Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abrahams,Lena RUFV Knyphausen 0327 Inschalina 20(1), 27(1)
     
Abt,Cecile RC Helle e.V. 0244 Dubstep C 10/2(1), 12/1(1)
     
Achtermann,Pia PS Petersfehn e.V. 0163 Coraline 3 05(1), 06(1)
     
Adamek,Lara Sophie RC Helle e.V. 0611 Tia U 05(1), 07(1)
     
Aden,Elena RUFC Altes Amt Friedeburg e.V. 0098 Casantos Roos 17(1), 20(1)
0145 Codo Carinjo N
0366 Lausejunge 19
     
Ahrens,Alina RFZV Apen e.V. 0633 Wallesko 4 03(1), 08/2(1)
     
Ahrens,Julia RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0591 Soulmate 7 11(1), 12/2(1), 13(1)
     
Ahrens,Nora RUFV Friesoythe 0207 Desert Rose 23 25(1), 26(1)
     
Albrecht,Isabell RV Bockhorn 0262 Feodora S 14/1(1), 16/1(1), 17(1), 24/1(1)
0385 Life Synphonie
     
Albrecht,Michaela RUFV Hooksiel 0425 Lysander 116 12/2(1), 13(1)
     
Albrecht,Vanessa RUFV Hooksiel 0147 Colin 36 05(1), 16/1(1)
     
Almeida,Joao Pinto RV Ganderkesee 0086 Carla 200 25(3), 27(3)
0157 Continos
0272 Fiorike
0307 Graffiti 81
0364 Latoya 27
0388 Lillith 9
0480 Querly Sue
0585 Smilla 90
     
Alpen,Neele RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0374 Legulas29 14/2(1), 15(1), 21(1)
     
Arens,Dirk RUFV Ostiem 0218 Diano 20 23(2)
0242 Dressed to Kill
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0602 Sunshine Lady 39 23(1)
0628 Velvedere
     
Aschwege,Franziska von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0115 Charline 24 14/1(1), 15(1), 21(1)
0155 Contador 33
0442 Nabby Sue
     
Aschwege,Henry von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0115 Charline 24 14/2(1), 15(1), 21(1)
0155 Contador 33
0442 Nabby Sue
     
Aschwege,Margarete von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0115 Charline 24 10/1(1), 13(1)
0155 Contador 33
0198 Dear Darlin
0442 Nabby Sue
     
Auffarth,Marleen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0365 Laurie's Ass 14/2(1), 15(1), 21(1)
     
Bach,Ellen FuRV Timmel e.V. 0024 Artiste 2 14/1(1)
     
Bannenberg,Michel RUFV Knyphausen 0511 Richmond 35 12/2(1)
     
Barmbold,Desiree PS Petersfehn e.V. 0526 Rosanna B 10/1(1), 12/1(1)
     
Bartels,Viola PUPF Augustfehn e.V 0498 Rebel of the rising Sun 14/1(1), 15(1), 16/1(1)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0213 Dhubai 09/1(2), 24/1(1)
0278 Florio S
0287 Fürst Fiorello
0298 Gina 1751
0507 Renzo 24
     
Behrens, Carina 0707 Rhi Kani 11(1)
     
Behrens,Lena Jader RC e.V. 0330 Ivan 67 04(1), 08/2(1)
     
Bergmann,Michaela RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V. 0302 Gitania B 14/1(1)
     
Bergner,Svenja RURV Rastede 0311 Greta 138 24/2(3)
0538 Rubinio 68
0553 San Saturday
     
Beus,Lisa RuFV Uplengen e.V. 0423 Lyn 27(1)
     
Beutel,Jacqueline TG Bad Zwischenahn 0184 Dancing Queen 132 15(1), 18(1), 20(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0042 Batista von Nymphenburg 23(2), 24/2(1)
0187 Darco von Nymphenburg
0230 Donatus von Nymphenburg
0246 Duke of Nymphenburg
0268 Figaro von Nymphenburg
0454 Nymphenburgs Disco Fox
0455 Nymphenburgs Fentino
0456 Nymphenburgs Secret
0587 Sokrates von Nymphenburg
     
Bielick,Lara PS Petersfehn e.V. 0188 Daredevil 2 12/1(1), 13(1)
0204 Demetra
     
Bischoff,Janin PS Petersfehn e.V. 0087 Carla Bruni 6 25(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0430 Marie Curie
     
Bitter,Anna-Lena RV Bockhorn 0255 Estephania 08/2(1)
     
Bittner,Bjarne RV Hoeven e.V. 0695 Bella 02/5(1), 04(1)
     
Blank-Jägeler,Heike RV St. Hubertus Garrel e.V. 0063 Burning Moon 24/2(1)
0275 Flap-Jack 2
0343 La Ginetta
0653 Zuckersüß
     
Blohm,Amke RURV Rastede 0119 Chesterfield 38 09/2(1), 10/2(1), 12/1(1)
     
Blume,Vanessa RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0501 Ree's Olivi 12/2(1), 13(1)
     
Blös,Leonie Jeverländer Rennverein e.V. 0520 Ronja 1931 12/2(1), 13(1)
     
Bockmeyer,Liesa RV Bockhorn 0179 Daja's Daydream 24/1(1)
0255 Estephania
0485 Quilan M
0645 Wiwendy
     
Bode,Carmen RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 0007 Alegra 100 14/2(2), 17(1), 22(2), 23(1), 26(2)
0068 Calimera 62
0220 Diovirell
     
Bohemann,Sara TG Bad Zwischenahn 0223 Dominostein 09/2(1), 12/1(1)
     
Bohr,Louisa-Kathrin Jader RC e.V. 0462 Peggy Sue 37 07(1), 23(1)
0601 Summerdream K
     
Bollhorst,Alice TG Bad Zwischenahn 0515 Rocca WE 09/1(1)
     
Bolze,Sophie Ammerlaender RC v.06 e.V. 0065 Cabrina 4 06(1), 09/2(2), 12/1(2), 16/1(1), 23(1), 24/2(1)
0315 Harrison 9
0316 Hendrix 14
0321 Highlight 163
0322 Hogan 6
     
Borchers,Anna RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0590 Soraya 278 09/1(1), 24/1(1)
     
Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0318 Her Majesty B 09/2(1), 10/2(1), 12/2(1), 13(1)
0350 Lamborgini B
     
Both,Kerstin Butjadinger RV. Stollhamm 0640 Wentana 6 09/1(1)
     
Brahms,Greta Ammerlaender RC v.06 e.V. 0037 Bambola 4 09/2(1), 12/1(1)
     
Braje,Nina PUPF Augustfehn e.V 0606 Szisko 3 09/1(1)
     
Bredehorn,Nicole Ammerlaender RC v.06 e.V. 0493 Rascaja Divina 12/1(1), 13(1)
     
Bredenkamp,Aileen Nordenhamer RC e.V. 0708 Neas Charming Girl 05(1), 06(1)
     
Brinkmann,Ciara Ammerlaender RC v.06 e.V. 0005 Adventure Dream 4 18(1), 19(1)
     
Brinkmann,Jens RV Hoeven e.V. 0047 Belle Jolie 2 14/1(1), 16/1(1)
0049 Bellevue 98
     
Broxtermann,Susanne RV Hoeven e.V. 0565 Schürzenjäger B 24/2(1)
     
Bruhn,Sophie RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0360 Larome der Vierte 08/2(1)
     
Bruning,Annika RV Hoeven e.V. 0406 Lorinos 15(1), 16/2(1), 21(1)
0479 Quentina W
     
Brunken,David RC Helle e.V. 0661 Goliath 02/5(1)
     
Brunken,Tomke RURV Rastede 0308 Grandessa 391 14/2(1), 15(1), 16/2(1)
     
Brunken,Tomma RC Friesische Wehde 0156 Contiga 3 17(1), 23(1), 24/1(1)
0239 Dorchester 4
     
Bruns,Christian Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0293 Galoppa 2 16/1(1), 21(1)
0477 Quaxibe
     
Bruns,Esther RC Helle e.V. 0566 Scotch and Soda 05(1), 06(1)
     
Bruns,Karsten Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0477 Quaxibe 18(1), 21(1)
     
Brück,Marie TG Bad Zwischenahn 0186 Dante G 24/1(1)
     
Brüggemann,Louisa RURV Rastede 0335 Kessy 195 03(1), 04(1)
     
Brüntjen,Heidrun Ammerlaender RC v.06 e.V. 0487 Rabea 92 10/1(1), 20(1)
     
Brüntjen,Johanna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0451 Non plus Ultra 8 09/1(1), 19(2)
     
Bucher,Vivien Ammerlaender RC v.06 e.V. 0608 Tarzan 134 08/1(1), 09/1(1)
     
Buchholz,Claudia RC Helle e.V. 0012 Ally Mc Beal B 14/2(1), 17(1), 18(1), 20(2), 21(1)
0237 Donner-Littchen R
     
Buchholz,Imke RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0096 Carthagos 2 14/2(1), 16/2(1)
     
Buhr,Amy de Ammerlaender RC v.06 e.V. 0324 Hugo Boss 6 08/2(1)
     
Bultmann,Julia Ammerlaender RC v.06 e.V. 0046 Beaujolais F 23(1), 24/2(1)
     
Burmeister,Ute RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0524 Rontaro 10/2(1), 17(1), 18(1)
     
Buss,Anna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0644 Wischoffs Exclusive 08/2(1)
     
Bührmann,Sandra RV Hoeven e.V. 0289 Fürstenberg 17 12/2(1), 13(1), 23(1), 24/2(1)
0582 Sirtaki B
     
Böge,Jantine Alma RURV Rastede 0010 All or Nothing 9 02/3(1), 03(1), 04(1)
     
Bögenhold,Rhenske Lisa TG Bad Zwischenahn 0649 Zacapo 18(1), 19(1)
     
Böhner,Christin RV Vechta e.V. 0090 Carmignana 23(2), 24/2(2)
0206 Deputy 8
0257 Fairnando 2
0276 Flavoured Ice
0332 Joe Cocker B
0340 La Chicolina
0437 Meribell
0513 Rikkiroyal
0610 Theo for You
0620 Ulala 2
0632 Voilara
0652 Zuccero 4
     
Böning,Kea Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0075 Campina 51 20(1), 26(1)
     
Böschen,Celina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0677 Wasall 4 03(1), 08/2(1)
     
Böttcher,Jaqueline RuFV Papenburg 0142 Co Co Cabana 22(1), 23(1), 24/2(2)
0143 Co Co Chanel 2
0573 Shootingstar 2
     
Böttcher,Kitty RUFV Ostiem 0546 Sambuca B 12/2(1), 13(1)
     
Böttcher,Leonie RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0594 Spirit 294 02/3(1), 03(1), 04(1)
     
Böttcher,Sophia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0594 Spirit 294 05(1)
     
Carlsen,Jantje Ammerlaender RC v.06 e.V. 0297 Gin dobre 2 10/1(1), 12/1(1)
     
Carlsen,Mette Ammerlaender RC v.06 e.V. 0238 Dookeynelly 15(1), 17(1), 24/2(1)
0517 Romtoddy
     
Casjens,Freya Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0405 Lord Ludwig 7 14/1(1), 15(1)
     
Caspers,Rike RV Bockhorn 0485 Quilan M 08/2(1)
     
Castor,Svenja Ammerlaender RC v.06 e.V. 0050 Bellevue Town Flirt 09/2(2), 12/1(1)
0185 Danero B
     
Cirksena,Eske Gesa Ammerlaender RC v.06 e.V. 0508 Revana 6 02/2(1), 03(1), 04(1)
     
Cirksena,Rieke Fenja Ammerlaender RC v.06 e.V. 0509 Revue 81 02/1(1), 03(1), 04(1)
     
Claus,Nele RuFV Dwergte 0522 Ronko 10 17(1), 20(1)
     
Coldewey,Janina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0438 Mirelle 15 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
0439 Miss Melly
     
Cordes,Lisa TG Bad Zwischenahn 0101 Cash Girl 5 10/1(1), 15(1), 16/1(1), 17(1), 26(1)
0279 Flourian
0380 Lewaldo
     
Dahl,Ute PS Petersfehn e.V. 0188 Daredevil 2 15(1)
     
Daniel,Bettina Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer 0055 Blind Date 34 12/2(1), 13(1)
     
Dechert,Tessa RFV Benthullen e.V. 0050 Bellevue Town Flirt 05(1), 08/1(1)
0274 Flair 148
     
Deepenholt,Tara RC Helle e.V. 0663 Luna Cardinale 02/3(1)
     
Denkena,Stella RUFV Großenkneten e.V. 0592 Special Hit 18(1), 19(1)
     
Denker,Wilm RV Ganderkesee 0416 Lucky's Quincy 19(1), 20(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 519 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück