Hauptseite   Vereinsseite   Startseite   zurück
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügelklassen WBSpringplatzWinfried Krüger03.06.201215:30:00I7
Reinhold Guschke
021Reiterwettbewerb (Jg.96 u. 97 )SpringplatzRalf Ulfers02.06.201212:30:00S7
Reinhold Guschke
022Reiterwettbewerb (Jg.98 )SpringplatzRalf Ulfers02.06.201212:45:00S11
Reinhold Guschke
023Reiterwettbewerb (Jg.99 )SpringplatzRalf Ulfers02.06.201213:00:00S10
Reinhold Guschke
024Reiterwettbewerb (Jg.2000 )SpringplatzRalf Ulfers02.06.201213:15:00S7
Reinhold Guschke
025Reiterwettbewerb (Jg.2001 )SpringplatzRalf Ulfers02.06.201213:30:00S10
Reinhold Guschke
026Reiterwettbewerb (Jg.2002 )SpringplatzRalf Ulfers02.06.201213:45:00S12
Reinhold Guschke
027Reiterwettbewerb (Jg.2003 u. jünger)SpringplatzRalf Ulfers02.06.201214:00:00S10
Reinhold Guschke
031Reiterwettbewerb (Jg. 92 und älter)SpringplatzReinhold Guschke02.06.201211:30:00E6
Marlies Rauscher
032Reiterwettbewerb (Jg. 93 bis 95 )SpringplatzReinhold Guschke02.06.201212:00:00E12
Marlies Rauscher
041Dressurwettbewerb Kl.E ( Jg. 1995 u. älter )HalleSonja Bley02.06.201209:30:00O39
Reinhold Guschke
042Dressurwettbewerb Kl.E ( Jg. 1996 u. jünger )SpringplatzGeorg Thole02.06.201210:30:00O47
Marlies Rauscher
05Dressurwettbewerb Kl.E MannschaftSpringplatzGeorg Thole02.06.201214:30:00F35
Winfried Krüger
061Dressurprüfung Kl. A * , LK.6, ( ohne Ranglistenpunkten )HalleSonja Bley02.06.201211:00:00P33
Winfried Krüger
062Dressurprüfung Kl. A * , LK.6, (mit Ranglistenpunkten )HalleGeorg Thole02.06.201212:30:00P22
Holger Weyrauch
071Dressurprüfung Kl.A** , LK. 4 u. 5, ( 14 u. weniger Rlp.)HalleMarlies Rauscher02.06.201213:30:00B32
Holger Weyrauch
072Dressurprüfung Kl.A** , LK. 4 u. 5, ( 15 u. mehr Rlp. )HalleSonja Bley02.06.201215:00:00B29
Marlies Rauscher
081Dressurprüfung Kl. L* - Trense ( Reiter des KRV Friesland -Wilhelmshaven)HalleWinfried Krüger03.06.201207:00:00L37
Sonja Bley
082Dressurprüfung Kl. L* - Trense ( Reiter nicht aus dem KRV Friesland-Wilhelmshaven)HalleWinfried Krüger03.06.201210:00:00L22
Sonja Bley
09Dressurprüfung Kl. L* - KandareHalleMarlies Rauscher03.06.201211:30:00V44
Georg Thole
10Dressurprüfung Kl. M*HalleGeorg Thole03.06.201216:15:00H37
Winfried Krüger
Sonja Bley
11Dressurprüfung Kl. A - Kür - MannschaftenHalleMarlies Rauscher03.06.201215:00:00R17
Sonja Bley
12SpringreiterwettbewerbSpringplatzRalf Ulfers02.06.201209:00:00D35
Holger Weyrauch
13Stilspring WB Kl.ESpringplatzHolger Weyrauch02.06.201216:00:00N50
Reinhold Guschke
14Springwettbewerb Kl.ESpringplatzSonja Bley02.06.201217:30:00X46
Holger Weyrauch
15Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzReinhold Guschke03.06.201207:30:00J29
Georg Thole
161Springprüfung Kl.A** ( 23 u. weniger Rlp. )SpringplatzReinhold Guschke03.06.201210:30:00T33
Marlies Rauscher
162Springprüfung Kl.A** ( 24 u. mehr Rlp. )SpringplatzReinhold Guschke03.06.201211:30:00T32
Ralf Ulfers
171Springprüfung Kl.L ( 82 u. weniger Rlp.)SpringplatzSonja Bley03.06.201212:30:00A43
Ralf Ulfers
172Springprüfung Kl.L ( 83 u. mehr Rlp.)SpringplatzWinfried Krüger03.06.201214:00:00A44
Reinhold Guschke
181Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L ( 134 u. weniger Rlp.)SpringplatzMarlies Rauscher03.06.201215:30:00K25
Ralf Ulfers
182Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L ( 135 u. mehr Rlp. )SpringplatzRalf Ulfers03.06.201216:30:00K29
Reinhold Guschke
19Springprüfung Kl. M* m. St.SpringplatzMarlies Rauscher03.06.201217:30:00U32
Ralf Ulfers
20Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzGeorg Thole03.06.201208:30:00G41
Ralf Ulfers

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück