Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 25.09.2017 18:35

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Bangern,Lara VanessRV Leinebergland e. V.021
2Bangern,MichelleRV Leinebergland e. V.031
3Bangern,SabineRV Leinebergland e. V.031
4Bartsch,TabeaRV Liebenburg e. V.021
5Becker,CelineRFV Seesen u.U. e.V.031
6Beese,Emmi LuisaRFV Königslutter u.U. e.V.021
7Bennecke,AnnaReitclub Braunschweiger Land e. V.011
8Bittner,AnikaReiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw011
9Bock,Hannah ElisabethWSV Wiedelah e. V.021
10Bornhardt,MilanaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.021
11Bortic,AntoniaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode011
12Brackmann,StellaRFV Vechelde e. V.011
13Buchholzer,LenaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod011
14Buchholzer,VivienGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod021
15Buchmann,CharlotteRFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch031
16Chrzanowski,LeaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod021
17Dillge,LucieReiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw031
18Dopatka,Lea SophieRFV Wipshausen e. V.031
19Dube,Nashoba TobiasSport- u. TherapieRV Braunschweig e031
20Ehlen,LenaWSV Wiedelah e. V.011
21El Aouni,SaraTV Eiche von 1912 e. V. Dingelbe -021
22Feindt,KatharinaSport- u. TherapieRV Braunschweig e021
23Fischer,CelinaReitclub Braunschweiger Land e. V.011
24Fischer,PetraReitclub Braunschweiger Land e. V.011
25Goebel,Sylvie CatherineGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode021
26Grochholl,RebeccaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod031
27Grocholl,KatharinaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod021
28Helfer,SabrinaWSV Wiedelah e. V.011
29Hesse,Hauke CarlottaRV Liebenburg e. V.031
30Hickmann,KarlaRFV Braunschweig e. V.011
31Holland,AntoniaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode032
32Hoppe,Jolina MarieRFV Seesen u.U. e.V.011
33Humm,Sabrina-LouiseRG Goslar e. V.021
34Humm,Sophie-MarieRG Goslar e. V.042
35Hänelt,MaikeGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode021
36Jurtzok,Caya011
37Jurtzok,MaylaRV Liebenburg e. V.021
38Jüntschke,LalenyaReitclub Braunschweiger Land e. V.021
39Kemper,StefanieReitgemeinschaft Oberhütte e.V.011
40Kiegeland,LauraPSV Großes Bruch Dedeleben u.Umg.011
41Kiegeland,LeaPSV Großes Bruch Dedeleben u.Umg.021
42Kiehne,VirginiaRV Liebenburg e. V.011
43Klingberg,AlinaWSV Wiedelah e. V.021
44Klinke,JacquelinePSV Gitter e. V.011
45Knauer,AnniRFV Papenteich Meine e.V.031
46Knoke,Rika011
47Krawycinski,MartinaRV Salzgitter e. V.021
48Kupka,LinaRV Liebenburg e. V.011
49Külper,LauraGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode041
50Köhne,MarinaPSV Gitter e. V.011
51Körner,AnnaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode032
52Leide,Lucia MagdalenaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode021
53Leideck,NathalieGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod021
54Lerchl,AntoniaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode031
55Lieske,BerritRV Salzgitter e. V.011
56Lisiewicz,BettinaReitclub Braunschweiger Land e. V.011
57Lukanic,Jana-AngelinaRSV Wolfenbüttel e. V.031
58Lücking,CharlotteRFV Braunschweig e. V.011
59Mahmudi,LaetitiaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode053
60Mahmudi,NastassjaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode011
61Malinowski,NadinePSV Gitter e. V.021
62Millies,Anna-LuisaRC Harbarnsen031
63Nagel,FionaReitclub Stutenhof e.V.021
64Niehoff,PiaRFV Braunschweig e. V.021
65Palitza,FranziskaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod021
66Pallinger,SabineRFV Seesen u.U. e.V.011
67Petzold,AmelieGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod021
68Pfeil,Desirée Gräfin vonReitGut Lucklum e.V.031
69Pfeil,Laetitia Gräfin vonReitGut Lucklum e.V.021
70Popp,AnnaWSV Wiedelah e. V.031
71Preischel,LeonieSV Gustedt e. V., Abt. Reiten u. F021
72Prochnow,CorinnaRC am Ollaberg e.V.021
73Rademacher,LanaRV Leinebergland e. V.021
74Rau,Johanna031
75Reupke,SaskiaRG Klostergut Bodenstein e.V.011
76Rogaß,AyianaRFV Braunschweig e. V.011
77Rood,Laura deWSV Wiedelah e. V.021
78Rosenau,Larina MarieRFV PCH Dörnten e. V.011
79Rutnnick,LeonaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod021
80Röbbel,MaschaRV Leinebergland e. V.021
81Schaller,HannahWSV Wiedelah e. V.031
82Schmerer,PaulinaWSV Wiedelah e. V.021
83Schrader,ViktoriaWSV Wiedelah e. V.011
84Seidel,EnnaRFV PCH Dörnten e. V.011
85Springhorn,Marie-ElisabethRFV Braunschweig e. V.021
86Strüben,RuthRV Leinebergland e. V.021
87Stäsche,KatarinaRFV Königslutter u.U. e.V.021
88Thon,JacquelineRFV Harsum u. Umg. e.V.022
89Tonn,JuliaRV Leinebergland e. V.031
90Unverhau,AlinaTSV Lengde e. V.021
91Vibrans,MariellaRFV PCH Dörnten e. V.011
92Wehrstedt,AlenaRV Leinebergland e. V.021
93Weinrich,BiankaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.011
94Wendenburg,GesaRSG Asse e.V.031
95Wendenburg,SinaRSG Asse e.V.021
96Westerholt,Laura AminaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.021
97Wienke,SamanthaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.011
98Witt,EmiliaRG Elm-Heeseberg e.V.021
99Witt,JoanaRG Elm-Heeseberg e.V.032
100Witt,SaskiaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerod011
101Wolf,StephanieRV Salzgitter e. V.031
102Wolfschmitt,Emily JohannaRV Liebenburg e. V.062
103Wüstemann,KatharinaRCL Berel e. V.021
104Ziegeler,Lara-LuisaWSV Wiedelah e. V.011

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 26.09.2017 - 09:24:29 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück