Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

16 Springprüfung Kl.E

        Preis & Ehrenpreis der Fa. E. Diekmann Tiefbau GmbH, Lehre

Richter 1  Dieter Schniedermeier                                             OrtSpringplatz
Richter 2  Kerstin WeberBeginn16.09.2017 10:45:00 Uhr  
STBT
Startplätze  47
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0816Tabu IIFriedl,StefanieRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
0818Take it Easy 27Jüntschke,LalenyaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0009Alice FBoog,ViktoriaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0016Amy 317Kather,HenrikeRV Liebenburg e. V.
0022AntoninSeidel,LinaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0033AylienFranz,NinaRFV Königslutter u.U. e.V.
0052Blaze 20Evers,AnniRFV Helmstedt e. V.
0063Caillou 27Gemballa,MartiniqueRcl. Querum e. V.
0090Captain CabardinoJacobs,JessicaSportreiter Peiner Land e.V.
0093Caracas 95Rousseaux,Jacob FredericRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0159ChecoRingel,MelinaRFV Miesterhorst e.V.
0203ColenskiHoppe,BirgitPony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
0267Dasty 74Krempels,DominiqueRFV Königslutter u.U. e.V.
0280Diablo 49Wollek,JohannaRcl. Querum e. V.
0308Eccle-StoneLehmann,NadinePony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0309Eileen 84Anders,ElseReitclub St. Georg Hondelage e. V.
0326Espada EmiliaHeyenbruch,Anne-ChristinRFV Isenhagener Land e.V.
0348Feuerstern 12Brune,GretaWernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
0362First Lady S 2Gagel,Pia-CarlottaRFV Helmstedt e. V.
0366Florian FrohmutKüchler,Charlotte LuisePferdeSV Klein Vahlberg e. V.
0374Fräulein CarolineHaase,MelinaPony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
0396Ginger 747Radzinski,NatalieRG Südheide e.V.
0416GretliKnust,ChristinaRFV Königslutter u.U. e.V.
0442Hinnek 2Hilfiker,FinjaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0461Joy 375Jurczek,JosephineSport- u. TherapieRV Braunschweig e
0465Karl-Heinz DAbromeit,LisaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0466KasimaraNordt,Kyra-NadineRSV Rätzlingen e.V.
0469Kilmoylan NormanSmid,TjardaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0474Kosara 2Walter,Jamie-LeeRSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
0490LaneoBerger,TanjaPro Pferd e. V.
0510Lionero 2Hesse,Hauke CarlottaRV Liebenburg e. V.
0524Lord HagenFleming,JosySt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0541Ludovico 11Nitsch,ClaraRV Eystrup u. Umg. e.V.
0543Luke BMüller,MarenReitclub Braunschweiger Land e. V.
0558Mephisto 354Wendling,AnneRcl. Querum e. V.
0560Mingo 40Engelhardt,MarieRcl. Querum e. V.
0568Moonlight 274Richter,JohanRFV Bad Bevensen u. U. e.V.
0890Murmel 15Kleber,MaikeReiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
0576Nanjo 7Kursawe,LisaRFV Königslutter u.U. e.V.
0593Nougat KissFuchs,MariaRFV Königslutter u.U. e.V.
0595Orchid's CavendoThumann,JohannaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0603Para 23Jarecki,MaxSport- u. TherapieRV Braunschweig e
0716Sambuca 76Wickboldt,TheresaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0748Selma 71Kaufmann,SalomeRG Elm-Heeseberg e.V.
0799Suddenly 10Barth,FenjaSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
0808Susan SarhidaOehler,SophiaPSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
XXXX***Gagel,Pia-CarlottaRFV Helmstedt e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2017 - 11:26:35 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück