Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000492 Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0003 Amicelli L 10(2), 17(1), 18(1), 19(2)
0004 Andiamo 256
0017 Buddy Bär
0070 Hexe Lillyfee
0132 Smooch
0196 Kalle Bum
     
0000327 Plinke,Carolin Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe 0001 Akeby's Auch Hübsch 14(1), 15(1), 19(1)
0047 Electra 40
0140 Van Dyck 24
     
0000103 Lindenberg,Patricia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0144 White Chocolate 5 15(1)
     
0000096 Nölting,Lasse RFV Berkhof e.V. 0005 Annabell 439 14(1), 16(1)
     
0000078 Richter,Lauris RFV Elze-Bennemühlen 0021 Carioca 9 10(1), 14(1), 16(1)
     
0000078 Blümel,Kimberly RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0088 Maistern 14 10(1), 16(1)
0125 Salt 'N' Pepa PJ
     
0000063 Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0132 Smooch 13(1), 15(1)
     
0000057 Stöckmann,Bele Johanna RFV Visselhövede u.U. e.V. 0103 Noel 66 10(1), 11(1), 12(1), 13(1)
0130 Shirin's Flying Magic
0133 Snowfield
     
0000051 Kanne,Annika RC Harbarnsen 0128 Santanyi M 10(1), 11(1), 12(1)
     
0000043 Brennecke,Lea-Sophie Sportreiter Peiner Land e.V. 0072 His Hobbit 15(1)
     
0000030 Stolper,Daria RFV Berkhof e.V. 0085 Luna 1216 14(1), 16(1), 17(1)
     
0000029 Reinstorf,Paula RFV Brelinger Berg 0191 Ilara W 10(1), 11(1), 12(1)
     
0000028 Nebe,Lennard RFV Brelinger Berg 0145 White Diamond 13 10(1), 16(1)
     
0000021 Nowak,Celina RSG Roggen-Hof 0134 Steendieks Punktkommastrich 10(1), 14(1)
     
0000013 Schmidt,Johanna RV Großburgwedel 0038 Delpiero 2 10(1), 14(1), 19(1)
0044 Douy la Ramee FH
     
0000010 Ungerechts,Lea Sophie RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0108 Pagero 4 10(1), 16(1)
     
0000008 Bußmann,Paula RFV Thönse 0022 Carlchen Casanova 10(1), 14(1), 15(1), 19(1)
0031 Danny Deluxe 3
0060 Fürstin von der Heide
0187 Carlotta-Biella
     
0000008 Edler,Ida Marit RUF Hänigsen e.V. 0008 As Caban 10(1), 11(1)
     
0000005 Söylemez,Asya RFV Wedemark 0029 Dance on Fire 10(1), 11(1), 12(1), 14(1)
     
0000005 Scherbaum,Celina RFV Engelbostel 0065 Gironimo 97 10(1), 11(1), 12(1)
     
0000004 Reinstorf,Lena RFV Brelinger Berg 0019 Canterville Fair
0055 First Class P
0191 Ilara W
     
0000004 Lott,Paulina RFV Berkhof e.V. 0186 Therese 6 07(1), 08(1), 10(1), 14(1), 16(1), 17(1), 18(1)
0192 Cantinero 11
0193 Ceno 4
     
0000001 Lentschig,Philippa RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0046 Ebony`s Pride 10(1), 11(1), 13(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0075 Idefix 246
0079 Kind of Magic 7
     
0000000 Krüger Dr.,Gundula RFV Berkhof e.V. 0073 Holly Line 10(1), 11(1)
     
0000000 Nölting,Natascha RFV Rodewald e. V. 0117 Reenergy's Sunesse 15(1)
     
0000000 Schönberg,Kira Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0053 Fietje L 13(1), 15(1)
0062 Galileo 96
0084 Lucille 59
     
0000000 Reden,Victoria von RFV Springe 0112 Puccini vR 19(1)
     
0000000 Gniesmer,Sarah RG Völksen-Deister e.V. 0068 Gräfin Greta 2 10(1)
     
0000000 Precht,Kim Carolin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0056 Flamenco's Boy 11(1), 13(1)
0083 Luc Skywalker KP
0122 Rote Zora 4
     
0000000 Ebel,Ann-Cathrin RFV Uetze u.U. 0035 Dear Darlin' 15(1)
     
0000000 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0168 Humpfry-Me 15(2), 19(1)
0169 Novellini
0170 Rodrigo 83
     
0000000 Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0027 Clou Eye 07(1), 11(1)
     
0000000 Möller,Nelia-Sophie RV Stift Fischbeck e.V. 0146 Golden Sunny 04(1), 05(1), 08(1), 18(1)
     
0000000 Meyer,Anna-Lena RFV Wedemark 0095 Nando 517 16(1)
     
0000000 Brieler,Emily-Luna RFV Engelbostel 0064 Geronimo 605 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Söylemez,Yella RFV Wedemark 0029 Dance on Fire 04(1)
     
0000000 Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0054 Fifty Fifty 29 19(1)
     
0000000 Krüger,Victoria Raphaela RFV Isernhagen 0124 Salsa Soleil 15(1)
     
0000000 Brechler,Lilli Pia PSV Wulbecktal e.V. 0011 Avalons Northern Dancer 07(1), 08(1), 09(1)
     
0000000 Grün,Anna-Marie RFV Berkhof e.V. 0071 Hillary 85 15(1), 19(1)
     
0000000 Ammann,Carolin RG Hof Voltmer e. V. 0032 Dark Chocolate 20 11(1), 13(1)
     
0000000 Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0058 Frenetic 07(1), 08(1), 11(1), 13(1), 18(1)
0090 Mia Maj
0139 Take Black Edition
     
0000000 Grumeth,Jördis RFV Berkhof e.V. 0090 Mia Maj 04(1), 05(1), 17(1), 18(1)
0195 Lilos Leopold
     
0000000 Kahlmeyer,Johanna RFV Elze-Bennemühlen 0080 La Cross 11 08(1), 11(1)
     
0000000 Krömer,Kira RFV Berkhof e.V. 0006 Area Fifty-one 07(1), 11(1)
     
0000000 Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0078 Kala 10 07(1), 11(1), 13(1), 17(1), 18(1)
0143 Walking moonlight
     
0000000 Heise,Caroline RFV Wedemark 0115 Rapsody 17 11(1)
0138 Swoodoo 2
     
0000000 Aue,Moritz RFV Hildesheim e.V. 0096 Napoleon 456 11(1), 13(1), 15(1)
     
0000000 Wolters,Leonie Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0043 Douglas 245 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
     
0000000 Reinstorf,Greta RFV Brelinger Berg 0055 First Class P 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000000 Schmidt,Antonia RFV Isernhagen 0069 Hanya 19(1)
     
0000000 Paquo,Tabea RFV Landesbergen e. V. 0042 Dougal 4 08(1), 10(1), 11(1), 12(1), 14(1)
     
0000000 Strauß,Luca-Sofi RFV Berkhof e.V. 0164 Betty 221 04(1), 07(1)
0165 R.Iorek Byrnison
     
0000000 Sommer,Janne RFV Landesbergen e. V. 0037 Delight RB 11(1), 13(1)
0039 Di Maggio 5
0063 Gasparillo RB
0137 Swing 11
     
0000000 Schmidt,Lea RV Großburgwedel 0038 Delpiero 2 13(1), 15(1)
0044 Douy la Ramee FH
     
0000000 Lorenzen,Lara RC Hagen-Grinden 0023 Catching Fire 3 11(1)
     
0000000 Mehring,Katharina RFV Isernhagen 0185 Frieda Gold 15 07(1)
     
0000000 Gröbe,Luna RG Schillerslage e.V. 0026 Cleopatra 103 04(1)
     
0000000 Precht,Cora RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0056 Flamenco's Boy 11(1), 13(1), 15(1)
0122 Rote Zora 4
     
0000000 Kanowski,Kyra RFV Brelinger Berg 0077 Josefine Baker 2 07(1), 08(1), 09(1), 11(2)
0131 Sir Francis K.
     
0000000 Suchan,Theresa PSV Wulbecktal e.V. 0157 Sioux 04(1), 05(1)
     
0000000 Gustedt,Linda Reiter Rittergut Rethmar 0036 Dejavue 53 11(1), 13(1)
     
0000000 Gustedt,Merle Reiter Rittergut Rethmar 0036 Dejavue 53 04(1)
     
0000000 Bergmann,Alicia Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0086 Maddox 34 11(1)
     
0000000 Franke,Rica RFV Brelinger Berg 0059 Fürstin Rocco S 04(1), 07(1)
     
0000000 Lührs,Lia RFV Brelinger Berg 0016 Bronko 79 01(1)
0114 Rafaello 9
     
0000000 Jakobowski,Hannah RFV Steyerberg e. V. 0166 Barny Blue 07(1)
     
0000000 Gerberding,Kim Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0024 Charmant 51 11(1), 13(1)
     
0000000 Fastenau,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0110 Prince Armour 15(1)
     
0000000 Dierks,Pia Madlen RFV Rodewald e. V. 0052 Ferry's Frl.Smilla 07(1), 08(1), 09(1), 17(1), 18(1)
     
0000000 Wegener,Carlotta RSG Winsen/Aller 0041 Donna Lottchen 5 11(1), 13(1)
     
0000000 Rolke,Jona Marie RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0030 Daniello 4 15(1)
     
0000000 Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0177 Allertal`s Amazing 02/1(1), 04(1), 05(1)
     
0000000 Rode,Mathilda TSV Wettmar, Abt. RFS in Wettmar 0150 Stine 02/3(1), 04(1)
     
0000000 Wüstefeld,Lisa RFV Berkhof e.V. 0147 Sternchen 04(1), 05(1), 07(1)
0148 Kelando
     
0000000 Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 0135 Stella 1037 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000000 Krüger,Annika RFV Berkhof e.V. 0073 Holly Line 04(1), 05(1), 07(1), 08(1)
0091 Mira Moscan
     
0000000 Kurfürst,Greta RFV Aller-Leine 0007 Ares D 04(1)
     
0000000 Blümel,Melina RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0088 Maistern 14 03(1)
0125 Salt 'N' Pepa PJ
     
0000000 Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0034 Daves HW 11(1), 13(1)
     
0000000 Harmening,Elisabeth Sportreiter Peiner Land e.V. 0045 Duke of Dreams 4 15(2), 19(1)
0089 Mario 128
     
0000000 Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0147 Sternchen 07(1), 11(1), 13(1), 17(1)
     
0000000 Kronenberg,Julia RV Welze 0057 Florizanthe 07(1)
     
0000000 Sponagel,Caspar RV Meitze 0025 Chocolate Cheyenne 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000000 Lange,Alína RFV Berkhof e.V. 0156 Soraya 226 02/2(1), 05(1), 06(1)
     
0000000 Bartling,Lisa Marie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0081 La Fee 11 11(1), 15(1)
     
0000000 Nicke,Alexa-Sophie RFV Berkhof e.V. 0061 Gala 155 07(1), 11(2), 13(1)
0098 Nicky 182
0111 Prinz AH
     
0000000 Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0015 Brandy Boy 15(1)
     
0000000 Hapke,Emely RVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss 0002 Ally 23 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
0000000 Ernst,Elfi TG Poggenhagen 0050 Feenkönig 2 15(1)
     
0000000 Reppien,Anna-Lena RG TuS Eintracht Ostenholz e.V. 0092 Mistral 118 07(1)
     
0000000 Kröly,Franca Clementine RFV Isernhagen 0014 Blueberry 23 05(1), 08(1), 17(2), 18(2)
0094 Nabamba
     
0000000 Doenges,Timon RFV Allertal 0161 Ravienne 9 04(1), 07(1)
     
0000000 Müller,Jasmin RFV Rodewald e. V. 0158 Sonja 03(1)
     
0000000 Dolgner,Mia RFV Berkhof e.V. 0093 Monte Castello 2 02/2(1)
     
0000000 Wuhrmann,Pauline-Henriette RFV Isernhagen 0067 Glücksbub 11(1)
     
0000000 Bollmann,Juliane Maleen Sportreiter Peiner Land e.V. 0003 Amicelli L 11(1), 13(1), 15(1)
     
0000000 Brandt,Lilly RFV Berkhof e.V. 0093 Monte Castello 2 05(1), 18(1)
     
0000000 Fehse,Clara RFV Berkhof e.V. 0152 Masli 04(1), 07(1)
     
0000000 Rust,Edda RFV Berkhof e.V. 0091 Mira Moscan 07(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 163 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 23.11.2017 - 15:48:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück