Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Christoph Brüseke17.09.201712:00:00I6
Alke Lohmann
012Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Christoph Brüseke17.09.201712:30:00I8
Alke Lohmann
013Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Ina Hoffrichter17.09.201713:00:00I8
Alke Lohmann
014Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Ina Hoffrichter17.09.201713:30:00I6
Alke Lohmann
02Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 242Dressurplatz 1Vera Beschnidt17.09.201710:30:00S34
Christoph Brüseke
03Springreiter-WB / WBO WB 261Dressurplatz 1Vera Beschnidt17.09.201709:00:00E16
Alke Lohmann
04Dressurprüfung Kl.E E6/2Dressurplatz 1Vera Beschnidt16.09.201713:00:00O43
Alke Lohmann
05Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/1 "Equiva Junior Sports Cup"Dressurplatz 2Bernd Melhorn16.09.201715:30:00F50
Christoph Brüseke
061Dressurprüfung Kl.A* A6/2Dressurplatz 1Vera Beschnidt16.09.201710:30:00P40
Artur Rauth
062Dressurprüfung Kl.A* A6/2Dressurplatz 1Alke Lohmann16.09.201711:45:00P37
Artur Rauth
071Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-Dressurplatz 1Vera Beschnidt16.09.201714:45:00B32
Artur Rauth
072Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -geschlossen-Dressurplatz 1Alke Lohmann16.09.201715:30:00B32
Artur Rauth
081Dressurreiterprüfung Kl.L RL1 -geschlossen-Dressurplatz 1Vera Beschnidt15.09.201716:45:00L31
Alke Lohmann
082Dressurreiterprüfung Kl.L RL1 -geschlossen-Dressurplatz 1Ina Hoffrichter17.09.201714:00:00L31
Vera Beschnidt
091Dressurprfg. Kl.L* - Trense L5 -geschlossen-Dressurplatz 2Bernd Melhorn16.09.201710:30:00V32
Christoph Brüseke
092Dressurprfg. Kl.L* - Trense L5 -geschlossen-Dressurplatz 2Bernd Melhorn16.09.201713:00:00V32
Christoph Brüseke
10Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L9Dressurplatz 2Bernd Melhorn17.09.201709:00:00H47
Artur Rauth
11Dressurreiterprüfung Kl.M* RM2Dressurplatz 2Bernd Melhorn17.09.201712:30:00R17
Artur Rauth
12Dressurprüfung Kl.M* M6Dressurplatz 2Bernd Melhorn (H)17.09.201714:00:00D37
Artur Rauth (M)
Alke Lohmann (C)
13Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/1Dressurplatz 1Vera Beschnidt15.09.201714:00:00N23
Alke Lohmann
14Dressurpferdeprüfung Kl.L DL2Dressurplatz 1Vera Beschnidt15.09.201715:45:00X10
Alke Lohmann
15Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzDieter Schniedermeier16.09.201709:30:00J47
Kerstin Weber
16Springprüfung Kl.ESpringplatzDieter Schniedermeier16.09.201710:45:00T47
Kerstin Weber
17Stilspringprüfung Kl.A* mit Stechen "Equiva Junior Spoirts Cup"SpringplatzKerstin Weber17.09.201711:30:00A36
Ina Hoffrichter
181Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A* -geschlossen-SpringplatzArtur Rauth16.09.201708:00:00K40
Kerstin Weber
182Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzDieter Schniedermeier15.09.201714:30:00K45
Kerstin Weber
191Springprüfung Kl. A**SpringplatzDieter Schniedermeier15.09.201716:00:00U32
Artur Rauth
192Springprüfung Kl. A**SpringplatzDieter Schniedermeier15.09.201717:00:00U31
Kerstin Weber
20Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 UmlaufSpringplatzDieter Schniedermeier17.09.201710:00:00G49
Ina Hoffrichter
21Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.A** Finale Heide Derby 2017SpringplatzDieter Schniedermeier17.09.201713:00:00Q28
Kerstin Weber
22Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzDieter Schniedermeier14.09.201710:00:00C47
Kerstin Weber
231Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzDieter Schniedermeier14.09.201711:30:00M24
Gundula Fischer
232Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzIna Hoffrichter14.09.201712:30:00M37
Kerstin Weber
241Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzDieter Schniedermeier14.09.201714:00:00W28
Kerstin Weber
242Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzDieter Schniedermeier14.09.201715:00:00W33
Ina Hoffrichter
25Springpferdeprüfung Kl.M*SpringplatzGundula Fischer14.09.201716:15:00I24
Kerstin Weber
26Punktespringprüfung Kl.L -geschlossen-SpringplatzDieter Schniedermeier14.09.201717:15:00S40
Kerstin Weber
27Springprüfung Kl.LSpringplatzDieter Schniedermeier15.09.201710:00:00E23
Kerstin Weber
28Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit -geschlossen-SpringplatzKerstin Weber15.09.201711:00:00O31
Artur Rauth
291Springprüfung Kl.L mit steigenden AnforderungenSpringplatzDieter Schniedermeier15.09.201712:15:00F35
Artur Rauth
292Springprüfung Kl.L mit steigenden AnforderungenSpringplatzDieter Schniedermeier15.09.201713:15:00F33
Kerstin Weber
301Springprüfung Kl. M* mit StilwertungSpringplatzKerstin Weber16.09.201712:45:00P31
Ina Hoffrichter
302Springprüfung Kl. M* mit StilwertungSpringplatzIna Hoffrichter16.09.201713:30:00P32
Dieter Schniedermeier
311Punktespringprüfung Kl.M*SpringplatzDieter Schniedermeier16.09.201715:00:00B47
Kerstin Weber
312Punktespringprüfung Kl.M*SpringplatzKerstin Weber16.09.201716:00:00B46
Ina Hoffrichter
32Springprüfung Kl.M**SpringplatzDieter Schniedermeier17.09.201714:15:00L34
Kerstin Weber
33Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S*SpringplatzDieter Schniedermeier16.09.201717:00:00V45
Ina Hoffrichter
34Springprüfung Kl.S* mirt SiegerrundeSpringplatzDieter Schniedermeier17.09.201716:00:00H26
Kerstin Weber

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 21.11.2017 - 12:52:07 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück