Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adams,Bianca RFV Großenkneten e.V. 0274 Lanzelott 23 06/2(2), 07/2(2), 08(2)
0310 Lord Limbo 2
     
Ahlers,Ida-Marie RC Helle e.V. 0477 Winero 10(1), 11(1)
     
Ahlers,Johanna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0330 Maja 600 02/3(1), 09(2)
     
Ahlers,Kea RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0495 Katarzynka 03(1)
     
Ahnert,Tina RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0032 Beauty of Amity 04(2), 11(2), 24(1), 25(1), 27(1)
0506 Perle K
     
Ahrens,Johanna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0012 Amy 265 04(1)
     
Ahrens,Julia RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0434 Soulmate 7 05/2(1)
     
Ahrens,Kea RURV Rastede 0510 Bondo 03(1), 09(1), 10(1)
     
Albers,Jörn RURV Rastede 0522 Roland 135 06/1(1)
     
Albrecht,Jana Ammerlaender RC v.06 e.V. 0463 Vanity Fair 14 05/2(1)
     
Alpen,Neele RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0290 Legulas29 04(1), 10(1), 11(1)
     
Ammermann,Jürgen PS Petersfehn e.V. 0008 Alina 345 12(1), 13(1)
0100 Clemens 48
     
Ammermann,Nadine PS Petersfehn e.V. 0008 Alina 345 04(1)
0100 Clemens 48
     
Ammermann,Yvonne PS Petersfehn e.V. 0008 Alina 345 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0100 Clemens 48
     
Arlt,Patricia RV Hoeven e.V. 0243 Habaryou 07/2(1), 08(1)
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0210 Fiesta Bonita 22(1)
     
Aschwege,Femke von RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0496 Lotte 02/1(1)
     
Aschwege,Franziska von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0041 Brightstar of Heavens 11(1), 24(1), 27(1)
0080 Charline 24
0324 Luxor B
     
Aschwege,Henry von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0041 Brightstar of Heavens 10(1), 23(1), 26(1), 27(1)
0080 Charline 24
0342 Nabby Sue
     
Aschwege,Margarete von Ammerlaender RC v.06 e.V. 0080 Charline 24 05/2(1), 14(1), 15(1), 16(1), 22(1), 23(1)
0112 Contador 33
0119 Coolgirl 2
0342 Nabby Sue
     
Bahlmann,Johanna PS Petersfehn e.V. 0527 Kaskada 03(1), 09(1)
0528 Bellini
     
Bahlmann,Sophia PS Petersfehn e.V. 0527 Kaskada 03(1)
0528 Bellini
     
Barmbold,Desiree PS Petersfehn e.V. 0389 Rosanna B 05/2(1), 06/2(1)
     
Bartonek,Nicole RV An der Hieve e.V. 0021 Atletica 2 14(1), 15(1), 16(1), 17(1), 18(1), 20(1)
0236 GoGo-Girl 5
0346 Nobody is Perfekt 3
0484 Zauber maus
     
Baumann,Ilona RUFV Friesoythe 0059 Cartinus 4 20(1)
     
Baumann,Rene RUFV Friesoythe 0059 Cartinus 4 18(1)
     
Beckmann, Lea Sophie RUFV Aperberg e.V. 0545 Puma 01/2(1)
     
Beeken,Amelie RFV St.Gg.Altenoythe-Kampe ???? Nennung ohne Pferd 26(1), 27(1)
     
Beeken,Andreas RFV St.Georg Altenoythe-Kampe 0482 Zabriskie Point 14(1), 16(1), 17(1)
0515 Trixi
     
Beerepoot,Marisa RUFV Tammingaburg e.V. 0283 Le Chameur 4 14(1), 15(1)
0352 Pikeur 92
     
Behrens,Melina WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0407 Samantha vom Wartenberg 05/1(1), 10(1), 11(1), 23(1), 24(1), 26(1), 27(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0201 Fe Farouge 16(1), 17(1)
     
Beyermann,Meike RC Frei Tempo Kirchhatten 0156 Diana 1096 06/2(1), 07/2(1)
0351 Piccolo 434
0398 Rubina-Desteney
     
Bischoff,Janina RFV St.Georg Altenoythe-Kampe 0426 Shotiko 13(1), 16(1)
     
Bollhorst,Alice TG Bad Zwischenahn 0158 Dieandra W 05/1(1), 06/1(1)
     
Bolze,Sophie Ammerlaender RC v.06 e.V. 0043 Cabrina 4 04(2)
0099 Claire 96
0129 Crispi 6
     
Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0267 Lamborgini B 07/2(1), 08(1)
0277 Laris B
     
Boyken,Bianca PS Petersfehn e.V. 0329 Maira 17 08(1)
     
Brahms,Greta Ammerlaender RC v.06 e.V. 0036 Bente 10 04(1)
     
Brandt,Svenja RC Helle e.V. 0532 Cato 61 07/1(1)
     
Brauser,Michelle RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0528 Bellini 09(1)
     
Bredehorn,Nicole Ammerlaender RC v.06 e.V. 0369 Rascaja Divina 05/2(1), 06/2(1), 07/1(1), 10(1)
     
Brinkmann,Ciara Ammerlaender RC v.06 e.V. 0002 Adventure Dream 4 05/1(1), 12(1), 18(1)
     
Brinkmann,Jens RV Hoeven e.V. 0033 Belle Jolie 2 12(1), 13(1), 14(1), 18(1), 21(1)
0034 Bellevue 98
0487 Zoraya 5
     
Broers,Sabrina RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 0193 Fabrizziano B 19(1), 22(1)
0441 Sundance Dream 2
     
Broxtermann,Susanne RV Hoeven e.V. 0198 Farah Diba WS 22(1)
     
Broxtermann,Tobias RV Hoeven e.V. 0046 Calato W 16(1), 18(1), 20(1)
0092 Chilly 12
0157 Diara B
0275 Lara Croft B
0307 Lollipop G 2
     
Brumund,Tina Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0170 Donnacelli 13(1), 24(1)
     
Brunken,Lena Ammerlaender RC v.06 e.V. 0180 E-Dur 2 12(1)
     
Bruns,Tomke RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 0061 Cascaya 70 19(2), 20(2)
0072 Celano R
0074 Celina 187
0102 Clinton's Boy
0114 Contero R
0135 Cyrabell B
0184 Elektra 161
0205 Feldlerche 11
0266 Laila 391
0340 Miss Marilyn
0464 Vatinka
     
Brunstein,Mareike RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 0038 Birkenhof's Campari 13(2), 16(1)
0238 Gräfin Top 2
0256 Kariero
0375 Renesmee 5
     
Brüntjen,Johanna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0534 Non plus Ultra 8 14(1), 15(1)
     
Buchholz,Claudia Ammerlaender RC v.06 e.V. 0010 Ally Mc Beal B 13(1), 14(1), 16(1)
0173 Donner-Littchen R
     
Burmeister,Diana RV Hoeven e.V. 0063 Cashmere Touch 2 10(1), 12(1), 18(1), 26(1)
0213 Fighting's Putchina
     
Burmeister,Ute RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0006 Alea d'amour 05/2(2), 06/2(1), 13(1), 14(1), 16(1), 24(1), 27(1)
0388 Rontaro
     
Buss,Anna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0012 Amy 265 02/2(1), 03(1), 09(1)
     
Busse,Bert Ammerlaender RC v.06 e.V. 0402 Rusky Amber 07/1(1), 08(1)
     
Busse,Birgit Ammerlaender RC v.06 e.V. 0219 Fixin vin noir 22(1)
     
Büsselmann,Carola RFV Großenkneten e.V. 0469 Wega del Sol 22(1)
     
Büsselmann,Jaclyn RV Hoeven e.V. 0429 Sjenna 05/2(1)
     
Büsselmann,Julia RV Hoeven e.V. 0450 Thalula 10(1)
     
Cappek,Leonie RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0233 Ghostbuster 55 02/1(1), 03(1)
0504 Berni
     
Cappek,Paula RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0233 Ghostbuster 55 01/2(1)
0507 Berni
     
Carlsen,Jantje Ammerlaender RC v.06 e.V. 0235 Gin dobre 2 06/2(1)
     
Carlsen,Mette Ammerländer RC 0498 Rombaddy 25(1)
     
Caspers,Carolina RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0496 Lotte 02/2(1)
     
Castor,Svenja RFV Benthullen e.V. 0035 Bellevue Town Flirt 22(1)
     
Conrad,Miriam WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0163 Don Junior 05/1(1), 06/1(1), 14(1), 15(1), 16(1), 23(1), 27(1)
0399 Rubiniera Royal
     
Cramer,Rebecca RUFV Saterland u.Umgeb.e.V. 0490 Bailey 10(1)
     
Cölln,Freya von Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer 0172 Donner und Doria 12(1), 13(1), 16(1)
     
Dahlweg,Anne Ammerlaender RC v.06 e.V. 0155 Diamant 447 05/1(1), 12(1), 13(1), 24(1)
     
Dau,Joelina RV An der Hieve e.V. 0364 Raban 22 04(1), 11(1), 23(1)
0484 Zauber maus
     
Dayan,Ramona Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. 0478 Winnipeg 266 04(1)
     
Deetzen,Silke von RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0023 Bailey's Delight 07/2(1), 08(1)
     
Dobrinski,Celine RV Edewecht-Portsloge e.V. 0494 Jaimee Lee 03(1)
     
Dombrowski,Vivian Ammerlaender RC v.06 e.V. 0500 VA Roseanne 02/1(1), 03(1), 09(1)
     
Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0060 Casador 05/1(1), 06/1(1)
0288 Legacy of life
     
Ehlers,Jule Ammerlaender RC v.06 e.V. 0509 Yellow 04(1)
     
Eilers,Isabell RUFS Oldenburg 0392 Roya Blue 06/1(1), 24(1)
     
Emigholz,Kristin RURV Rastede 0422 SH Donnerlife 05/2(1), 07/1(1), 10(1), 23(1), 24(2), 26(1)
0423 SH Harmonie
     
Engelbarts,Lea Antonia PS Petersfehn e.V. 0435 St. Gitano 10(1), 23(1), 26(1)
     
Engling,Sabrina RURV Rastede 0212 Fifty Fortune Cookies 05/1(1), 06/1(1)
     
Fecht,Annika Ammerlaender RC v.06 e.V. 0196 Fanta 51 03(1), 04(1), 26(1)
     
Feimann,Ilka RC-Mühlenhof-Team e.V. 0492 Golum 04(1)
     
Feldhaus,Laura-Marie WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0518 Firefox 11 23(1)
     
Fels-Brinkmann,Merle RV Hoeven e.V. 0034 Bellevue 98 05/1(1), 06/1(1)
     
Fennen,Kerstin RURV Rastede 0094 Choclat Boy S 05/2(1)
     
Fischer-Wasels,Martin Jader RC e.V. 0050 Campetino 17(2)
0259 La Cucaracha 10
     
Fleck,Johanna RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0496 Lotte 02/1(1)
     
Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0229 Frl. Sonnenschein L 05/1(1), 06/1(1), 07/2(1)
0356 Qalito
0413 Sandro 406
0454 Tilia Timber
     
Freese,Emma de Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e 0488 Anton 02/1(1)
     
Frerichs,Antje Ammerlaender RC v.06 e.V. 0053 Caronell 22(2)
     
Frerichs,Svenja Ammerlaender RC v.06 e.V. 0120 Coolio 28 19(1)
     
Friedritz,Marlen RFV Großenkneten e.V. 0225 Frangelico 2 04(1)
     
Fröhlich,Jana RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 22(1)
     
Funk,Silke Ammerlaender RC v.06 e.V. 0342 Nabby Sue 12(1)
0448 Talented Touch
     
Gerdes,Catharina RV St. Hubertus Garrel e.V. 0014 Anastasia 153 05/2(1)
0214 Filou 1732
0217 Firework 2
0412 Sandor G
     
Gilbert,Kerstin Ammerlaender RC v.06 e.V. 0526 Gänsblümchen 27(1)
     
Goltermann,Alina RV Hoeven e.V. 0338 Mette Marit 5 03(1), 04(1)
     
Goltermann,Hannah RV Hoeven e.V. 0321 Luna 1737 09(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 400 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück