Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

22 Springpferdeprüfung Kl.A*

        Preis & Ehrenpreis der Fa. Baasner Argardienstleistungen, Oschersleben

Richter 1  Dieter Schniedermeier                                             OrtSpringplatz
Richter 2  Kerstin WeberBeginn14.09.2017 10:00:00 Uhr  
STBC
Startplätze  47
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0096CareéAlbers,IngaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0118Cartwright 4Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0137Cassidor 4Waletzky,Anina-MaraSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0155Charlie Brown 125Franz,LenaRFV Königslutter u.U. e.V.
0184Christiane GSFunke,OlafReitclub Braunschweiger Land e. V.
0210CondoleoJasinski,KatharinaRV Hardenberg e. V.
0319Ennie HKlein,MelanieRFV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
0320EnricosGräbner,KerstinRV Liebenburg e. V.
0338Face to Face 7Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0504Liela 2Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0511Lisbergs Electric CocoHabermann,FlorianRV Barwedel u.U. e.V.
0519Lokkaido TWWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.
0538Lucky Crazy CindyKarlsson,FridaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0539Lucky Crazy WendyBormann,FranzRFV Harsum u. Umg. e.V.
0555Mayor BurkeGeiger,ShelbyRSG Eschede
0574Nabou BalouHerold,OlafRFV Harsum u. Umg. e.V.
0644Quenty 4Friedl,FrankRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
0660Quinta 140Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0721San Pellegrino 11Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0736Savenia 2Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0737Scania PJKohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
0916Seattel PJHilgner,RobinRV Oldenburger Muensterland e.V
0749Serafina 74Koudijs,JudithRSG Winsen/Aller
0782Solitaire 90Koudijs,JudithRSG Winsen/Aller
0785Sonata BBösche,GiuliaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0806Suri 32Tesche,JessicaRFV Königslutter u.U. e.V.
0839Verdi's Crazy LoveKarlsson,FridaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0023Applebee 4Geiger,ShelbyRSG Eschede
0028Ascada ZHerold,OlafRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Bormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.
XXXX***Bormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.
XXXX***Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
XXXX***Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
XXXX***Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
XXXX***Funke,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Hilgner,RobinRV Oldenburger Muensterland e.V
XXXX***Hilgner,RobinRV Oldenburger Muensterland e.V
XXXX***Klar,MailynRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Kohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Kohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Lange,MaresiRFV Helmstedt e. V.
XXXX***Lange,MaresiRFV Helmstedt e. V.
XXXX***Martensen,MotjeOstermooringer RFV e.V.
XXXX***Pape,DirkRFV Elze-Bennemühlen
XXXX***Pape,DirkRFV Elze-Bennemühlen
XXXX***Sunnanväder,JannaSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Sunnanväder,JannaSportförderung Löwen Classics e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 23.09.2017 - 04:16:51 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück