Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0547 Leoni 32 26/2(1), 27(1), 30(1)
0989 Maya
     
ABR: Peusch-Dreyer,Dr. Doreen[01294 ???? Nennung ohne Pferd
     
Adam,Nadine RV Holte-Langeln e. V. 0029 Aranti 16(1)
     
Al Megrin, Badr ???? Nennung ohne Pferd
     
Al Megrin, Mohammed ???? Nennung ohne Pferd 07(1)
     
Albers,Alina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0595 Lucy 611 02/1(1), 04(1), 05(1)
0670 Prometheus 21
0851 Sunlight Lady
0853 Sunny 837
0938 Billy
0944 Princess
     
Aljuaid, Adullah ???? Nennung ohne Pferd 26/1(1), 30(1)
     
Alnamlah, Abdulrahman ???? Nennung ohne Pferd 07(1)
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0528 Laruso 5 14/1(1), 28(2), 32/2(1), 33/1(1), 35(1), 37(1)
0761 San Benito 4
     
Arndt, Marieke RFV Maasen-Sulingen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0478 Hotline's little Diamond 06(1), 16(1)
0897 Wanted Willi
     
Aufderheide,Lars RFV Maasen-Sulingen e. V. 0811 Simon 143 05(1), 06(1), 07(1)
0813 Sinbad 9
     
Aufderheide,Maike RFV Maasen-Sulingen e. V. 0811 Simon 143 16(1), 17/2(1), 25(1)
     
Bade,Ida RFV Maasen-Sulingen e. V. 0595 Lucy 611 02/2(1), 03/1(1)
0653 Pepsi 59
0853 Sunny 837
0938 Billy
     
Baetje,Bernd RC Hof Becker e.V. 0362 Everybodys Darling 3 29(1)
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0043 Bahia 26 19(1), 29(1), 32/2(1), 33/2(1), 34(1), 35(1), 37(1), 40(1)
     
Balkenhol,Anja RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0271 Da Vinci 258 20/2(1), 21(1), 22(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0008 Agathe M 09(2), 12(1), 13(1), 14/1(2), 15(1), 28(2), 32/2(2), 33/1(2), 35(1), 37(1)
0039 Avalon W
0092 Cajus 26
0108 Campino 478
0193 Checker Jack P
0194 Checkers 12
0235 Come-cie Come-car
0316 Disney Dream
0341 Dornenkönigin
0400 Fidels-Semper
0444 Getta in Ghetto
0560 Lissy 565
0645 Pandora 229
0668 Princess May
0793 Shadow 655
     
Bartolomeiczik, Lea RFV Steyerberg e. V. ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0260 Cosimo 39 28(1)
0541 Lennox 137
0600 Ludovico 11
0991 Schneelilly
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0628 New Luck 2 26/2(2), 30(1)
0876 Valpolicella 4
     
Baumeister,Maximilian RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e.V. 0199 Chiara 312 28(1)
0841 Stakkaya
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0123 Caracho 14 14/2(2), 15(2)
0163 Celine 231
0164 Celine 226
0220 Classique 5
0259 Cornflakes 6
0508 La Palma 5
0519 Lago di Garda
0637 Nutmeg 2
0888 Vito Corleone
     
Baumgarten,Carolin RV Aller-Weser 0071 Biagini Z 33/2(1), 34(2), 35(2)
0161 Celestine 13
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0722 Remedy 4 26/1(1), 27(1)
     
Beckmann,Bibiana RFV Wunstorf 0285 Dark Freddy 24(1)
     
Beckschulte,Julia RV Quernheim e. V. 0453 Ginger 759 21(1), 22(1), 38(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0159 Cayenne 184 26/2(1), 28(1), 32/2(1), 33/1(1), 34(1)
0363 Evienne 6
     
Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e.V. 0218 Clara Sita 19(1), 29(1), 40(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0070 Betty Balou 6 26/2(2), 30(2), 32/1(2), 33/2(2), 34(1), 35(1), 36(1)
0168 Cescoboy
0443 Georgina 186
0526 Lara 509
     
Behrens,Sarah RV Stuhr e. V. 0171 Chablis 155 17/1(1), 20/1(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0074 Birdie 7 12(1), 14/1(2), 15(2), 33/1(2)
0489 Inverness 17
0610 Lux 162
     
Bergen,Paul RV Wagenfeld e. V. 0076 Black Jack 161 27(1), 30(1), 32/1(1), 33/1(1)
     
Bergmann,Jona-Marie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0495 Joell 2 04(1), 06(1), 16(1)
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0966 Bluebell 03/1(1)
0966 Bluebell
     
Bescht,Felix Ferdinand RV Suhlendorf u.U. 0878 VDL Groep Ovatio 31(1), 32/1(1)
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0374 Fanella 13(1), 14/1(1), 17/1(1), 26/1(1)
0643 Pamina 457
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0643 Pamina 457 17/1(1), 21(1)
0665 Pleasure 43
     
Biermann,Karen RFV Nienburg e. V. 0078 Bloofield S 14/2(3)
0141 Cartania 9
0190 Chaya 7
0197 Cherina 6
0233 Coletta 33
0242 Conparco
0268 Cyprina 3
0278 Damaris 30
0677 Quambi
0693 Quineiro
0788 Selva 4
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. ???? Nennung ohne Pferd
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0169 C'est la vie 153 28(3), 32/2(3), 33/2(3)
0483 Indian Summer 117
0601 Ludowika B
0731 Rien ne va plus 39
     
Bischoff,Annelie RSG Winsen/Aller 0254 Cora 473 30(1), 33/1(1), 34(1)
0754 Saigon 31
     
Bischoff,Elli RFV Twistringen e. V. 0937 Herr Schrader 01/2(1)
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0083 Bonserano 32/2(1), 33/2(1), 35(1), 37(1)
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0136 Caron 14 22(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0297 Delorean H 18(1), 19(1), 40(1)
0370 Fallada 52
0726 Rhaya Gavina
     
Bock,Matthias Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0201 Chiclana 14 28(1), 32/2(1)
0356 Emma 201
     
Bollhorst,Birte RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0904 Westbury 12 22(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0432 Fürst Chili 10(2), 11(1)
0893 Wadacre Saskia
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0501 Kyrill Mix 27(1)
0625 Naseweiss B
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0421 Franziska 206 09(1), 13(1), 16(1), 18(1), 19(1), 26/1(2), 27(1), 29(1), 30(1), 32/1(1), 36(1), 40(1)
0678 Quamby 3
0751 Royal Lady 48
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0068 Berta 64 12(2), 13(2), 14/2(2), 15(3), 28(2), 30(1), 31(2), 32/1(1), 32/2(2), 33/2(3), 34(2), 35(3)
0114 Canturio 2
0124 Cardinale 22
0152 Cassimo 6
0160 Celesstino
0172 Chaccoron
0186 Charlston 20
0209 Christa 25
0214 Cicarella S
0257 Corlida 2
0265 Cumano 4
0266 Cupido 80
0311 Diarett
0407 Finja 125
0436 Furtado 5
0484 Indiana Polis
0518 Lafayette 182
0572 Lord Lancaster 9
0675 Quaidano
0697 Quintado
0699 Quintana 75
0705 Quintoss
0754 Saigon 31
0774 Sapelli
0790 Serafina 38
0834 Soraya Joseph
0840 Stakkato's Fiesta
0842 Stanley 120
0980 Twister 115
0984 Django H
0995 Farina K
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0574 Lordani 2 18(1), 19(1), 29(1), 33/2(1), 34(1), 35(1), 37(1), 40(1)
     
Brauer,Rieke RFV Landesbergen e. V. 0015 Alpina 26 19(1), 20/2(1)
0656 Perry Lee 4
     
Bredemeier,Hannah RSG Kirchdorf e. V. 0038 Assaya 05(1), 07(1)
     
Bredemeier,Judith RSG Kirchdorf e. V. 0154 Castalie 05(1), 07(1)
     
Bredthauer,Claudia RFV Landesbergen e. V. 0404 Fimiro 19(1)
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0563 Little Moon 9 07(1), 16(1), 25(1)
     
Bremermann,Kevin RC Bremen-Hanse e.V. 0704 Quinto B 31(1)
0979 Curtis B
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0440 Gandalf B 31(1)
     
Brenner,Lea RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0833 Sonnenschein 49 04(1), 05(1), 06(1)
     
Brockmann,Sabrina RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0594 Lucky Punch 7 35(1)
0765 San Sebastiano 3
     
Bruns,Kerstin RV Quernheim e. V. 0102 Calinda 19(1), 29(1), 40(1)
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0170 Cestlavie 13(3), 14/1(1)
0348 Dustin K 4
0539 Lementino
0703 Quinto 74
0791 Seven Up 43
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0283 Dark Angel J 06(1), 16(1), 25(1)
     
Buchwald,Pia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0325 Don Giovanni 105 23(1)
     
Bunge,Franziska RFV Espelkamp e.V. 0317 Django 371 11(1), 20/2(1), 21(1)
0428 Frozen Daiquiri
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0916 Wüstenzauber 22(1), 23(1), 24(1)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0243 Constantin 85 33/2(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0473 Hennessy 80 20/2(1), 31(1)
0542 Leo 293
     
Büsing,Jennifer RCl. Sport Harpstedt e. V. 0671 Qampari Rouge 19(1), 29(1), 40(1)
     
Bödecker,Laura RV Pr. Ströhen e. V. 0111 Canberra 56 28(1), 32/1(1), 34(1)
0140 Cartagena 11
0439 Gamina 11
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0057 Bel-Caine 17/2(1)
0364 Excalibur 79
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0019 Amuseur 08(2), 10(2), 11(1), 24(1)
0044 Baiâo
0069 Betty B
0295 Degusto
0328 Donada 4
0388 Felanji
0415 Fontainebleau 26
0648 Paula B 4
0673 Qaramell 2
0676 Quaks
0700 Quintanoman
0785 Secret kiss
0804 Show Time 15
0816 Sir Oberon
0823 Smudu P
0844 Stienbüschen Nanchino
0858 Super dry
0905 What Happens
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0383 Faxe 14 10(2), 23(1)
0398 Fidel a vie
0546 Leonardo HSF
0864 Szibadano
     
Böttcher,Kurt-Heinrich RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 0099 California 105
0109 Campino 515
0121 Captain Hook 17
0213 Ci Ci Top
0275 Daisy B
     
Böttcher,Tjorven Antonia Bremer RC e.V. 0857 Sunshine Grace 11(1), 20/2(1), 21(1), 23(1)
     
Carstensen,Meike RFV Steller See e. V. 0615 Malinois 19(1), 29(1), 40(1)
     
Chan,Cevin RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0525 Landsmann 20 09(2), 25(1)
0695 Quinn 36
0706 Quintus 150
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0557 Limited Edition 64 19(1), 29(1), 33/1(1), 35(1), 37(1), 40(1)
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 14/1(2), 28(1), 35(1)
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Wehlermühle e. V. 0964 Thunder Bird 03/1(1)
0964 Thunder Bird
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0424 Fräulein Smilla 26 22(2)
0902 Werderfan
     
Damm,Annelore RFV Landesbergen e. V. 0386 Feenblitz 16(1), 17/2(1)
0411 Florentiner 27
     
Damm,Matthias RFV Landesbergen e. V. 0386 Feenblitz 09(1), 28(1), 33/1(1)
0411 Florentiner 27
     
Delic,Sofija Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0758 Salito 10 31(1), 32/1(2), 35(1)
0817 Sirius K
     
Deseniß,Rabea Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0263 Crash Boom Bang 9 09(1), 13(1), 31(1), 33/2(2), 34(2), 35(2)
0503 La Boom 15
0660 Pialotta 73
0669 Prinzessin Rosa von Wolke Sieb
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0176 Champ 92 02/2(1), 04(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0176 Champ 92 16(1), 17/2(1)
0553 Likanda
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0833 Sonnenschein 49 17/1(1), 20/2(1)
0906 Whisky's Wampi
     
Dirks,Fenna RSG Winsen/Aller ???? Nennung ohne Pferd 12(1), 13(2), 14/1(1)
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0779 Schakal 5 03/2(1)
     
Dukatz,Gundula RV Vögelsen-Mechtersen 0226 Cloud 23 26/1(1), 27(1)
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0227 Coco Caccio 20/2(1), 23(1), 31(1), 32/1(1), 34(1)
0743 Rotzfrech
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0603 Ludwigs Flaconia 06(1), 16(1)
     
Döpke, Janika Reit- und Fahrclub Niedersachsen-E 0946 Sheyla 01/2(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0090 Burton 4 17/1(1), 20/2(1)
0746 Royal Curl
     
Echtermeier,Robin Sophie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0031 Argus 119 07(1), 25(1)
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0372 Famos Boy 3 26/2(1), 30(1), 32/1(1), 36(1)
     
Eggerking,Alina RV Wagenfeld e. V. 0951 Calimbo 9 19(1), 29(1), 40(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 546 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück