Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albrecht, Johanna RC Hagen 0750 Dogde de Luxe 09(1)
     
Aleksanderek,Sandra Luhdorfer RV 0052 Beloved Boris 14(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Appel,Gulia Joselina RFV Dannenberg 0781 Yasmin de la Grande 01/1(1)
     
Baath,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0017 Amerina Sue 25/1(2)
0211 Cookie E
0309 Duncans Flight
0703 Toutsi
     
Baath,Felicia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0017 Amerina Sue
0211 Cookie E
0703 Toutsi
     
Bachmann,Anne Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0719 Wandini de Laurino 14(1)
     
Balfanz,Fenja RFV Echem-Scharnebeck 0800 Rendevous 08(1)
     
Bamberger Dr.,Heiner Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0375 Florenca 2 13(1), 15(1), 17(1), 23(1), 25/1(1), 26/1(1)
0540 Montana 636
     
Bankowski,Wiebke Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0091 Caramella Deluxe 21(2), 22(2), 25/1(2), 26/1(2)
0338 EPC Cadelbosco
0339 EPC Faith
0342 Escothan
0353 Fastoso
0608 Ralesko
0665 Shevan
     
Bartels,Anna-Lena RFV Lucie 0482 Lemon 34 29(1), 30(1)
     
Bartels,Katja RV Vögelsen-Mechtersen 0685 Stripe of Fantasy 13(1), 25/1(1), 31(1)
     
Bartels,Lara Harburger RV 1925 e.V. 0423 Habakus 12(2), 13(1), 31(1)
0483 Lenarda 2
0740 Zarina M 2
0803 Lisette 79
     
Bauer,Jana Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0190 Coco-Esprit 13(1), 14(1), 24(1)
     
Bauerfeld,Gabi RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 0041 Austria BF 22(1), 23(1), 26/2(1), 27/2(1), 28(1), 29(1)
0176 Cima Grande
0192 Cody Island BF
0539 Mon Star BF
     
Baum,Christina PSV Handorf e.V. 0536 Mini Cooper 4 09(1)
     
Baumann,Josefin RFV Adendorf Forstgut Elba 0522 Magic Melody 3 05(1), 06(1)
     
Baumgärtner,Verena Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0151 Charly 426 18(1), 19(1), 25/2(2), 27/1(1)
0202 Conepeak
     
Bechler,Vivian-Sophie PS Granderheide e.V. 0105 Carrigos 12(1), 26/2(1)
0641 Sam Hawkins 8
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0109 Cascar 15(2), 21(1), 22(1)
0512 Löwenherz 115
0568 Peppermint Poldi
0598 Quintera 43
0643 Sammartini 2
0656 Sarotti 70
0732 Willow 203
     
Becker,Kia-Sophie RFV Echem-Scharnebeck 0666 Shirley 116 11(1), 12(1), 14(1), 24(1), 26/1(1)
     
Becker,Nicole RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 0195 Colijn G 18(1), 19(1)
0530 Meintse G.
     
Behr,Julia Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0486 Lestat 17 15(1)
     
Behrens,Kim Marie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0286 Don Calimero 3 25/2(1), 26/1(1), 27/1(1), 28(1)
     
Behrmann,Svenja RFV Vierlanden e.V. 0437 His Daydream 18(1)
     
Beister,Johanna RFV Auetal 0124 Catani 41 24(1), 25/1(1), 26/1(1)
     
Benecke, Jasmin RC Hagen 0765 Tajga 07(1), 08(1), 10(1)
     
Benecke,Delia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0082 Campus 15 25/2(2), 26/2(2), 27/2(2)
0404 Gina light
     
Bentrup,Friederike Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0605 Raimondoo 19(1)
     
Bentzien,Eckhard RFV Estetal e.V. 0203 Conkador 27/1(2)
0517 Luis van Gaal
     
Bergmann,Sina RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0009 Allright 10 10(2)
0526 Manolito 463
     
Bettge,Leonie RC Hagen 0785 De Caprice 04(1), 05(1), 06(1)
     
Beuningen,Nina von RFV Dahlenburg 0611 Rascito 15(1), 18(1)
     
Beyer,Florentine de RFV Dannenberg 0480 Le Clou 19 24(1), 25/1(1)
     
Biermann,Katharina Stefanie PSV Handorf e.V. 0717 Waikiki 219 08(1)
     
Birke,Madeleine RV Ramlingen-Ehlershausen 0166 Chicolette 19(1)
     
Blazeczak,Marco RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0191 Cocumo M 27/2(1), 29(1)
0715 Veritas SC
     
Blazeczak,Sabrina RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0191 Cocumo M 26/2(1), 27/2(1)
0715 Veritas SC
     
Blümel,Svea RFV Estetal e.V. 0010 Almost Famous 7 26/2(1), 27/1(1)
0389 Frisco 168
     
Boehnke,Jennifer RG Wipperautal 0230 Crocodile Dundee 7 17(1), 22(1), 24(1), 25/1(1), 31(1)
0319 El Nino 31
0333 Emma LAP
0546 Mountain 3
0576 Pikör 6
0697 Tasillo
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RG CHB Helmstorf 0145 Chanelle 15 20(1), 27/2(3), 30(2)
0206 Contessa 140
0385 Fräulein Mia
0573 Peter Pan 155
     
Bornholdt,Julia RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0246 Darius 539 07(1), 08(1), 10(1), 31(1)
0369 Finesse 257
     
Borowski,Emily RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0562 Palermo 272 14(1), 17(1)
     
Bostelmann,Nina RFV Echem-Scharnebeck 0662 Shalom K 14(1), 17(1)
     
Bostelmann,Sarah RFV Echem-Scharnebeck 0489 Lillemor 7 09(1)
     
Boysen,Danja FahrSV Winsen/Luhe 0626 Rosella 42 14(1)
     
Boysen,Heidi FahrSV Winsen/Luhe 0434 High Lady 3 14(1)
     
Braatz,Henrike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0418 Greta 115 16(1)
     
Bracker Dr. med.,Kathrin RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0664 Shania in Love 15(1)
     
Bracker,Marie RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0773 Pauline 04(1), 05(1), 06(1)
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0042 B' Leni Blanchet W 18(2), 19(2)
0274 Despinos
0305 Dr.Schiwago 9
0397 Géreni
0401 Giandra 2
0417 Grand Chacco 3
     
Brakenhoff,Petra RV Suhlendorf u.U. 0008 Alleandro B 15(1), 17(1), 18(1)
0305 Dr.Schiwago 9
0372 Flintstone 35
0397 Géreni
0401 Giandra 2
0417 Grand Chacco 3
     
Braunholz,Tanja RFV Bienenbüttel 0634 Saigon 35 17(1)
0651 Sancerre K
     
Breide,Florentine RV Reiterhof Rüter 0122 Castello 222 13(1), 14(1)
     
Brohm,Karl-Heinz RFV Echem-Scharnebeck 0388 Frieda 123 26/1(1), 27/1(1), 28(1)
     
Brunckhorst,Finn RFV Estetal e.V. 0078 Calomer 22(1), 23(2), 26/2(1), 28(1), 29(1)
0165 Chicca 46
     
Brunckhorst,Willi RFV Estetal e.V. 0164 Chicago- RA 21(1), 22(2), 23(2)
0554 NN Celine
     
Brunn,Franziska RFV Brietlingen e.V. 0448 Jackpot 34 20(1), 24(1), 25/2(1), 26/1(2), 27/1(1), 28(1), 31(1)
0501 Lollipops-Girl
0566 Penny Lane 343
     
Brügge,Claudia Sportfarm Lüneburger Heide e. V. 0062 Buddy Holly 8 09(1)
     
Bubke,Lene RV Alvern 0014 Amelie 77 08(1), 10(2)
0021 Anabel 21
0038 Astimaus
0075 Calla 46
0121 Castello 198
0148 Charlie Brown 102
0157 Chefin CT
0167 Chicolina 11
0314 Eddy 285
0391 Full Secret
0396 Garinjo H
0445 Insider 63
0520 Lupine 40
0624 Romina 391
0673 Soccer de Luque
0711 Valut 2
0720 Wega 342
0733 Willow 265
     
Buchelt,Jennifer RFV Lüneburg 0129 Cavallano 14(1), 15(1)
0729 Wiechhof's Ducoletto
     
Buchholz,Hauke RSG Eschede 0004 Aeroflot 2 21(2), 22(2), 25/2(2), 26/2(1), 27/2(3), 28(3), 29(2)
0023 Angel 259
0096 Carla 143
0125 Catch the Cloud MB
0150 Charlotte B 3
0177 Cinderella 695
0414 Graf Compliment 2
0502 Loraine 22
0691 Synchron B
     
Buchholz,Janina RFV Beedenbostel u.U. 0794 Zaina 5 27/1(1)
     
Buchhorn,Jana RFV Brockhöfe 0509 Louando B 13(1), 20(1)
     
Buck,Dominik RV Vögelsen-Mechtersen 0503 Lord Levistano 24(1), 26/1(1)
     
Burfien,Eemi RV Vögelsen-Mechtersen 0337 Eomer 2 05(1), 06(1), 08(1), 10(1)
0415 Graffiti 69
     
Busch,Lea-Marie PSV Handorf e.V. 0704 Ulix 3 06(1), 08(1)
     
Busch,Stephanie Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0143 Chameur 132 24(1), 25/1(1)
     
Busse,Franziska RFV Echem-Scharnebeck 0067 Caillou 43 13(1)
     
Busse,Jonna Elisabeth RFV Dahlenburg 0821 Pamira 02/2(1), 05(1)
     
Büchse,Isabelle Claudia RFV Echem-Scharnebeck 0285 Dollarprinz 6 11(1), 12(1), 14(1), 17(1), 31(1)
0349 Fantasie 285
     
Bühler,Lisa RC Hagen 0804 Smily 17 08(1), 10(1), 31(1)
     
Bütow,Kathrin RFV Echem-Scharnebeck 0240 Daiquiri B 14(1), 15(1), 17(1)
     
Böker Dr.,Wolfgang RFV Brietlingen e.V. 0484 Lennard N 14(1), 17(1)
     
Ciampa,Saskia Alessia RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V 0528 Maurice TSF 25/2(1), 27/1(1), 28(1)
     
Damalaks,Larissa RFV Dannenberg 0307 Dubei 6 01/1(1)
     
Danisch,Janne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0645 Sammy Joe 70 11(1), 12(1), 14(1), 24(1), 31(1)
     
Daoud,Claudia RV Vögelsen-Mechtersen 0034 Aron 270 09(1), 14(1)
0402 Gigolo von der Wiesharde
     
Daoud,Isabell RV Vögelsen-Mechtersen 0034 Aron 270 08(1)
     
Davies,Nina RFV Billwerder 1924 e.V. 0659 Scolari's Dream 14(1)
     
Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0313 Easterforest 19(1)
0386 Freixenet N.
     
Dehning,Michael RFV Hittfeld u.U. e.V. 0241 Dalarna 16 19(1)
     
Deiters,Kyra RV Suhlendorf u.U. 0073 Calina 92 20(2), 21(2), 22(1), 24(1)
0344 Eternety 5
0552 Nick-Nack
0644 Sammy Deluxe 18
     
Delic,Sofija Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0637 Salito 10 25/1(1), 27/1(2)
0671 Sirius K
     
Diercks,Insa RFCl. Luhetal e.V. 0525 Manitou 127 01/1(1)
     
Dietzold,Carolin RFV Adendorf Forstgut Elba 0357 Felix-Deluxe 12(1), 15(1), 24(1), 25/1(1)
     
Dittmer,Lea RFV Dahlenburg 0303 Double Dee 5 17(1)
     
Ditze,Sina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0287 Don Henrico 3 17(1), 18(1)
     
Drees,Daniela Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0219 Cornetto 54 21(1), 31(1)
     
Dreher,Cornelia PSV Hitzacker/Elbe 0280 Didgeridoolan F.-H. 13(1), 14(1), 15(1)
     
Droop,Clara RV Harsefeld u.Umg. 0194 Colada E 10(1), 14(1), 18(1)
0447 Ixus
0600 Quintess 16
     
Dylla,Celina RV Reiterhof Rüter 0795 Pamela 142 05(1)
     
Döpel,Juliana RV Suhlendorf u.U. 0714 Verdi 59 10(1)
     
Döpel,Stephanie RV Suhlendorf u.U. 0093 Caramia 35 14(1)
     
Eckert,Vanessa Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0533 Mexx B 13(1), 26/1(1)
     
Eggers,Franziska RV Vögelsen-Mechtersen 0523 Majestic 14 10(1)
     
Eggert,Celine RFV Lüneburg 0129 Cavallano 07(1), 08(1), 10(1)
     
Eickmeyer,Ruth Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 0268 Denman 17(1), 18(1)
     
Eilrich,Lina Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 0154 Checki Lou 12(2), 15(2), 16(2)
0214 Copriamo
0700 Timms Leonie
     
Endrikat,Alicia Marie RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0427 Harmonie 287 12(1), 16(1), 17(1)
0559 Octavio 11
0654 Sanssouci 108


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 474 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück