Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ader,Jolie Marie RFV Uetze u.U. 0060 Campanjero 19(1), 21(2), 23(2), 24/2(3), 25/2(3), 26/2(2), 27(2), 28(2), 29(2), 30(2), 31(2)
0314 Kassini 5
0399 Ninifee 28
0427 Pippi Lotta Jo
0570 Valencia 52
0606 Zauberwald Mon Vieux
     
Albrecht,Manuela RFV Königslutter u.U. e.V. 0282 Golden Girl S 24/2(2), 25/2(2)
0431 Prince de Rythme
     
Altmann,Karina Reit- und Turniergemeinschaft Steli 0152 Dagobert Black N 16(1)
     
Apitius, Charlotte RFV Munzel 0672 Samson 01/2(1)
     
Aselmann,Swantje Reitgemeinschaft Solschen e. V. 0479 Ronja Räubertochter 24/2(1), 25/2(1)
0585 Walea Wincenta
     
Auer,Simone RVS Hannover-Bemerode e. V. 0512 Schwarzenegger 3 17(1), 18(1)
     
Auhagen,Valeska Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0030 Barcelona 48 16(2)
0265 Fürstin Paula
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0010 Amarosa 3 19(1), 20/2(1), 21(1), 24/2(1), 26/1(2), 29(1)
0445 Quidditch 33
     
Bahlau,Bianca RFV Uetze u.U. 0014 Andiamo 262 17(1), 18(1)
0017 Apollo 825
0078 Carlos 378
0157 Danira Dream of Colour
     
Bahlau,Mailin RFV Uetze u.U. 0014 Andiamo 262 04(1), 05/1(1), 09(1), 32(1)
0017 Apollo 825
0078 Carlos 378
0157 Danira Dream of Colour
0663 Ramino 82
     
Balke,Pia ZRG Osterwald e.V. 0097 Charly 1043 04(1), 05/1(1)
     
Balke,Susanne ZRG Osterwald e.V. 0097 Charly 1043 02(1)
     
Bandel,Charline von TSV Groß Munzel v. 1901 e.V. - Abt. 0536 Solida de Sol 15/1(1)
     
Banik,Annabel RV Bodenwerder 0529 Sir Willi 2 16(1)
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0374 Mary 486 09(2), 10/1(1), 12(1)
0383 Moonlight 220
0456 Rapunzel 194
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0051 Calina 67 15/3(1)
0254 Frida 40
0374 Mary 486
0383 Moonlight 220
0456 Rapunzel 194
     
Baumeister,Maximilian RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V. 0104 Chiara 312 30(1)
0546 Stakkaya
     
Bayer,Katharina Sophie RV Hubertus Schloß Ricklingen 0535 Soley la Bella 05/1(1)
     
Beckmann,Kathleen RV Ohlendorf e.V. 0619 Rainman 09(1), 10/1(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0138 Cougar 7 30(2), 31(2)
0210 Evienne 6
     
Behrendt,Katharina TG Poggenhagen 0090 Catonga 21(1), 27(1)
     
Ben Mehrez,Monja RUF Hänigsen e.V. 0611 Santanyi 05/2(1)
     
Ben Mehrez,Tanja RUF Hänigsen e.V. 0614 Santanyi 06(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0541 Speedy Spanky 09(1), 10/1(1), 12(1)
     
Bennecke,Max RFV Harsum u. Umg. e.V. 0637 Crazy Cinderella 01/1(1)
     
Benz,Ricarda RSV Otternhagen 0357 Lottee 26/2(1), 27(1), 29(1), 31(1)
     
Berenyi,Krisztian RV Großburgwedel 0054 Call me later 16(1)
     
Berger,Lara RFV Päse e.V. 0306 Iga 6 08(1)
     
Bergmann,Alicia Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0369 Maddox 34 04(1), 05/1(1)
     
Bergmann,Sabine RFV Wedemark 0004 Agneta 18 22(2), 24/1(2)
0103 Chequinello
     
Bethke,Jirka Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0268 Gaius 33 17(1), 18(1)
0537 Sommernacht 5
     
Beutel,Pia RV Ohlendorf e.V. 0639 Seabiscuit 7 05/1(1), 10/1(1)
     
Bielefeld,Charlotte Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0067 Cantus 36 05/1(1), 14(1)
0331 Le Loup 2
     
Bielefeld,Lorenz Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0067 Cantus 36 10/1(1), 12(1), 14(1)
     
Bien,Heike RV Wilkenburg e.V. 0083 Casanova P 06(1), 11(1), 15/3(1)
     
Biermann,Emily RFV Schneeren e.V. 0081 Caron 21 05/1(1)
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0558 Sweet little Sunshine 3 20/2(1), 21(1), 23(1)
     
Bittner,Anika Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0048 Cadisha 09(1), 10/2(1), 12(1), 14(1)
0126 Contana 4
0128 Cor de Cresnay
     
Blanckenburg,Kim von RFV Berkhof e.V. 0213 Fairytale 58 15/1(1)
     
Blank,Marion RV Hubertus Schloß Ricklingen 0205 Enjoy M 15/3(1)
     
Blanke,Meike RV Laatzen 0467 Reddy Eddy 15/2(1)
     
Blanke,Ralf RFV Munzel 0074 Carlo 439 19(1), 20/2(1), 27(1), 30(2), 31(1)
0130 Corea 5
     
Blossei,Dagmar Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0640 Montego 42 05/2(1), 06(1), 15/3(1)
     
Blume,Jane RG Heisede e. V. 0329 Larina 115 30(1), 31(1)
     
Blume,Janine RG Heisede e. V. 0335 Leonidas 115 29(2), 30(2), 31(1)
0517 Servatius 5
     
Blume,Julia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0290 Grand Cru 24 05/1(1)
     
Borchers,Bernd RFV Springe 0243 Flying crazy high 02(1)
     
Borchers,Friedrich-Wilhelm Nienstedter Reiter e.V. 0251 Francesca B 30(2), 31(2)
0348 Lo Tengo B
0548 Stuart Little B
     
Bormann,Sarah RV Großburgwedel 0172 Delight 52 04(1), 05/1(1)
     
Bosse,Damina Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0356 Lotte 941 05/1(1)
     
Boße,Burkhard RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0361 Lucatoni 19 21(1), 27(1)
     
Boße,Lisa RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0361 Lucatoni 19 21(1), 27(1)
0368 Lumpis Luder
     
Brakel,Sarah Lina RFV Das große Freie e.V. 0490 Rusty 342 05/2(1), 12(1), 20/2(1), 24/2(1), 25/2(1)
     
Brandes,Melissa RFV Gronau 0016 Anthony 92 17(2), 18(2)
0448 Quite Quidam vP
     
Brandt,Amrei RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0310 Jonny be good 2 09(1)
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0093 Chanel 447 19(1)
0117 Coco Schnell B
0192 Ebony 78
0447 Quintus 151
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0311 Kala 10 05/2(1), 15/1(1)
     
Braun,Marie Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0048 Cadisha 04(1), 05/1(1)
0126 Contana 4
0128 Cor de Cresnay
0628 Raja
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0093 Chanel 447 21(1), 28(1), 31(1)
0117 Coco Schnell B
0147 Cuba Libre 46
0192 Ebony 78
0447 Quintus 151
     
Braune,Marion RFV Hildesheim e.V. 0583 Waikato 54 17(1), 18(1)
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0346 Little Moon 9 06(1), 11(1), 13(1), 22(1)
     
Bretzke,Lara RFV Neuwarmbüchen e.V. 0185 Donna Louisa 6 12(1), 15/1(1), 20/1(1)
     
Brinkmann,Pia VoV Bordenau e.V. 0645 Rudi 03/3(1)
     
Brod,Karin RG Schillerslage e.V. 0424 Piccoletta 2 15/2(1)
     
Bruns,Kira Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0564 Tequila 202 04(1)
     
Brusche,Smilla RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0652 Navoo S 01/1(1)
     
Brückner,Siani TG Schaumburg e. V. 0546 Stakkaya 27(1), 28(1), 30(1), 31(1)
     
Brünesholz,Katharina RFV Otze e.V. 0041 Bonny 746 17(1), 18(1)
     
Bräunig,Laura PSV Niedernwöhren e. V. 0626 Calion 05/1(1)
     
Buchholz,Imke ZRG Osterwald e.V. 0263 Fürst Fritz von Osterwald 04(1), 05/2(1)
     
Buchholz,Jenny RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0321 Lady Black Pearl 08(1), 12(1), 14(1), 24/1(1), 25/1(1)
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0123 Con Ticco 24/2(1), 25/2(1), 26/2(1), 27(1), 28(1), 29(1), 30(1), 31(1)
0143 Crisbo 2
0671 Canida
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0238 Flecki for us 20/2(1), 21(1), 23(1), 24/2(1), 25/2(1), 26/2(1), 27(1)
     
Bukowski,Vanessa Verein zur Förderung der Jugend mi 0657 Kasper of Svanegarden 05/1(1), 10/1(1)
     
Bullerdiek,Jette Reit-u.Fahrfreunde Völksen e.V. 0632 Herz Ass 03/1(1)
     
Bultmann,Daja RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0495 Sam 984 17(1)
     
Busching,Catherina Turniergemeinschaft Burgwedel 0258 Fritz 605 11(1), 13(1)
     
Busching,Dietmar Turniergemeinschaft Burgwedel ???? Nennung ohne Pferd 11(1), 13(1)
     
Büthe,Patricia RV Wennigsen 0175 Dianthos S 15/3(1), 16(1)
     
Bützer,Michael-Ludwig Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0569 Turn Back Time 19(1)
     
Böhlke,Larissa Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0224 Ferenc 11 05/2(1)
     
Böhm,Sonja Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0125 Confianza 2 14(1), 19(1), 23(1), 25/1(1)
0507 Sarro
     
Böning,Josie Lee RV Völksen e. V. 0632 Herz Ass 01/1(1)
0647 Herz Ass
     
Börgel,Martin RFV Brelinger Berg 0061 Campino 354 19(1), 20/1(1), 22(2), 28(2)
0539 Sötes Länneken
     
Böttcher,Maike Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1)
     
Christiansen,Inga RFV Stelingen e.V. 0651 Sam 780 02(1)
     
Cich,Katrin RV Calenberger Land e.V. 0099 Charming Girl 20 15/2(1)
     
Cooper,Nick RV Meitze 0463 Raven Hair 26/1(1), 29(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0486 Ruby Lips 26/1(1), 29(1)
     
Cordes,Alexandra RFV Stelingen e.V. 0236 Firefly 28 09(1), 11(1), 13(1)
     
Cordes,Gesa RFV Stelingen e.V. 0662 Lencer 3 08(1)
     
Cordes,Katrin RFV Stelingen e.V. 0231 Finesca 2 16(1)
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0252 Fräulein Smilla 26 18(2)
0589 Werderfan
     
Czerwinski,Alina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0232 Fino Royal 15/1(1)
0261 Frontman 3
     
Daehne,Nadine Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0064 Candalo 2 20/2(1), 23(1)
0582 Waika 79
     
Dames,Indra RG Schillerslage e.V. 0302 Hotchpoint 16(1)
     
Dannenberg,Andreas RFV Schneeren e.V. 0091 Celly 29 19(1), 22(1), 23(1), 24/1(1), 25/1(1)
     
Daubitz,Katharina RFV Munzel 0409 Paint it Black 2 04(1), 09(1), 32(1)
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0121 Con Fuego D 15/3(1)
0174 Descardor
     
Denecke,Julia RG Schillerslage e.V. 0561 Sympatic Body 14(1), 24/1(1), 25/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 517 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück