Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

10 Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L9

        Preis und Ehrenpreis der Steuerberatungsgesellschaft
        Hagebölling und Opperman mbH, Braunschweig

Richter 1  Bernd Melhorn                                                     OrtDressurplatz 2
Richter 2  Artur RauthBeginn17.09.2017 09:00:00 Uhr  
STBH
Startplätze  47
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0422Haakon 35Möhle,FriederikeRSG Sassenburg e.V.
0432Heart of HeavenOsbelt,LisaRFV Königslutter u.U. e.V.
0444Hofliebe 2Niebuhr,ChristianRFV Isernhagen
0468Kenn i Di DDahme,SabrinaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0514Little Lord LudwigKretschmer,MinouSport- u. TherapieRV Braunschweig e
0521London Classic 3Exner,ElisaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode
0522Lonely Dancer 3Kappei-Möllhoff,TamaraRV Vogelbeck e.V.
0549LyscadaPaetz,NicoleRFV Braunschweig e. V.
0563Miss OperaGräbner,MiraRV Liebenburg e. V.
0569Morgenstern 65Rollwage,ValeriePferdeSV Hahausen e. V.
0923Mr. Bubble BeeOssenkopp,Gesa-ChristineRC Harbarnsen
0640QueenbeeVogler,SinaRFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
0642Quentin 110Bark,Lena-JohannaSportreiter Peiner Land e.V.
0689Roadrunner 19Elsner,DanielaRV Hameln von 1925 e.V.
0694Romantik 52Matthes,Pia-ChristinPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0698Rosenstolz DeNeubauer,MeikeRSG Uelzener Land e. V.
0713Sam 1014Wintjen,AnnekePferdeSV Hahausen e. V.
0776Smokey Eyes 2Hach,AnnikaRFV Braunschweig e. V.
0788SpirelliBormann,SusanneRV Vorharz-Silstedt e.V.
0794Steendieks MimocellaPrahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
0830Ustinov 34Hagebölling,MariaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0837VellensteinWarlich,SamanthaSportreiter Peiner Land e.V.
0853WesternprinceMüller,KarenaRFV PCH Dörnten e. V.
0003Adiano 6Möhle,JuliaRFV Papenteich Meine e.V.
0005Ahorn's MontegoSengstock,MarieRFV Bad Gandersheim e. V.
0037Bandit Tom CroxBublitz,TheresaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
0085Caprice 436Geisler,NeleRFV Papenteich Meine e.V.
0117CarthangaBrammer,CarolinRFV Uetze u.U.
0206Colore NeroWagenknecht,JessicaRFV Das große Freie e.V.
0258Dannenberg SWintjen,AnnekePferdeSV Hahausen e. V.
0263Darth VaidaReuker,JustineReitclub Braunschweiger Land e. V.
0288Don BaronWerner,NinaRFV Braunschweig e. V.
0335EysenhowerOlbrich,Paul MaximilianRV Barwedel u.U. e.V.
0337Fabiano 74Stöbich,LiesaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0365Flora B 3Koch,RoswithaRV Meitze
0377Frederica 11Giesecke,KonstanzeRFV Brelinger Berg
0378Frida Gold 21Illers,LenaRV Ambergau
XXXX***Brandes,MarcPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Loeser,JanetReitclub Braunschweiger Land e. V.
XXXX***Manzur,TatjanaRFV Allertal
XXXX***Niederdorf,Ida LuiseTG Schaumburg e. V.
XXXX***Niemsch,CaterinaRFV Braunschweig e. V.
XXXX***Piteau,LinessaRV Vorsfelde e. V.
XXXX***Röling-Müller,MairaPony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
XXXX***Schünemann,Ann-KristinRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
XXXX***Selle,Sissy-NadineRFV Braunschweig e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 24.09.2017 - 22:56:49 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück