Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0429 Leoni 32 17/2(1), 18/2(1), 19(1)
     
Aepler,Antonia Bremer RC e.V. 0475 Miss Elly 27 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0693 Cassia
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0149 Cookido 12(1), 13(1), 14(1)
0205 Devito 15
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0198 Delilah 43 18/2(2)
0395 It's Kalle
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0533 Rascalia 07(1), 16/2(1), 19(1)
0664 Wanted Willi
0677 Wodan 149
     
Alzog,Katrin RC Hude e.V. 0679 Wolkenfee 25 14(1)
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 0604 Sienna Sue 13(1)
     
Aschenbeck,Kerstin Waldreitschule e.V. Dötlingen 0312 Flawless 3 21(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0664 Wanted Willi
0677 Wodan 149
     
Auhagen,Valeska Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0204 Destino 35 15(1)
     
Balkenhol,Anja RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0166 Da Vinci 258 11/1(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0273 Fangio 34 12(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0545 Remedy 4 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
     
Beck,Christina RV Aller-Weser 0188 Daylight the little 09(1), 10/1(1), 11/2(1), 20(1)
0431 Levantos 8
     
Beck,Julia RG Bücken-Wietzen e. V. 0025 Averdeen 16/2(1), 17/1(1)
     
Becker,Nicole RV Esingen u.U.e.V. von 1925 0144 Colijn G 12(1), 14(1)
0468 Meintse G.
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0116 Cayenne 184 16/2(1), 17/2(1)
0154 Cougar 7
0260 Evienne 6
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0139 Climbim 3 18/2(2), 19(1)
0360 Goline 3
0440 Little Secret B
     
Bendfeldt,Madeleine RV Rehagen-Hamburg e.V. 0258 Erinnerung 13(1), 15(1), 20(1), 21(1)
0398 Jetpack
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0091 Canadian Summer Dream 13(1)
0419 Lauries' Luigi
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 0091 Canadian Summer Dream 07(1)
0419 Lauries' Luigi
     
Bergen,Paul RV Wagenfeld e. V. 0059 Black Jack 161 16/2(2), 17/2(2), 18/2(2)
0083 Bünteeichen-Monja
0423 Lea 295
0627 Sundance 87
     
Berghorn,Leonie RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 0734 Waborita W 05(1)
     
Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0723 Heartbreaker 64 03(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0217 Diva DD 18/2(1), 19(1)
0254 El Diabolus D
0653 Vanilla Sky 6
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0272 Fanella 16/2(1), 18/2(1), 19(1)
0500 Pamina 457
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0379 Herr Coolnes 10/2(1), 11/1(1)
0500 Pamina 457
     
Beuke,Jana RFV Diek-Bassum e. V. 0586 Scarlett's Magic 10/1(1)
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0420 Lauries' Pride 09(1)
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0334 Fulano B 10/1(1), 11/2(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0191 De Martins Amaretto 14(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0371 H.W.'s Romina 15(1)
0498 Orthrus
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0036 Beau Geste S 11/1(1), 17/2(1), 19(1)
0514 Quamby 3
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0247 Dusty Z 10/2(1), 11/1(1)
     
Brahms,Jana Hubertus RV Bremen e.V. 0442 Lockstedt 10/2(1), 11/1(1)
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 0336 Fürst Florissant 07(1)
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0445 Lordani 2 10/1(1), 11/2(1), 18/1(1), 19(1)
0602 Showmaker 3
     
Braune,Elisa TG Bad Zwischenahn 0402 Kasimir TSF 14(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0012 Aloona 10/2(1), 11/1(1), 21(1)
0206 Dexter 243
0521 Quidem
0529 Rachel 79
0660 Vito 58
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0020 Arabella 659 08(1), 09(1)
     
Brunnbauer,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0329 Fräulein Ophelia 07(1), 09(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara RCl. Sport Harpstedt e. V. 0029 Balu 535 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0494 Nutella 19
     
Brüning,Lukas RCl. Sport Harpstedt e. V. 0084 Bünteeichen-Nicato 06(1), 08(1), 16/1(1)
0099 Cardonlan
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0255 Elegance 34 15(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0214 Diego R 11/1(1), 12(1), 13(1)
0425 Lege artis
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0319 Flying Dream 25 05(1), 06(1), 08(2)
0592 Scoubidoo
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0381 Hester Sue 11/2(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0327 Fortuna Royal 10/2(1), 11/1(1), 12(1)
0490 Nike's Newcomer
0543 Reitland's Obama
0588 Schierensees Midnight Blue
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0008 Alicia D.R. 13(1), 14(1), 15(1), 20(2)
0028 Ballromanze
0063 Boccaccio 47
0327 Fortuna Royal
0332 Fritz Santinus
     
Bünger,Dorit RV Hannover 0430 Leopold 264 09(1)
     
Bünger,Uwe RV Hannover 0111 Cascado 7 16/1(1), 17/1(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0016 Anthony Hopkins 13(2), 17/2(1), 18/2(1)
0378 Hennessy 80
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0534 Ravallo's Queen L 16/1(1), 17/1(1)
0580 San Salvadore 2
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0262 Excalibur 79 10/2(1)
     
Böhning,Marion Voltigier-und RV Horstedt e.V. 0130 Chico's Soldier 11/2(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0052 Betty B 13(2), 14(1), 15(2)
0141 Clooney 21
0287 Felanji
0294 Festtanz
0356 Giraud A.S.
0439 Little Rose 11
0525 Quintanoman
0564 Rose Noir 4
0569 Royal Rose M
0593 Secret kiss
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0218 Django unchained 14(2), 20(1), 21(1)
0241 Ducati B
0296 Fidel a vie
0638 Szibadano
     
Böschen,Tina RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0461 Lysianthus 16/2(1), 17/1(1)
     
Clausen,Mara Sophie Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0624 Stenley 04(1), 07(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0434 Limited Edition 64 17/2(1), 18/1(1), 19(1)
     
Cordes,Janina RV Elmlohe-Marschkamp 0203 Destina 11 12(1)
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0688 Stakkatos MadMax 02/3(2), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0689 Van Helsing
0712 Van Helsing
     
Daniel,Bettina RV Ganderkesee 0060 Blind Date 34 12(1), 13(1), 14(1)
     
Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0155 Count On Me 4 09(1), 13(1)
0330 Freixenet N.
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0080 Brettons Beast 10/1(1), 20(1)
0386 Hot Sun
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0158 Crisby 15 16/1(1), 17/1(1)
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0121 Champ 92 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0523 Quinsam 10/2(1), 16/2(1), 17/2(1), 18/2(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0733 Solea 8 21(1)
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0611 Sir San Amour 08(1), 10/1(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0257 Elinja 09(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0013 Amely 31 20(2)
0448 Lotte 957
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0614 Sniper 2 10/1(1)
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0046 Bennet 6 20(1), 21(2)
0057 Birkenhofs Chester
0086 Burberry 16
0513 Quadrofine
     
Duveneck,Marieke RV Vechta e.V. 0720 Happy Contyna 02/3(1)
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0181 Darina K 13(1)
     
Döpkens,Marla Sportfreunde Rathlosen e.V. 0691 Peppi 01/2(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0087 Burton 4 09(1), 10/1(1), 11/2(1), 12(1)
0567 Royal Curl
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0271 Famos Boy 3 16/2(1), 18/2(1)
0519 Quelle Surprise 3
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0649 Valentina B 12(1), 16/2(1)
     
Engelke,Madeleine RFVoV Hubertus Langenhagen 0065 Bon Ferra 12(1), 14(1), 20(2), 21(1)
0143 Coco Van Bloemenhof
0178 Dancing Florencia 2
0224 Don Dutchy
0321 Fokko 2
0444 Lord Toy Boy
0601 Shizeido GJ
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0730 Meierhofs Gigolo 08(1)
     
Erigson,Antonia RV St. Jürgen u.U. 0125 Charlotte 189 08(1)
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0061 Blind Date 39 08(1), 11/2(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0043 Bellheim 12 10/1(1), 16/2(1), 19(1)
0261 Excalibur 124
0561 Ronja 697
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0047 Bentley 59 10/1(1), 11/1(1), 17/1(1), 19(1)
     
Fischer,Patricia RV Eystrup u. Umg. e.V. 0464 Magic of Mistery 17/1(1), 18/1(1), 19(1)
     
Fischer,Sinja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0655 Vigo Noir 16/1(1), 19(1)
     
Fitzl,Cornelia RV Hardenberg e. V. 0721 Winya D'or 07(1)
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0504 Penelope F 3 04(1), 05(1), 07(1)
     
Flügger,Katrin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0026 Bailador 35 10/1(1), 11/2(1), 20(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0275 Fantasy 109 10/1(1), 11/2(1), 20(2), 21(2)
0293 Ferris 45
     
Freese,Pia RV Vechta e.V. 0704 Schiwa 27 01/2(1)
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0117 Celencio 14(1), 15(1), 20(2), 21(2)
0195 Debussy 22
0221 Don Belissimo
0226 Don K 2
0237 Dragoman 2
0243 Duque de Montebello
0278 Farouche 70
0282 Federer 4
0683 Zapp Zerapp V
     
Fritz,Martha Pauline Bremer RC e.V. 0368 Grenzhoehes My Destination 10/2(1)
     
Fromm,Carina RFV Diek-Bassum e. V. 0426 Lennox S 3 11/1(1)
     
Fröhlich,Claire Marielle RV Graf von Schmettow 0427 Lenny 72 17/1(1), 18/1(1)
     
Gause,Felix Elmeloher Reitclub ???? Nennung ohne Pferd 05(1)
     
Gause,Mika Elmeloher Reitclub 0211 Didefix 02/1(1)
     
Gerdes,Nadine RC Bremen-Hanse e.V. 0595 Secret Sunshine 13(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 450 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 23.11.2017 - 15:44:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück