Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0209 Figo 55 02(2), 05(1)
0243 Happy Jack 5
0257 Hot Fire
     
Adams,Bianca RFV Großenkneten e.V. 0073 Cash Cool 2 01(2)
0161 Diamond Star 8
     
Ahrens,Julia RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0473 Soulmate 7 07/1(1)
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0169 Don Darling 01(2), 02(2)
0472 Sotogrande 3
     
Alker,Leevke RuFV Heppens e.V. 0261 Il Fabulo 20(1), 21(1)
     
Atal,Semra-Sophie PS Petersfehn e.V. 0027 Barkley 12 18(1)
     
Auffarth,Sandra RV Ganderkesee 0060 Carenzo 3 04(2), 05(2)
0120 Constantin 86
0124 Converse
0131 Cordano 21
0132 Coriana 42
0135 Corona 94
0142 Czar 9
0158 Destini
0268 Jolie Noire
0297 Landlord 56
0499 Valentino Now
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 0306 Lauries Laudatio 2 01(1), 02(1)
     
Barmbold,Desiree PS Petersfehn e.V. 0429 Rosanna B 06/2(1), 07/1(1)
     
Becker,Sandra RC Hude e.V. 0373 Peridot 10 08(1)
     
Behrens-Focken,Wiebke RUFV Hooksiel 0184 Dorotha 02(1), 03(1)
     
Benken,Eva-Maria von den RUFS Oldenburg 0216 Flagrant 109 06/1(1), 11/1(1)
     
Berger,Julia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0414 Revanche 80 06/1(1), 15(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
     
Berger,Mareike PC Nordenham e.V. 0176 Donna Rubina 7 06/2(1)
     
Beutel,Jacqueline TG Bad Zwischenahn 0148 Dancing Queen 132 16(1), 17(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0204 Fe Farouge 13(1), 14(1)
     
Bielefeld,Laura RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0174 Donna Luna N 06/2(1), 07/1(1), 16(1)
     
Bielick,Lara PS Petersfehn e.V. 0149 Daredevil 2 07/2(1), 08(1)
     
Bitterer,Frauke TG Weser-West e.V. 0481 Sultans Freude 02(1), 07/2(1)
     
Blattner,Verena RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0548 Cabalero 8 20(1), 21(1)
     
Blonske,Marlis RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 0192 Easy Way D 13(2), 14(1)
0419 Roadster 6
     
Boje,Syrina RFV Rodenkirchen e.V. 0458 Shakira 359 18(1)
     
Bollhorst,Alice TG Bad Zwischenahn 0164 Dieandra W 06/1(1)
     
Borchers,Frauke RV Bockhorn 0443 Sacre Filia 16(1)
     
Borchers,Tomke RV Bockhorn 0514 Weria 3 07/2(1), 08(1)
     
Borchertmeyer,Nadine RV Visbek e.V. 0301 L'Aquilla 11/2(1), 17(1)
     
Brahms,Mia Ammerlaender RC v.06 e.V. 0564 Rosenbeek's Luftikus 15(1), 19(1)
     
Brandt,Janne Christina Nordenhamer RC e.V. 0530 Manitou 20(1), 21(1)
     
Brandt,Lene Sofie Nordenhamer RC e.V. 0542 Susi 20(1), 21(1)
     
Brauer,Lea PS Petersfehn e.V. 0213 Finest-Girl 02(1), 07/1(1)
0491 Tex Dormella
     
Brinkmann,Jens RV Hoeven e.V. 0033 Belle Jolie 2 04(1), 05(1), 11/2(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0034 Bellevue 98
0525 Zoraya 5
     
Broers,Sabrina RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 0482 Sundance Dream 2 03(1)
     
Broxtermann,Tobias RV Hoeven e.V. 0049 Calato W 04(1), 05(1), 14(1)
0052 Calle Cool 11
0103 Chilly 12
0163 Diara B
0302 Lara Croft B
0329 Lollipop G 2
0461 Shirley Mclane
     
Brumund,Tina Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0177 Donnacelli 06/1(1), 10(1)
     
Bruns,Esther RUFV Bekhausen e.V. 0096 Charly 250 18(1), 20(1)
     
Brüntjen,Johanna Ammerlaender RC v.06 e.V. 0365 Non plus Ultra 8 10(1), 12(1), 17(1)
     
Buchtmann,Kim Constanze RV Hohenböken e.V. 0438 Rubens Boniro 06/1(1), 10(1)
     
Buckenberger,Hendrik RC Oldenburger Land 0278 Knossos D 13(1), 14(1)
     
Busch,Dalia Butjadinger RV. Stollhamm 0255 Highlander 87 06/1(1), 07/1(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0217 Flemmingh's Flim Flam 09(1)
     
Busche,Joana RC Varel -Rallenbüschen 0532 Mukden 18(1), 20(1)
     
Büntjen,Nicole RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0539 Caluna 19 18(1)
     
Bögenhold,Rhenske Lisa TG Bad Zwischenahn 0523 Zacapo 12(1), 13(1), 14(1)
     
Böger,Yella RFV Rodenkirchen e.V. 0155 Deja-vu 21 01(1), 06/1(1), 07/1(1), 16(1)
0437 Ruben 42
0512 Weissena Royal
     
Böning,Katja Butjadinger RV. Stollhamm 0390 Quarta 10 06/1(1)
     
Böning,Kea Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0068 Carry's Crack 17(1)
     
Böttcher,Sophia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0361 Nicita R 18(1), 20(1), 21(1)
0440 Rubin Revell
0476 Spirit 294
     
Carstens,Anika RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0258 Hot Spot 12 02(1)
     
Casjens,Freya Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0242 Hanka 35 20(1), 21(1)
     
Coldewey,Heike RFV Rodenkirchen e.V. 0190 Dustin 157 07/2(1), 08(1)
     
Coldewey,Janina RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0354 Miss Melly 01(1), 02(1)
     
Crone-Münzebrock,Maria RUFS Oldenburg 0409 Ravenna 369 06/2(1)
     
Cölln,Freya von Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer 0180 Donner und Doria 11/1(1), 12(1)
     
Dahl,Ute PS Petersfehn e.V. 0149 Daredevil 2 06/2(1), 10(1)
     
Dark,Tassia von RFV Elisabethfehn e.V. ???? Nennung ohne Pferd 18(1), 19(1)
     
Decker,Inke RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0529 Felix 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
Decker,Tomma RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0004 Akzent 68 06/2(1), 16(1)
     
Deetzen,Silke von RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0020 Bailey's Delight 07/2(1), 08(1)
     
Deharde,Marie RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0425 Romario 53 06/1(1)
     
Deharde,Milla RFV Rodenkirchen e.V. 0040 Bluna 25 18(1), 20(2)
0279 Komet 188
     
Dehne,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0041 Breaking Limits 03(1), 04(1)
     
Denker,Wilm RV Ganderkesee 0550 Carlo 400 04(1), 05(1)
     
Dinklage,Anneke RUFS Oldenburg 0519 William 225 08(1), 09(1)
     
Dirks,Yeliz RG Klein Roscharden 0371 Palu 6 13(1), 14(1)
     
Dosch,Carolina Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0555 Bandito 21(1)
     
Dosch,Fiona Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0037 Benevento HS 11/2(1), 17(1)
     
Dosch,Pia Sophie Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0391 Queen 124 12(1), 13(1), 14(1)
     
Drenkhahn,Marvin Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0006 Alexis 219 04(2), 05(2)
0022 Balder van de Postbaan
0025 Balouba 3
0045 Cador 5
0046 Cadora
0055 Calouba 2
0057 Cantos 14
0058 Cantuccini 8
0061 Caretano 6
0069 Cartagena 17
0070 Casalina 3
0071 Cascall
0075 Casino Berlin
0076 Casiretto
0077 Casiro 3
0079 Casirus
0086 Centrino 3
0098 Chelino 8
0101 Chicago 131
0114 Color your life
0123 Contuctor
0125 Cool Cash 2
0127 Coolio 30
0133 Corlandus 15
0134 Cornelius 37
0188 Dublin 210
0259 Huub
0263 Infinity 24
0264 Internet 3
0266 Jildou II
0284 La Fee H
0287 La Vue 2
0289 Lady Gaga 29
0290 Lady Lordana
0293 Laissez faire 13
0296 Lamiros
0319 Let's Quick
0320 Levisonn
0322 Lexus 79
0325 Linux 10
0330 Lord Fritz
0334 Lorena 135
0339 Ludwigs As
0346 Luzia 19
0370 Paloma 296
0381 Qaiser
0383 Quaidano
0384 Qualintor
0386 Qualisy
0387 Quality 9
0388 Qualouba
0389 Quantum Chanel
0392 Queen Quality 4
0393 Quel Chanel
0397 Quidalme
0404 Quireida
0405 Quiro 5
0497 Valentina 74
0503 Verdi 66
     
Dähn,Josie Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0537 Cheval de Chicago 18(1), 21(1)
     
Dähn,Norick Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0538 Max 470 18(1)
     
Ebeling,Nicole TG Bad Zwischenahn 0157 Despina 29 06/1(1), 10(1), 16(1), 17(1)
     
Eckert,Charleen Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0379 Prinz Equitano 15(1)
     
Edom,Jessica Butjadinger RV. Stollhamm 0143 Dafür 01(1), 02(1), 06/2(1), 07/2(1), 08(1), 10(1), 11/1(1)
0199 Fabio 92
0417 Rion 6
0511 Wattwurm 2
     
Ehlert,Kim RV Vechta e.V. 0292 Lafayette 173 16(1), 17(1)
     
Ehsen,Anne-Kristin von RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0012 Amyshara 08(1), 13(1), 14(1)
0201 Fame 152
0345 Luxor 133
0494 Todonna
     
Eilers,Anita RFV Elisabethfehn e.V. 0557 D´artagnan 2 18(1), 19(1)
     
Eissen,Gerianne Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0010 Amity's Sancho 18(1), 21(1)
     
Emigholz,Kristin RURV Rastede 0456 SH Donnerlife 06/2(1), 10(1), 21(1)
0457 SH Harmonie
     
Engling,Sabrina RURV Rastede 0208 Fifty Fortune Cookies 06/2(1), 18(1), 21(1)
     
Fastje,Sara TG Bad Zwischenahn 0159 D'Giavonni 06/1(1)
     
Feldmann,Silke RV Hohenböken e.V. 0167 Dodge 3 06/2(1), 07/1(1)
     
Fink,Ronja RV Ganderkesee 0092 Chalimar ox 5 02(1), 06/1(1), 18(1), 21(1)
0253 Herzallerliebst
     
Fischer,Johanna RUFV Lohne e.V. 0398 Quinera T 11/2(1), 17(1)
     
Fleddermann,Loort RC Hude e.V. 0226 Frl. Sonnenschein L 15(1), 16(1), 17(2), 19(1), 21(1)
0382 Qalito
0493 Tilia Timber
0574 Sandro 406
     
Fleuren,Annika RV Schlaggenhof Garrel e.V. 0368 Olaf K 17(1)
     
Frangenberg,Corinna RV Grüppenbühren e.V. 0015 Arusha 14 06/1(1), 18(1)
     
Frerichs,Linda RV Ganderkesee 0459 Shenandoah Lordie 12(2)
0474 Soxx
     
Frerichs,Ronja Butjadinger RV. Stollhamm 0492 Thomsen 06/2(1)
     
Freudig,Antje RUFS Oldenburg 0423 Rolando 24 11/1(1)
     
Gall,Ahlke RC Hude e.V. 0008 All Inclusive WE 15(1), 16(1), 17(1), 19(1)
     
Gallasch,Merte RFV Rodenkirchen e.V. 0323 Liberty Dream U 06/1(1), 07/1(1)
     
Genze,Frauke RUFS Oldenburg 0313 Lelani 11/2(1), 12(1)
     
Gerdes,Ulrike RG Dangast e.V. 0117 Conbrio 7 13(1), 14(1)
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0084 Celebration 42 01(2), 02(1), 03(1), 04(1)
0099 Cherie S
0126 Coolio 28
0130 Corbinian 6
0162 Diamond's Painted Black
0310 Le' Mans 2
0455 Semper Fidelis 11
     
Gerken,Anne-Kathrin Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer 0241 Halona 06/2(1), 07/1(1)
     
Geue,Andrea RC Hude e.V. 0211 Filoupulli 08(1), 09(1)
     
Geue,Frederik RC Hude e.V. 0036 Belmondo 144 17(2)
0348 Mad Max WE 2
0378 Pinokkio 3
0502 Veni Vidi Vici 23
     
Goetze,Gabriele TG Heidlooger Hof 0172 Donna Le 06/2(1), 07/1(1)
     
Gollenstede,Natalie RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0245 Harvanero 07/2(1), 08(1)
     
Golz,Eleni-Maria Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0093 Chanelle P 03(1), 04(1), 16(1), 17(1)
0340 Lui le Beau 2


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 391 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück