Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abrahams,Lisa RUFV Knyphausen 0578 Queen Quiba 08/2(1), 09(1)
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0035 BBC 15(3), 16(2)
0258 Diamonds Leandro
0260 Die Perle 2
0282 D'oro Mio
0314 Federation IB
0608 Rikki's Rijard
     
Adams,Bianca RUFV Großenkneten e.V. 0123 Cash Cool 2 03(2), 16(1)
0432 Lanzelott 23
0475 Lord Limbo 2
     
Ahlers,Ida-Marie RC Helle e.V. 0218 Daisy Derata 20(2), 21/1(2)
0745 Winero
     
Ahrens,Julia RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0694 Soulmate 7 02/2(1), 03(1), 17(1)
     
Albes,Tatjana RUFV Großenkneten e.V. 0101 Cara Cosenza 05(1), 06(2), 11/1(1), 29/2(1), 30/2(1)
0117 Caruso 555
0330 Flamenca 52
0434 Larido
0693 Soulfire
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0238 De Camargo 2 15(2), 16(1)
0811 Diva d´Amour
     
Alpen,Neele RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0449 Legulas29 06(1), 24(1), 29/1(1)
     
Antz,Laurin RV Ganderkesee 0406 Kaiser's Lady 19/2(1), 32(1), 33(1), 34/2(1), 35(1)
     
Arens,Dirk RUFV Ostiem 0259 Diano 20 15(1)
     
Arlt,Patricia RV Ahlhorn e.V. 0371 Habaryou 03(1)
     
Aschwege,Franziska von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0187 Contador 33
0268 Don Davidoff 8
0529 Nabby Sue
     
Aschwege,Henry von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0143 Charline 24 22(2)
0187 Contador 33
     
Atal,Semra-Sophie PS Petersfehn e.V. 0031 Barkley 12 26(1)
     
Auffarth,Marleen RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0438 Laurie's Ass 05(1), 06(1), 29/2(1), 30/2(1)
     
Baentsch,Isabella WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0317 Feline 61 29/1(1), 30/1(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0752 Wolkenlos 12 01/2(1), 04(1), 16(1)
     
Baritz,Carlotta Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0383 Hero N 32(1), 34/1(1), 35(1)
     
Baum,Moritz RC Hude e.V. 0056 Bravo Luigi 32(1), 33(1), 34/1(1)
0073 Calenberg's O'Blue by you
     
Beckmann,Lukas RSV Schierbrok e.V. 0815 Jonas 36/1(1)
     
Beewen,Janina RUFV Großenkneten e.V. 0332 Flip-Flop 6 18/1(1), 21/1(1)
     
Behrens,Lena Jader RC e.V. 0400 Ivan 67 26(1), 33(1), 35(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0075 Calida 58 08/2(1), 09(2)
0166 Clever Colt
0205 Cosmic 16
     
Berger,Julia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0606 Revanche 80 01/2(1), 02/1(1), 04(1), 21/2(1), 23(1)
     
Berger,Mareike PC Nordenham e.V. 0273 Donna Rubina 7 01/2(1), 04(1)
     
Beutel,Jacqueline TG Bad Zwischenahn 0226 Dancing Queen 132 28(1)
     
Beutel,Vanessa TG Bad Zwischenahn 0226 Dancing Queen 132 23(1)
     
Bielick,Lara PS Petersfehn e.V. 0230 Daredevil 2 02/2(1), 03(1)
0248 Demetra
     
Blohm,Amke RURV Rastede 0148 Chesterfield 38 02/1(1), 23(1), 24(1)
     
Blume,Vanessa RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0593 Radinero 02/2(1), 03(1), 04(2)
0602 Ree's Olivi
     
Bolting,Hannah-Rike RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0560 Pour Pitu 33(1), 34/1(1), 35(1)
     
Borchers,Katharina RUFV Schönemoor e.V. 0596 Ranger 73 18/1(1)
     
Both,Elea Nordenhamer RC e.V. 0296 Enrico 313 34/4(1)
     
Both,Kerstin Butjadinger RV. Stollhamm 0739 Wentana 6 16(1), 17(1)
     
Bothe,Tabea Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0721 Tres Jolie WE 32(1), 33(1), 34/1(1), 35(1)
     
Brahms,Greta Ammerlaender RC v.06 e.V. 0029 Bambola 4 01/2(1), 02/2(1), 21/2(1)
     
Bramlage,Maren RV Hoeven e.V. 0590 Quiryll L 28(1), 29/2(1)
     
Brandes,Caprice RV Hoeven e.V. 0757 Yi Zafinaah 17(1), 18/1(1), 19/1(1), 20(1), 21/1(1)
     
Brandt,Janne Christina Nordenhamer RC e.V. 0520 Milky Way 52 22(1), 29/1(1), 30/1(1), 31(1)
     
Brandt,Lene Sofie Nordenhamer RC e.V. 0711 Susi 1438 18/1(1), 19/1(1), 20(1), 21/1(1), 24(1), 31(1)
     
Brandt,Maja Marie Nordenhamer RC e.V. 0520 Milky Way 52 34/3(1)
0711 Susi 1438
     
Brauer,Lea PS Petersfehn e.V. 0270 Don Siro 03(1)
     
Brauer,Martina RV Ganderkesee 0569 Qamar 2 03(1)
     
Brauner,Leonie Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0404 Jolanda 39 26(1), 35(1)
     
Brauner,Merle Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0781 Blume 34/2(1)
     
Brito Soares,Romana de RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0012 Amazing Albert 02/2(1), 03(1), 17(1)
0491 Ludwig C
     
Broxtermann,Tobias RV Hoeven e.V. 0001 Aadalco 2 08/2(1), 09(1), 13(1)
0256 Dialexa B
0433 Lara Croft B
0469 Log In 2
0470 Lollipop G 2
0704 Stella B 4
0742 Whoopi Goldberg 6
     
Brumund,Tina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0274 Donnacelli 05(1), 06(1), 28(1), 30/2(1)
     
Bruncken,Caja RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0525 Monaliesa 2 36/2(1)
     
Bruncken,Mirja RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0525 Monaliesa 2 34/4(1)
     
Brunken,Neele RUFV Knyphausen 0245 Delano R 16(1)
0803 Serfer
     
Brunken,Tomke RURV Rastede 0367 Grandessa 391 05(1), 06(1)
     
Bruns,Christian Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0346 Galoppa 2 30/1(1)
0576 Quaxibe
     
Bruns,Henri Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0763 Nono 33(1)
     
Bruns,Karsten Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0576 Quaxibe 28(1)
     
Bruns,Phyllis RV Bockhorn 0611 Robinio S 21/2(1)
     
Bruns,Sandra Mariana RV Bettingbühren e.V. 0351 Gentle Lady 5 17(1), 24(1), 27(1)
     
Brüntjen,Johanna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0537 Non plus Ultra 8 08/2(1), 09(1), 23(1), 28(1)
0592 Rabea 92
     
Buch,Mairin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0489 Lucky Sevens 01/1(1), 05(1), 06(2), 08/1(1)
     
Buchholz,Claudia RC Helle e.V. 0011 Ally Mc Beal B 05(1), 08/1(1)
0276 Donner-Littchen R
     
Buchtmann,Kim Constanze RV Hohenböken e.V. 0632 Rubens Boniro 29/1(1)
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0061 Brynja 8 07(2)
0412 Knossos D
     
Budde,Kaija RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0782 Linebrook Curly Sue 34/4(1)
0791 Linebrook Curly Sue
0797 Linebrook Curly Sue
     
Budde,Nina RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0782 Snoopy 36/1(1)
0791 Snoopy
0797 Snoopy
     
Bullermann,Edda RUFV Bösel e.V. 0707 Sunflower Feelfine Fitness 18/2(1), 19/2(1), 21/1(1)
     
Burgdorf,Celine RC Hude e.V. 0049 Bentendro 18/1(1), 19/1(1), 20(1), 21/2(1), 22(1)
     
Burgdorf,Leni RC Hude e.V. 0119 Casanova 393 34/4(1)
     
Buss,Anna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0748 Wischoffs Exclusive 26(1), 35(1)
     
Büchter,Mona RUFG Falkenberg e.V. 0067 Cainby 5 19/1(1), 22(1)
0359 Glacier 9
0628 Royal Chocolate 7
     
Bührmann,Pia RV Hoeven e.V. 0657 San Diego B 01/1(1), 16(1), 29/2(1), 30/2(1)
0679 Sienna B
     
Büntjen,Nicole RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0082 Caluna 19 26(1), 35(1)
     
Bäker,Kim Leonie Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0777 Gauner 36/1(1)
     
Böge,Jantine Alma RURV Rastede 0772 Belinie 34/2(1), 35(1)
     
Bögenhold,Rhenske Lisa TG Bad Zwischenahn 0758 Zacapo 08/1(1), 09(1), 28(1)
     
Böhning,Marion Voltigier-und RV Horstedt e.V. 0152 Chico's Soldier 01/2(1), 04(1)
     
Böning,Kea Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0086 Campina 51 05(1), 06(1), 10/1(1), 11/1(1), 29/2(1)
     
Böschen,Celina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0775 Wasall 4 18/1(1)
     
Böttcher,Jaqueline RuFV Papenburg 0172 Co Co Cabana 01/2(1), 04(1), 14(1), 16(1)
0696 Spirit 294
     
Böttcher,Leonie RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0696 Spirit 294 33(1), 34/2(1)
     
Böttcher,Sophia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0172 Co Co Cabana 18/2(1), 19/2(1), 20(1), 21/1(1), 24(1), 26(1)
0696 Spirit 294
     
Carstens,Anika RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0390 Hot Spot 12 23(1), 24(1), 26(1)
     
Casjens,Freya Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0476 Lord Ludwig 7 21/1(1), 22(1)
     
Ciappara,Natalie Helen RC Oldenburger Land 0636 Rubinho Rockhampton 15(1), 16(2)
0810 Balisto V
     
Clauss,Victoria RC Hude e.V. 0305 Fabiano 86 18/1(1)
     
Coldewey,Heike RUFV Rodenkirchen 0288 Dustin 157 02/1(1), 03(1)
     
Coldewey,Janina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0523 Mirelle 15 01/2(1), 02/2(1), 04(1), 17(2), 23(1)
0524 Miss Melly
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0463 Limited Edition 64 07(1), 08/1(1)
     
Conrad,Miriam RC Friesische Wehde 0269 Don Junior 07(2), 08/1(2), 14(1), 15(1)
0306 Fairdinand vom Wartenberg
0637 Rubiniera Royal
     
Conrady,Ines RV Bettingbühren e.V. 0542 Ole Ola 02/2(1), 04(1), 17(1)
     
Cordes,Levi RV Grüppenbühren e.V. 0474 Lord L 18/2(1), 19/2(1), 20(1)
     
Cordes,Vera RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0382 Henri Le Fou 01/2(1), 04(1), 23(1)
     
Dageförde,Jule Moorriemer RC e.V. 0764 Novia 18/2(1), 26(1), 35(1)
     
Decker,Heinz-Hermann RV Hoeven e.V. 0078 Calli You 05(1), 08/2(2), 09(1), 10/2(1), 11/2(1)
0144 Charlotta Gold
0334 Flotte Deern 6
     
Deetzen,Silke von RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0024 Bailey's Delight 02/2(1), 03(1), 17(1)
     
Deger,Sarah Yvonne RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V. 0161 Christopher 8 03(1), 04(1), 05(1), 07(1), 08/1(1)
0194 Coolmann 6
0233 Dark Crystal 3
0658 San Sarino
     
Deharde,Marie Jader RC e.V. 0038 Belbosso 01/1(1), 04(1), 15(1)
0615 Romario 53
     
Deharde,Milla RUFV Rodenkirchen 0054 Bluna 25 21/2(2), 23(2), 24(1)
0275 Donnah Luna
     
Dencker,Dominique Diana Butjadinger RV. Stollhamm 0025 Baileys Sinfonie 27(1)
     
Denker,Pheline Antonia RV Hohenböken e.V. 0305 Fabiano 86 18/1(1), 26(1)
     
Denker,Wilm RV Ganderkesee 0490 Lucky's Quincy 08/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 558 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück