Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0001891 Bergen,Paul RV Wagenfeld e. V. 0059 Black Jack 161 16/2(2), 17/2(2), 18/2(2)
0083 Bünteeichen-Monja
0423 Lea 295
0627 Sundance 87
     
0000570 Hertwig,Tessa Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0033 Bavanta VTH 19(1)
     
0000542 Peters,Kendra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0105 Carry Brown P 16/2(2), 17/2(1), 19(1)
0413 Lady Liberty O
0447 Lortendro
     
0000539 Runge,Lennard RFV Maasen-Sulingen e. V. 0207 Di Santo 2 16/2(1), 17/2(1), 18/2(1)
0637 Szia
0658 Vincent Red
     
0000511 Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0217 Diva DD 18/2(1), 19(1)
0254 El Diabolus D
0653 Vanilla Sky 6
     
0000433 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0041 Bella Luna 9 10/2(1), 11/1(1)
0115 Catonera B
0161 Crown Cocolino
0391 Immenmoor New Magic
0666 Waroona
     
0000393 Rode,Nele Merrit RV Holte-Langeln e. V. 0094 Caprice 369 09(1), 10/2(1), 16/2(1), 17/2(1), 18/2(1), 20(1)
0142 Coco Caccio
0256 Elektra 169
0452 Lucardo 17
     
0000375 True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0123 Chaosmaker 17/2(2), 18/1(2), 19(1)
0189 de Baabe
0493 Nur gucken nicht anfassen
0661 Von.nix.Kommt.nix
     
0000372 Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0733 Solea 8 21(1)
     
0000306 Lindhoff,Sven RFS Okeler Land e.V. 0129 Chianti 99 16/2(2), 17/2(2), 18/1(2)
0150 Cooper 139
0370 Gypsy 94
     
0000302 Potthast,Vanessa RFV Nordwohlde e.V. 0038 Bel-Caine 07(1), 16/2(1), 17/2(2), 18/2(1)
0262 Excalibur 79
0517 Quattrina
     
0000298 Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0080 Brettons Beast 10/1(1), 20(1)
0386 Hot Sun
     
0000287 Steffens,Mina Reitclub Königshofer Heide Sittense 0518 Quebella 3 18/1(1)
     
0000224 Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0523 Quinsam 10/2(1), 16/2(1), 17/2(1), 18/2(1)
     
0000215 Nelson,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0302 Finesse 308 10/1(1)
     
0000212 Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0429 Leoni 32 17/2(1), 18/2(1), 19(1)
     
0000195 Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0146 Constantin 85 16/2(1), 17/2(1)
0378 Hennessy 80
     
0000186 Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0198 Delilah 43 18/2(2)
0395 It's Kalle
     
0000180 Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0124 Charlie Chaplin 21 17/2(2), 18/1(2)
0422 Le Zidane L
     
0000180 Karpe,Janea RV Elmlohe-Marschkamp 0100 Carimo 6 16/2(1), 17/2(1)
0148 Continia 3
0164 Cutie
     
0000149 Schäfer,Enrike Carolin RV St. Peter-Ording e.V. 0112 Casino du bonheur 16/2(1), 17/2(1)
     
0000144 Westermann,Jana RFV Ströhen e.V. 0015 Amsella 48 19(1)
0238 Dream Boy 92
0363 Grace Kelly 71
0522 Quilara B
0527 Quirla 2
     
0000141 Stuke,Marina RV Oldenburger Muensterland e.V 0095 Caprice S 3 16/2(2), 17/2(2), 18/1(2)
0147 Contadina S
0160 Cristiano S
0576 Salentino S 2
0644 Tolstoj 3
0646 Trotzki S
     
0000139 Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0016 Anthony Hopkins 13(2), 17/2(1), 18/2(1)
0378 Hennessy 80
     
0000137 Labuda,Kristin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0134 Chioma B 17/2(1), 18/2(1)
     
0000133 Spatny,Caroline RV Lilienthal u.U. e.V. 0684 Zara 102 17/2(1), 18/1(1)
     
0000128 Schiller,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0641 Tic Tac Too 17/2(1), 19(1)
     
0000124 Schröder,Ariane RFV Wehlermühle e. V. 0030 Bandero 5 17/2(1), 18/1(1)
     
0000114 Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0445 Lordani 2 10/1(1), 11/2(1), 18/1(1), 19(1)
0602 Showmaker 3
     
0000111 Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0271 Famos Boy 3 16/2(1), 18/2(1)
0519 Quelle Surprise 3
     
0000111 Seroka,Mariejana RC Bremen-Hanse e.V. 0018 Apacho 4 17/2(1)
0367 Graphit 71
0722 Sapore von Kükenmoor
     
0000104 Hormann,Anne Carolin RFV Landesbergen e. V. 0037 Beau Supreme HRH 20(2)
0169 Daily's Dream 3
0292 Ferrari Testarossa 3
0478 Modesty Blaise JHH
0594 Secret Love HRH
0596 See you later HRH
0633 Sweet Dardanella HRH
0634 Sweetheart HRH
     
0000104 Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0139 Climbim 3 18/2(2), 19(1)
0360 Goline 3
0440 Little Secret B
     
0000103 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0031 Barca 5 04(1), 06(1), 08(1), 16/2(1), 17/2(1), 19(1)
0568 Royal Highness 5
0642 Timmy 145
     
0000097 Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0116 Cayenne 184 16/2(1), 17/2(1)
0154 Cougar 7
0260 Evienne 6
     
0000097 Wiegmann,Nele RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0108 Cas de Bonheur 16/2(1), 18/1(1)
0741 Fabella-Luna
     
0000096 Vahland,Carolin Hubertus RV Bremen e.V. 0092 Canberra 63 16/2(1), 17/2(1), 18/2(1)
     
0000090 Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0434 Limited Edition 64 17/2(1), 18/1(1), 19(1)
     
0000087 Schmidt,Matthias RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0629 Sunday Gold S 17/2(1)
     
0000087 Hupasch,Melanie RV Ganderkesee 0685 Zita 95 16/2(1)
     
0000084 Michelmann,Ron RV Engeln e. V. 0731 Applejack Punch 18/1(1)
     
0000074 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0283 Federer 7 14(1), 15(1), 20(1), 21(1)
0668 Welserin
     
0000074 Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0043 Bellheim 12 10/1(1), 16/2(1), 19(1)
0261 Excalibur 124
0561 Ronja 697
     
0000069 Kroker,Greta Katrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0162 Cubanisto 16/2(2), 18/1(1), 19(1)
0265 Fabulous Fugger
0575 Sa Belle MT
     
0000068 Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0533 Rascalia 07(1), 16/2(1), 19(1)
0664 Wanted Willi
0677 Wodan 149
     
0000065 Speer,Ria-Samira RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0656 Viktorovsky 07(1), 16/2(1), 17/2(1), 19(1)
     
0000059 Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0036 Beau Geste S 11/1(1), 17/2(1), 19(1)
0514 Quamby 3
     
0000055 Schröder-Schrul,Monira RV Sudweyhe e. V. 0354 Gina-Lee 2 17/2(1), 19(1)
     
0000052 Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0090 Campari Bianco 12(1), 13(1)
0361 Gordens Gin
0382 Holly 171
     
0000050 Lindhoff,Jens RFS Okeler Land e.V. 0249 Eddy Freddy 17/2(1)
     
0000048 Prüser,Esther RV Lilienthal u.U. e.V. 0097 Captain Puck 16/2(1), 17/2(1), 18/2(1)
0711 Chapman B
     
0000048 Giesbrecht,Pia RFV Diek-Bassum e. V. 0344 Ganove 76 07(1), 16/2(1), 19(1)
0399 Jokers Jappeloup
     
0000047 Runge,Jendrik RFV Maasen-Sulingen e. V. 0207 Di Santo 2 17/2(1), 18/2(1)
0637 Szia
0658 Vincent Red
     
0000047 Schöntag,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0023 Asti Top 16/2(2), 17/2(2), 19(1)
0210 Diamond Dawn
0479 Mogli M
     
0000046 Kruse,Kerstin RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0530 Raffinesse 124 16/2(1), 17/2(1)
     
0000045 Lilienthal,Daniela RV Lilienthal u.U. e.V. 0510 Pokerface 49 17/2(1)
     
0000042 Weidlich,Heike RV Hülsen-Aller 0348 Genius 110 19(1)
0617 Solitär 48
     
0000035 Schneegluth,Jana RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0333 Fruchtzwerg 5 14(1), 15(1), 18/2(1)
     
0000035 Lange,Sofie RFV Landesbergen e. V. 0049 Bernice 14 17/2(1), 18/2(1)
0289 Felix 2149
     
0000033 Neuhaus,Denise RFV Maasen-Sulingen e. V. 0250 Edward G 10/1(1), 16/2(1), 17/2(1), 19(1)
0460 Lunas Traumstern
     
0000033 Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0348 Genius 110 17/2(2), 18/2(1), 19(1)
0477 Misty Morning 2
     
0000031 Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0082 Bugatti JS 20(2)
0660 Vito 58
     
0000031 Hilbers,Julia RFV Nienburg e. V. 0643 Tinka's Lady 10/1(1)
     
0000030 Schulte-Bernd,Niko RCL Rotenburg 0552 Rinsai 17/2(1), 18/1(1)
     
0000029 Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0163 Cuddeldaddeldu 17/2(1), 18/2(1)
     
0000028 Lüchau,Aline RFV Visselhövede u.U. e.V. 0648 Uranda 2 16/2(1), 17/2(1), 18/2(1), 19(1)
     
0000027 Kanapin,Sebastian RV Hülsen-Aller 0003 Abayomi Bintu 17/2(1), 19(1)
0270 Fame 199
0680 Wradley
     
0000027 Wisloh,Saskia RFV Diek-Bassum e. V. 0709 Chilli Pepper 11 07(1)
     
0000026 Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0649 Valentina B 12(1), 16/2(1)
     
0000024 Köß,Luisa RFS Okeler Land e.V. 0414 Lajana 83 16/2(1), 17/1(1)
     
0000022 Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0272 Fanella 16/2(1), 18/2(1), 19(1)
0500 Pamina 457
     
0000021 Hans,Dörte RV Hülsen-Aller 0488 Nexos 2 09(1), 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000020 Wellbrock,Nicole Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0102 Carisma 134 10/2(1), 11/1(1)
0263 Fabiella 3
0313 Fleur de dame
0489 Nick-Nack S
     
0000020 Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0545 Remedy 4 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000020 Ottermann,Anna-Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0590 Schweizerin BC 12(1), 14(1)
     
0000019 Rödel,Chantal RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0315 Fleur du soleil 3 06(1), 08(1)
     
0000018 Böschen,Tina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0461 Lysianthus 16/2(1), 17/1(1)
     
0000018 Beck,Julia RG Bücken-Wietzen e. V. 0025 Averdeen 16/2(1), 17/1(1)
     
0000018 Grage,Agnes RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0520 Quentino 24 16/2(1), 17/1(1)
     
0000016 Seeberger,Jara RSV Schierbrok e.V. 0140 Cloonaghmore Lad 04(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0301 Finero 2
     
0000015 Krause,Dorothea RFV Landesbergen e. V. 0131 Chilli Joe K 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000013 Stührmann,Iris RFV Nordwohlde e.V. 0005 Aida Bella S 09(1), 10/1(1), 11/1(1)
     
0000013 Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0133 Chins Finesse 10/2(1), 11/1(1), 16/2(2), 17/1(2)
0670 Weserkönig
     
0000011 Koppe,Lena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0362 Gordon 387 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000011 Gickel,Ann-Christin RK Frei Tempo Kirchhatten 0024 Auryno 10/1(1)
     
0000010 Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0438 Litschi Sweet 16/2(1), 19(1)
0556 River of Joy
     
0000010 Schmidt,Tatjana RFV Ströhen e.V. 0120 Chalimero 4 17/1(1), 18/2(1)
0522 Quilara B
0527 Quirla 2
     
0000010 Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0437 Lissaro's Gentleman 07(1), 08(1), 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000009 Niederdorf,Ida Luise TG Schaumburg e. V. 0127 Chelsey 13 13(2), 15(2)
0222 Don Dino 6
0225 Don Faustino
0240 Dressman 50
0357 Glenn 166
     
0000008 Straßer,Kim Michelle RCl. Sport Harpstedt e. V. 0110 Cascadeur des Coeurs 07(1), 08(1), 16/2(1)
     
0000008 Menke,Marie-Doreth RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0394 Inessa Blaze of Glory 16/2(1), 17/1(1), 18/1(1)
     
0000008 Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0012 Aloona 10/2(1), 11/1(1), 21(1)
0206 Dexter 243
0521 Quidem
0529 Rachel 79
0660 Vito 58
     
0000007 Kruse,Sirina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0006 Al Bundy 49 06(1), 08(1), 09(1), 16/2(1), 17/1(1)
0180 Danuta 14
     
0000006 Piontek,Tatjana RFV Stade e. V. 0027 Balidah 13(1), 14(1)
     
0000005 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0007 Al Martino 11 12(2), 13(2), 14(2), 15(1), 16/1(1), 19(1)
0101 Carino amico
0194 Dear Dobby
0223 Don Donare
0491 Nimbus 44
0584 Scarlata G
     
0000005 Loeffler,Karin RV St. Jürgen u.U. 0578 Samiah 2 16/1(1), 17/1(1)
     
0000005 Richter,Ricarda RV Ganderkesee 0135 Chip-Chap 2 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0622 Stay Forever
     
0000005 Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0047 Bentley 59 10/1(1), 11/1(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000005 Stührmann,Laura RFV Diek-Bassum e. V. 0267 Faithful R 16/1(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000005 Platter,Nick RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0157 Crazy Boy S 10/2(1)
0304 Fiona 513


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 450 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2017 - 15:02:35 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück