Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springprüfung Kl. A**SpringplatzKarl-Heinz Albrecht15.09.201711:00:00I27
Günter Rückert
02Springprüfung Kl.LSpringplatzIlona Colland15.09.201712:00:00S54
Günter Rückert
03Springprüfung Kl.M*SpringplatzKarl-Heinz Albrecht15.09.201714:00:00E48
Ilona Colland
04Springprüfung Kl.A*SpringplatzKarl-Heinz Albrecht15.09.201715:45:00O58
Günter Rückert
05Springprüfung Kl. A**SpringplatzGünter Rückert15.09.201717:30:00F50
Ilona Colland
061Springprüfung Kl.A*SpringplatzKarl-Heinz Albrecht16.09.201708:00:00P50
062Springprüfung Kl.A*SpringplatzGünter Rückert16.09.201709:30:00P50
071Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A**SpringplatzIlona Colland16.09.201711:15:00B49
072Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A**Thomas Hinsch16.09.201712:45:00B51
08Springprüfung Kl.A** m.Siegerrunde Finale Oldie Cup 2017 -geschlossen-SpringplatzKarl-Heinz Albrecht16.09.201714:45:00L37
Thomas Hinsch
09Springprüfung Kl.ESpringplatzIlona Colland16.09.201716:30:00V32
10Springprüfung Kl.LSpringplatzThomas Hinsch16.09.201717:30:00H78
11Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 -geschlossen-ReithalleThomas Hinsch16.09.201708:30:00R21
Ilona Colland
121Dressurprüfung Kl.A* A5/2ReithalleThomas Hinsch16.09.201709:45:00D43
Karl-Heinz Albrecht
122Dressurprüfung Kl.A* A5/2ReithalleGünter Rückert16.09.201712:00:00D28
Karl-Heinz Albrecht
13Dressurprüfung Kl.A** A9/2 Finale Oldie Cup 2017 -geschlossen-ReithalleIlona Colland16.09.201713:30:00N23
14Dressur-WB E 7/2ReithalleGünter Rückert16.09.201717:00:00X29
Karl-Heinz Albrecht
15Reiter-WB Schritt - Trab WB 233ReithalleGünter Rückert16.09.201715:30:00J10
16Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234ReithalleGünter Rückert16.09.201716:15:00T9
17Springprüfung Kl. A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzIlona Colland17.09.201707:30:00A60
Günter Rückert
181Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzDiedrich Fick17.09.201709:00:00K49
Karl-Heinz Albrecht
182Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzIlona Colland17.09.201710:30:00K51
Günter Rückert
19Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzKarl-Heinz Albrecht17.09.201712:15:00U17
Diedrich Fick
201Springprüfung Kl.LSpringplatzGünter Rückert17.09.201713:00:00G50
Ilona Colland
202Springprüfung Kl.LSpringplatzKarl-Heinz Albrecht17.09.201714:15:00G50
Diedrich Fick
21Führzügel-WBSpringplatzIlona Colland17.09.201715:40:00Q3
22Springprüfung Kl.M*SpringplatzDiedrich Fick17.09.201716:00:00C74
Günter Rückert

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 23.09.2017 - 14:43:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück