Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 20.04.2017 06:05

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.031
2Alpers,NicoleRC Stotel e.V.041
3Appel,TanjaRV St. Jürgen u.U.021
4Becker,Anna-MarieBremer RC e.V.021
5Beckmann,Finnja MarieRV St. Jürgen u.U.011
6Behrendt,SarahRFV Wehlermühle e. V.021
7Behrens,YvonneRV Lilienthal u.U. e.V.011
8Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.031
9Berg,PiaReitclub General Rosenberg e.V.031
10Beuermann,DörteRV Scharmbeckstotel011
11Beuermann,MaikeRV Scharmbeckstotel031
12Beuke,FelineRFV Diek-Bassum e. V.011
13Bhatti,AleynaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V011
14Blanken,ConstanzeRV Tarmstedt021
15Blendermann,SilkeRFV Hambergen011
16Blume,AssiRV Aller-Weser011
17Blume,MarinaRV Aller-Weser011
18Boehmer,LindaRV Mittelweser e.V.021
19Bormann,IsabelleRC Bremen-Hanse e.V.011
20Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.021
21Bostelmann,HenrikeRV Aller-Weser021
22Brahms,JanaHubertus RV Bremen e.V.021
23Brauner,JaquelineRG Heudorf e. V.051
24Broka,BeateRG Heudorf e. V.011
25Brüning-Richter,AngelaRV St. Jürgen u.U.021
26Brünjes,Jette KatharinaHubertus RV Bremen e.V.042
27Brüns,LaraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.031
28Busch-Kuffner,AntoniaRV Ganderkesee011
29Buscher,KyraRFV Huxfeld u.U. e.V.011
30Büther,Sara AlicaRV St. Jürgen u.U.011
31Bähre,ElianeRFV Isernhagen031
32Bötticher,Abelina Carlotta vonRV Lilienthal u.U. e.V.033
33Campen,Lene MarieRV Hagen u. Umg. e.V.011
34Christgau,SaskiaRFV Hambergen011
35Decken,Leonie von derRFV Stade e. V.011
36Dittrich,Ann-KathrinRV Elmlohe-Marschkamp021
37Ehlers,JasminRFV Diek-Bassum e. V.011
38El Chaghour,LailaHof Fehrmoor011
39Emigholz,MariettaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V031
40Erbst,JessicaRV Elmlohe-Marschkamp061
41Esser,NicoleRV Fischerhude e.V.011
42Flügger,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
43Forner-Otten Dr.,KatharinaRFG Fischerhude011
44Franzen,Felicia SophieHubertus RV Bremen e.V.021
45Frenzel,Lilly JohannaRV Vögelsen-Mechtersen011
46Gaß,RebeccaRV Lilienthal u.U. e.V.011
47Gerber,MonaRC Am Deich e.V.011
48Grab,PaulaBremer RSV e.V.011
49Grabau,SvenRV Aller-Weser011
50Gundelach,LisaRUFV Schönemoor e.V.011
51Gutknecht,ClaudiaRC Hof Becker e.V.011
52Gärtner,BrittaBremer RC e.V.021
53Götsche,CelineRFV Hambergen011
54Haijenga,DanielaRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
55Haijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.031
56Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.021
57Harbers,CorneliaRV Lilienthal u.U. e.V.011
58Harren,CarlottaHubertus RV Bremen e.V.041
59Hartje,AnnemiekeHanseatischer Reitclub e.V.011
60Haslop,Kim AmiraRV Scharmbeckstotel011
61Heinecke,LasseRkl. Loxstedt u.U. e.V.021
62Heise,AntoniaBremer RC e.V.021
63Heise,Aurelius JonathanBremer RC e.V.011
64Heißenbüttel,MarieRV Scharmbeckstotel011
65Heldt,JanaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
66Helms,SabineRV Lilienthal u.U. e.V.021
67Hilken,DeborahRG Heudorf e. V.021
68Holler,Ann-KristinRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
69Holsten,IlkaReitclub General Rosenberg e.V.011
70Holz,Anna-SophieRV Lilienthal u.U. e.V.011
71Holz,Pia-MarieRV Lilienthal u.U. e.V.011
72Honermeier,Emily MarieRV St. Jürgen u.U.021
73Horning,PiaRV Aller-Weser011
74Huber,FriederikeRV St. Jürgen u.U.021
75Huff,Kira-LenaBremer RC e.V.011
76Hundertmark,KathrinRFV Steller See e. V.011
77Häfen,Rebecca vonReit-und Fahrverein Oberneuland e.V011
78Höper,LeonieRV Harsefeld u.Umg.021
79Iskowiak,DebbieRV Heiligenrode u.U. e.V.011
80Jach,KorinnaRV Lilienthal u.U. e.V.011
81Jahn,MichelleRFV Diek-Bassum e. V.011
82Jones,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
83Jäger,SarahRV Elmlohe-Marschkamp011
84Kahrs,JanaRFG Fischerhude031
85Kannemeier,LouisaRFV Berkhof e.V.011
86Kazmierczak,IsisRV Lilienthal u.U. e.V.011
87Kietzmann,NinaRG Bahrenwinkel021
88Klann,MartinaRC Hagen-Grinden011
89Knigge,SabrinaRC Bremen-Hanse e.V.011
90Koch,JaquelineRFG Fischerhude011
91Krafzik,MadlynRV Wittstedt e. V.011
92Krauss,HannahReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
93Krebs ,AlinaRV Lilienthal u.U. e.V.011
94Krüger,MarenRG Heudorf e. V.011
95Kröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.021
96Kröger,MelinaRV Graf von Schmettow031
97Kuball,AlanahRFV Pennigbüttel011
98Kuwan,LenaRV Aller-Weser011
99Kührner,JacquelineRV St. Jürgen u.U.021
100Küther,LenaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.011
101Köhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.021
102Köster,Ann-KathrinRV Wörpedorf u.U.021
103Köster,TabeaRV Elmlohe-Marschkamp011
104Laas,VanessaRV St. Jürgen u.U.011
105Lehmann,PetraRV Aller-Weser021
106Liening,ChristophRFV Pennigbüttel021
107Lindwedel,JosefinaRFV Rodewald e. V.021
108Luttmann,EmilyRV Lilienthal u.U. e.V.011
109Lux,BeatrixRV Wörpedorf u.U.021
110Lübsen,ZoeRG Bahrenwinkel031
111Lühmann,SvenjaRV Aller-Weser021
112Maaß,AlexandraRV Worpswede u.U.011
113Mackenzie,IvonneRG Heudorf e. V.011
114Maffert,GinaRC Bremen-Hanse e.V.021
115Malsfey,LeonieRFV Pennigbüttel011
116Manns,KatrinHubertus RV Bremen e.V.021
117Marquardt,Johanna-MarleaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
118Matthews,PaulineRG Bahrenwinkel041
119Meyer,AlenaRV Graf von Schmettow011
120Meyer,AnnikaReitclub General Rosenberg e.V.031
121Meyer,JacquelineRFV Diek-Bassum e. V.021
122Meyer,Kim LauraRFV Bokel u.U.011
123Meyer,RiekaRC Hof Becker e.V.021
124Meyer-Lindemann,JanaRV Tarmstedt011
125Michel,WenckeRFV Pennigbüttel011
126Murken,AndreaRV St. Jürgen u.U.011
127Murken,JennikaRV St. Jürgen u.U.021
128Muschalla,TatjanaRFV Pennigbüttel011
129Musche,ManuelaRV Engeln e. V.011
130Müller,JuliaRFV Hambergen021
131Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
132Neif,DorotheaWurster Reitklub e.V.011
133Neumann,Nina SueRV Ganderkesee011
134Neumann,Noa SofieRV Ganderkesee011
135Ney,Lea MarieRC Am Deich e.V.011
136Nguyen,VienVerdener Schleppjagd-RV011
137Nickel,Gina-MarieBremer RC e.V.021
138Niebank,Ann-ChristinRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
139Odorfer,Amelie IsabelRV Heiligenrode u.U. e.V.011
140Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.011
141Oetjen,JosieRV Zeven011
142Ott,SabineHubertus RV Bremen e.V.011
143Pabst,NinaRC Stotel e.V.021
144Pape,JanaRV St. Jürgen u.U.031
145Pena Aracena,MailinRC Bremen-Hanse e.V.011
146Perey,KyraRFV Hambergen011
147Pfeiffer,PaulaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
148Pietsch,AntoniaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei011
149Pilzner,Elske MareiRV Graf von Schmettow011
150Pilzner,TalinaRV Graf von Schmettow011
151Porath,AlinaRFV Huxfeld u.U. e.V.021
152Pragal,KarinRC Bremen-Hanse e.V.011
153Rathjen,AlenaRV Sittensen u.U.021
154Regehr,WiebkeRV St. Jürgen u.U.021
155Reiter,SusanneRV St. Jürgen u.U.021
156Rohse,AlinaHubertus RV Bremen e.V.021
157Ruddat,MathildaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V042
158Ruhnke,Ann-KathrinVielseitiger PS im Landkr. Verden e041
159Ruoff,CarolinaHubertus RV Bremen e.V.011
160Rzepa,ClaudiaRV Scharmbeckstotel021
161Rödel,ChantalRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.011
162Sanders,FabienneReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
163Sanders,LeonieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
164Schieche,TanjaReitclub General Rosenberg e.V.021
165Schierwater,SmillaRV Elmlohe-Marschkamp021
166Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel011
167Schlüter,CatharinaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
168Schmidt,NadineRUFV Boerger011
169Schmidt,SvantjeRkl. Loxstedt u.U. e.V.011
170Schnakenberg,LenaRV Wörpedorf u.U.031
171Schneider,KathrinRV Aller-Weser011
172Schneider,KristinRV Aller-Weser021
173Schneider,NeleRV Harsefeld u.Umg.011
174Schroth,MerleReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
175Schröder,CharlotteReitclub General Rosenberg e.V.011
176Schubotz,CharlotteRFV Westercelle/Altencelle021
177Schulz,IsabellRC Heidehof Oberneuland e.V.021
178Schumacher,MiriamHanseatischer Reitclub e.V.011
179Schwarz,MarionRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.011
180Schwimmbeck,Liv GretaHubertus RV Bremen e.V.022
181Schüür,MiaWurster Reitklub e.V.021
182Schäfer,AnnaRV Lilienthal u.U. e.V.011
183Siems,HannahRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e011
184Simski,NadineReitclub General Rosenberg e.V.021
185Smertka,KimberlyRV Elmlohe-Marschkamp021
186Sonnemann,RebeccaRV Elmlohe-Marschkamp011
187Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.021
188Stoll,ImkeRV Kirchwalsede u.U. e.V.021
189Stoutz,Theresa Katherina vonRFV Hambergen021
190Stöver,Mai-BrittRV Beverstedt u.U.021
191Szalinski,KristinRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd011
192Szalinski,VanessaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd011
193Tapken,Lina MarieRV Ganderkesee021
194Taylor,DavidRFV Holzhausen u.U.e.V.021
195Teichmann,NinaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V011
196Thebud,JuliaRV Lilienthal u.U. e.V.021
197Timm,AmreiRV Lilienthal u.U. e.V.021
198Tjarks,SandraRV Heiligenrode u.U. e.V.011
199Tripowelska,AnjaRV Lilienthal u.U. e.V.011
200Tripowelska,JörnRV Lilienthal u.U. e.V.011
201Uhlenwinkel,HanneRV Scharmbeckstotel021
202Ullrich,Lara ChristinHanseatischer Reitclub e.V.031
203Unger,Rike SophieRV Lilienthal u.U. e.V.021
204Vahle,JenifferRV Elmlohe-Marschkamp011
205Vietzke,HenrikeRV Horneburg u.U. v. 1922011
206von Blanckenburg,Kim MarieRV Langenhagen e.V.011
207Wendt,MerleBremer RC e.V.021
208Wilhelmi,Johanna-SophieRFV Isernhagen011
209Wille,SandraRV Hannover021
210Wittich,LisaRV Lilienthal u.U. e.V.021
211Wolf,Ann-KathrinReitclub General Rosenberg e.V.011
212Wolff,JosephineRV Zeven011
213Wulff,PaulinaReitclub General Rosenberg e.V.011
214Wuthe,KatharinaRV Ganderkesee011
215Zacher,NadineRV Lilienthal u.U. e.V.021
216Zimmermann,LeaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.021
217Zimmermann,TanjaRV Scharmbeckstotel011
218Zuttermeister,LisaRV Lilienthal u.U. e.V.011

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2017 - 15:53:38 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück