Hauptseite Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Katharina RURV Rastede 0282 Odin 267 12(1), 14(1)
     
Abrahams,Kea RC Friesische Wehde 0408 West Diamand 06/1(1), 11(1)
     
Abrahams,Mirjam RC Oldenburg Land e.V. 0131 Dr.Bredemeier's Robespiere 07/1(1), 08(1)
0184 Happy Gin
     
Abrahams,Viola RC Oldenburg Land e.V. 0304 Quod-Libeth 10(1)
     
Adams,Bianca RFV Großenkneten e.V. 0219 Lanzelott 23 09(1), 10(1)
0247 Lord Limbo 2
     
Ahnert,Tina RFV Edewecht-Portsloge e.V. 0022 Beauty of Amity 03(1), 04(1), 05(1), 06/1(1)
     
Albers,Jörn RURV Rastede 0327 Roland 135 06/1(1), 07/1(1)
     
Alker,Leevke RuFV Heppens e.V. 0192 Il Fabulo 01/2(1)
     
Alzog,Katrin RC Hude e.V. 0417 Wolkenfee 25 09(1), 10(1)
     
Angst,Melina Reitsportverein Altengroden e.V. 0076 Cmai Azhda`ja 04(1), 05(1), 07/2(1), 08(1)
     
Arens,Dirk RUFV Ostiem 0390 Vollitana H 22(1)
     
Bannenberg,Michel RUFV Knyphausen 0092 Corni Kuck 08(1), 09(1), 10(1)
0119 Devill' s Boy
     
Bargmann,Madeleine RUFV Knyphausen 0053 Cascarino 7 13(1), 20(1)
     
Beckemeyer,Catherine RUFV Ostiem 0332 Rosa Fionn 07/1(1), 19(1)
     
Bernsdorf,Ramona Butjadinger RV Stollhamm e.V. 0288 Phantom 78 03(1), 06/1(1)
     
Bewerungen,Eike Jader RC e.V. 0155 Fe Farouge 14(1), 15(1), 16(1)
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0111 Datschmo 03(1), 06/2(1)
0278 Monrose
     
Bielefeld,Oliver RUFV Hooksiel 0111 Datschmo 04(1), 11(1), 12(1), 22(1)
0278 Monrose
     
Bischoff,Janin PS Petersfehn e.V. 0158 Feldrose 9 14(1), 17(1), 18(1)
0286 Perlenstolz
     
Blumenberg,Katrin Butjadinger RV Stollhamm e.V. 0399 Wattwurm 2 03(1), 06/1(1)
     
Blös,Leonie RC Friederikensiel 0330 Ronja 1931 07/2(1)
     
Borchers,Frauke RV Bockhorn 0342 Sacre Filia 06/2(1)
     
Borchers,Tomke RV Bockhorn 0007 Amy-Lee 2 08(1), 22(1)
0406 Weria 3
     
Both,Anna Reitsportverein Altengroden e.V. 0205 La Contessina 2 04(1), 06/2(1), 11(1), 13(1)
     
Brandes,Nadine TG Bad Zwischenahn 0352 Sebastian 102 12(1), 19(1), 20(1)
0491 Angy 16
     
Brandt,Svenja RC Helle e.V. 0389 Vince Loui 07/2(1)
     
Brauer,Lea PS Petersfehn e.V. 0311 Ravanetti 07/2(1)
     
Bretting,Anna Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 0188 High Emotion 2 08(1), 10(1)
     
Brinkmann,Jens RV Höven e.V. 0023 Bellevue 98 12(1), 15(1)
0423 Zoraya 5
     
Brito Soares,Romana de RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0260 Ludwig C 07/1(1), 09(1)
0405 Werdarina
     
Broers,Lorenzo RG Dangast e.V. 0482 Jeversche Leonie S 04(1), 05(1)
     
Broxtermann,Susanne RV Höven e.V. 0106 Danny Kaye 22(1)
0159 Feodora 106
     
Broxtermann,Tobias RV Höven e.V. 0036 Calle Cool 11 16(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0106 Danny Kaye
0361 Shirley Mclane
     
Bruning,Annika RC Frei Tempo Kirchhatten 0248 Lorinos 05(1), 11(1), 13(1)
     
Brunken,Emma 0469 Sherby 02/1(2), 02/3(1)
     
Brunken,Jan RUFV Knyphausen 0181 Granny 65 14(1), 15(1), 17(1), 18(1)
0299 Quick Nick 8
     
Brunken,Kristin RV Elmlohe-Marschkamp 0267 Malayka 2 12(1), 13(1), 14(1)
     
Brunken,Neele RUFV Knyphausen 0404 Wendelin 245 09(1), 13(1)
     
Brunken,Reena RC Friesische Wehde 0392 Waikiki 185 11(1)
     
Brunken,Selina RC Friesische Wehde 0392 Waikiki 185 05(1), 13(1)
     
Brunken,Svenja RG Dangast e.V. 0011 Antissimo d'Apres 11(1), 12(1), 13(1)
     
Bruns,Inga RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 0040 Candy 669 14(2), 15(1), 16(1), 17(2), 18(1), 20(2), 21(2)
0062 Chacachaca-Boomboom B
0074 City 10
0143 Enorm B
0160 Feuerlady 9
0193 Imposant B
0197 Infinity's Lady
0211 La-Belle B
0255 Lucia 184
0374 Stavozell
     
Bruns,Sabine RV Bockhorn 0394 Walk of Fame 24 06/1(1)
     
Buchholz,Claudia Ammerlaender RC v.06 e.V. 0481 Ally Mc Beal B 19(1)
     
Busch,Kerstin TG Weser-West e.V. 0145 Evian 4 12(1), 13(1)
     
Busch,Marcus RFV Holdorf e.V. 0450 Levante 18 09(2), 10(2), 16(1), 17(1)
0451 Floggensee's Secano
0487 Raccato KWG
     
Buskohl,Lisa RV Bockhorn 0137 El Tropico 03(1), 06/1(1)
0138 Elando 5
     
Büntjen,Nicole RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0484 Caluna 02/1(1)
     
Bögenhold,Rhenske Lisa TG Bad Zwischenahn 0421 Zacapo 14(1), 15(1)
     
Böhling,Janna RV Bockhorn e.V. 0442 Tweety 01/2(1)
     
Böning,Kea Stedinger RFV Sturmvogel Berne 0051 Carry's Crack 07/2(1)
     
Börnsen,Iver RV Ahlhorn e.V. 0002 Aida Blue 15(1), 16(1), 17(3), 18(3), 19(1), 20(2), 21(2)
0016 Aviata 13
0019 Ballantines Finest
0038 Canadian Club 3
0064 Chapot 5
0078 Colleen 22
0237 Liebhaberin
0367 Sir Sunshine 2
0498 Famous Boy 8
     
Böttcher,Thomas RUFV Ostiem 0182 Gulliver 130 04(1), 05(1)
     
Cassens,Christin RV Bockhorn 0370 Soraya 173 03(1), 06/1(1)
     
Christ,Dietmar Ponyfreunde Jever-Sandel e.V. 0013 Aramis 232 07/1(1), 08(1), 09(1)
     
Chronik,Renee RC Varel-Rallenbüschen e.V. 0426 Daedalus 8 01/3(1)
     
Coldewey,Heike RFV Rodenkirchen e.V. 0134 Dustin 157 07/1(1)
     
Dartsch,Jessica Reitsportverein Altengroden e.V. 0129 Dorinca 2 07/1(2)
0175 Gina's Marlen
0307 Raciana
     
Decker,Heinz-Hermann RV Höven e.V. 0081 Colvano W 19(1), 20(2), 21(1)
0183 Haditha L
0322 Rilana 63
0464 Esco 25
     
Denkena,Dana RFV Großenkneten e.V. 0146 Excalibur 64 17(1), 18(1)
     
Denkena,Stella RFV Großenkneten e.V. 0372 Special Hit 14(1), 15(1), 16(1)
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0059 Ce Jay 11(1), 13(1)
0128 Doreen 202
0214 Lady-Madonna 2
     
Diering,Vera RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0186 Henri Le Fou 03(1), 06/1(1)
     
Dittmann,Katja RV Bockhorn 0098 Curtis M 07/1(1), 12(1)
0359 Sharouna Jha'Ri
     
Drews,Sarah RG Dangast e.V. 0165 Fiona 383 06/1(1)
     
Dreyer,Tanja RG Friesland e.V. 0424 Balu 01/1(1)
0447 Winday
     
Dreyer,Tina RUFV Knyphausen 0269 Marcello 123 07/1(1), 08(1)
     
Driemecker,Nantke RFV Jever Moorhausen e.V. 0204 Kiss Mary 04(1), 05(1)
     
Dumke,Jana RUFV Ostiem 0006 Amicelli 56 08(1), 09(1)
0228 Le Coeur 13
     
Edom,Jessica Butjadinger RV Stollhamm e.V. 0148 Fabio 92 07/1(2), 09(1)
0323 Rion 6
0399 Wattwurm 2
0401 Well Done 66
     
Emigholz,Kristin RURV Rastede 0355 SH Donnerlife 04(1), 05(1), 07/2(1), 11(1)
0356 SH Harmonie
0357 SH Helena
     
Ermeling,Ina RUFV Ostiem 0369 Skywalker 23 06/2(1)
     
Fehn Prof. Dr.,Karsten RV Stommeln 1954 e.V. 0264 Lümmel 50 06/1(1), 11(1)
     
Fehn,Merle RV Stommeln 1954 e.V. 0194 In Action 2 09(1), 10(1)
     
Feldhus,Tanja RURV Rastede 0154 Farina's Daydream 07/1(1)
     
Feldmann,Sina PS Petersfehn e.V. 0311 Ravanetti 03(1)
     
Fels-Brinkmann,Merle RV Höven e.V. 0023 Bellevue 98 07/1(1)
     
Fierkens,Geesche Ammerländer RC v.06 e.V. 0445 Voltaire 02/2(1)
     
Filmer,Oskar Diedrich RG Dangast e.V. 0448 Miss Mary Lou 02/2(1)
     
Finkenstaedt,Anna-Jurina RUFV Ostiem 0409 Westfield 2 12(1), 14(1)
     
Fischer,Andrea PS Petersfehn e.V. 0124 Don Siro 07/1(1)
     
Fischer-Wasels,Martin Jader RC e.V. 0037 Campetino 16(2), 17(2), 18(1)
0207 La Cucaracha 10
     
Fleckenstein,Lea RG Friesland e.V. 0424 Balu 01/3(1)
0436 Mona
     
Franz,Lena RC Varel-Rallenbüschen e.V. 0429 Finestra 3 01/3(1)
     
Frerichs,Alina RFV Hooksiel e.V. 0439 Ramona 916 02/2(1)
     
Frerichs,Carsten RFV Rheiderland u.U. 0061 Centano 7 17(1), 18(1)
0140 Elliot 129
     
Frerichs,Linda RSV Schierbrok e.V. 0360 Shenandoah Lordie 17(1), 18(1), 20(1), 21(1)
0371 Soxx
     
Frerichs,Ronja Butjadinger RV Stollhamm e.V. 0377 Thomsen 06/1(1)
     
Frers,Vanessa RURV Rastede 0287 Persika 21 06/1(1)
     
Frevert,Henning RUFV Knyphausen 0378 Timeless Beautiful 14(1), 15(1)
     
Frevert,Katja RUFV Knyphausen 0316 Remy Martin 49 14(1), 15(1), 16(1)
     
Fuhrken,Svea TG Weser-West e.V. 0198 Insterdeern Sp 04(1), 08(1)
     
Funke,Greta RG Dangast e.V. 0072 Cicero 110 07/1(2), 14(2), 15(2), 16(2), 17(1), 18(1), 19(3), 20(3), 21(1), 22(2)
0088 Copacabana 36
0141 Emilia 32
0252 Louis 250
0274 Million 3
0285 Peppermint Patty 6
0334 Rosheen
0376 Stresemann 7
0472 Antaios
0494 Tinkerbell
     
Gabriel-Jürgens,Stina RG Dangast e.V. 0011 Antissimo d'Apres 08(1), 14(1), 16(1), 17(1), 19(2), 20(2)
0043 Cantobella
0083 Condee K
0096 Crispo K
0097 Cupido K 2
0149 Fairy 28
0281 Novelle 76
     
Gallo,Sven RFV Holle-Wüsting e.V.1925 0297 Quasimo 14(1), 15(1)
     
Galonska,Leonie RUFV Knyphausen 0072 Cicero 110 14(1), 15(1), 19(1), 20(1)
0230 Le-Coco
0290 Picasso 466
0340 Rubina 351
     
Gebhardt,Franziska RURV Rastede 0027 Blacky 594 04(1), 06/2(1), 11(1)
     
Gerdes,Jana RG Dangast e.V. 0281 Novelle 76 11(1), 12(1), 19(1)
     
Gerdes,Ulrike RG Dangast e.V. 0082 Conbrio 7 16(1), 17(1), 18(1)
     
Geue,Andrea RC Hude e.V. 0162 Filoupulli 09(1), 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 328 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück