Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 08.09.2017 17:23

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Ahlden,SilkeRCL Rotenburg051
2Ahlers,JanaRFS Zentrum Nord e.V.021
3Aleksanderek,SandraLuhdorfer RV031
4Batenhorst-Tiedemann,MareikeRFV Stade e. V.011
5Becker,JessicaButjadinger RV. Stollhamm031
6Besecke, AnnetteRV Hof Fehrmoor, Brhv.021
7Bindel,JoanieRC Stotel e.V.011
8Bischoff,AnkeBremer RC e.V.011
9Bischoff,StephanieRV Mahndorfer See e.V.011
10Brunnbauer,AstridReitclub General Rosenberg e.V.011
11Brunnbauer,WilhelmReitclub General Rosenberg e.V.011
12Buchholz,SonjaRC Bremen-Hanse e.V.021
13Busse,KerstinRV Heiligenrode u.U. e.V.021
14Böttjer,AnneRV Hagen u. Umg. e.V.021
15Dreger,Maike FrederikeReitclub General Rosenberg e.V.021
16Ehrhardt,AnjaRFG Meißendorf021
17Eimer,HeikeRCL Rotenburg051
18Giel,KathrinRV Schneverdingen011
19Gutknecht,ClaudiaRC Hof Becker e.V.021
20Heitmann,StefanieRV Tarmstedt031
21Holst,NadinaRV Kutenholz061
22Holst-Nickel,BerndReitclub Hof Fehrmoor e.V.021
23Iken,KerstinRV Heiligenrode u.U. e.V.021
24Junker,ChristineRSC Moorhoff e. V.011
25Jähnrich,EvaRG Klosterhof Medingen021
26Kallikat,BrittaRFV Hechthausen-Basbeck011
27Klann,MartinaRC Hagen-Grinden031
28Knoop,SolveigRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd021
29Kolbe,MichaelaRFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.011
30Koop-Utecht,MartinaRV Lilienthal u.U. e.V.021
31Krechberger,KatjaRFV Wolfsburg e. V.031
32Kuhlmann,MagdalenaRSG Meeresberg e. V.021
33Kück,Ines JanineRC Stotel e.V.031
34König,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.021
35Murken,AndreaRV St. Jürgen u.U.021
36Müller, BrittaRV Sandbostel011
37Nitsch,BiancaRFV Nienburg e. V.061
38Ohlrogge-Hauser,SusanneRFV Pennigbüttel021
39Paulus,StefanieRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.021
40Plettenberg,Regina BeateRV St. Jürgen u.U.021
41Rademacher-Stelljes,NicoleRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt021
42Radom,ReginaRFV Allertal021
43Rathke,KristinaRFV Estetal e.V.021
44Ruminski,DanielleRV Harsefeld u.Umg.011
45Schiewe, AnjaRV Sittensen021
46Schmidt,Anna-LenaReitclub General Rosenberg e.V.011
47Schröder,Anna-MariaRV Rhade011
48Sikau,AnjaRFV Börde Lamstedt011
49Stanke,AntjeRSV Schierbrok e.V.031
50Stelling,MeikeRV Sandbostel021
51Stellmach-Schütz, AstridRV Kirchwalsede021
52Söchtig,FreyaRV Tarmstedt021
53Unger,AnikaRV Sittensen u.U.021
54Vollmers,DianeRV Harsefeld u.Umg.031
55Wahlers,AlmuthRV Tarmstedt011
56Waßner,JuliaRV Kirchwalsede u.U. e.V.021
57Weis,TanjaRV Zeven021
58Werner,JelkaRFV Huxfeld u.U. e.V.011
59Wiese,Lea-RicardaRV Oberndorf-Dobrock011
60Zeller,HeidrunRV Sottrum u. Umg.021

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 20.09.2017 - 05:47:51 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück