Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abrahams,Stefanie RUFV Knyphausen 0431 Lorentzio 01/2(1), 02(1), 03/1(1)
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0258 Figo 55 14(2), 15(2)
0319 Happy Gin
0320 Happy Jack 5
0681 Wilma White
     
Ahrens,Julia RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0617 Soulmate 7 01/2(1), 03/1(1), 18/1(1)
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0213 Don Darling 13(2), 14(2), 15(1)
0276 For my dream
0613 Solveigh 12
0616 Sotogrande 3
     
Alpen,Neele RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0397 Legulas29 23/1(1), 24(1), 26(1)
     
Alpers,Nicole RV Elmlohe-Marschkamp 0544 Romancisco 14(1), 15(1), 17(1)
0618 Sous le soleil
     
Ammermann,Yvonne PS Petersfehn e.V. 0007 Alina 345 05/2(1), 07(1), 08/1(1)
     
Arlt,Patricia RV Hoeven e.V. 0316 Habaryou 02(1), 03/2(1)
     
Auffarth,Marleen RFV Nordbutjadingen e.V.Tossens 0387 Laurie's Ass 28/2(1), 29/1(1)
     
Baentsch,Isabella RCl. Sport Harpstedt e. V. 0256 Feline 61 18/2(1), 23/1(1), 28/2(1), 30(1)
     
Bannach, Volker RFV Esterwegen 0758 Wyona 19(1), 20(1)
     
Baritz,Carlotta Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0648 Thyssen 2 32(1), 33/3(1)
0699 Maries´s Rocket Junior
     
Baritz,Frederik Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0699 Maries´s Rocket Junior 35(1)
     
Bartels,Viola PUPF Augustfehn e.V 0429 Loreen Jamila 01/2(1), 03/1(1)
0527 Rebel of the rising Sun
     
Barth, Miika RV Hohenböken e.V. ???? Nennung ohne Pferd 35(1)
     
Barth,Fia RSV Schierbrok e.V. 0629 Sturmwind 124 33/2(1), 34(1), 36(1)
     
Beckmann,Gisa RSV Schierbrok e.V. 0626 Stedi's Styrling 18/1(1)
     
Behrens,Lena Moorriemer RC e.V. 0726 Ivan 33/5(1)
     
Behrens,Susanne RuFC Dinklage e.V. 0422 Lora Lee 08/2(1), 09(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0097 Casper 216 08/1(1), 09(1)
0255 Felicia 44
     
Bengtson,Johanna RUFV Cappeln 0019 Anton 424 08/1(1), 09(1)
     
Benken,Eva-Maria von den RUFS Oldenburg 0269 Flagrant 109 05/1(1), 28/1(1), 29/2(1)
     
Berg,Jana RV Ganderkesee 0729 Argentina 167 24(2), 30(2)
0730 Quentin 77
     
Berger,Julia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0183 Dancer's Diva 18/2(1), 23/1(1), 24(1)
0532 Revanche 80
     
Bergman,Michaela RV Ahlhorn e.V. 0409 Libelle T 08/1(1), 09(1)
     
Beutel,Jacqueline TG Bad Zwischenahn 0184 Dancing Queen 132 18/1(1), 28/2(1), 29/1(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0251 Fe Farouge 08/2(1), 09(1)
     
Beyer,Ferris RV Bettingbühren e.V. 0012 Amigo 1728 33/1(1), 34(1)
     
Beyermann,Meike RC Frei Tempo Kirchhatten 0206 Diana 1096 01/2(1), 03/2(1)
0481 Piccolo 434
0568 Rubina-Desteney
     
Bielefeld,Laura RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0217 Donna Luna N 01/2(1), 18/1(2)
0308 Gracie 32
     
Bienefeld,Julia Butjadinger RV. Stollhamm 0438 Lucky Gretel 2 05/1(1), 06/1(1)
     
Bittner,Birthe Ammerlaender RC v.06 e.V. 0315 Gutinga's Welf 06/1(1), 12(1)
     
Blattner,Simone RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0731 Schotty 32(1), 34(1)
     
Blattner,Verena RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0049 Cabalero 8 25(1), 31(1), 32(1), 34(1)
     
Blohm,Amke RURV Rastede 0126 Chesterfield 38 18/1(1)
     
Blume,Vanessa RUFV Woeschenland 0082 Carry's Crown S 02(1), 12(1), 13(1), 14(2), 17(1), 28/1(1), 29/2(1)
0488 Power of Love 4
0637 Sweet Chocolate M
0686 Woldhoeve's Hetty
0761 Paddington 79
     
Boller,Nina Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0267 Firlevanz 14(1), 15(1)
     
Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0369 Lamborgini B 01/2(1), 03/2(1)
0380 Laris B
     
Bosch,Corinna RCl. Sport Harpstedt e. V. 0029 Bacardos 01/1(1)
     
Bothe,Tabea Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0701 Nono 33/4(1)
     
Brandt,Janne Christina Nordenhamer RC e.V. 0698 Manitou 31(1), 32(1), 33/3(1)
     
Brandt,Lene Sofie Nordenhamer RC e.V. 0702 Susi 31(1), 32(1), 34(1)
     
Brandt,Maja-Marie Nordenhamer RC e.V. 0698 Manitou 33/5(1)
     
Brandt,Marle RURV Rastede 0043 Bijou 241 01/1(1), 03/1(1)
     
Braucksiepe,Meike RFV Obenstrohe e.V. 0331 Incella 4 01/1(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0428 Lordani 2 08/2(1), 09(1)
     
Brinkmann,Hans RFV Dörpen u.U.e.V. 0143 Cobolt 3 19(1), 20(1)
     
Brito Soares,Romana de RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0440 Ludwig C 02(1), 03/2(1), 04(1), 13(1)
0512 Quintus Rubin
     
Broxtermann,Tobias RV Hoeven e.V. 0061 Calle Cool 11 10(1), 11(1)
0379 Lara Croft B
0420 Lollipop G 2
0598 Shirley Mclane
     
Brumund,Tina Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0218 Donnacelli 01/1(1), 18/1(1), 28/1(1), 29/1(1)
     
Brumund,Ute PUPF Augustfehn e.V 0576 Salida del Sol 8 05/2(1), 06/2(1), 08/1(1)
     
Bruns,Lara-Marlen RC Hude e.V. 0346 Kandahar's Karedig 18/2(1), 23/1(1)
     
Buchholz,Claudia Ammerlaender RC v.06 e.V. 0008 Ally Mc Beal B 01/1(1), 05/2(1)
0221 Donner-Littchen R
     
Buchtmann,Kim Constanze RV Hohenböken e.V. 0565 Rubens Boniro 01/1(1), 06/1(1)
     
Buckenberger,Hendrik RC Oldenburger Land 0048 Brynja 8 07(2), 09(1)
0351 Knossos D
0550 Ronja 1721
     
Burgdorf,Pamina RC Hude e.V. 0739 Bentendro 26(1), 30(1), 32(1), 34(1)
     
Burgmann,Friederike RV Hohenböken e.V. 0574 Sa Coeur 3 02(1), 17(1)
     
Burmeister,Julia RV Bettingbühren e.V. 0302 Glamour 69 04(1), 18/2(1), 23/1(1), 24(1), 26(1)
     
Burmeister,Ute RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0553 Rontaro 21(1), 22(1)
     
Busch,Kerstin TG Weser-West e.V. 0241 Evian 4 05/2(1), 06/2(1), 28/1(1), 29/2(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0274 For Christmas 14(2), 15(2)
0573 Ryan B
     
Busse,Bert Ammerlaender RC v.06 e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02(1), 03/1(1), 35(1)
     
Bünder,Andrea RUFV Hausstette 0606 Sir Fox 07(1), 09(1)
     
Büntjen,Nicole RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0308 Gracie 32 25(1)
     
Büsing,Anna-Lena RFV Rodenkirchen e.V. 0121 Charmingbär 12(1), 29/1(1)
     
Büsselmann,Carola RFV Großenkneten e.V. 0668 Wega del Sol 13(1), 18/2(1), 23/1(1)
0687 Wonderful Lady 6
     
Böhning,Marion RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0129 Chico's Soldier 01/2(1), 03/2(1)
0211 Domani W.
     
Böning,Kea Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0081 Carry's Crack 01/2(1), 04(1), 15(1), 28/1(1)
     
Böschen,Celina RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0724 Wasall 25(1), 31(1)
     
Böttcher,Jaqueline RuFV Papenburg 0292 Galante 104 01/2(1), 03/2(1), 05/1(1), 12(1), 18/1(1), 27(1), 28/1(1)
0567 Rubin Revell
0741 Denver 189
     
Böttcher,Leonie RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0620 Spirit 294 33/5(1), 34(1)
     
Böttcher,Sophia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0469 Nicita R 31(1), 32(2), 33/3(1), 34(1)
0580 Sammy 448
0620 Spirit 294
     
Casjens,Freya Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0318 Hanka 35 31(1), 32(1), 34(1)
     
Castor,Svenja RFV Benthullen e.V. 0366 Lady Toolala 01/1(1)
0582 San Laya
     
Coldewey,Heike RFV Rodenkirchen e.V. 0230 Dustin 157 02(1), 03/1(1), 04(1)
     
Coldewey,Janina RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0460 Miss Melly 13(1), 14(1)
     
Conrady,Desiree Butjadinger RV. Stollhamm 0546 Romy 122 01/1(1), 18/1(1), 23/1(1)
     
Conty,Stefanie RURV Rastede 0299 Gilettina 25(1)
     
Coobs,Gunter RGS Rhauderfehn e.V. 0330 Igor 123 19(1), 20(1)
     
Cordes,Vera RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0323 Henri Le Fou 18/2(1), 23/2(1)
     
Czytrich,Tanja RC Frei Tempo Kirchhatten 0271 Florina 101 03/1(1)
     
Dageförde,Jule Moorriemer RC e.V. 0692 Alec 33/4(1)
     
Dahlweg,Anne Ammerlaender RC v.06 e.V. 0205 Diamant 447 28/2(1), 29/1(1)
     
Dasenbrock,Pia RV Visbek e.V. 0304 Golden Sunshine 19 18/2(2), 23/2(2), 24(2)
0688 World Empire
     
Dechert,Tessa RFV Benthullen e.V. 0270 Flair 148 28/2(1), 30(1)
     
Decker,Inke RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0712 Felix 25(1), 26(1), 32(1), 34(1)
     
Decker,Tomma RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0004 Akzent 68 18/2(1), 23/2(1)
     
Deetzen,Silke von RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0030 Bailey's Delight 01/1(1), 03/1(1), 04(1)
0137 Clair de Lune 5
     
Deharde,Milla RFV Rodenkirchen e.V. 0045 Bluna 25 25(1), 32(1), 34(2)
0352 Komet 188
     
Deterts,Lina RV Bettingbühren e.V. 0120 Charlotte 53 18/2(1), 23/1(1), 26(1)
0261 Findus 95
     
Dienstbier,Nina RV Grüppenbühren e.V. 0296 Gerry 118 28/2(1), 29/1(1), 30(1)
     
Dinklage,Anneke RUFS Oldenburg 0680 William 225 (1), 16(1), 17(1)
     
Dirks,Yeliz RG Klein Roscharden 0745 Palu 6 08/1(1), 09(1)
     
Dosch,Carolina Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0040 Benevento HS 31(1), 34(1)
0693 Bandito
     
Dosch,Fiona Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0040 Benevento HS 06/2(1), 28/1(1)
     
Dosch,Pia Sophie Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0738 Queen 124 08/2(1), 09(1)
     
Dreeke,Freya RV Grüppenbühren e.V. 0479 Pavo 4 01/2(1), 03/1(1), 04(1), 18/1(1), 23/2(1)
     
Drenkhahn,Marvin Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0005 Alexis 219 07(1), 08/2(2), 09(2), 10(2), 11(2)
0032 Balouba 3
0051 Cador 5
0052 Cadora
0068 Cantuccini 8
0072 Caretano 6
0083 Cartagena 17
0085 Casablanca 105
0087 Casalina 3
0089 Cascall
0093 Casino Berlin
0094 Casiro 3
0096 Casirus
0106 Centrino 3
0124 Chelino 8
0127 Chicago 131
0147 Color your life
0152 Contuctor
0153 Cool Cash 2
0159 Cornelius 37
0227 Dublin 210
0328 Huub
0334 Infinity 24
0336 Internet 3
0343 Jildou II
0355 La Fee H
0362 Lady Gaga 29
0364 Lady Lordana
0368 Laissez faire 13
0404 Let's Quick
0406 Levisonn
0408 Lexus 79
0413 Linux 10
0424 Lord Fritz
0430 Lorena 135
0441 Ludwigs As
0445 Lumos 9
0448 Luzia 19
0494 Qaiser
0498 Quaidano
0499 Quality 9
0502 Queen Quality 4
0504 Quel Chanel
0506 Quidalme
0513 Quireida
0661 Verdi 66
0753 Qualouba
     
Drewes,Merle Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0645 Tessa 130 33/1(1)
     
Duhm,Emma Butjadinger RV. Stollhamm 0715 Medicus 33/4(1), 34(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 532 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück