Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abt,Cecile RC Helle e.V. 0460 Topsy U 12(1), 23(1)
     
Adams,Bianca RFV Großenkneten e.V. 0277 Lanzelott 23 13(2), 15(2)
0312 Lord Limbo 2
     
Ahlers,Ida-Marie RC Helle e.V. 0487 Winero 04(1), 06(1)
     
Ahlers,Johanna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0330 Maja 600 02/4(1), 03(1)
     
Ahnert,Tina RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0533 Perle K 04(1), 12(1), 26(1)
0534 Beauty of Amity
0547 Perle K
0549 Perle K
0562 Perle K
     
Ahrens,Kea RURV Rastede 0528 Bondo 05(1), 07(1)
     
Alberts,Malin RV Hoeven e.V. 0261 Karlchen 119 04(1), 05(1)
     
Albrecht,Jana Ammerlaender RC v.06 e.V. 0467 Vanity Fair 14 11/2(1), 14(1)
     
Alker,Leevke RuFV Heppens e.V. 0253 Il Fabulo 04(1), 07(1)
     
Alpen,Neele RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0289 Legulas29 05(1), 06(1), 08(1)
     
Alzog,Katrin RC Hude e.V. 0491 Wolkenfee 25 13(1), 15(1)
     
Ammermann,Jürgen PS Petersfehn e.V. 0005 Alina 345 28(1)
0093 Clemens 48
     
Ammermann,Nadine PS Petersfehn e.V. 0005 Alina 345 16(1), 17(1), 18(1), 21(1), 28(1)
0093 Clemens 48
     
Ammermann,Yvonne PS Petersfehn e.V. 0005 Alina 345 18(1), 19/2(1), 21(1), 22(1), 28(1)
0093 Clemens 48
     
Aschwege,Franziska von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0037 Brightstar of Heavens 12(1)
0078 Charline 24
0327 Luxor B
0338 Nabby Sue
     
Aschwege,Henry von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0037 Brightstar of Heavens 05(1), 06(1)
0078 Charline 24
0338 Nabby Sue
     
Aschwege,Margarete von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0078 Charline 24 19/1(1), 20(1), 23(1), 28(1)
0102 Contador 33
0106 Coolgirl 2
0338 Nabby Sue
     
Atal,Semra-Sophie PS Petersfehn e.V. 0025 Barkley 12 08(1)
     
Bahlmann,Johanna PS Petersfehn e.V. 0501 Bellini 03(1), 06(1), 07(1)
0504 Kaskada
     
Bahlmann,Sophia PS Petersfehn e.V. 0501 Bellini 03(1), 07(1)
0504 Kaskada
     
Bannenberg,Beate RC Friesische Wehde 0111 Corni Kuck 17(1), 18(1)
     
Barmbold,Desiree PS Petersfehn e.V. 0397 Rosanna B 10(1), 11/2(1), 14(1)
     
Bartels,Viola PUPF Augustfehn e.V 0384 Rebel of the rising Sun 11/2(1), 14(1), 16(1), 21(1)
0449 Sunshine 590
     
Baumann,Ilona RUFV Friesoythe 0054 Cartinus 4 24(1)
     
Becker,Caren PS Petersfehn e.V. 0511 Cooper 05(1), 08(1)
     
Becker,Christine PS Petersfehn e.V. 0003 Alanya 10 05(1), 06(1), 17(1), 28(1)
     
Beckmann,Lea Sophie RUFV Aperberg e.V. 0509 Puma 01(1)
     
Beeken,Amelie RFV St.Gg.Altenoythe-Kampe 0516 Trixi 08(1)
     
Beeken,Andreas RFV St.Georg Altenoythe-Kampe 0495 Zabriskie Point 03(1), 08(1), 19/2(1), 20(1), 22(1)
0516 Trixi
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0059 Casper 216 24(1)
0113 Cosmic 16
     
Bender,Katharina RURV Rastede 0163 Donnerfee 39 12(1)
     
Benken,Eva-Maria von den RUFS Oldenburg 0213 Flagrant 109 17(1), 18(1)
     
Berg,Natascha van den Ammerlaender RC v.06 e.V. 0348 Only you 35 08(1)
     
Beutel,Jacqueline TG Bad Zwischenahn 0135 Dancing Queen 132 11/1(1), 16(1), 17(1), 21(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0192 Fe Farouge 19/2(1), 20(1)
     
Bielick,Lara PS Petersfehn e.V. 0138 Daredevil 2 10(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0146 Demetra
     
Bienefeld,Julia Butjadinger RV. Stollhamm 0423 Secret Black Boy 25(1)
     
Bischoff,Janin PS Petersfehn e.V. 0215 Flora 496 23(1), 25(1)
     
Bitterer,Frauke TG Weser-West e.V. 0448 Sultans Freude 23(1)
     
Bittner,Birthe Ammerlaender RC v.06 e.V. 0239 Gutinga's Welf 17(2), 18(1)
0487 Winero
     
Blonske,Marlis RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 0176 Easy Way D 19/2(2), 20(2)
0390 Roadster 6
     
Bockmeyer,Liesa RV Bockhorn 0130 Daja's Daydream 13(1), 15(1)
     
Bodzian,Annika RG Dangast e.V. 0236 Greenlemon 21(1), 22(1)
     
Bohr,Louisa Jader RC e.V. 0560 Peggy 06(1), 08(1)
     
Bollhorst,Alice TG Bad Zwischenahn 0154 Dieandra W 11/1(1)
     
Bolze,Sophie Ammerlaender RC v.06 e.V. 0041 Cabrina 4 07(2), 08(1), 12(2)
0091 Claire 96
0118 Crispi 6
     
Bongardt,Nora van den RV Ganderkesee 0240 Halima 13 18(1), 19/1(1)
     
Borchers,Tomke RV Bockhorn 0407 Sacre Filia 15(1)
0479 Weria 3
     
Brahms,Greta Ammerlaender RC v.06 e.V. 0028 Bente 10 07(1), 08(1), 27(1)
     
Brandt,Marle RURV Rastede 0032 Bijou 241 11/1(1), 14(1), 26(1)
     
Brandt,Svenja RC Helle e.V. 0065 Cato 61 13(1), 14(1), 15(1)
     
Brauer,Lea PS Petersfehn e.V. 0207 Finest-Girl 23(1)
     
Brauser,Michelle RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0501 Bellini 03(1)
     
Bredehorn,Nicole Ammerlaender RC v.06 e.V. 0377 Rascaja Divina 05(1), 06(1), 10(1), 13(1), 14(1)
     
Brinkmann,Ciara Ammerlaender RC v.06 e.V. 0002 Adventure Dream 4 11/1(1), 18(1), 24(1)
     
Broszukat,Celina RC-Mühlenhof-Team e.V. 0234 Ginella 35 25(1), 26(1)
     
Broxtermann,Tobias RV Hoeven e.V. 0045 Calato W 24(2)
0085 Chilly 12
0153 Diara B
0279 Lara Croft B
0309 Lollipop G 2
     
Brumund,Ute PUPF Augustfehn e.V 0409 Salida del Sol 8 17(1), 18(1), 21(1), 22(1)
     
Bruns,Ann-Kathrin RUFV Saterland u.Umgeb.e.V. 0169 Dr. Doodle 27(1)
     
Bruns,Esther RUFV Bekhausen e.V. 0079 Charly 250 02/1(1), 03(1), 04(1)
     
Bruns,Linda RUFS Oldenburg 0526 Top Samba Hit 06(1), 08(1)
     
Brüntjen,Heidrun Ammerlaender RC v.06 e.V. 0373 Rabea 92 13(1)
     
Brüntjen,Johanna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0347 Non plus Ultra 8 16(1), 22(1)
     
Buchholz,Claudia Ammerlaender RC v.06 e.V. 0007 Ally Mc Beal B 18(1), 19/1(1), 21(1), 22(1)
0164 Donner-Littchen R
     
Buchholz,Imke RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0053 Carthagos 2 12(1), 17(1)
     
Buckenberger,Hendrik RC Oldenburger Land 0039 Brynja 8 19/2(1), 20(1), 22(1), 25(1)
0264 Knossos D
     
Burmeister,Diana RV Hoeven e.V. 0057 Cashmere Touch 2 17(1), 24(1), 28(1)
0202 Fighting's Putchina
     
Burmeister,Ute RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0004 Alea d'amour 11/2(1), 19/2(1), 22(1)
0396 Rontaro
     
Busch,Kerstin TG Weser-West e.V. 0181 Evian 4 26(1)
     
Buskohl,Lisa RV Bockhorn 0149 Desperado 167 11/2(1), 12(1), 14(1)
     
Buss,Anna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0008 Amy 265 02/2(1), 03(1), 07(1)
     
Busse,Bert Ammerlaender RC v.06 e.V. 0539 Rusky Amber 13(1), 15(1)
     
Busse,Birgit Ammerlaender RC v.06 e.V. 0212 Fixin vin noir 23(1)
     
Bünting,Janette RFC Moorlage e.V. 0278 Lara 411 10(1), 11/1(1), 14(1)
0316 Louciano 2
     
Büsselmann,Carola RFV Großenkneten e.V. 0492 Wonderful Lady 6 12(1)
     
Büsselmann,Julia RV Hoeven e.V. 0537 Thalula 06(1)
     
Böschen,Celina RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0522 Wasall 4 03(1), 07(1)
     
Cappek,Leonie RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0529 Berni 02/3(1)
     
Cappek,Paula RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0519 Berni 01(1)
     
Caspers,Rieke Ammerlaender RC v.06 e.V. 0038 Bruno Banani 7 07(1), 08(1)
     
Claus,Iris PUPF Augustfehn e.V 0031 Betzi 11 04(1), 11/1(1), 23(1)
     
Coldewey,Heike RFV Rodenkirchen e.V. 0175 Dustin 157 13(1), 15(1)
     
Coordes,Katherina RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0360 Petite Lavinia 17(1)
     
Cordes,Vera RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0246 Henri Le Fou 11/2(1), 14(1)
     
Cornelius,Ann-Kathrin RFV Nordbutjadingen e.V.Tossens 0137 Dante 57 18(1), 19/1(1)
     
Cölln,Freya von Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer 0162 Donner und Doria 18(1), 19/1(1)
     
Dageförde,Jule Moorriemer RC e.V. 0500 Alec 02/3(1)
     
Dahl,Ute PS Petersfehn e.V. 0138 Daredevil 2 11/2(1), 16(1), 21(1)
     
Dahlweg,Anne Ammerlaender RC v.06 e.V. 0060 Casper J 16(1), 18(1), 19/1(1), 22(1)
0152 Diamant 447
0258 Jingelbell
     
Dartsch,Jessica RSV Altengroden e.V. 0361 Pia Desideria 2 13(2), 15(2)
0393 Rodano
     
Dayan,Ramona Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. 0488 Winnipeg 266 08(1)
     
Deddens,Annika RUFV Saterland u.Umgeb.e.V. 0388 Riverdance 25 27(1)
     
Deetzen,Silke von RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0020 Bailey's Delight 13(1), 14(1), 15(1)
     
Denkena,Stella RFV Großenkneten e.V. 0442 Special Hit 19/2(1), 20(1)
     
Dittmann,Katja RG Dangast e.V. 0123 Curtis M 21(1), 27(1), 28(1)
0429 Sharouna Jha'Ri
     
Doyen-Waldecker,Cathleen Ammerlaender RC v.06 e.V. 0173 Duke Ellington 10 16(1), 21(1)
0174 Duke's Delight
0299 Life Synphonie
0399 Rosenstolz 90
     
Duhm,Emma Butjadinger RV. Stollhamm 0512 Medicus 02/4(1), 07(1)
     
Duhm,Jule Butjadinger RV. Stollhamm 0513 Medicus 02/1(1), 07(1)
     
Eden,Helga RFV Concordia Emden u.U.e.V. 0166 Doolittle E 23(1), 25(1)
0195 Feiner Kerl E
0437 Singa 8
     
Edom,Jessica Butjadinger RV. Stollhamm 0125 Dafür 10(1), 13(1), 15(1), 17(1), 18(1), 21(1), 23(1)
0183 Fabio 92
0387 Rion 6
0476 Wattwurm 2


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 433 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück