Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000804 Laas,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0147 Itsy Bitsy 2 03(1)
     
0000433 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0011 Bella Luna 9 03(1), 08(2)
0029 Catonera B
0043 Crown Cocolino
0280 Waroona
0300 Immenmoor New Magic
     
0000347 Lux,Beatrix RV Wörpedorf u.U. 0023 Calla 53 03(2)
0167 Leidenschaft 6
     
0000346 Schäfer,Anna RV Lilienthal u.U. e.V. 0037 Cocofina 2 04(1)
0159 Lascona
0266 Stakkira 2
     
0000198 Köster,Ann-Kathrin RV Wörpedorf u.U. 0199 Panama 154 03(1), 06(1)
0250 Shila 160
     
0000138 Broka,Beate RG Heudorf e. V. 0101 Faabrice MD 03(1)
     
0000136 Ott,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0160 Laureen 45 03(1), 10(1)
     
0000121 Schmidt,Nadine RUFV Boerger 0090 Dreiklang 8 06(1)
     
0000115 Pabst,Nina RC Stotel e.V. 0083 Don Fernando 30 07(1), 08(1)
0119 Fürst Royal N
     
0000106 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0193 Olaf 87 09(1)
     
0000104 Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0033 Cheri etalon 07(1), 08(2), 09(1), 10(2)
0038 Coeur en sabot
0054 Darius 540
0154 Lady in Red 16
0248 Shanghai Sunrise
     
0000078 Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0124 Gasandera Lou 03(1)
     
0000070 Blendermann,Silke RFV Hambergen 0045 Dablin Dubbeldam 05(1)
     
0000065 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0111 Fleur de Luxe 06(1), 09(1)
     
0000056 Wuthe,Katharina RV Ganderkesee 0034 Chocolate 32 07(1)
     
0000033 Bötticher,Abelina Carlotta von RV Lilienthal u.U. e.V. 0065 Deep Red Diamond 2 04(1), 06(1), 07(1)
0253 Simpson 20
     
0000019 Neumann,Noa Sofie RV Ganderkesee 0192 Nudossie Nussnougat 09(1)
0246 SF Dark Royal
     
0000019 Rödel,Chantal RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0112 Fleur du soleil 3 02(1)
     
0000016 Smertka,Kimberly RV Elmlohe-Marschkamp 0228 Ronja 2092 04(1), 09(1)
     
0000014 Götsche,Celine RFV Hambergen 0232 Royal Ramazotti 09(1)
     
0000010 Lindwedel,Josefina RFV Rodewald e. V. 0020 Bünteeichen Ricardo 07(1), 09(1)
     
0000009 Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0278 Very nice 8 09(1)
     
0000008 Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0002 Aloona 03(1), 04(2), 06(1), 09(1)
0072 Dexter 243
0207 Quidem
0208 Rachel 79
     
0000007 Schüür,Mia Wurster Reitklub e.V. 0194 Ombra della Sera 06(1), 09(1)
     
0000005 Murken,Andrea RV St. Jürgen u.U. 0096 Eddie 77 05(1)
     
0000005 Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0114 Florentina 78 04(2)
0178 Lukito
     
0000003 Klann,Martina RC Hagen-Grinden 0125 Genevra 5 05(1)
     
0000002 Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0174 Lucky Boy 210 04(1), 09(1)
     
0000001 Rzepa,Claudia RV Scharmbeckstotel 0069 Delaina 04(1), 05(1)
0279 Wanda Lou
     
0000001 Helms,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0301 Elphaba de Luna 02(1)
     
0000000 Schwarz,Marion RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0270 Sweet Summertime 03(1)
0305 Bolonia 5
     
0000000 Blume,Marina RV Aller-Weser 0063 De Martins Amaretto 10(1)
     
0000000 Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0074 Diamond Sky 6 06(1), 09(1)
     
0000000 Köster,Tabea RV Elmlohe-Marschkamp 0019 Briar D 03(1)
     
0000000 Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0041 Cookido 07(1), 08(1), 10(1)
0071 Devito 15
     
0000000 Müller-Klein,Iris RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0080 Diwinowa Deluxe 03(2)
0165 Leevke Deluxe WE
     
0000000 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0220 Ricard de Retoucheur 07(1), 08(1), 10(1)
     
0000000 Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0216 Renaissance 86 07(1), 08(1)
     
0000000 Wille,Sandra RV Hannover 0086 Donegal 20 08(1), 10(1)
     
0000000 Zimmermann,Tanja RV Scharmbeckstotel 0030 Championesse 26 04(1)
0275 Valorosa 2
     
0000000 Tripowelska,Jörn RV Lilienthal u.U. e.V. 0205 Qübsch 03(1)
     
0000000 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0049 Daimjenka 03(2)
0212 Red Rose 31
0245 Seraphim 5
     
0000000 Lehmann,Petra RV Aller-Weser 0210 Ray Liotta 07(1), 08(1)
     
0000000 Holsten,Ilka Reitclub General Rosenberg e.V. 0290 Worlddancer B 10(1)
     
0000000 Pietsch,Antonia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0100 Entertainer 23 03(1)
     
0000000 Tjarks,Sandra RV Heiligenrode u.U. e.V. 0051 Damon's Rubin 03(1)
     
0000000 Taylor,David RFV Holzhausen u.U.e.V. 0137 Heideblüte Z 03(2)
0238 Sabatier MN
0240 Saninah
     
0000000 Musche,Manuela RV Engeln e. V. 0047 Daddy's Delight 10(1)
     
0000000 Maaß,Alexandra RV Worpswede u.U. 0308 Mephysto 33 05(1)
     
0000000 Forner-Otten Dr.,Katharina RFG Fischerhude 0018 Bottega Gold 03(1)
     
0000000 Pragal,Karin RC Bremen-Hanse e.V. 0028 Cassis 29 10(1)
     
0000000 Schumacher,Miriam Hanseatischer Reitclub e.V. 0146 Inschi 14 10(1)
     
0000000 Kuball,Alanah RFV Pennigbüttel 0070 Devento 3 10(1)
     
0000000 Schneider,Kathrin RV Aller-Weser 0256 Sir David Copperfield 07(1)
     
0000000 Simski,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0181 Matrix 11 08(1), 10(1)
     
0000000 Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0016 Blueberry AZ 08(1), 10(1)
     
0000000 Sonnemann,Rebecca RV Elmlohe-Marschkamp 0170 Limbo 167 04(1)
0287 Wilana 13
     
0000000 Alpers,Nicole RC Stotel e.V. 0078 Disney's Klopfer 03(1), 07(1), 08(1), 10(1)
0083 Don Fernando 30
0119 Fürst Royal N
0211 Razoul
     
0000000 Meyer-Lindemann,Jana RV Tarmstedt 0021 C'est la vie 211 03(1)
0206 Que Belle 10
     
0000000 Tripowelska,Anja RV Lilienthal u.U. e.V. 0113 Fleur Rubin 10 03(1)
     
0000000 Köhler,Lea RFV Diek-Bassum e. V. 0089 Dorian Gray 55 03(1), 04(1)
     
0000000 Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0151 La Cresenta 07(1), 08(1), 10(1)
0224 Rodario B
0251 Shilano 2
0262 Solution 4
     
0000000 Manns,Katrin Hubertus RV Bremen e.V. 0017 Bombay 30 07(1), 08(1)
0089 Dorian Gray 55
0234 Royal Sunshine H
0285 Wie noch nie
     
0000000 Gundelach,Lisa RUFV Schönemoor e.V. 0022 Call me Carry 10(1)
     
0000000 Kührner,Jacqueline RV St. Jürgen u.U. 0095 Dyson 07(1), 08(1)
     
0000000 Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0062 De le Sandro 06(1), 09(1)
     
0000000 Schlüter,Catharina Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0209 Raphaelo C 07(1), 08(1)
     
0000000 Holler,Ann-Kristin RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0005 Arsanio 10(1)
0106 Faline 10
     
0000000 Huff,Kira-Lena Bremer RC e.V. 0152 La Jolie 51 10(1)
     
0000000 Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0161 Lauries Filou 07(1)
     
0000000 Heldt,Jana RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0081 Djamilo 5 07(1)
     
0000000 Jones,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0204 Quadriga B 04(1), 07(1)
     
0000000 Beuermann,Dörte RV Scharmbeckstotel 0151 La Cresenta 04(1)
0251 Shilano 2
     
0000000 Gaß,Rebecca RV Lilienthal u.U. e.V. 0115 Fontainebleau 19 08(1)
     
0000000 Iskowiak,Debbie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0254 Sir Carlay 08(1)
     
0000000 Flügger,Annika RV Heiligenrode u.U. e.V. 0257 Sir Donnerhalls Saphira 04(1), 07(1)
     
0000000 Reiter,Susanne RV St. Jürgen u.U. 0284 Whinny 18 08(1), 10(1)
     
0000000 Uhlenwinkel,Hanne RV Scharmbeckstotel 0102 Fabiola 298 03(1), 04(1)
     
0000000 Krüger,Maren RG Heudorf e. V. 0003 Anna-Mia 04(1)
     
0000000 Muschalla,Tatjana RFV Pennigbüttel 0121 Galileo 125 08(1)
0130 Green Lemon
     
0000000 Oetjen,Josie RV Zeven 0226 Rolls Roys 2 10(1)
     
0000000 Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0117 Fräulein Uschi 03(2)
0269 Surprice's Sunshine
     
0000000 Szalinski,Kristin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0044 D'Artagnan 210 08(1)
0077 Dinozzo 2
0230 Royal Flash 107
0291 Wyatt Earp 36
     
0000000 Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0076 Diego R 07(1), 08(1), 10(1)
0166 Lege artis
     
0000000 Zuttermeister,Lisa RV Lilienthal u.U. e.V. 0164 Leeroy Jenkins 04(1)
0184 Naldo 18
     
0000000 Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 0252 Sienna Sue 08(1), 10(1)
     
0000000 Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0068 Dejavue 54 08(1), 10(1)
     
0000000 Mackenzie,Ivonne RG Heudorf e. V. 0031 Che Guevara SF 04(1)
     
0000000 Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0197 Ontavio 04(1)
     
0000000 Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0091 Duke 226 01(1), 02(1), 05(1)
0272 Tasja 6
0309 Harry Potter 12
0310 Latino 184
0311 Ray of Light 9
     
0000000 Vietzke,Henrike RV Horneburg u.U. v. 1922 0084 Don Par Bleu 10(1)
     
0000000 Ehlers,Jasmin RFV Diek-Bassum e. V. 0175 Lucky Junior 2 07(1)
     
0000000 Matthews,Pauline RG Bahrenwinkel 0007 Baji 03(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0107 Farytale 4
     
0000000 Wolf,Ann-Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0085 Done for Fun 2 10(1)
     
0000000 Christgau,Saskia RFV Hambergen 0110 Flair v.H. 10(1)
     
0000000 Krafzik,Madlyn RV Wittstedt e. V. 0221 Rihanna 30 09(1)
     
0000000 Pilzner,Talina RV Graf von Schmettow 0014 Bequito 09(1)
0214 Reitland's Don Totilas
0247 Shadow 618
     
0000000 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0141 Humpfry-Me 03(1), 09(1)
0191 Novellini
0225 Rodrigo 83
     
0000000 Schneider,Kristin RV Aller-Weser 0256 Sir David Copperfield 08(1), 10(1)
     
0000000 Meyer,Alena RV Graf von Schmettow 0283 Werder 9 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 218 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2017 - 20:38:19 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück