Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ackermann,Anja Kurpfälzischer RPSV Brühl 0884 Levi's Cortallo 11/1(1), 13/1(1)
     
Adamiak,Jennifer RC Waldbronn 0315 Century's First Lady WR 02(1), 07/1(1)
1164 Sternschnuppe 60
     
Adler,Kathrin RFV Viernheim 0425 Ci Ci Top 10/2(3), 13/3(3)
1247 Worlie
1248 Wyomie 27
     
Altmann,Sophie Noelle RFV 1952 Schwetzingen e.V. 1052 Quin 11 14/1(1), 15(1), 22(1)
     
Andres,Nadine TG Seewald e.V 0381 Chelsea London 09/1(2), 10/1(2)
0532 Connor Mc Leod 2
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Armbruster,Daniel RV Schutterwald 0025 Alvaro 114 01(1), 03(1), 04(1), 05(1), 16(1), 18(1)
0857 Laquena 2
1163 Start up
     
Armbruster,Giulia RV Kraichtal 1127 Scipper 5 11/1(1), 13/1(1)
     
Assel,Franziska RFV Pirmasens/Winzeln e.V. 0452 Claire Columbus 09/2(1), 10/2(1)
     
Back,Manuel RFV Rot 0412 Chipsy Lady 2 04(2), 08/2(2), 19/1(1)
0947 Lupo 103
1250 Zandreo
     
Baier Loizaga,Rebecca RV Hüttental e.V 0119 Calandro 12 09/2(2), 11/2(2), 12(1), 13/3(2), 14/2(2), 15(1), 18(1), 19/2(1), 20/1(1), 23(3)
0300 Catosta Melloni 3
0356 Charlene 30
     
Barbian,Luca Maria RG Neuravensburg 0809 Iannique of the Lowlands 12(1)
     
Barthels Dr.,Pierre RFV Weiler e.V. 0449 Claire 143 08/1(1), 09/1(1), 10/1(1), 11/2(1), 23(1)
0471 Clevergirl 4
     
Bartmann,Sabrina RFV Worms-Abenheim e.V. 0105 Cadillac 47 04(2)
0120 Calatissimo
     
Bartsch,Regina RFV Forst 1932 e.V. 0682 Elonoor 13/1(1)
     
Baur,Julia TRG Baltmannsweiler 0042 Araconida 03(3), 07/3(3), 10/4(2), 20/1(1), 21(2)
0047 Aralia 7
0091 Bonero 3
0160 Campina 36
0374 Charybelle
0670 Dubai S 2
0726 Fiene 20
1004 Olympic Dream 6
1087 Reline B
     
Baur,Pia-Luise TRG Baltmannsweiler 0773 Golden Bay 3 21(1)
     
Bechtel,Nicole RFV Wiesloch 0194 Cara Mia 114 14/1(1), 22(1)
1031 Quarello 2
     
Beck,Janice RC Bretten e.V. 0506 Come on Kapy 09/1(1), 11/2(1)
0771 Glory 38
     
Beck,Mathis RC Bretten e.V. 0506 Come on Kapy 22(1)
0771 Glory 38
     
Beifuss,Heiner RSG Engelberth e.V. 0797 HBD's Cosima 11/1(1), 14/1(1)
0866 Le Cadeau 3
     
Beißwenger-Jung,Nicole RG Mannheim-Neckarau e.V. 0040 Aquillo 09/1(1), 10/1(1), 11/1(1), 13/1(1)
     
Bergner,Marcel RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V. 0143 Callisto-Calandro 12(1), 13/1(1)
     
Betz,Ann-Kathrin RC Billigheim 0443 Cinderella VS 11/2(1), 13/2(1), 14/2(1)
     
Beverungen Dr.,Mirjam RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim 0092 Bonne Affaire S 21(1)
     
Biedermann,Anna RV Schopfheim 0170 Candora 4 04(1), 08/1(1), 09/2(1), 11/3(1), 15(1), 23(1)
     
Boba,Benjamin RFV Schwanheim e.V. 0880 Lester 188 05(1), 07/2(1), 09/2(1)
1149 Soleil de Coeur 2
     
Bock,Kristina TG Birkighöfe Eppelheim 0069 Baloussinis Lady 09/2(2), 11/3(2), 18(1), 19/2(1), 20/1(1), 21(1)
0083 Bentley 51
0405 Chin Champ's little Girl
     
Brahner,Melanie RA SV Leingarten e.V. 0330 Chacco B 02(3), 03(2), 05(2), 10/3(3)
0345 Chanell B
0385 Chester 276
     
Breining,Stefanie RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0031 Anastasia 168 09/1(1), 10/1(1), 11/2(1), 15(1), 21(1)
0129 Calimon
0543 Conti 27
     
Bräuninger,Laura RFV Ehestetten 1038 Queens Sunshine F 12(1), 13/3(1)
     
Bundschuh,Melina RV Eppelheim 0605 Crescendo 47 04(1), 08/2(1), 09/2(1), 12(1)
1239 What's That 4
1243 Wild Princess 5
     
Burger,Frank RV Oberderdingen 0059 Augustin 18 04(2), 08/2(2)
0157 Camiro M
0594 Coubidou
1169 Sweet Sophie 2
     
Burger,Manuela RV Oberderdingen 0059 Augustin 18 13/2(1)
1169 Sweet Sophie 2
     
Burger,Ulrich RV Oberderdingen 0020 Alexa B 2 05(1), 08/1(1), 09/2(2), 10/1(1)
0055 Atce B
     
Burt,Ferguson RSG Gnadental 1271 Cerano von Worrenberg 07/2(1), 10/3(1), 18(1), 19/1(1), 20/1(1)
1272 Conthago 2
1273 Da Vinchi 5
     
Büttner,Eva RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim 0921 Lolly Pop 35 14/1(1), 22(1)
1045 Qui a bon coeur
     
Bützler,Christoph RV Mannheim 0108 Cadóu 07/1(1), 10/1(1)
0501 Collin 72
0918 Livingston 23
     
Böhm,Mathias RSG Margaretenhof-Bischofsheim 0039 Apache 273 19/1(2), 20/1(3), 21(3)
0102 Cacador
0179 Canto 27
0488 Cocoschinski 2
0495 Colbert 8
0512 Con Carthago
0669 Drops van Overis
0677 Eldiem
0724 Fidell Castro
0754 Galina 252
0806 Howard 12
0827 Kjandor van Overis
0976 Napoli van Overis
1008 Panamera 9
1108 Salvaro 12
1199 Ustinov 35
1252 Zarino Blue
     
Casper,Tim LPSV Donzdorf Alb/Fils 0006 Acantara 12(1)
0167 Canberra 37
0418 Chocolat 19
     
Christ,Anna RV Schopfheim 0217 Carlina K 11/3(1), 12(1)
0322 Cessna 15
     
Christmann,Jasmin RV Krebsgrund Sinsheim e.V. 0041 Arabell B 13/4(1)
0665 Dotti B
     
Collee,Lilli RV Obersulm 0075 Barry Brown Escaille 08/2(2)
0537 Contefina
     
Crespo Escassi,Pablo RFV Buchen 0052 Artus 352 06(2), 07/1(1), 10/2(2), 19/1(1), 20/1(1), 21(2)
0236 Carricas
0257 Cash Flow 27
0640 Denver 244
0741 Fortaleza 7
0906 Lisandra 6
1222 Viva la Vita 4
     
Daberkow,Fritz RGS Bensheim e.V. 0024 Alpatros 11/1(1), 13/1(1), 14/1(1)
0514 Con Cody
     
Daberkow,Gian Luca RV Mannheim 0514 Con Cody 02(1), 07/1(1), 10/1(1), 12(1)
0973 Nabucco 100
1209 Verano EDL 3
     
Damian,Peter RV Kindelsbrunnerhof e.V. 0341 Chan-Khan 05(1), 08/1(1), 09/2(2), 10/2(2), 11/3(1), 13/4(1)
0686 Enjoy Life 2
     
Darmstädter,Willi RFV Erzhausen e.V. 0202 Carell d'Amour 03(1), 05(1), 10/3(2)
0568 Coriana 34
0651 Dinara 54
     
David,Anna-Katharina RFV Schriesheim 0642 Desperados 56 21(1), 22(1)
     
Decker,Mareike LRFV Renningen-Malmsheim 0384 Chesnut 3 20/1(1), 21(1)
     
Dehner,Nils RSZ Hohenzollern 0021 Alice Springs 14 04(1), 05(1), 08/1(1), 09/1(1)
     
Dehner,Sven RFV Ludwigshafen e.V. 0074 Baronett Cascada 10/3(1)
0110 Caillou 34
0483 Coco Chanel 188
0681 Ellen van't Palmenhof
0847 Lambada 243
0849 Landew
0864 Lavally
0905 Lisa della Casa 2
0922 Loona D
1056 Quincy 189
1214 Vigo de Vains
1260 Ziemlich Bunt
     
Dehner,Sören RSZ Hohenzollern 0074 Baronett Cascada 02(2), 04(2), 05(2), 07/2(2)
0591 Costimex
0897 Lilly Marlen 17
0905 Lisa della Casa 2
     
Demel,Nina RFV Hilsbach 0674 Edinia 13/3(2)
0949 Lykos 3
     
Demel,Pascal RFV Hilsbach 0206 Carinio 12 14/1(1), 22(1)
     
Demel,Tilo RFV Hilsbach ???? Nennung ohne Pferd
     
Dersch,Anne-Catherine RV Weisweil 0783 Guinet van den Bisschop 04(1), 08/1(1)
     
Dersch,Lisa-Marie RV Weisweil 0027 Amicelli 52 20/1(1)
0101 Caboulet
0147 Calvados 140
0220 Carlos 677
0525 Concoubine
0783 Guinet van den Bisschop
0888 Levisto 6
     
Deuerer,Tina RV Eppelheim 0100 C.T. 01(2), 02(2), 03(2), 05(1), 06(2), 16(2), 17(1), 18(2), 19/2(3), 20/1(3), 21(1)
0165 Can Fly T
0321 Cesserias Crack
0346 Chanoc
0404 Chimmey
0458 Clarima 6
0481 Clueso 10
0510 Comrado
0589 Cosmo 49
0664 Dorotheental's E'loise
0924 Lorano 15
1145 SMA Pour le Poussage
1146 Smint 2
     
Deufel,Sandra RC Hofgut Meisterhaus 0078 Belle Petite D 04(2), 05(2), 08/2(2), 09/2(2), 11/3(1), 13/4(1), 18(1), 23(1)
1043 Querido D
1080 Racing Girl 3
     
Diebold,Timo RA TSV Altenburg 0205 Caribo 22 07/1(1), 10/1(1), 13/2(1)
0904 Liriel
     
Dietrich,Katharina RC St.Georg/St.Georgen 0649 Die fabelhafte Fee 12(1)
0875 Leon-Hardt G
1088 Renaldi
1297 Glenn Miller 49
     
Dietterle,Madlen TV RG Gültstein 0172 Canella 9 12(1), 13/4(2)
0175 Cantaloop 7
0317 Cerana 2
0502 Colman's Sabrina
0509 Como 29
0684 Emmy 51
     
Dittmann,Elena Meckenheimer RC e.V. 0292 Cathanos Fillis 04(1), 08/1(1), 09/2(1), 10/2(1), 11/3(1)
0708 Faith to Faith 2
0709 Faithfull 4
0764 Gingin 2
1238 Weyburn
     
Dittmann,Julia Meckenheimer RC e.V. 0292 Cathanos Fillis 02(2), 04(2), 05(2), 07/2(2), 10/3(2)
0708 Faith to Faith 2
0709 Faithfull 4
0764 Gingin 2
1238 Weyburn
     
Dolinschek,Jonas RSV Winterlingen 0856 Lanos 16 12(1), 13/3(2)
0859 Larissini
0984 Nero 396
     
Dorst,Pauline RFV Zeiskam e.V. 1122 Saphira 94 14/1(1)
     
Dosch,Nina RVgg Reitenberg 0980 Nea Cora 13/1(1)
     
Dreher,Jennifer-Sandra TSG Breisgau e.V. 0211 Carl 38 04(2), 12(1), 13/4(2)
0636 Daytona 56
0662 Dorentina JU
0729 Finn S
1232 Waterloo 254
1259 Zidane 59
     
Dunkes,Sabine RV Erlenhof Köngen 0183 Cape Cross 04(2), 10/3(2)
0188 Caprivi 13
0376 Chavary B
0768 GK Arielle
0944 Lukimbi
1139 Singita
     
Durst,Joachim RC Güglingen 0085 Bert 54 04(1), 08/2(1)
0519 Con-Tico 5
     
Dyballa,Birgit RFV Maichingen u.U. 0459 Clarina Bee 11/3(1)
     
Dörr,Bernhard RFPZV Wiesental 1929 0478 Clooney 72 04(1), 05(1), 08/2(1), 10/2(1), 20/1(1)
0710 Fambola
0736 For Darc
     
Dörr,Isabell RFPZV Wiesental 1929 0478 Clooney 72 10/1(1), 14/2(2), 22(1)
0710 Fambola
0736 For Darc
     
Eberhard,Soraya PSV Gäufelden e.V 1196 Uno 41 08/1(1), 09/2(1), 10/1(1), 11/2(1)
     
Eberhardt,Ellen RFV Forst 1932 e.V. 0150 Cambiasso 5 04(1), 08/1(1), 09/1(1), 11/2(2), 13/3(1)
0538 Contendra 21
0570 Corland's Brownie
     
Eberhardt,Julia RFV Forst 1932 e.V. 0150 Cambiasso 5 14/1(1), 19/2(1), 20/1(1)
0499 Colin M
     
Ebner,Manuela Pfungstädter PfSpG 0256 Cash 197 11/1(1), 13/1(1), 14/2(1)
     
Eckel,Anja RV Eppelheim 0872 Lennox 307 08/1(1), 09/2(1), 11/3(1)
     
Eisele,Nadja Kurpfälzischer RPSV Brühl 1228 Waldo 62 14/1(1), 22(1)
     
Engel,Alexander FRV Fußgönheim e.V. 0945 Lumberjack 9 01(1), 03(1)
     
Engelhorn,Reiner RFV Heidelberg-Rohrbach 0472 Click Clack 4 08/2(2), 09/2(2), 10/2(2)
0781 Green's Cosima
0983 Nerio 3
     
Eren,Necmi RUF Pfungstadt e.V. 0566 Corelie 02(2), 03(1), 07/1(2)
1101 S.I.E.C Nectar des Roches
     
Erny,Jeanette RFV Mannheim-Friedrichsfeld 0164 Campino of the Isel
0929 Lord Leo of the Isle
     
Ertz,Joachim RFV Wiesloch 0246 Casario Gold 02(1), 05(1), 07/1(1), 16(1), 18(1), 19/1(1), 20/1(1)
0413 Chiquita 76
0997 Niki du Chateau
1077 Quite Perfect 4
     
Exner,Jana RG Bruchhäuserhof Sandhausen e.V 0892 Ligretto 28 11/1(1), 13/1(1), 14/1(1), 21(1)
0982 Nepenn Nayeli
     
Faisst,Joelle Celine PSV Gäufelden e.V 0786 Gwen 25 11/1(1), 12(1), 13/1(1), 14/1(1), 23(1)
     
Faller,Jonas RC Güglingen 0497 Coleen F 12(1)
1242 Wie eine Rakete
     
Feine,Sarah PLZ Engelsberg 0867 Le Jour 14/1(1), 15(1), 22(1), 23(1)
     
Feist,Michaela RFV Wolfskehlen 0800 High-Tec 09/1(1), 11/1(1)
     
Fellhauer,Ramona RFV 1952 Schwetzingen e.V. 0290 Catch Me 50 14/1(1), 15(1), 19/2(1), 22(2)
0728 Fine Feeling 8
0791 Happiness 34
     
Fessler,Sarah RFV Bad Schussenried 0805 Horse Gym's Caramba 12(1), 14/2(1), 23(1)
     
Feuerstein,Sina RFV Viernheim 1005 Oripierre du Repaire 13/2(2)
1208 Ventura 10
     
Fießer,Janik RV Eppelheim 0575 Cornetto Nuss 2 13/1(1), 15(1)
     
Fießer,Lena RV Eppelheim 0293 Cäthe Cool 19/2(1), 21(1)
     
Fine,Chase USA 1292 Lucky Quid 09/1(1), 13/1(1), 14/1(1)
     
Fischer,Laura Sofie TG Birkighöfe Eppelheim 0885 Leviculus 14/1(1), 22(1)
     
Fleer,Reinhard RV Eggenstein e.V. 0014 Albasso 02(2), 03(2), 05(2), 06(2), 07/2(2), 10/3(3)
0152 Cameron 25
0226 Carlotto S
0305 Cee-Lo Green
0407 Chin Quin Junior
0503 Colorado 236
0573 Cornet Conley
0711 Fandasista
0810 Iberia 30
0863 Latino 332
0926 Lord Cola
     
Fleer,Stephanie RV Eggenstein e.V. 0152 Cameron 25 09/1(1), 10/1(1)
0226 Carlotto S
0273 Cassando F
0407 Chin Quin Junior
0573 Cornet Conley
0711 Fandasista
0926 Lord Cola
     
Flores,Vasco Gastlizenz GER 1283 Calista 37 06(3), 07/1(3)
1284 Cliff Z
1285 Quibelle 19


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 471 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2017 - 15:49:59 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück