Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

24/1 Springpferdeprüfung Kl.L

        1.Abt.: Damen
        Preis & Ehrenpreis der Fa. Löwen Classics, Braunschweig

Richter 1  Dieter Schniedermeier                                             OrtSpringplatz
Richter 2  Kerstin WeberBeginn14.09.2017 14:00:00 Uhr  
STBW
Startplätze  28
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0007Akita 104Geiger,ShelbyRSG Eschede
0036BaloulejSunnanväder,JannaSportförderung Löwen Classics e. V.
0066Calabaza chicaSachse,ConstanzeRFV Springe
0147Celebration R-MKoudijs,JudithRSG Winsen/Aller
0162Chenoa 11Geiger,ShelbyRSG Eschede
0188ClacksMeier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.
0239Crazy Santa ClausBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0346Feuer LilieSonka,AngelinaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0392Gatsby 167Fricke,MelissaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0393George Grey 2Okur,LenaRG Schillerslage e.V.
0505Lightning ETThiemann,MonicaRFV Echem-Scharnebeck
0538Lucky Crazy CindyKarlsson,FridaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0533Löwenherz 122Koudijs,JudithRSG Winsen/Aller
0582Neugeschwent's NicolettaKoudijs,JudithRSG Winsen/Aller
0657Quincy 218Fricke,MelissaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0737Scania PJKohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
0765Sir WerthmannSunnanväder,JannaSportförderung Löwen Classics e. V.
0768Skip 61Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.
XXXX***Kohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Kohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Lange,MaresiRFV Helmstedt e. V.
XXXX***Linde,ConnyWernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
XXXX***Riedel,BarbaraRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Schuffenhauer,NadineRFV Helmstedt e. V.
XXXX***Sunnanväder,JannaSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Thiemann,MonicaRFV Echem-Scharnebeck
XXXX***Wagon,SonjaRV Liebenburg e. V.
XXXX***Waletzky,Anina-MaraSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 21.11.2017 - 01:37:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück