Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0183 Helena 247 05(1), 07(2), 08(2), 10(1)
0246 Nekros
0431 Nelson
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0212 Light and Gentle 06(1), 07(1)
0292 Rivello Gray
     
Ahrens,Freya Edith Maria Verdener Schleppjagd-RV 0269 Querido 35 14/2(1), 15/2(1), 16/1(1), 17(1)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0037 Carlos Note 17(1)
0229 Luninez
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0154 Fuego 122 13(1)
     
Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0156 Furina R 11(1)
     
Bartel,Laura RC Hof Becker e.V. 0417 Cruz 8 03/1(1), 04(1), 05(1)
     
Bartels, Deike RC Hof Becker e.V. 0406 Keanheal Mira 03/2(1), 04(1)
     
Bartels,Jaqueline RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0376 Prinz 10(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0044 Celine 226 06(1), 07(1), 14/1(1)
0048 Chakira 27
0143 Flash 262
0209 Leopold 223
0348 Wildhill Moondrift
0359 Zaubernuß
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0143 Flash 262 06(1), 07(1)
0348 Wildhill Moondrift
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0099 Dingo 243 04(1), 05(1), 06(1), 08(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0083 Dancefloor 13(1)
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0048 Chakira 27 01(1)
0348 Wildhill Moondrift
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0044 Celine 226 17(1), 18(1), 20(1), 21(1), 22(2), 23(1)
0048 Chakira 27
0209 Leopold 223
0244 Nacromancer inthe dark
0359 Zaubernuß
     
Baumgarte,Viola Bremer RC e.V. 0027 Calanya 14/1(1), 15/1(1)
     
Beck,Christina RV Aller-Weser 0090 Daylight the little 11(1)
     
Beck,Julia RG Bücken-Wietzen e. V. 0239 Mister Weihaiwej 06(1), 14/1(1), 22(1)
     
Becker,Doreen RC Hof Becker e.V. 0417 Cruz 8 06(1), 14/1(1), 18(1)
0448 Reality
     
Behnken,Maite RG Klein Hollen e. V. 0059 Cindi 14 03/2(1), 05(1)
     
Behrens,Lea Christin RFV Visselhövede u.U. e.V. 0194 La Promesse 06(1), 15/1(1)
     
Berning,Inga RFRV Scheeßel 0238 Minou 104 04(1), 05(1), 08(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0058 Christophoros 12(1), 14/2(1), 15/2(1), 16/1(1), 17(1), 18(1)
0132 Espritt
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0102 Diva DD 14/2(1), 15/2(1), 16/2(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0335 Vanilla Sky 6
     
Birks,Klara-Lucinda RC Hagen-Grinden 0016 Baly Boy 11(1), 14/1(1), 20(1), 21(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0304 Samantha 183 06(1), 11(1)
0349 Wilko 61
     
Bless,Nicole V.f.VS u.FS Rüspel e.V. 0242 My Surprise 3 14/1(1)
0305 San Diego 129
     
Borowski,Theresa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0115 Dusty Z 11(1), 13(1), 20(1)
     
Braatz,Nina RV Aller-Weser 0353 Wolga 159 09(1), 14/1(1), 15/1(1), 18(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0237 Milka 17 06(1), 07(1), 10(1)
0366 Irish Traveller XX
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0346 Wild-Angel 07(1)
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0346 Wild-Angel 04(1), 06(1), 08(1), 09(1), 14/2(1), 18(1)
     
Brüning, Celine RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 0408 Mitja 04(1), 05(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0207 Lege artis 11(1), 13(1)
     
Büers,Denise RFV Spelle u. Umgebung e.V. 0267 Qimba Rubin 14/2(1), 15/2(1), 16/1(1), 17(1)
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0056 Chocolett 2 16/2(1), 19(1)
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0085 Danny's Bella 20(1), 21(1)
0088 Darling T
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0394 Walk of Fame 15 11(1), 13(1)
     
Conley,Alisha RV Aller-Weser 0097 Dewely 11(1), 12(1), 14/2(1)
     
Cooper,Nick RV Meitze 0277 Raven Hair 15/1(1), 16/1(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0302 Ruby Lips 15/1(1), 16/1(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0167 Gojana 2 11(1), 13(1)
     
Crombach,Lina Maria RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0104 Dixie Dinamite 04(1), 05(1)
     
Cyrkel,Franziska RV Eystrup u. Umg. e.V. 0303 Salitos 5 04(1), 05(1), 08(1)
     
Dahle,Janieke RC Hof Becker e.V. 0079 Crime time 2 14/1(1), 17(1)
     
Deckert, Greta RV Aller-Weser 0404 Teddy 255 03/3(1)
     
Deckert, Marlene RV Aller-Weser 0405 Charles 03/3(1), 04(1)
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0111 Doreen 202 12(1)
0199 Lakini Bora
     
Dittrich, Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0397 Whisky 03/1(1), 04(1), 05(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0011 Argon 112 14/2(2), 17(1), 18(2)
0123 El Bundys Troublemaker
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0043 Cassya 2 06(1), 14/1(1), 15/1(1), 18(1)
     
Dreyer,Julia RV Graf von Schmettow 0270 Quiestra 15/1(1), 16/1(1), 18(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0120 Eddie D 15/2(1), 16/2(2), 18(1), 19(1)
0131 Escarda D
0169 Goldfee M
0325 Starlett D
     
Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0306 San Marino 34 14/2(1), 15/2(1), 16/2(1), 17(1), 19(1)
     
Dutzi Dipl.-Kfm.,Nicole Sportfreunde Rathlosen e.V. 0264 Prinz Aga x 11(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0265 Qantano 11(1)
     
Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0293 River Girl 5 13(1)
     
Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0160 Genevra 5 06(1), 07(1), 14/1(1), 18(1)
     
Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0291 Rivano 12 11(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0224 Lork ut Intschen 15/2(1)
     
Felde,Amelie zum RFV Hechthausen-Basbeck 0381 Crunchy Nut 11 04(1), 05(1), 08(1)
     
Felsch, Manja RC Hagen-Grinden 0424 Flash 03/3(1), 10(1)
0425 Gaylord
0426 Leopold
     
Ferber,Fiene Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0010 Arco Conti 06(1), 07(1), 14/1(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0328 Sympathicus 3 14/2(1), 17(1)
     
Fischer,Patricia Jübberhof RFV e. V. 0232 Magic of Mistery 15/1(1)
     
Forkert,Carlotta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0435 Cinderella 580 14/1(1), 15/1(1), 18(1)
     
Fregien,Louis RV Aller-Weser 0124 El Torro 18 14/2(1), 15/2(1), 16/1(1), 17(1)
     
Fründt,Alexandra RV Aller-Weser 0252 Nobel Noir 13(1), 21(1)
0280 Real little Lord
     
Fröhlich,Claire Marielle Hubertus RV Bremen e.V. 0019 Be my Boy 3 11(2), 15/1(1), 16/1(1)
0062 Cleo 168
0142 Finn 68
0354 Wonderful Boy 7
     
Funke,Linda RV Graf von Schmettow 0096 Desperado 231 13(1)
     
Gaumann,Luisa RV Sudweyhe e. V. 0116 DW's Copyright 07(1)
0117 DW's Moet Chandon
     
Geffken,Vanessa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0055 Chelsea 41 15/2(1), 16/2(1), 18(1), 19(1), 22(1)
0094 Descarato G.
0118 Early Royal
0164 Gina Giuliana
0219 Lola 262
0226 Luigi Z
0322 Sprinti 2
     
Gehrmann,Thore RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0349 Wilko 61 06(1), 07(1)
     
Geisweller,Petra RC Hof Becker e.V. 0321 Souvenir 26 07(1)
     
Gerdes,Mascha RC Am Deich e.V. 0283 Remember Me 37 07(1)
     
Gerkens, Fenja RC Hagen-Grinden 0429 Rosalie 05(1), 08(1), 10(1)
     
Geyer,Mia RV Riepshof e.V. 0273 Raika 163 01(1)
     
Granget,Ann Kathrin RFV Wehlermühle e. V. 0347 Wildblume 11 14/1(1), 15/1(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0020 Bella Luna 5 15/2(2), 16/2(1)
0071 Condira 2
0147 Flying Dream 25
     
Gutknecht,Claudia RC Hof Becker e.V. 0228 Luna 1185 07(1)
     
Gähler,Jon Philipp RV Eystrup u. Umg. e.V. 0294 River of Joy 02(1), 04(1)
     
Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0284 Renaissance 86 13(1)
     
Haase,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0086 Dante Alighieri 14 12(1), 14/1(1), 18(1)
     
Hachmann,Inga Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0186 Indiana Jones 41 06(1), 09(1)
     
Haesloop,Svea RFV Steller See e. V. 0419 Aynur de Aragon 15/2(3), 16/2(2), 17(1), 22(2), 23(2)
0420 Luzie 65
0421 Kiara Little Oak
0422 Elly 33
     
Hampe,Leonie Catherine RC Hagen-Grinden 0130 Escada 127 17(1), 19(1), 23(1)
     
Hans,Dörte RV Hülsen-Aller 0162 Gentleman 209 14/2(1), 15/1(1), 18(1)
     
Harren,Carlotta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0168 Golden Lightning 2 11(1), 12(1), 20(1), 21(1)
0252 Nobel Noir
0257 Pegasus B 3
     
Harries,Anna Lena RV Hülsen-Aller 0112 Doreen 147 03/1(1), 05(1)
0181 Heiligenberg's Double Danny
0234 Mascadeur
0330 Troubadour de Thewit
     
Hartmann,Christine RV Sottrum u. Umg. 0301 Rubin Sexy 11(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
0326 Steve Wonder 2
     
Hasenklever, Vivien RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver 0390 Ronja 03/3(1)
0411 xxxxx
0413 Nandus
     
Hasenklever,Melina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0390 Nandus 03/2(2), 04(1), 05(1), 08(1)
0413 Nandus
0430 Nandus
0434 Nandus
0436 Nandus
0439 Nathan
0440 Nandus
     
Hasselhof, Jana RC Hagen-Grinden 0438 Benny Bunny 01(1)
     
Haubrock,Alexandra Etelser RG 0383 Vino Bianco 06(1), 07(1), 09(1), 24(1)
     
Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0250 Nico 1368 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 24(1)
0372 Misty Morning
     
Heemsoth,Nicole RV Graf von Schmettow 0134 Fabienne 429 14/1(1)
     
Heimbruch,Claudia RC Heidehof Oberneuland e.V. 0226 Luigi Z 18(1)
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0385 Tasja 6 02(1)
0386 Dream Girl 9
0387 Latino 184
0388 Ray of Light 9
0389 Bonny 87
     
Henke,Maren RC Hof Becker e.V. 0060 Cisco Kid 2 14/1(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
0063 Cloud 36
     
Hennings,Yanika RV Weser e.V. 0390 Ronja 07(1)
0413 Nandus
0430 Ronja
0434 Ronja
0436 Ronja
0440 Nandus


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 324 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück