Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 24.09.2017 22:14

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Böhnke,SaschaRFV Nienburg e. V.85654
2Gießelmann,Jan-DirkRV Wagenfeld e. V.59665
3Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.28043
4Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.24953
5Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.23395
6Stradtmann,UweRFV Diek-Bassum e. V.23074
7Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.20011
8Niederdorf,Ida LuiseTG Schaumburg e. V.20042
9Petermeier,Vivien LouHanseatischer Reitclub e.V.19831
10Langnau,LauraRFV Diek-Bassum e. V.17242
11Braune,ElisaTG Bad Zwischenahn16211
12Meyer,AlenaRV Graf von Schmettow14431
13Schroth,MerleReit-und Fahrclub Niedervieland e.V10811
14Sander,MaikeRFV Diek-Bassum e. V.7131
15True,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.6053
16Nolte,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei4821
17Meyer,Stephanie FranziskaRV Stuhr e. V.4421
18Bendfeldt,MadeleineRV Rehagen-Hamburg e.V.4342
19Heemsoth,JanRV Graf von Schmettow4143
20Schmidt,TatjanaRFV Ströhen e.V.3621
21Scheppelmann,KathrinRV Graf von Schmettow3521
22Warrelmann,LauraRUFV Schönemoor e.V.3521
23Borchers,CandyRFV Maasen-Sulingen e. V.3431
24Brüns,LaraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.3331
25Kind,HeikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V3322
26Dierks,AnnaRFV Nordwohlde e.V.3041
27Klausing,HeikoRFV Aschen von 1924 e.V.3021
28Fröhlich,Claire MarielleRV Graf von Schmettow2921
29Schröder,Lisa-MarieRG Leese e. V.2731
30Wiegmann,NeleRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf2722
31Lübsen,ZoeRG Bahrenwinkel2621
32Seewald,DirkRFV Aller-Leine2642
33Hans,DörteRV Hülsen-Aller2441
34Meyer,JacquelineRFV Diek-Bassum e. V.2431
35Stuke,MarinaRV Oldenburger Muensterland e.V2465
36Walnsch,VerenaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.2411
37Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.2411
38Mühlenbruch,InsaRV Sudweyhe e. V.2321
39Scharringhausen,AlexandraRV Horstedt u. Umgeb. e.V.2221
40Hüneke,OliviaRV Sudweyhe e. V.2121
41Runge,LennardRFV Maasen-Sulingen e. V.2132
42Wichnewski,AylinRV Sittensen u.U.2121
43Ferentschak,AnnaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei2032
44Neuhaus,DeniseRFV Maasen-Sulingen e. V.2043
45Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.2053
46Fischer,PatriciaRV Eystrup u. Umg. e.V.1831
47Gärtner,BrittaBremer RC e.V.1821
48Kossen,Imke KaterinaWurster Reitklub e.V.1821
49Westermann,Finja MarieRV Engeln e. V.1811
50Coldewey,MiriamRV Heiligenrode u.U. e.V.1631
51Kroker,Greta KatrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1643
52Lindhoff,SvenRFS Okeler Land e.V.1663
53Schiller,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1621
54Baumgart,LauraRV Aller-Weser1511
55Köhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.1531
56Niemeyer,FranziskaRFV Maasen-Sulingen e. V.1521
57Schwan,ChristineRV St. Jürgen u.U.1511
58Baßler,NeeleRFV Diek-Bassum e. V.1331
59Fischer,KatrinRFV Maasen-Sulingen e. V.1341
60Schröder,FraukeRV Sudweyhe e. V.1331
61Stührmann,LauraRFV Diek-Bassum e. V.1331
62Diedrichs,LynnRSG Meeresberg e. V.1221
63Koppe,LenaRFV Maasen-Sulingen e. V.1232
64Jenß,MadelineRV Kirchwalsede u.U. e.V.1121
65Schulz,MaximilianReit-und Fahrverein Siek e.V.1121
66Sigmund,SilkeRURV Rastede1111
67Tapken,Lina MarieRV Ganderkesee1122
68Krause,DorotheaRFV Landesbergen e. V.1031
69Potthast,VanessaRFV Nordwohlde e.V.1052
70Just,SophieRV Leichttrab Wildeshausen931
71Kanapin,SebastianRV Hülsen-Aller921
72Möller,NinaRV Aller-Weser931
73Renzing,SilkeRV Fischerhude e.V.932
74Smolarzyk,ChristinRV Hülsen-Aller932
75Stöver,Karolin MaditaRCl. Sport Harpstedt e. V.942
76Weidlich,HeikeRV Hülsen-Aller911
77Wellbrock,NicoleReitclub Hof Fehrmoor e.V.921
78Mügge,GesaRV Engeln e. V.822
79Nickel,Gina-MarieBremer RC e.V.842
80Rode,Nele MerritRV Holte-Langeln e. V.863
81Stelter,MareikeReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei862
82Stüwe,SinaRFV Diek-Bassum e. V.851
83Teetz,JuliaRFV Diek-Bassum e. V.831
84Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.821
85Abel,MarieRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.731
86Hormann,Anne CarolinRFV Landesbergen e. V.722
87Hüneke,NadineRV Engeln e. V.711
88Lindhoff,ManuelRFS Okeler Land e.V.662
89Peter,CelineRFV Coldewey e. V.621
90Peters,JasminRFV Nordwohlde e.V.631
91Schöntag,SinaRFV Diek-Bassum e. V.652
92Speer,Ria-SamiraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.641
93Brüning,LukasRCl. Sport Harpstedt e. V.531
94Bögershausen,NatalieRFV Nordwohlde e.V.511
95Eibs,KiraReitclub General Rosenberg e.V.521
96Jarminowski,KatjaRFV Landesbergen e. V.531
97Kehlbeck,Lina EmmiRV Engeln e. V.531
98Maicher,LenaPSG Osterbinde e.V.511
99Meyer,ReginaRV Heiligenfelde u.U. e.V.521
100Nowatschick,MichaelPSG Osterbinde e.V.542
101Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.521
102Vahland,CarolinHubertus RV Bremen e.V.531
103Hannekum,Friederike MarinaPSG Osterbinde e.V.431
104Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.353
105Brand,KristinRV Sudweyhe e. V.211
106Berg,PiaReitclub General Rosenberg e.V.111
107Brüning,Jannie-LizaraRCl. Sport Harpstedt e. V.143
108Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.121
109Köhler,LaureenRFV Maasen-Sulingen e. V.121
110Laaten,Janine vanRUFV Großenkneten e.V.121
111Renzing,LeniRFV Twistringen e. V.132
112Schlüsselburg,NicoleRFV Steller See e. V.121
113Seeberger,JaraRSV Schierbrok e.V.142
114Timmermann,LenaRC Bremen-Hanse e.V.131
115Türke,Ida-LuisaRV Heiligenrode u.U. e.V.142
116Wisloh,SaskiaRFV Diek-Bassum e. V.111
117Aepler,AntoniaBremer RC e.V.042
118Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.031
119Albrecht,IngaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.021
120Almstadt,MarenReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei032
121Alzog,KatrinRC Hude e.V.011
122Appel,TanjaRV St. Jürgen u.U.011
123Aschenbeck,KerstinWaldreitschule e.V. Dötlingen011
124Auhagen,ValeskaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen011
125Balkenhol,AnjaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf011
126Beck,ChristinaRV Aller-Weser043
127Beck,JuliaRG Bücken-Wietzen e. V.021
128Becker,NicoleRV Esingen u.U.e.V. von 1925021
129Behling,SusanneRG Bücken-Wietzen e. V.021
130Beilken,LeslieReit-und Fahrclub Niedervieland e.V033
131Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.011
132Bergen,PaulRV Wagenfeld e. V.061
133Berghorn,LeonieRV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.011
134Berghorn,LeonieRFV Landesbergen e. V.011
135Bertram,JessicaRV Graf von Schmettow022
136Beuke,DoreenRFV Diek-Bassum e. V.032
137Beuke,FelineRFV Diek-Bassum e. V.022
138Beuke,JanaRFV Diek-Bassum e. V.011
139Bischoff,AnkeBremer RC e.V.011
140Blume,AlenaRV Aller-Weser021
141Blume,MarinaRV Aller-Weser011
142Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.011
143Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.021
144Brahms,JanaHubertus RV Bremen e.V.021
145Brauer,MarielaRFV Diek-Bassum e. V.042
146Brauner,JaquelineRG Heudorf e. V.032
147Brunnbauer,KatharinaReitclub General Rosenberg e.V.021
148Brunnbauer,SophiaReitclub General Rosenberg e.V.021
149Brüning-Richter,AngelaRV St. Jürgen u.U.011
150Budzinski,Joy CharisRG Heudorf e. V.043
151Bunnenberg,NicoleRV St. Jürgen u.U.011
152Busch-Kuffner,AntoniaRV Ganderkesee032
153Busch-Kuffner,SilviaRV Ganderkesee052
154Bünger,DoritRV Hannover011
155Bünger,UweRV Hannover021
156Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.042
157Büttcher,SinaRFV Nordwohlde e.V.021
158Böhning,MarionVoltigier-und RV Horstedt e.V.011
159Bösche,BirgitRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.043
160Böschen,TinaRUFV Holle-Wuesting e.V.1925021
161Clausen,Mara SophieReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e021
162Cordes,JaninaRV Elmlohe-Marschkamp011
163Daniel,AlinaRFV Diek-Bassum e. V.063
164Daniel,BettinaRV Ganderkesee031
165Dehning,HeikeRFV Hittfeld u.U. e.V.021
166Dethlefsen,YvonneRV Scharmbeckstotel021
167Diephaus,EmmaRFV Diek-Bassum e. V.041
168Dierks,IrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
169Dinger,KristinReitclub General Rosenberg e.V.021
170Dittmann,BirgitRV Tarmstedt011
171Dittmer,KathrinRV Aller-Weser021
172Donn,MelanieRV Stuhr e. V.011
173Donner,JenniferRFV Estetal e.V.031
174Duveneck,MariekeRV Vechta e.V.011
175Döllinger,Pamina-PatriciaBremer RC e.V.011
176Döpkens,MarlaSportfreunde Rathlosen e.V.011
177Eberhardt,FriederikeRV Mittelweser e.V.042
178Eckhardt,SabrinaRV Sudweyhe e. V.021
179Engelke,MadeleineRFVoV Hubertus Langenhagen051
180Ennen,JenniferRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
181Erigson,AntoniaRV St. Jürgen u.U.011
182Esselmann,SamiraRG Klein Hollen e. V.021
183Fischer,SinjaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e021
184Fitzl,CorneliaRV Hardenberg e. V.011
185Fleischer,JohannaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.031
186Flügger,KatrinRV Heiligenrode u.U. e.V.031
187Franken,StephanieRFV Diek-Bassum e. V.061
188Freese,PiaRV Vechta e.V.011
189Frieling,SandraRV Aller-Weser061
190Fritz,Martha PaulineBremer RC e.V.011
191Fromm,CarinaRFV Diek-Bassum e. V.011
192Gause,FelixElmeloher Reitclub011
193Gause,MikaElmeloher Reitclub011
194Gerdes,NadineRC Bremen-Hanse e.V.011
195Gerken,Malin NikolaRFV Huxfeld u.U. e.V.011
196Gerkens,LenaRG Bahrenwinkel031
197Gewinn,LilithSportfreunde Rathlosen e.V.011
198Gickel,Ann-ChristinRK Frei Tempo Kirchhatten011
199Giesbrecht,PiaRFV Diek-Bassum e. V.032
200Grage,AgnesRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.021
201Grimberg,StephanieRV Wagenfeld e. V.032
202Groß,Jonna HelenaRFV Maasen-Sulingen e. V.021
203Grunert,CarmenRFV Maasen-Sulingen e. V.011
204Gräning,FranziskaRV Aller-Weser021
205Gräper,HenrikePSV Handorf e.V.031
206Guckeisen,YellaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.031
207Gähler,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei021
208Haake,InaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.021
209Habighorst,AnnekeSportfreunde Rathlosen e.V.011
210Habighorst,Celina AliciaRG Leese e. V.011
211Hahlbohm,AlexandraReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen011
212Hannekum,MichelleRSG Meeresberg e. V.021
213Harders,TatjanaRFV Brietlingen e.V.011
214Harren,CarlottaHubertus RV Bremen e.V.011
215Hartmann,SilviaRFV Nendorf e. V.043
216Hasselbrink,ChristianRFV Landesbergen e. V.011
217Hasselbrink,IrisRFV Landesbergen e. V.021
218Hecker,VictoriaHanseatischer Reitclub e.V.021
219Hein,JuliaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.021
220Heitmann,SaskiaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.011
221Henning,MelinaWaldreitschule e.V. Dötlingen042
222Hertwig,TessaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
223Hilbers,JuliaRFV Nienburg e. V.011
224Hinkelmann,SvenjaRV Elmlohe-Marschkamp021
225Hoffrogge,FrederikeBraaklander RC e.V.021
226Hoffrogge,MarlenaRV Leichttrab Wildeshausen011
227Holler,Ann-KristinRV Thedinghausen v. 1920 e.V.032
228Honermeier,Emily MarieRV St. Jürgen u.U.042
229Horstmann,AnneRFV Hille e.V.022
230Horstmann,SandraRV Sudweyhe e. V.011
231Huff,Kira-LenaBremer RC e.V.021
232Huntemann,NadineRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
233Hupasch,MelanieRV Ganderkesee011
234Hutfilter,LinaBremer RC e.V.031
235Hünecke,SarahRG Bücken-Wietzen e. V.062
236Hüneke,MerleReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e032
237Hänjes,LeniRFV Engeln u. U. e.V.011
238Höpe,PetraHaflinger Interessengemeinschaft We011
239Jacobs,HannaRFV Engeln u. U. e.V.011
240Jakobowski,HannahRFV Steyerberg e. V.031
241Jaschinski,DeniseRFG Barrier Heide e. V.021
242Jaschinski,ManuelaRFG Barrier Heide e. V.011
243Juretzko,JanRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
244Just,LenaRV Leichttrab Wildeshausen031
245Jüling,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
246Jürgens,HannaRSG Meeresberg e. V.011
247Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.021
248Jäckel,StefanieRC Bremen-Hanse e.V.011
249Kahrs,SabrinaRCL Rotenburg021
250Kaluscha,Luisa-MarieRSG Meeresberg e. V.021
251Karpe,JaneaRV Elmlohe-Marschkamp021
252Kastens,MayraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.031
253Kauert,AlinaRV St. Jürgen u.U.021
254Kaufmann,DeborahBremer RC e.V.021
255Kautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.041
256Kehlbeck,Anna ElisabethRV Engeln e. V.011
257Kirbach,ThildaRFV Okel u.U. e.V.011
258Kittlaus,Lena SophieReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei021
259Klatt,MelanieRFV Okel u.U. e.V.011
260Klatte,LauraRV Vechta e.V.021
261Kleemann,Anne MariaRFV Nienburg e. V.052
262Kleffmann,JuliaRSG Holzhausen II e.V.021
263Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.011
264Klähn-Dettmering,ChristinaRV Sottrum u. Umg.011
265Knitter,NadineReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei021
266Koch,JuleRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
267Koch,LevkeRV Sudweyhe e. V.021
268Koch,LottaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.032
269Kolloge,Janne LaraRV Leichttrab Wildeshausen031
270Kolloge,KeaRV Leichttrab Wildeshausen031
271Kools,MarenRV Oldenburger Muensterland e.V011
272Kracke,BenitaRV Engeln e. V.011
273Kratzmann,AndreaWaldreitschule e.V. Dötlingen021
274Krause,KerstinRFV Steller See e. V.021
275Krause,SabrinaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
276Kropp,KatharinaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.021
277Kruse,KerstinRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.021
278Kruse,SimoneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
279Kruse,SirinaStedinger RUFV Sturmvogel Berne052
280Kröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.011
281Kröger,VanessaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
282Kröly,Franca ClementineRFV Isernhagen021
283Kuhlmann,MagdalenaRSG Meeresberg e. V.011
284Kuraskiewicz,JulianeRFS Okeler Land e.V.021
285Kühnel,MarionRFV Bötenberg-Wietzen e. V.021
286Köß,LuisaRFS Okeler Land e.V.021
287Labuda,KristinStedinger RUFV Sturmvogel Berne021
288Lange,SofieRFV Landesbergen e. V.021
289Langemeyer,TomRFV Nienburg e. V.021
290Laqua,CarmenRCl. Sport Harpstedt e. V.011
291Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land e. V.021
292Liedermann,AdamRFV Rodewald e. V.021
293Lilienthal,DanielaRV Lilienthal u.U. e.V.011
294Lindhoff,JensRFS Okeler Land e.V.011
295Linke,LeonieRFSportV Weyhe e.V.021
296Loeffler,KarinRV St. Jürgen u.U.021
297Loerke,KatharinaRFV Nordwohlde e.V.021
298Loest,ImkeRV St. Jürgen u.U.011
299Lüchau,AlineRFV Visselhövede u.U. e.V.041
300Löwenstrom-Clausen,AnnekeRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
301Maaß,AlexandraRV Worpswede u.U.021
302Mahlstedt,JanRCl. Sport Harpstedt e. V.011
303Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.021
304Makowka,JohannaRFV Diek-Bassum e. V.021
305Marach,EmilyRV Hülsen-Aller021
306Meeuw,Lisa PiaRV Ganderkesee011
307Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
308Meier,MarieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.032
309Meier,SabrinaRG Klein Hollen e. V.021
310Meier,VivienRV Heiligenrode u.U. e.V.011
311Menke,Marie-DorethRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.031
312Merkel,Lucca MarieRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.032
313Merkel,NylaRSG Meeresberg e. V.022
314Mesloh,MarthaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
315Mettke,RebeccaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
316Meyer,AnnikaReitclub General Rosenberg e.V.021
317Meyer,ElisaRV Wagenfeld e. V.011
318Meyer,Hannah KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.041
319Meyer,KarenRV Engeln e. V.022
320Meyer,LeniRFV Wehlermühle e. V.011
321Meyer,LisanneRFV Wehlermühle e. V.011
322Meyer,RitaRV Ganderkesee021
323Meyer,TrimalinReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e011
324Meyer,ViktoriaRFV Diek-Bassum e. V.021
325Meyer-Meinking,FlorianPSG Mörsen e. V.011
326Michelmann,LynnRV Engeln e. V.021
327Michelmann,RonRV Engeln e. V.011
328Miska,PhilineReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
329Mohrmann,KiraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.042
330Mohrmann,TinaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
331Mosemann,JuliaRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
332Müller,JulianeBremer RC e.V.021
333Nelson,StefanieRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
334Nitsch,ClaraRV Eystrup u. Umg. e.V.011
335Nobis,LenaRFV Diek-Bassum e. V.011
336Nürnberg,HartmutRCl. Sport Harpstedt e. V.061
337Odorfer,Amelie IsabelRV Heiligenrode u.U. e.V.031
338Oesen,Ines vonRFS Okeler Land e.V.021
339Opländer,EthelRV Kirchwalsede u.U. e.V.021
340Ostmann,Pia-MarleenRV Visbek e.V.011
341Ottermann,Anna-LenaRG Bücken-Wietzen e. V.021
342Otto-Wessel Dr.,Christiane B.Reitclub General Rosenberg e.V.021
343Panhorst,JosephineSportfreunde Rathlosen e.V.011
344Pape,JanaRV St. Jürgen u.U.0141
345Petermeier,Maja LoreenHanseatischer Reitclub e.V.011
346Peters,KendraReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e041
347Peters,SinjaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e011
348Pfeiffer,PaulaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
349Pilzner,Elske MareiRV Graf von Schmettow032
350Piontek,TatjanaRFV Stade e. V.021
351Plagemann,EvaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.061
352Plate,Anna-LenaRFV Diek-Bassum e. V.031
353Platter,NickRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
354Pleuß,AmelieRV Leichttrab Wildeshausen031
355Popillas,MareikeRFV Berkhof e.V.011
356Potrafke,MelinaRV Grabensee011
357Prüser,EstherRV Lilienthal u.U. e.V.031
358Puls,VanessaBremer RC e.V.021
359Pöhls,JenniferPSV Handorf e.V.011
360Rathjen,AlenaRV Sittensen u.U.021
361Richter,RicardaRV Ganderkesee042
362Riecke,Kim CharlotteRV St. Jürgen u.U.033
363Rittner,JanaRFV Okel u.U. e.V.011
364Rode,MarenRV Holte-Langeln e. V.031
365Ruhe,Luna JolieRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf022
366Runge,JendrikRFV Maasen-Sulingen e. V.021
367Rödel,ChantalRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.021
368Sander,AmelieRFV Diek-Bassum e. V.011
369Sander,CarinaRSG Sudwalder Land e. V.021
370Sander,HenrikRFV Diek-Bassum e. V.011
371Sanders,FabienneReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.031
372Sanders,LeonieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.032
373Schemionek,AmelieRV Ganderkesee011
374Schemionek,ElisabethBraaklander RC e.V.021
375Schiege,AlinaRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
376Schiller,Theresa LindaRV Heiligenrode u.U. e.V.031
377Schmidt,Jehnin-MarieRFV Wehlermühle e. V.031
378Schmidt,Kemi JustineRFV Wehlermühle e. V.031
379Schmidt,Manou LouiseRFV Wehlermühle e. V.021
380Schmidt,MatthiasRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf011
381Schmitt,AileenBremer RC e.V.011
382Schneegluth,JanaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.031
383Scholand,SusanBremer RC e.V.011
384Schone,LinaRFV Hof-Schierenbeck e. V.031
385Schreiber,RobinRV Hoeven e.V.021
386Schröder,AnjaRFV Okel u.U. e.V.021
387Schröder,ArianeRFV Wehlermühle e. V.021
388Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.031
389Schröder-Schrul,MoniraRV Sudweyhe e. V.021
390Schuhmann,YvonneRFV Diek-Bassum e. V.031
391Schulte-Bernd,NikoRCL Rotenburg021
392Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.021
393Schumacher,InaRFV Diek-Bassum e. V.051
394Schwanicke,MelissaRV Engeln e. V.011
395Schwecke,AnkeRFV Diek-Bassum e. V.011
396Schwohn,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
397Schäfer,Enrike CarolinRV St. Peter-Ording e.V.021
398Schöpski,PeterRUFV Großenkneten e.V.032
399Seeberger,AntjeRSV Schierbrok e.V.011
400Segatz,HannahRSC Handorf-Langenberg e.V.011
401Segelhorst,NicoleRSG Sudwalder Land e. V.011
402Segelken,JohannaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
403Selders,JohannesPonyfreunde Jever-Sandel e.V.021
404Seroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.011
405Seyer,EvaRG Bahrenwinkel021
406Siebe,Anna LenaRFV Aschen von 1924 e.V.021
407Siems,SarahRG Bücken-Wietzen e. V.032
408Sinz,VeronicaRFV Lichtenhorst u. U. e.V.011
409Soller,ChristinRFV Steller See e. V.021
410Spatny,CarolineRV Lilienthal u.U. e.V.021
411Speckmann,BiancaRV Sudweyhe e. V.022
412Steffens,MinaReitclub Königshofer Heide Sittense011
413Steinhof,VeronikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V031
414Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.042
415Stiegler,GretaRFV Diek-Bassum e. V.021
416Straßer,Kim MichelleRCl. Sport Harpstedt e. V.031
417Strier,JuleRV Heiligenrode u.U. e.V.021
418Stute,HeikeRFV Ravensberg e.V.011
419Stührmann,IrisRFV Nordwohlde e.V.031
420Sudbrink,SinjaRUFV Schönemoor e.V.021
421Syring,Anna-SophieRG Klein Hollen e. V.021
422Tenkhoff,BirgitBremer RC e.V.011
423Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
424Tietjen,MartinaRG Bahrenwinkel021
425Täuber,MelinaRUFV Schönemoor e.V.021
426Uhlhorn,LisaRFV Diek-Bassum e. V.031
427Ullmann,PatrikRFV Estetal e.V.031
428Unger,JuleRFV Steller See e. V.021
429Walks,FeliciaRV Vechta e.V.021
430Wannmacher,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.021
431Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.011
432Warnet,BirgitFG Oldenburger Pferdesport e.V.021
433Wasner,AngelinaRFV Okel u.U. e.V.011
434Wehrße,TabeaRFV Nendorf e. V.022
435Welker,SusanneRCl. Sport Harpstedt e. V.021
436Wendland,KarinaRCl. Sport Harpstedt e. V.021
437Wenzel,FranziskaRC Hagen-Grinden011
438Westermann,JanaRFV Ströhen e.V.011
439Wichmann,Nina CarolinRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
440Wiegen,Anna vonRV Zeven021
441Wilden,StefanieRV Mittelweser e.V.032
442Wilms,ChiaraRC Donstorf-Drentwede e. V.021
443Winkler,MerleRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
444Wolf,Ann-KathrinReitclub General Rosenberg e.V.041
445Wolf,KatrinReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
446Wübbens,EvelynRG Klein Hollen e. V.011
447Zimmermann,LeaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.032
448Zimmermann,TanjaRV Scharmbeckstotel011
449Zitelmann,StephanieRV Graf von Schmettow031

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 21.11.2017 - 01:26:27 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück