinheim e.V.7731
97Hurrle,KerstinRC Baden-Baden7621
98Holzschuh,HannahRFV Viernheim6842
99Schlaich,MarinaPS-Team Bubenhofertal6452
100Schmidt,AxelRFV Weisenheim am Sand e.V.64133
101Dehner,NilsRSZ Hohenzollern6341
102Fleer,StephanieRV Eggenstein e.V.6321
103Weiler,LukasRFV Ubstadt-Weiher6362
104Werner,KarinRV Bellheim e.V.6341
105Woldrich,JuliaPSG Winterheck-Walldorf e.V.6331
106Fine,ChaseUSA6231
107Gehrke,RiaRV Eppelheim6031
108Fränkle,LaraRFV Forst 1932 e.V.5932
109Bundschuh,MelinaRV Eppelheim5642
110Damian,PeterRV Kindelsbrunnerhof e.V.5683
111Oelsner,SaskiaRFV Zeiskam e.V.5631
112Tidow,JulianePSG Ketsch5611
113Trapp,NicoleRFV Hemsbach5621
114Wittemer,TanjaRSG Worms-Pfeddersheim5642
115Kreher,HaraldRV Bad Dürkheim e.V.5333
116Todesco,ChristinaRC Speyer e.V.5042
117Andres,NadineTG Seewald e.V4942
118Fuchs,MarkRFV 1952 Schwetzingen e.V.4951
119Kohler,JuliaRV Eppelheim4973
120Müller,Kim CarolinRSG Riedwiese Fischbach4972
121Eckel,AnjaRV Eppelheim4231
122Gaa,MadeleineRSG Ostergewannenhof4221
123Rupp,LukasRFPZV Dossenheim4231
124Rösch,DanaRC Bretten e.V.4292
125Talmon,FerdinandPSZ Benzenbühl e.V.4222
126Heinz,JenniferRFV Wiesloch4121
127Miltner-Rupp,StephanieRFPZV Dossenheim3973
128Puglisi,PatriciaRFV 1952 Schwetzingen e.V.3961
129Adler,KathrinRFV Viernheim3664
130Moser,SonjaRG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V3621
131Barbian,Luca MariaRG Neuravensburg3511
132Breining,StefanieRFV Mannheim-Friedrichsfeld3552
133Dietrich,KatharinaRC St.Georg/St.Georgen3511
134Dittmann,ElenaMeckenheimer RC e.V.3551
135Dunkes,SabineRV Erlenhof Köngen3543
136Gaa,MiriamRSG Ostergewannenhof3532
137Hagemann,AnneRV Eppelheim3552
138Heilmann,Karl-AlbertRFV Graben e.V.3531
139Holzmann,JulianRFV Schriesheim3542
140Kaiser,StefanReitclub Kandel3594
141Kemmet,LisaRV Heilbronn3554
142Koch,LuisaRV Mannheim3511
143Lacroix,AlexandraRFV Hambrücken3522
144Martellani,MichelleRV Eppelheim3531
145Missel,JanaRV Ulm-Gögglingen3511
146Pfefferkorn,MaditaPSZ Benzenbühl e.V.3511
147Ruppel,KatharinaRSG Worms-Pfeddersheim3552
148Schreiner,Gwendolin SophieRFG Deschenhof e.V.3511
149Schütz,JosephineRG Waldhof Wildberg3511
150Seifert,MarvinLRZFV Göbrichen3563
151Vollmer,KatrinRV Waldenbuch-Hasenhof3511
152Wetzstein,KristinaRFV Weisenheim am Sand e.V.3572
153Kurz,JürgenRA SV Leingarten e.V.33135
154Loew,KristinaTG Birkighöfe Eppelheim3321
155Schwab,JuliaRFV 1952 Schwetzingen e.V.3321
156Tangermann,SönkeRV Gellmersbach3311
157Vogelgesang,LuisaRV Bellheim e.V.3322
158Wilhelm,BernhardRFV Hambrücken3342
159Zimmerer,EgonRFPZV Wiesental 19293311
160Dörr,IsabellRFPZV Wiesental 19293043
161Eberhardt,JuliaRFV Forst 1932 e.V.2732
162Hollstein,David NicolasRV Eppelheim2762
163Kircher,AntoniaRUF Pfungstadt e.V.2731
164Knoll,Sandra MelanieTRG Berghausen2752
165Knöllinger,AlenaRA SV Leingarten e.V.2711
166Lorenz,Pia JuliaRFV Viernheim2722
167Weiß,MiriamRGS Bensheim e.V.2733
168Pauli,LuisaRV Philippsburg2421
169Schrank,JenniferRSG Engelberth e.V.2493
170Weidner,HannahRFV 1952 Schwetzingen e.V.2421
171Zimmerer,AnnikaRFPZV Wiesental 19292444
172Redix,NickRFV Biblis e.V.23103
173Hakenholt-Oettinger,KimPLZ Engelsberg2121
174Herzig,IsabellRF Liedolsheim2121
175Kistenmacher,SofieRSV Rheinhessen-Mitte e.V2131
176Woldrich,LisaPSG Winterheck-Walldorf e.V.2142
177Altmann,Sophie NoelleRFV 1952 Schwetzingen e.V.2031
178Kippenhan,NinaRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim2021
179Rothermel,Lea ZoeRFV Östringen1873
180Süß,FabiaRFV Graben e.V.1811
181Volckmann,SelinaRG Mannheim-Neckarau e.V.18105
182Winter,Hans ChristianRFV Heidelberg-Kirchheim1832
183Eisele,NadjaKurpfälzischer RPSV Brühl1521
184Exner,JanaRG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V1542
185Gillen,BirgitRSpG Waldenserhof O-Ramstadt1542
186Girrbach,SteffiRV Enzklösterle15113
187Heidrich,MatthiasRV Gellmersbach1522
188Herhalt,JensRFV Zeiskam e.V.1521
189Hohler,EliasRFV Viernheim1595
190Kristen,JuliaPSZ Benzenbühl e.V.1573
191Kudlek,KirstenTG Birkighöfe Eppelheim1551
192Markheiser,KlausRV Eppingen e.V.1522
193Pfisterer,MichaelRFV Öhringen1562
194Puhr,Ann-CathrinTG Birkighöfe Eppelheim1542
195Schon,PhilippTV RG Gültstein1532
196Schröder,ChristinaRV Reilingen e.V.1522
197Seibert,ChristineRFPZV Dossenheim1522
198Tiefenbacher,MarenRV Gellmersbach1532
199Graeter,LenaRV Oberderdingen1111
200Grub,MiriamRFV Hambrücken1111
201Reitzner,Amelie-KristinRFV 1952 Schwetzingen e.V.931
202Volckmann,AdrianRG Mannheim-Neckarau e.V.943
203Weidner,PeterRFV 1952 Schwetzingen e.V.831
204Fellhauer,RamonaRFV 1952 Schwetzingen e.V.752
205Weller,ViolaRG Mannheim-Neckarau e.V.721
206Meyer auf der Heide,RainerPF Untersöllbach653
207Büttner,EvaRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim521
208Böhm,MathiasRSG Margaretenhof-Bischofsheim584
209Krauß,EdmundPZRRV Heddesheim522
210Schaffner,JörgRFV Groß-Gerau e.V.553
211Werner,UteRV Bellheim e.V.511
212Ackermann,AnjaKurpfälzischer RPSV Brühl021
213Adamiak,JenniferRC Waldbronn021
214Armbruster,DanielRV Schutterwald064
215Armbruster,GiuliaRV Kraichtal021
216Assel,FranziskaRFV Pirmasens/Winzeln e.V.021
217Barthels Dr.,PierreRFV Weiler e.V.052
218Bartsch,ReginaRFV Forst 1932 e.V.011
219Baur,Pia-LuiseTRG Baltmannsweiler011
220Bechtel,NicoleRFV Wiesloch021
221Beck,JaniceRC Bretten e.V.022
222Beck,MathisRC Bretten e.V.011
223Beifuss,HeinerRSG Engelberth e.V.022
224Beißwenger-Jung,NicoleRG Mannheim-Neckarau e.V.041
225Bergner,MarcelRG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.021
226Betz,Ann-KathrinRC Billigheim031
227Beverungen Dr.,MirjamRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim011
228Biedermann,AnnaRV Schopfheim061
229Bräuninger,LauraRFV Ehestetten021
230Burger,FrankRV Oberderdingen043
231Burger,ManuelaRV Oberderdingen011
232Burt,FergusonRSG Gnadental053
233Bützler,ChristophRV Mannheim021
234Casper,TimLPSV Donzdorf Alb/Fils011
235Christ,AnnaRV Schopfheim022
236Christmann,JasminRV Krebsgrund Sinsheim e.V.011
237Collee,LilliRV Obersulm021
238Crespo Escassi,PabloRFV Buchen095
239Daberkow,FritzRGS Bensheim e.V.031
240Daberkow,Gian LucaRV Mannheim043
241Darmstädter,WilliRFV Erzhausen e.V.044
242David,Anna-KatharinaRFV Schriesheim021
243Decker,MareikeLRFV Renningen-Malmsheim021
244Dehner,SvenRFV Ludwigshafen e.V.011
245Demel,NinaRFV Hilsbach022
246Demel,PascalRFV Hilsbach021
247Dersch,Lisa-MarieRV Weisweil011
248Diebold,TimoRA TSV Altenburg031
249Dietterle,MadlenTV RG Gültstein032
250Dolinschek,JonasRSV Winterlingen032
251Dorst,PaulineRFV Zeiskam e.V.011
252Dosch,NinaRVgg Reitenberg011
253Dreher,Jennifer-SandraTSG Breisgau e.V.052
254Dyballa,BirgitRFV Maichingen u.U.011
255Eberhard,SorayaPSV Gäufelden e.V041
256Ebner,ManuelaPfungstädter PfSpG031
257Engel,AlexanderFRV Fußgönheim e.V.021
258Faisst,Joelle CelinePSV Gäufelden e.V051
259Faller,JonasRC Güglingen011
260Feine,SarahPLZ Engelsberg041
261Fessler,SarahRFV Bad Schussenried031
262Feuerstein,SinaRFV Viernheim022
263Fießer,JanikRV Eppelheim021
264Fießer,LenaRV Eppelheim021
265Fischer,Laura SofieTG Birkighöfe Eppelheim021
266Freier,SamiraRV Mannheim031
267Freudenreich,KatharinaPSV Burkhardshof021
268Frey,MarvinPSV Gäufelden e.V011
269Friedrich,AnnaRV Wallau u.Um. e.V.031
270Fröhlich,KarolineRA SV Leingarten e.V.021
271Gehrig,LarsRFV Weisenheim am Sand e.V.021
272Gehrlein,FabienneRV Bellheim e.V.021
273Geiger,Laura ElenaRC Hofgut Albführen041
274Gerhardt,Eva HelenaFRV Fußgönheim e.V.011
275Gieser,FabianRV Reilingen e.V.021
276Girrbach,MyriamRV Enzklösterle041
277Glose,NorbertRV Heilbronn011
278Graf,LarissaRFV Schriesheim011
279Gropp Dr.,MarkusRFV 1952 Schwetzingen e.V.041
280Gruber,MichelleRFZV Spöck011
281Grüttner,HeikoRFV Mannheim-Friedrichsfeld082
282Gänzler,MoritzRV Mannheim041
283Gärtner,KatharinaRFV Ubstadt-Weiher011
284Göltzer,AnnaRA SV Leingarten e.V.011
285Halbach,CorinaRFV 1952 Schwetzingen e.V.011
286Haller,LuisaPSG Winterheck-Walldorf e.V.011
287Hartmann,ReinerRFZV Spöck011
288Hartmann,VerenaRFZV Spöck032
289Hartung,EvaRFV Biebesheim e.V.011
290Hauptmann,ValeskaPSG Winterheck-Walldorf e.V.021
291Heiler,JensRSV Hubertushof-Linkenheim022
292Heilmann,ClaudiaRFV Graben e.V.011
293Held,KristinRC Hofgut Dreihof e.V.011
294Held,PeterRC Hofgut Dreihof e.V.011
295Heleine,Kim AnneRSpG Waldenserhof O-Ramstadt031
296Heller,SebastianRV Winnenden u.U.e.V.094
297Herhalt,NinaRFV Zeiskam e.V.021
298Herrmann,LaraRV Haiger-Rodenbach e.V.021
299Hoffmann,MichaelRFV Zeiskam e.V.011
300Hoffmann,NathalieRFZV Spöck031
301Hofmann,HeikeRFV Biebesheim e.V.031
302Hofmann,NiclasRFV Groß-Gerau e.V.061
303Horn,Lara MerleRRV Walldorf011
304Häfner,FranziskaRC Domäne Eschmühle e.V.021
305Häußler,ChristinaPforzheimer Reiterverein e.V.022
306Jatzek,MailinRFV Weiler e.V.021
307Johansson,ReneeRV Philippsburg073
308Jäger,Sophie-CharlotteLRFV Rimbach u.U.e.V.032
309Kastner,SabrinaRV Eggenstein e.V.011
310Kehl,MarenRFV Buchen021
311Kerkien,GabyTG Birkighöfe Eppelheim031
312Khalil,LawrenceRC Aischbach Gültstein041
313Killian,HeidiRFV Trebur e.V.011
314Killian,SvenjaRFV Trebur e.V.022
315Kippenhan,MargitRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim052
316Kirsch,JaninaRFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.021
317Kleine,JohannaRFV Robern011
318Kleine,LuisaRFV Robern011
319Kluthe,DagmarRA München e.V.0101
320Knapp,CosimaRV Oberderdingen031
321Kohlmaier,SarahRV Bad Dürkheim e.V.011
322Kreher,JeanlineRC Hoher Odenwald Waldbrunn021
323Kreuzwieser,EtienneRSG Engelberth e.V.022
324Kruse,Ann-KatrinLRFV Weil der Stadt053
325Kruse,AnnikaLRFV Weil der Stadt031
326Kruttke,IsabellPSZ Benzenbühl e.V.022
327Kuhn,KristinaAkademische RSG Karlsruhe031
328Kurz,CarolineRA SV Leingarten e.V.021
329Kurz,CatharinaRA SV Leingarten e.V.031
330Kühn,DenisRFV Lampertheim 1932011
331Kühn,JanRFV Lampertheim 1932021
332Kälber,CarolineRFV 1952 Schwetzingen e.V.042
333König,CarolinRFV Weisenheim am Sand e.V.031
334König,FranziskaRFV Weisenheim am Sand e.V.021
335Lamberth,ChristophRFV Viernheim051
336Lamers,ZarinaRFV St. Georg Oberursel-Bommersheim091
337Lange-Hermstädt,SophiaRFV Heidelberg-Rohrbach011
338Lauke,CorinnaRV Mannheim031
339Layher,AnikaRV Ilsfeld022
340Leber,NicoPSG Kaltenherberge e.V.021
341Lefelmann,Anna-KatharinaRV Jettingen061
342Leppert,Loretta MarieRFV Heppenheim e.V.053
343Lex,SandraRFV 1952 Schwetzingen e.V.051
344Limbeck,JanineTG Birkighöfe Eppelheim041
345Lindner,PascalRA TSV Weinsberg053
346Lingelbach,Laura KristinTG Birkighöfe Eppelheim011
347Lorenz,LisaTG Birkighöfe Eppelheim031
348Lukas,LaurenzRC Caballus021
349Löffler,JoshuaRV Jettingen032
350Maaß,NicoleTG Birkighöfe Eppelheim011
351Mai,SabinePF Malsch051
352Mandel,Anne SophieRFV Groß-Gerau e.V.021
353Mannsperger,MarenRV Eppingen e.V.053
354Markheiser,ChristinaRFV Hilsbach011
355Martens,BrittaFRV Neuhofen021
356Mathes,Anna-LenaRFV Rheinzabern e.V.011
357Mayer,DominicRFV Zeiskam e.V.031
358Mayer,IsabelleRFZV Spöck011
359Mayr,PatrikTG Birkighöfe Eppelheim021
360Mc Elroy,SephoraRGS Bensheim e.V.011
361Meffert,JacquelineRFV Biblis e.V.011
362Merz,MaximilianRFV Böblingen041
363Metzler,NadineRFV Birkenau e.V.021
364Mild,LeaRC Altenheim011
365Mink,LisaRFV Leonberg032
366Mohr,MatthiasKinder RSC Bensheim e.V.011
367Mourer,NicoleRV Eggenstein e.V.022
368Müller,StefanRRV Herxheim e.V.011
369Münch,KatharinaRGS Bensheim e.V.031
370Mürau,MichelleRV Pulvermühle Dußlingen011
371Mösch,MarcoRFV Graben e.V.031
372Nagel,Linda-DamarisFPF Birkenhof Eppingen021
373Neff Dr.,RobertRFV Viernheim053
374Nerpel,KristinRV Krebsgrund Sinsheim e.V.022
375Neukamm,Sina MalinRFV Aalen-Waldhausen011
376Ostberg,MarcRFV Gundelsheim0114
377Ostermann,NicoleRV Obersulm071
378Pfistert,LeaRFV Horkheim021
379Porowski,JuliaRFV Brettachtal021
380Rabold,JulianeRV Mindelsee e.V.021
381Rasbach,TobiasRSV Hubertushof-Linkenheim011
382Raupp,MichaelRFZV Spöck031
383Reder,NatalieRFV Rindelbach021
384Reinhardt-Heller,KatharinaRV Winnenden u.U.e.V.031
385Reitzner,Elena-MalinRFV 1952 Schwetzingen e.V.072
386Renner,CarolinFRV Fußgönheim e.V.022
387Reuter,LauraRV Mannheim073
388Ripplinger,JessicaRFV Oberhausen 1929083
389Roland,EvaRFV 1952 Schwetzingen e.V.022
390Roland,SophieRFV 1952 Schwetzingen e.V.011
391Roske,CarolineRFV Giengen011
392Rothmund,ChiaraPSG Winterheck-Walldorf e.V.031
393Rudolph,KatharinaRFV Weisenheim am Sand e.V.021
394Runge,RalfRV Montabaur-Horressen e.V.081
395Rupp,DianaRV Heilbronn022
396Rösch,YvonnePSG Winterheck-Walldorf e.V.021
397Saßmann,Nelly FrederikeRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim011
398Schaaf,LenaRFV Hügelsheim e.V.043
399Scherer,AndreaRFPZV Wiesental 1929082
400Schlaich,PhilippPS-Team Bubenhofertal0144
401Schlindwein,ClaraPF Duttweiler e.V021
402Schlindwein,SophiaPF Duttweiler e.V032
403Schmidt,AnnsophiePforzheimer Reiterverein e.V.021
404Schmiederer,MoritzRV Lahr032
405Schmitt,DieterTG Birkighöfe Eppelheim041
406Schmitt,LillyRFV Robern011
407Schon,JanTV RG Gültstein011
408Schoupal,JanaRFV Mannheim-Friedrichsfeld031
409Schreiber,JuliaRG Mannheim-Neckarau e.V.011
410Schäfer,TimRV Ilsfeld022
411Sester,JennyRC Speyer e.V.042
412Siegel,DanielaRRV Erbenwiese Heddesheim011
413Siegle,LarsPSZ Benzenbühl e.V.011
414Sonnenberg Dr.,BerndRFV Weisenheim am Sand e.V.011
415Specht,Hans-MartinRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim021
416Spindler,JuliusRFV Frankenhardt011
417Spitzer,HartmutTG Birkighöfe Eppelheim062
418Späth,AnnikaRSG Worms-Pfeddersheim011
419Steiger,MartinRFV Ludwigshafen e.V.011
420Steiger,RenateRFV Ludwigshafen e.V.073
421Stein,MelanieRFV Oberhausen 1929061
422Steinbach,CarlottaFRV Fußgönheim e.V.031
423Steinicke,StefanieRFV Schwanheim e.V.022
424Stocker,AlexandraFRV Fußgönheim e.V.031
425Stoll,KatharinaPSG Winterheck-Walldorf e.V.021
426Süß,JanaRFV Graben e.V.011
427Süß,OliverRFV Graben e.V.021
428Thaler,Arwen-CharlotteRFV 1952 Schwetzingen e.V.043
429Triebskorn,LaraRV Reilingen e.V.021
430Türk,HannahRFV Schriesheim011
431Türk,RonjaRFV Schriesheim061
432Usner,DennisFRV Fußgönheim e.V.021
433Vogel,DeniseRC Baden-Baden073
434Vogel,MichaelRFV 1952 Schwetzingen e.V.052
435Vogel,MiriamRFV Viernheim021
436Vohdin,JaninaRV Oberderdingen011
437Volk,AlexanderRGS Bensheim e.V.011
438Volkert,JulianRV Winnenden u.U.e.V.051
439Wagner,DanielaRFV Zeiskam e.V.011
440Wagner,KatharinaRV Oberderdingen021
441Waschitzka,ErikRFV Jägerhof Biblis e.V031
442Weber,FrankRFV Rot062
443Weber,NoraRRV Walldorf031
444Wedde,Hans JörgRFV Groß-Gerau e.V.062
445Weigel,JessicaRV Gellmersbach021
446Weik,Anna-MariaRFV Heuchlingen022
447Weiland,BettinaRFV Biblis e.V.042
448Weitbrecht,Ann-KathrinRZV Neubärental011
449Welz,SiegfriedRFV Wiesloch011
450Wenninger,GinaRFV Robern032
451Werkle,ChristianRV Eppelheim021
452Werner,HelmutRV Bellheim e.V.021
453Wettstein,AmberRFV Mannheim-Friedrichsfeld021
454Wetzel,JaninaRV Mannheim021
455Wetzel,MatthiasRFV Biblis e.V.081
456Wiegand,GerhardRV Eppelheim011
457Wiegand,GregoryRV Eppelheim073
458Wiegand,LauraTG Birkighöfe Eppelheim011
459Wilde,VictoriaRC Baden-Baden021
460Wolf,NadineRG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim011
461Zimmerer,BenitaRFPZV Wiesental 1929011
462Öffler,Laura-AlessaRV Eppelheim073

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2017 - 20:36:39 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück