Hauptseite   Vereinsseite   Startseite   zurück

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Katharina RURV Rastede 0142 Odin 267 13(1), 15(1)
     
Abrahams,Kea RC Friesische Wehde 0206 West Diamand 04/2(1), 12(1)
     
Abrahams,Stefanie RUFV Knyphausen 0128 Lorentzio 05(1), 18(1)
     
Amirmoini,Romina RUFV Wilhelmshaven e.V. 0053 Dauntless Daisy 04/2(1)
     
Andreadis, Kirke Grün-Weiß-Grün Husum e.V. 0304 Miss Sixty 01/3(1), 09(1)
     
Bannenberg,Michel RUFV Knyphausen 0045 Corni Kuck 13(1), 15(1), 18(1)
0059 Devill' s Boy
     
Bargmann,Madeleine RUFV Knyphausen 0026 Cascarino 7 13(1), 14(1), 15(1)
     
Barre,Sarah RFV Knyphausen e.V. 0264 Winnie 01/4(1)
     
Bauer,Tanja TG Weser-West e.V. 0048 Da Capo soave 05(1), 06(1), 07(1)
0089 Feine Deern D
     
Beck,Monika RFV Jever Moorhausen e.V. 0133 Luna 1425 06(1), 07(1), 08(1), 19(1)
     
Behrens,Friederike RFV Hooksiel e.V. 0215 Ariane 01/5(1)
     
Behrens-Focken,Wiebke RUFV Hooksiel 0009 Aspen Silver 06(2), 07(2), 17(1), 19(2)
0209 Wilma Wiese
0305 Easy Step 2
     
Bergmann,Michaela Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 0119 Laguna 104 10(1), 12(1)
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0052 Datschmo 02/2(1), 04/2(1)
0137 Monrose
     
Bielefeld,Oliver RUFV Hooksiel 0052 Datschmo 10(1), 12(1)
0137 Monrose
     
Blaschke,Ingo RUFV Ostiem 0044 Cordamour 06(1), 08(1), 14(1), 15(1)
0172 Rubinnio 2
     
Blös,Leonie RC Friederikensiel 0165 Ronja 1931 04/1(1), 05(1), 06(1), 12(1)
     
Bokelmann,Laura RFV Frisia-Wittmund e.V. 0239 Kaspar von Kamern 02/1(1), 10(1), 11(1)
     
Bokker,Nina RV Bockhorn 0033 Charly Boy 6 09(1), 10(1)
     
Both,Anna Reitsportverein Altengroden e.V. 0116 La Contessina 2 04/2(1), 10(1), 12(1)
     
Brandes,Nadine TG Bad Zwischenahn 0004 Angy 16 06(1), 13(2), 15(1)
0182 Sebastian 102
     
Brandt,Wiebke RV Rahrdum e.V. 0014 Balian 4 04/1(1), 05(1), 16(2)
0079 Elias 33
     
Breithaupt,Jana RG Dangast e.V. 0066 Dolce Ragazza 05(1), 13(1), 14(1), 16(1), 17(1)
     
Bretting,Anna Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 0110 High Emotion 2 07(1), 08(1)
     
Brumund,Ute PUPF Augustfehn e.V 0174 Salida del Sol 8 12(1), 13(1), 14(1)
     
Brunken,Tomke RURV Rastede 0238 Kardina 02/2(1), 10(1)
     
Bruns,Sabine RV Bockhorn 0199 Walk of Fame 24 02/2(1), 04/2(1)
     
Bruns,Sabrina RFV Knyphausen e.V. 0258 Sverre Magnus 02/2(1)
     
Bräckelmann,Henrik RFV Wilhelmshaven e.V. 0253 Sandokan 251 10(1), 11(1), 17(1)
     
Bräckelmann,Saskia RFV Wilhelmshaven e.V. 0227 Coeur du monde 03(1), 09(1), 10(1)
0230 Fein Grant
     
Busch,Kerstin TG Weser-West e.V. 0083 Evian 4 12(1), 13(1)
     
Buskohl,Cora RFV Knyphausen e.V. 0302 Corona 51 18(1)
     
Buskohl,Lisa RV Bockhorn 0077 El Tropico 02/2(1), 04/2(1), 18(1)
0078 Elando 5
0302 Corona 51
     
Büntjen,Nicole RV Ovelgönne von 1908 e.V. 0221 Caluna 01/2(1)
     
Bögenhold,Rhenske Lisa TG Bad Zwischenahn 0301 Zacapo 14(1), 15(1)
     
Böhling,Janna RV Bockhorn e.V. 0261 Tweety 01/1(1)
     
Böttcher,Thomas RUFV Ostiem 0106 Gulliver 130 10(1), 12(1)
     
Cassens,Christin RV Bockhorn 0191 Soraya 173 02/2(1), 04/2(1)
     
Christ,Dietmar Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 0007 Aramis 232 06(1), 07(1), 19(1)
     
Conrady,Ines Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0006 Arabell 119 04/1(1), 06(1)
     
Cornelius,Cassandra RuFV Heppens e.V. 0293 Sunshine 02/1(1), 04/2(1), 09(1), 11(1), 17(1)
0294 Foever
0295 Luna 1087
     
Danzkus,Lena Sophia RC Friesische Wehde 0013 Bajou 9 02/1(1), 04/2(1)
     
Dartsch,Jessica Reitsportverein Altengroden e.V. 0075 Dorinca 2 05(1)
0100 Gina's Marlen
     
Decker,Stefanie RURV Rastede 0207 Westpoint 179 04/2(1)
     
Deeken,Anna Lena RFV Wilhelmshaven e.V. 0216 Black Pearl 02/1(1), 03(1), 09(1), 11(1), 16(1)
     
Deetzen,Silke von RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0012 Bailey's Delight 05(1), 06(1), 07(1)
     
Diekena,Karin PSV Norderland e.V. 0158 Resonanz of Rouquefort 05(1), 07(1), 08(1)
     
Ditfurth,Katharina von RC Friederikensiel 0120 Lakukaratscha 2 04/2(1), 11(1)
     
Dittmann,Katja RV Bockhorn 0014 Balian 4 04/1(1), 12(1), 13(1)
0047 Curtis M
0184 Sharouna Jha'Ri
     
Dollmann,Melanie Dressurreitgem. Aurich u.U. 0109 Herakles 26 04/2(1)
     
Domröse,Riccarda RFV Wilhelmshaven e.V. 0237 Joschi 01/2(1)
     
Donker,Johanna RUFV Hooksiel 0024 Carl-Hermann 2 04/1(1), 06(1)
0102 Gissmo 3
     
Draschar,Madita RFV Wilhelmshaven e.V. 0250 Rubens 01/2(1)
     
Draschar,Nina RFV Wilhelmshaven e.V. 0145 Philharmonie 02/1(1), 03(1), 09(1)
0250 Rubens
     
Drews,Sarah RG Dangast e.V. 0093 Fiona 383 04/2(1)
     
Dumke,Jana RUFV Ostiem 0124 Le Coeur 13 07(1)
     
Döring,Ann-Kathrin RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0129 Lucio ED 14(1), 15(1)
0131 Luisa 17
     
Edom,Jessica Butjadinger RV Stollhamm e.V. 0084 Fabio 92 05(1), 06(1), 07(1), 13(1)
0162 Rion 6
0201 Wattwurm 2
     
Eilers,Sina RUFV Knyphausen 0025 Carlotta Mara 04/1(1), 05(1)
     
Eisenhauer,Annika RSV Breddewarden e.V. 0002 Altivo 10 10(1), 12(1)
     
Engelhardt,Andrea RUFV Knyphausen 0092 Fiola di Prima 08(1)
     
Ermeling,Ina RUFV Ostiem 0189 Skywalker 23 04/2(1)
     
Ermeling,Rike RUFV Ostiem 0117 Lacroix 8 04/2(1), 12(1)
     
Fehlau,Ronja RFV Heppens e.V. 0242 Mister Ed 02/1(1), 03(1), 17(1)
     
Feiner,Jasmin RV Bockhorn 0266 Harry Potter 03(1), 16(2)
0267 Balu
     
Fillinger,Martina Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 0255 Smint 02/2(1), 09(1), 10(1)
     
Filmer,Oskar Diedrich RG Dangast e.V. 0285 MIss Mary Lou 03(1), 09(1)
     
Fircks,Cosima RC Gut Adelsried am Starnberger See 0298 Fiorucci 15 06(1)
     
Fischer,Andrea PS Petersfehn e.V. 0070 Don Siro 05(1), 07(1)
     
Freels,Michael TG Weser-West e.V. 0208 Whisper 189 04/2(1), 13(1), 14(1)
     
Frerichs,Alina RFV Hooksiel e.V. 0152 Ramona 916 01/3(1), 09(1)
     
Frerichs,Ronja Butjadinger RV Stollhamm e.V. 0194 Thomsen 02/2(1), 04/2(1)
     
Friedrichs,Luisa RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V. 0130 Lucky Horses Silvio's Synfonie 04/2(1), 13(1)
     
Frosch, Monique RFV Heppens e.V. 0306 Edana Runa 01/4(1), 03(1)
     
Förster,Ilona RC Frei Tempo Kirchhatten 0086 Famous Boy 6 06(1), 07(1)
     
Galonska,Leonie RUFV Knyphausen 0125 Le-Coco 14(1), 15(1)
0148 Picasso 466
0171 Rubina 351
     
Gerdes,Jana RG Dangast e.V. 0141 Novelle 76 16(1), 17(1), 18(1)
     
Gesang,Cora RFV Heppens e.V. 0242 Mister Ed 01/5(1)
     
Girke,Isabelle Grün-Weiß-Grün Husum e.V. 0213 Alegra 94 02/1(1), 10(1)
     
Grünewald,Tamara Alexandra RG Irps-Hof Roffhausen e.V. 0202 Weasley 6 08(1)
     
Hamel,Denise RUFV Lastrup e.V. 0114 Kamee 15 14(1), 15(1)
     
Harms,Henrike RG Dangast e.V. 0063 Diro 5 04/1(1), 13(2), 15(1), 16(1), 18(1)
0105 Graf Grannox
     
Hartmann,Jelske RC Friederikensiel 0282 Li Fee 03(1), 09(1)
     
Hartmann,Lasse RC Friederikensiel 0280 Bonita 01/4(1)
     
Haugwitz,Christina RV Bockhorn 0211 Wolontair 04/2(1), 12(1), 18(1)
     
Hauschild,Ilona RUFV Holtriem e.V. 0030 Champ of Corradino 04/1(1), 06(1)
     
Heeren,Anne-Marie Jeverländer Rennverein e.V. 0149 Pik Caro 07(1), 08(1)
     
Heineke,Lena RG Dangast e.V. 0001 Adriane 68 06(1)
     
Helmers,Stephanie RG Dangast e.V. 0187 Silver Star 26 04/1(1), 06(1)
     
Hentschel,Ronja RuFV Heppens e.V. 0065 Do it 24 05(1)
     
Herrmann,Daniela RUFV Wilhelmshaven e.V. 0061 Diavolo 147 04/1(2), 05(2), 06(1), 18(1)
0067 Domino 843
     
Hillers,Susanne RV Schweinebrück e.V 0274 Noble Cup 02/2(1)
     
Hinrichs,Laura RC Friesische Wehde 0139 Nepomuck 38 10(1), 11(1)
     
Hinrichs,Susann Karolin RUFV Nauens e.V. 0097 Gandalf 91 02/2(1), 09(1)
     
Hohengarten,Petra Reitsportverein Altengroden e.V. 0147 Pia Desideria 2 04/1(1), 05(1), 08(1)
     
Horlitz,Kim RUFV Wilhelmshaven e.V. 0270 Livery 04/1(1), 05(1), 06(1), 18(1)
     
Hoyer,Claudia RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0016 Bazooka T 04/1(1)
     
Hoyer,Melanie RFV Nordbutjadingen e.V.Tossens 0160 Ria-Nova 02/2(1), 04/2(1)
     
Häfen,Gina von Jader RC e.V. 0156 Raziana 04/2(1)
     
Häfen,Sarah von Jader RC e.V. 0060 Diabas 11 04/1(1), 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 264 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück