Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ailina Steg RG Bücken-Wietzen 0130 Tedesco 06(1), 07(1)
     
Alina Luchtmann RV Bötenberg-Wietzen 0050 Felix 05(1), 07(1)
     
Amelie Holzschuher RCS HARPSTEDT 0125 Sissi 04(1), 07(1)
     
Anabel Hartmann RSG Meeresberg 0040 Djego 04(1), 07(1)
     
Anna Fürstenau PSG Bruchhöfen 0021 Campino 04(1), 07(1)
     
Anna-Lena Plate Reitverein Diek-Bassum 0028 Charly 04(1), 07(1)
     
Anneli Friemel Reit und Rennverein Schwarme 0068 Kira 04(1), 07(1)
     
Annika Köster PSG Bruchhöfen ???? Nennung ohne Pferd 07(1)
     
Annika Schröder RFV Maasen-Sulingen 0014 Billy 04(1), 07(1)
     
Celina Neumann RV Bötenberg-Wietzen 0003 Alfredo 06(1), 07(1)
     
Celine Schwiers RFV Maasen-Sulingen 0054 Fürstin Frieda 02(1), 07(1)
     
Chantal Behrendt Reitverein Kloster Heiligenrode 0009 Beauty 03(1), 07(1)
     
Charlotte Block RFV Steyerberg 0093 Naughty by Nature 03(1), 07(1)
     
Charlotte Schröder RFV Engeln 0067 Kaja 04(1), 07(1)
     
Chiara Püchner RSG Meeresberg 0015 Blitzlicht 03(1), 07(1)
     
Chistin Lühring RFC Niedersachsen-Eiche Kleinenbors 0110 Ronja 06(1), 07(1)
     
Diana Hartmann RV Heiligenrode u.U. 0099 Orlando 184 03(1), 07(1)
     
Emily Kögel RSV Alpheide Nienburg 0141 Woodstock 06(1), 07(1)
     
Emily Wendt RSV Alpheide Nienburg 0010 Bella 03(1), 07(1)
     
Emily-Madlin Kunze RV Landesbergen 0032 Chester 04(1), 07(1)
     
Emma Diephaus Reitverein Diek-Bassum 0027 Champ 05(1), 07(1)
     
Emma Nürge RV Landesbergen 0135 Walana 4 01(1), 07(1)
     
Eske Meyer RFV Engeln 0076 Lucky Luke 02(1), 07(1)
     
Finja Lissek RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0138 Wanomi van het Goorhof 04(1), 07(1)
     
Franja Kracke RFV Engeln 0026 Chakira 04(1), 07(1)
     
Friedrich Quast RV Heiligenfelde 0084 Maxi Maebh 04(1), 07(1)
     
Hanna Jürgens RSG Meeresberg 0065 Jamo 05(1), 07(1)
     
Hanna Knief RV Heiligenrode u.U. 0087 Monticello M 01(1), 07(1)
     
Hannah Jakobowski RFV Steyerberg 0008 Barny Blue 03(1), 07(1)
     
Hannah Kristin Meyer RFV Maasen-Sulingen 0119 Selina 04(1), 07(1)
     
Hannah Meyer RSG Meeresberg 0115 Saltatio 03(1), 07(1)
     
Hannah Stövesand RSV Alpheide Nienburg 0033 Chica 01(1), 07(1)
     
Hendrik Sander Reitverein Diek-Bassum 0085 Maya 01(1), 07(1)
     
Jan Juretzko RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0062 Hella 359 01(1), 07(1)
     
Janika Döpke RFC Niedersachsen-Eiche Kleinenbors 0123 Sheila 01(1), 07(1)
     
Janne Stöppler RV Bötenberg-Wietzen 0118 Sebastiaan 04(1), 07(1)
     
Jasmin Bischof Reitverein Kloster Heiligenrode 0045 Duchesse 06(1), 07(1)
     
Jette Cattau RFV Maasen-Sulingen 0120 Seven MountainDusty Fee 03(1), 07(1)
     
Johanna Fleischer RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0102 Penelope F3 03(1), 07(1)
     
Johanna Müller PSG Bruchhöfen ???? Nennung ohne Pferd 07(1)
     
Jolina Thomas RSG Meeresberg 0100 Otis 02(1), 07(1)
     
Joline Lindner VoRV Am Weserbogen e.V. 0083 Max 04(1), 07(1)
     
Jon Philipp Gähler RFC Niedersachsen-Eiche Kleinenbors 0108 River of Joy 04(1), 07(1)
     
Jona Ringel RV Heiligenfelde 0063 Hendry 02(1), 07(1)
     
Jonah Ben Neumann RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0097 Norbert 31 01(1), 07(1)
     
Jost Witte Reit und Rennverein Schwarme 0132 Trinity 05(1), 07(1)
     
Jule Schwier RG Bücken-Wietzen 0042 Don Aristides 02(1), 07(1)
     
Jule Strier RV Heiligenrode u.U. 0079 Luigi 128 04(1), 07(1)
     
Julia Backermann Reitverein Kloster Heiligenrode 0005 Aliska 04(1), 07(1)
     
Julie Marienfeld RV Heiligenfelde 0111 Ronja 04(1), 07(1)
     
Karina Wendland RCS HARPSTEDT 0133 Van Frederico 03(1), 07(1)
     
Kemi Justine Schmidt Wehlermühle 0098 Nuvara Elia S 05(1), 07(1)
     
Kira Mohrmann RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0090 Mounty 27 05(1), 07(1)
     
Klara Backermann Reitverein Kloster Heiligenrode 0121 Shadow 02(1), 07(1)
     
Klara Schwarz RFC Niedersachsen-Eiche Kleinenbors 0091 My Lady 02(1), 07(1)
     
Kristin Brand Reitverein Sudweyhe 0137 Walesca FS 06(1), 07(1)
     
Lana Grundmann RG Bücken-Wietzen e. V. 0144 Nikki 05(1), 07(1)
     
Lara Marie Schierholz RFV Maasen-Sulingen 0129 Tamara 03(1), 07(1)
     
Lara Ziolkowski RV Heiligenrode u.U. 0002 Akke W. 03(1), 07(1)
     
Laura Borrmann RV Heiligenfelde 0107 Rianka 04(1), 07(1)
     
Laura Lange RV Landesbergen 0051 Felix 04(1), 07(1)
     
Laureen Köhler RFV Maasen-Sulingen 0025 Cassie 06(1), 07(1)
     
Lea Brenner RV Bötenberg-Wietzen 0022 Candy Girl 05(1), 07(1)
     
Lea Elbrecht PSG Bruchhöfen 0109 Robin of loxley 05(1), 07(1)
     
Lea Hagner RSV Alpheide Nienburg 0073 Look at me 01(1), 07(1)
     
Lena Kittlaus RFC Niedersachsen-Eiche Kleinenbors 0049 Felix 01(1), 07(1)
     
Lena Stolz Reitverein Kloster Heiligenrode 0117 Schecki Lady 03(1), 07(1)
     
Leni Meyer Wehlermühle 0143 Zuudwiek's Poly 01(1), 07(1)
     
Leni Thalmann RV Heiligenfelde 0011 Ben 01(1), 07(1)
     
Lenja Püchner RSG Meeresberg 0072 Loanito 04(1), 07(1)
     
Leon Rohlfing RFV Maasen-Sulingen 0086 Monique 03(1), 07(1)
     
Leoni Peter Reitverein Kloster Heiligenrode 0046 Dylano 06(1), 07(1)
     
Leonie Berghorn RV Landesbergen 0061 Heartbreaker 64 02(1), 07(1)
     
Leonie Bog RSV Alpheide Nienburg 0055 Geronimo 04(1), 07(1)
     
Leonie Schmidt PSG Bruchhöfen 0142 Xandra 01(1), 07(1)
     
Levke Koch Reitverein Sudweyhe 0088 Monty Moscan 02(1), 07(1)
     
Lina Kehlbeck RFV Engeln 0024 Carry Golds Girl 03(1), 07(1)
     
Lina Pass RFV Maasen-Sulingen 0103 Pepsi 01(1), 07(1)
     
Lotta Koch RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0057 Gini 02(1), 07(1)
     
Louisa Marie Fleischer VoRV Am Weserbogen e.V. 0128 Svala 01(1), 07(1)
     
Lova von Scheven RV Landesbergen 0013 Bibbi 6 01(1), 07(1)
     
Luc-Finni Haske RCS HARPSTEDT 0041 Don 04(1), 07(1)
     
Luca Bierhals RV Bötenberg-Wietzen 0017 Burberry 05(1), 07(1)
     
Lucca Marie Merkel RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0070 Knibbel 2 05(1), 07(1)
     
Lucy Clasen RFC Niedersachsen-Eiche Kleinenbors 0018 Calito 03(1), 07(1)
     
Luisa Kaluscha RSG Meeresberg 0001 Admiral 03(1), 07(1)
     
Luisa Mahlstedt RCS HARPSTEDT 0048 Fantaghiro 06(1), 07(1)
     
Luisa Matuszak RV Heiligenrode u.U. 0037 Crimetime 01(1), 07(1)
     
Luisa Sünderwald RV Heiligenfelde 0035 Chuky 02(1), 07(1)
     
Lynn Diedrichs RSG Meeresberg 0039 Daresalam Max 03(1), 07(1)
     
Lynn Michelmann RFV Engeln 0134 Vincent 02(1), 07(1)
     
Madita Schulz RV Heiligenfelde 0071 Likme 06(1), 07(1)
     
Maike Bode RG Bücken-Wietzen 0092 Nando Dia 01(1), 07(1)
     
Maja Werner Reit und Rennverein Schwarme 0023 Carina 01(1), 07(1)
     
Malena Krause RV Landesbergen 0136 Waldemar 04(1), 07(1)
     
Malin Schröder PSG Bruchhöfen 0053 Floriscino 03(1), 07(1)
     
Manou Louise Schmidt Wehlermühle 0112 Royal Tayor made 04(1), 07(1)
     
Maria Ortmann RV Heiligenfelde 0031 Cheeky Chica 03(1), 07(1)
     
Marie Glandorf RV Bötenberg-Wietzen 0122 Shayenna 02(1), 07(1)
     
Marie Ludwig VoRV Am Weserbogen e.V. 0139 Werter Lütscher 02(1), 07(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 149 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 19.10.2017 - 20:04:49 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück