Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abdallah,Sarah RSG Eddersheim 0222 Flowers for Zoe 05/1(1)
0539 Aramis-W
0539 Aramis-W
     
Adam,Celine RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0279 Kirana 8 04(1), 06(1)
0353 Muppet Mc Moroes
     
Ahlbach,Franziska RF Stephanshausen e.V. 0299 Lavantino 3 19(1)
     
Altenhofen,Jennifer RG Seitzenhahn 0321 Limited Edition 33 11(1), 12(1)
0483 Sweet Poison 2
     
Andratschke,Raja Catharina RV Wallau u.Um. e.V. 0006 Acanthus Z 04(2)
0080 Cheer 9
0125 Da Vinci 253
     
Anna,Franziska RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0525 Sun Set 22/1(1)
     
Assmann,Alva Josefin RG Wiesbaden e.V. 0228 Fräulein Rottenmeier 20(1), 22/1(1)
     
Baier,Ursula Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel 0384 Queops De Grandry 03(1), 05/2(1)
     
Balzer,Hilke RV Wallau u.Um. e.V. 0497 Vainqueur 14 07(1), 08(1)
     
Balzer,Janneke RV Wallau u.Um. e.V. 0282 Ladina 20 05/1(2), 19(2)
0497 Vainqueur 14
     
Bayer,Sebastian RFV Griesheim e.V. 0175 Don's Dragonheart 11(2), 12(2)
0267 Holsteins Saigon
0375 Pik Spirit
0438 San Diego Bay 2
0507 Wancouver Bay
     
Beckenbach,Julia RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0213 Flairck 19(1), 21(1)
0478 Sunset 54
     
Beer,Kimberly RV Wallau u.Um. e.V. 0005 Abriscas Music 21(1)
     
Belkien,Laura RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0367 Pancho Villa 5 07(1)
     
Bemmert,Joann Georgia RSV Rüsselsheim u.Umg. e.V. 0049 Calle Cool 7 05/1(1), 14/2(1), 19(1), 20(1)
     
Bender,Katharina RFV Kelkheim e.V. 0007 Acoruno 03(1), 05/2(1)
     
Bender,Laurena RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0365 Pacco 110 22/1(1)
     
Bennin,Kirsten RFV Neu-Isenburg e.V. 0273 Jalachit 10(1)
     
Bernhardt,Paul RFV Bad Soden 0146 De la Cruz 11(1), 12(1)
     
Besser,Ute RV Wallau u.Um. e.V. 0211 Fisherman's Friend 5 05/2(1), 07(1), 14/1(1), 15/1(1)
     
Beswalda,Daniela RF Stephanshausen e.V. 0230 Frederic 114 08(1)
     
Beswalda,Jessica RF Stephanshausen e.V. 0230 Frederic 114 05/2(1), 07(1)
     
Betz,Alisa RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0348 Mira 647 05/1(1), 06(1), 19(1), 20(1)
     
Betz,Isabelle PSV Hofgut Liederbach e.V. 0020 Angelina G 03(1), 04(1), 05/1(1), 15/2(1)
     
Bier,Tobias RFV Wolfskehlen 0393 Raphael 110 11(1), 12(1)
0429 Sacerdos
     
Billing Dr.,Arend RFV d.PF Obertshausen e.V. 0374 Picolino 30 11(1), 12(1), 13/2(1)
     
Binder,Ralf RFV Erzhausen e.V. 0495 Up Side Down 3 09(2)
0502 Vienna 88
     
Bleckmann,Christina RSG Fichtenhof Bad Homburg 0253 Hans im Glück 16 13/2(1)
     
Bleicher,Julia RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0480 Suspicious Glow 02(2), 03(1), 06(1)
     
Block,Laura RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0059 Caresino 6 14/1(1), 15/1(1)
     
Bock,Wanda RV Wallau u.Um. e.V. 0079 Charmette Balia PJ 03(1), 06(1)
     
Bohrmann,Noelle RV Wallau u.Um. e.V. 0469 Soraya 187 04(1), 05/1(1)
     
Bolz,Lisa RF Stephanshausen e.V. 0518 XO 05/2(1)
     
Bongart,Philippa von dem RFV Ruppertshain e.V. 0256 Hazel 60 13/1(1)
     
Boone,Michelle RG Wiesbaden e.V. 0351 Munsboro Tadgh 05/1(1), 19(1)
     
Brandt,Carolin Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V. 0032 Beaulieu 2 10(1), 11(2), 16(2), 17(2)
0159 Die Fürstin 4
0197 Fabregas 5
0216 Flash Hit
0221 Flow Motion
0443 Sanggye
0445 Sansibar's Floryon
0487 Tiziano Terzani
     
Braun,Carsten RSG Berghof-Bönstadt e.V. 0138 Dark Diva FH 01(1)
0387 Quiz 8
0466 Solero 80
     
Braun,Elke RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0144 D'Cassandro 10(1), 11(1)
     
Braun,Nina RFV Stierstadt e.V. 0278 Juventina 2 12(1), 13/2(1)
     
Brehm,Anna Paola RFV Wolfskehlen 0393 Raphael 110 13/2(1)
0429 Sacerdos
     
Brok,Patricia Wiesbadener RFC e.V. 0304 Leander 256 10(1), 11(1)
     
Bruijn,Christian de RFV Ruppertshain e.V. 0043 Burton 5 10(2), 11(2)
0070 Catal
0256 Hazel 60
0431 Sacrosanto
     
Bsullak,Rochelle RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0029 Baloumee 04(1), 05/2(1), 06(1), 07(1), 15/1(1)
0183 Dreamcatcher 13
     
Buchelt,Anna RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0063 Carmelito 7 03(1), 04(1), 17(1)
0503 Waconta
     
Buda,Jennifer RFV Trebur e.V. 0162 Diva Noir 3 10(1), 11(1), 17(1)
0430 Sacre Fleur 8
     
Burk,Kathrin PSV Hartenrod e.V. 0157 Diamonit 17(2)
0214 Flanissimo 2
0247 Gorbatschow 12
0363 Omnia 2
0540 Quinos 2
0540 Quinos 2
     
Busche,Kim RFV Kirberg e.V. 0117 Corralejo 04(1), 05/1(1), 13/1(1)
     
Butzbach,Petra RFV Gensingen e.V. 0259 Helena 239 12(1)
     
Bücher,Lea RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0376 Platons- Girl 01(1), 02(1), 03(2), 04(2), 06(1)
0453 Selina 40
     
Bücher,Nadine RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0077 Charlotte White Chocolate 05/2(1), 18(1)
     
Bülling,Catharina RFV Wallrabenstein e.V. 0511 Westwood 6 13/1(1), 14/2(1), 15/2(1)
     
Bünning,Sabrina RF Gruppe Weilbach e.V. 0402 Ricola 29 14/1(1), 15/1(1)
     
Bürgin,Andrea RFV Wolfskehlen 0281 La Rousso 10(1), 12(1)
0340 Marienhof's Danny Dancer
     
Böhm,Natascha RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0318 Lifestyle 35 21(1)
     
Böhm,Stefanie RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0025 Astor 371 22/1(1)
     
Bölter,Joelle RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach 0341 Marlon 148 20(1)
     
Böndgen,Kora Annika RG Messel e.V. 0122 Cuba 40 05/2(1), 09(1), 19(1)
     
Börner,Tim RF Gruppe Weilbach e.V. 0177 Doran 55 01(1), 02(1)
     
Bös,Maja RFV Idstein 0086 Chipetto 3 03(1), 04(1), 05/1(1), 13/1(1), 15/2(1), 18(1)
0260 Herbie 19
0505 Waleska 328
     
Bösel,Nora RFC Breckenheim e.V. 0544 Bijou 22/4(1)
0544 Bijou
     
Campo,Doris RG Wiesbaden e.V. 0475 Summerdance 10(1)
     
Chaumont,Anja Akademischer Reitclub Mainz 0306 Legretto 8 08(1), 13/2(1)
     
Christ,Anja RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0310 Letitia 10 08(1)
     
Claus,Carolin RFV Ruppertshain e.V. 0179 Doublette 59 12(1), 13/2(1), 14/1(1)
0349 Miss Monet
     
Conrad,Tamara RSG Bad Homburger Kronenhof e.V. 0324 Little Big Boy 4 15/1(1)
0389 Ramazotti junior
     
Diefenbach,Julia Rheingauer RV e.V. 0400 Rene 52 19(1)
     
Dietz,Chantal RSG Wiesbaden e.V. 0543 Bologna Z 06(1), 19(1)
0543 Bologna Z
     
Dinkelmann,Daniela Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel 0292 Lapithos 03(1), 05/2(1), 06(1), 07(1)
     
Dohmen,Janine RG Messel e.V. 0122 Cuba 40 05/1(1), 19(2), 20(2)
0178 Dorette 193
0178 Dorette 193
0533 Grey Soldier
0533 Grey Soldier
     
Dorczok,Lea Christin Wiesbadener RFC e.V. 0026 Awispado 21(1)
0052 Campari 175
     
Dorner,Louisa RF Stephanshausen e.V. 0090 Chuck Norris 20 14/2(1), 15/2(1), 21(1)
     
Dreesmann,Bettina RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0217 Flick Flack 41 21(1), 22/2(1)
0365 Pacco 110
0529 Firefly
     
Dressler,Ilona RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0261 Herr Janßen 05/2(1), 07(1)
     
Düringer,Melanie RFV Hofheim e.V. 0377 Ponteno 13/2(1), 14/1(1)
     
Döll,Matthias RuF Münzenberg u.U.e.V. 0002 A lot of 09(1)
     
Dörfler,Constanze RFV Rossberg-Rossdorf 0095 Cocinelle 12(1)
     
Dörner,Maja RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 0526 Tyraburgs Viennice 22/3(1)
     
Dörr,Dana RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0027 Bacardi 150 04(1), 05/1(1), 06(1)
     
Ebert,Tanja RFV Kirberg e.V. 0102 Con Chico 13/2(1), 14/1(1)
0514 Wind of Change 36
     
Eckert,Aline RFV Kirberg e.V. 0332 Lupica 3 02(1), 04(1)
     
Eger,Evelyn RFV Idstein 0054 Capitalin 01(1), 02(1)
     
Eger,Natascha RFV Idstein 0014 Aldonja 01(1), 02(1)
     
Eigenherr,Norina RFV Eddersheim e.V. 0357 Never say Never 9 19(1)
     
Emrich,Susanne RFV Neu-Anspach 0226 Francesco 57 07(1), 08(1)
     
Engesser,Petra RFV Wolfskehlen 0325 Little Scarlett 10(1), 11(1)
     
Ensinger,Antonia RG Wiesbaden e.V. 0520 Zorza 2 19(1)
     
Ernst,Markus RFV Stierstadt e.V. 0131 Damon's Mister B 13/2(2), 16(1)
0165 Dominion 5
0298 Laurynas
     
Eschholz,Melanie RF Gruppe Weilbach e.V. 0101 Con Cameo 05/1(1)
     
Eser,Sabine RF Stephanshausen e.V. 0425 Rubin Pearl 14/1(1), 15/1(1)
     
Etz,Charline Pauline Wiesbadener RFC e.V. 0067 Cash 169 01(1), 03(1)
     
Ewert,Elise RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 0444 Sankta Poeta 15/2(1)
     
Fehse,Sabine RFV Gaudernbach e.V. 0009 Addis 6 01(1), 03(1)
     
Feix,Anni Wiesbadener RFC e.V. 0265 Highline 3 10(1), 11(1)
     
Feuser,Dirk RFV Panrod e.V. 0308 Lescadeur F 11(1)
     
Feuser,Judith RFV Panrod e.V. 0176 Dontelli 17(1)
     
Fiederling,Andrea RG Wiesbaden e.V. 0093 Cloud Mystery 08(1), 15/2(1), 19(1), 21(1)
     
Fink,Ida ???? Nennung ohne Pferd 22/4(1)
     
Firmery,Elena RFV Wintermühle e.V. 0142 Dauphin Junior 12(1)
     
Fischer Dr.,Alexandra RFV Eddersheim e.V. 0084 Chey 2 01(1), 02(1), 03(1), 05/2(1), 06(1)
     
Forche,Anna-Katharina RV Wallau u.Um. e.V. 0455 Sigfrid Stigandr 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 429 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück