Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Katharina PSG Ketsch 0008 Alegra - H 24/1(1), 25(1), 26(1), 27/1(1)
0335 Ginni 5
0357 Herbstsonne 10
0607 Stanley 179
0642 Welcome Elvis
0716 Can Fly
     
Ackermann,Anja Kurpfälzischer RPSV Brühl 0104 Cassandra 263 04/1(1), 06/1(1), 08(1)
     
Adler,Ina-Sophie PSF Remshalden-Buoch 0522 Rebecca DS 26(1), 27/1(1), 28(1)
     
Adrovic, Meryem 0110 Castigo des Bussieres 14(1), 15(1), 16(1)
     
Aigner,Simone RG Hammberger Hof 0442 Lorelei 79 20(1)
     
Albrecht,Cassandra RFV Ludwigsburg e.V. 0306 Fifty Smile 24/1(1)
     
Altendorfer,Vanessa RFV Filderstadt 0653 Windsurfer 9 26(1), 27/1(1), 28(1)
     
Andres,Nadine TG Seewald e.V 0139 Chelsea London 02(2), 04/2(1), 07/2(2)
0167 Connor Mc Leod 2
0269 Edward Luis
     
Apfel,Josef RFPZV Dossenheim 0053 Betty Balou 9 04/2(2), 07/2(2), 08(1), 10(1)
0519 Ramina A
0524 Red Eagle
0541 Ronaldo 76
     
Apfel,Susanne RFPZV Dossenheim 0053 Betty Balou 9 08(1), 10(1)
0519 Ramina A
0524 Red Eagle
0541 Ronaldo 76
     
Armbruster,Giulia RFV 1952 Schwetzingen e.V. 0092 Cartusch 18 05(1), 06/2(2), 08(1)
0574 Scipper 5
     
Astor,Johannes TG Birkighöfe Eppelheim 0369 Ikone LB 09/1(1), 11/2(1), 13/1(1)
     
Auer,Susanna RSG Linkenheim-Hochstetten e.V. 0342 Gordon 415 10(1)
     
Bachmann,Herbert RG Hammberger Hof 0146 Chicki-Micki 05(1), 06/2(1), 07/1(1)
     
Balz,Alisa RFV Filderstadt 0440 Looks like Magic 01(1), 02(1), 03(1), 07/2(1)
     
Bartmann,Franziska RFV Oberzent/Beerfelden 0189 Cosmic Blue 3 11/1(1), 13/1(1)
0396 Lakamiro
     
Bartmann,Robin RFV Oberzent/Beerfelden 0189 Cosmic Blue 3 11/1(1), 13/1(1)
0396 Lakamiro
     
Bauer,Ann-Murielle RV Ilsfeld 0699 Disney Queen 30(2)
0699 Disney Queen
0699 Disney Queen
0699 Disney Queen
0700 Nala 91
0700 Nala 91
0700 Nala 91
0700 Nala 91
     
Bauer,Melissa RV Bad Friedrichshall u.U. e.V. 0259 Doolittle 120 14(1), 22(1), 23(1), 24/2(1)
0320 Franz Josef 13
     
Bauer,Sarah RSG Elztal-Rittersbach e.V. 0297 Feine Rosaly 09/1(1), 11/2(1), 13/1(1)
0439 Look at me 61
     
Baumbusch,Jeannine Bödigheimer PF 0483 Nobody 323 21(1), 23(1)
     
Bayer,Eva RSV Leimen 1976 0686 piccolo 14(1), 15(1), 30(1), 32(1)
0686 piccolo
0686 piccolo
0686 piccolo
0687 Alexis 220
0687 Alexis 220
0687 Alexis 220
0687 Alexis 220
0704 piccolo
0704 piccolo
     
Bayer,Sabrina RSV Leimen 1976 0686 Leutnant Max 14(1), 15(1), 29(2), 30(1)
0686 Leutnant Max
0686 Leutnant Max
0686 Leutnant Max
0687 Alexis 220
0687 Alexis 220
0687 Alexis 220
0687 Alexis 220
0704 Leutnant Max
0704 Leutnant Max
     
Bayha,Elaine RFV Filderstadt 0680 Pandora 237 15(1), 16(1), 29(1), 31/1(1)
0680 Pandora 237
0680 Pandora 237
0680 Pandora 237
     
Bayha,Marco RFV Filderstadt 0368 Iberio 6 17(1), 18(1), 32(1)
     
Bechtel,Nicole PSG Winterheck-Walldorf e.V. 0074 Calypso du Cap 09/2(1), 17(1)
0084 Cara Mia 114
     
Bechtold,Johanna RF Neckarelz e.V. 0673 Latino Noir 29(1)
0673 Latino Noir
0673 Latino Noir
0673 Latino Noir
     
Beck, Fabian RV Robern 0157 Clifford 15 31/2(1)
     
Beckenbach Dr.,Victoria RV Heidelberg 0352 Heintje 2 20(1), 21(1)
     
Benda,Claudia RV Eppelheim 0436 Lolly 17 24/1(1), 26(1), 27/2(1)
     
Bender, Sophia 0711 Clifford 29(1)
     
Bender, Sophia 0157 Clifford 15 31/1(1)
     
Bender,Stefanie RFV Rot 0299 Felina-Fay 2 26(1), 27/2(1)
     
Bentz,Nina RFV Berwangen 0674 Chester 239 11/1(1), 14(1)
0674 Chester 239
0674 Chester 239
0674 Chester 239
     
Benz,Tanja RFV Murrhardt 0113 Catania 116 04/1(2), 05(2), 10(1)
0185 Corona 71
     
Berger,Hannah PZRRV Heddesheim 0240 Diorama 11 27/1(1), 30(1)
     
Berlinghof,Marie-Christine RFV Filderstadt 0276 Ellya 2 25(1), 26(1), 28(1)
     
Bernert,Dennis RC Waldhöfe Gärtringen 0012 Alles - Gut 02(1), 04/2(2), 10(1)
0256 Donna Lisa Lotta
     
Betz,Adrienne RC Speyer e.V. 0344 Graf Tops 04/1(1), 06/1(1), 08(1)
     
Bischoff,Sabrina RFV Wieslensdorf 0521 Ravenhawk 21(1), 23(1)
     
Blatt,Luise RFV Murrgau 0214 Dalida 51 20(1)
     
Blum,Laura RFV Heidelberg-Wieblingen 0588 Silbermond 10 04/1(1), 05(1), 06/1(1), 07/1(1)
     
Bläsi,Silke RV Heidelsheim 0397 Lakita 11 03(1), 07/1(1)
0603 Special-Effect
0638 Wallander 15
     
Borst,Patricia Studentische RG Heidelberg 0322 Frederike 28 22(1), 23(1)
     
Braun,Annika RFPZV Dossenheim 0608 Steamboat 09/1(1), 28(1)
     
Braunecker-Lang,Christina PSV Hofgut Liederbach e.V. 0550 Rubinio B 20(1), 21(1)
     
Bräumer,Lisa RC Mosbach 0182 Corinna S 09/1(1), 11/1(1)
     
Bucher,Mona RFV Berwangen 0085 Caramilla 2 10(3), 12(3), 18(2), 19(2)
0351 Harry AG
0378 Kaiser Karl AG
0477 Mr.Bubble
     
Buchloh-Adler,Andrea PZRRV Heddesheim 0349 Händel 4 25(1), 27/1(1)
     
Bundschuh,Melina RFV Jägerhof Biblis e.V 0032 Armageddon 48 05(2), 06/2(2), 07/1(2), 09/2(2)
0193 Crescendo 47
     
Burger,Frank RV Oberderdingen 0191 Coubidou 02(1)
0619 Sweet Sophie 2
     
Burger,Manuela RV Oberderdingen 0619 Sweet Sophie 2 04/1(1), 10(1)
     
Bussen,Rebecca RFV Viernheim 0690 Satigo 31/1(1)
0690 Satigo
0690 Satigo
0690 Satigo
     
Butz,Nathalie RV Ilsfeld 0247 Don Boitano 20(2), 21(1), 22(1)
0250 Don Romantico
0562 San Cortez
0567 Santiago 262
     
Bühler,Laura RFV Heidelberg-Wieblingen 0582 Shakira S 2 09/1(1), 11/1(1), 13/1(1), 26(1), 27/1(1), 28(1)
0613 Sunrice 3
0628 Valerie 66
     
Bühler,Nadja RV Reilingen e.V. 0206 Da Vinci 220 22(1), 24/2(1), 25(1)
0246 Don Alfredo 24
     
Bühler,Nicole RV Reilingen e.V. 0206 Da Vinci 220 22(1), 24/2(1), 25(1)
0246 Don Alfredo 24
     
Bühler,Yasmin RC Güglingen 0292 Fantastic Felina 11/2(1), 13/1(1), 15(1), 16(1)
     
Büttner,Eva RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim 0437 Lolly Pop 35 09/2(1), 11/2(1), 13/2(1)
     
Böckmann,Fabienne TG Birkighöfe Eppelheim 0208 D'Accord 68 26(1), 27/1(1), 32(1)
     
Böhm,Neomi RC Heidelberg-Grenzhof e.V. 0019 Amy 111 10(2), 11/1(2)
0399 Landina 31
     
Czak,Laurine RSG Engelberth e.V. 0326 Fromecs Melina 26(1), 27/1(1)
     
Daberkow,Fritz RGS Bensheim e.V. 0401 Laptop's Finest 17(1), 18(1)
0476 Miss Pepper 9
0592 Sir Cedric 8
0661 Zamira Life
     
Daberkow,Gian Luca RV Mannheim 0401 Laptop's Finest 01(1), 02(2), 03(2)
0476 Miss Pepper 9
0661 Zamira Life
     
David,Anna-Katharina RFV Schriesheim 0444 Lorenzo B 7 04/1(1)
     
Decker,Dana RV Kraichtal e.V. 0022 Andor 28
     
Degenhardt,Charleen PSG Ketsch 0463 Magnet 35 31/1(1)
     
Degroth-Bohn,Caroline RC Mosbach 0123 Chamisso de Boncourt 20(1), 21(1), 22(1), 23(1)
     
Dellinger,Carolin RSG Engelberth e.V. 0573 Schwarzer Blitz 2 09/2(1), 11/2(1)
     
Diener,Marie-Therese RFV Schefflenz e.V. 0005 Acornelli 23(1), 24/2(1), 25(1)
0482 Nick 27
     
Disch,Eva RV Ladenburg 0261 Dorina 964 26(1)
0293 Farrejano
0572 Schierensees Hocus Pocus
     
Dobert,Sue-Michelle RSC Pferdeland Waldbrunn-Oberdielba 0007 Al Capone 170 09/1(1), 11/2(1)
     
Dreher,Ulrike RV Erlenhof e.V.Köngen 0119 Cetu 22(1), 23(1), 25(1), 26(1)
0367 H.W.'s Bonjour Marquis
     
Dungs,Vanessa TG Birkighöfe Eppelheim 0111 Catalina del Pierre 06/2(1), 07/2(1), 08(1)
     
Dutzi,Nicole RV Kraichtal e.V. 0216 Damian Lewis 24/2(1)
0597 Skulduggery Pleasant
     
Dworsky,Vera RSC Pferdeland Waldbrunn-Oberdielba 0626 Uckwitz 02(1), 03(1), 04/2(1), 07/1(1)
     
Dötsch,Mathilde RFV Rot am See 0233 Der kleine Desperados 22(1), 23(1)
     
Eberhard,Julia PF Blankenloch 0327 Fuchur 63 24/1(1), 25(1)
     
Ebert,Magali RRV Walldorf 0257 Donna Lottchen B 23(1), 24/1(1), 25(1), 27/1(1)
     
Eckard,Anja RRV Erbenwiese Heddesheim 0078 Campino Mario xx 16(1)
0078 Campino Mario xx
0078 Campino Mario xx
0078 Campino Mario xx
     
Eckel, Lara PSG Ketsch 0715 Can Fly 29(1), 30(1)
     
Eckstein-Unger,Anica RV Schwaikheim 0218 Dancing Mirena 20(1), 32(1)
0599 Slawo
0610 Step by Step 25
     
Eckstein-Unger,Linda RV Schwaikheim 0526 Renegate 7 24/1(1)
     
Edwell,Saskia RV Krebsgrund Sinsheim e.V. 0014 Alvarez Junior 20(2)
0260 Dorina 784
     
Egbers,Laura RV Osterburken 0272 Elba 33 26(1), 27/1(1), 28(1)
     
Ehrenfels Dr.,Yvonne RRV Erbenwiese Heddesheim 0038 Bailador 32 25(1), 27/2(1)
     
Ehret,Doreen RSC Pferdeland Waldbrunn-Oberdielba 0254 Donaublümchen 29(1)
     
Eitel,Markus RA SV Leingarten e.V. 0013 Alpha Rose 01(1), 02(2), 03(1), 04/2(1), 05(1), 07/2(1)
0091 Cartanyan
     
Ellinger,Emelie RV Stuttgart-Botnang e.V 0124 Champ of Cassedy 28(1), 29(1)
     
Elsen,Franziska PSC Bad Rappenau 0410 Leandra de Vito 32(1)
     
Engelberth,Harald RSG Engelberth e.V. 0090 Carry Luiz 02(1), 03(1), 07/1(2), 18(2)
0252 Donald 555
0596 Skarlett 42
0627 Valentin 126
     
Engelberth,Romina RSG Engelberth e.V. 0362 High Speedy 02(1), 03(1), 07/1(1)
     
Engelhorn,Reiner RFV Heidelberg-Rohrbach 0156 Click Clack 4 01(2), 02(2), 03(2)
0345 Green's Cosima
     
Eppinger,Nadine RFV Heidelberg-Kirchheim 0666 Zorro 359 09/1(1), 11/1(1), 13/1(1), 18(1)
     
Erbar,Michael RC Bretten 0337 Golden East 01(2), 02(2), 04/1(2), 06/1(2), 18(1), 19(1)
0635 Vienna Calling 2
0637 Vivienne Westwood
     
Erbrecht,Hans RFV Hambrücken 0227 Debby 146 04/1(2), 06/1(2), 07/1(2), 08(2), 10(2), 19(2)
0371 Indira 182
0586 Shoemaker E
     
Erles,Nina RF Horrenberg-Balzfeld 0050 Bergkristall's Burlington 20(1), 21(1), 23(1)
     
Ernst,Alexander PSG Winterheck-Walldorf e.V. 0021 Anastacia 16 01(1), 02(1), 03(1), 04/2(1), 08(1), 10(1), 19(1)
0510 Quintera AE
     
Ernst,Julia RFV Schefflenz e.V. 0107 Cassini's Bella 09/1(1), 11/1(1)
0354 Henkel's Cassini
     
Ertz,Nele-Maria RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim 0187 Corricorde AZ 08(1), 09/2(1), 11/2(1), 25(1), 26(1)
0223 Davina Cara
0353 Helena 217


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 509 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück