Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0078 Carivari 11(2), 12(2), 15(1), 18(1)
0128 Coccowa
0297 Gia la Lolita
0317 Grumble
0524 Sashia 2
0537 Shanuka
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0066 Calupico 14/1(1), 15(1), 16/2(1), 17(1)
0618 Yesca
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0018 Andando 13/1(1)
0296 Gesche 25
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 0162 Daidamon 04(1), 08(1), 20/2(1)
0522 Saphir M
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0182 Delilah 43 15(2), 16/2(2), 17(1), 18(1)
0329 It's Kalle
     
Aldag,Ann-Katharina RV Sleipnir-Sellstedt 0511 Rubens 151 14/2(1), 16/1(1)
     
Alpers, Marieke RV Hagen u. Umg. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1), 02(1)
     
Alpers, Philine RV Hagen u. Umg. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1), 02(1), 05(1), 06(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0647 Lira
0662 Little Charly 6
     
Arndt,Alexandra Kehdinger Reitclub e.V. 0601 Wathena 25(1)
     
Arndt,Patricia Kehdinger Reitclub e.V. 0367 Lesmona 14 25(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0112 Cheeva 3 15(1), 16/1(1), 17(1), 18(1)
     
Bach,Nils-Peter RV Langen u. U. e.V. 0450 Quintaro 2
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. 0433 Pino 78 01/3(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0637 Dusty 607 02(1), 03/2(1), 07(1)
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0076 Caribbean Pearl 10(1), 22(1)
0529 Screenshot
     
Bartels,Franziska Wurster Reitklub e.V. 0651 Rosinanta 01/1(1), 02(2), 03/1(1), 05(2), 06(2)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0270 Florio S 20/1(2), 22(2)
0288 Fürst Fiorello
0299 Gina 1751
0472 Renzo 24
     
Beck,Julia RG Bücken-Wietzen e. V. 0404 Mister Weihaiwej 05(1), 07(1)
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0353 Laurenzius 2 16/2(1), 17(1), 23(1), 24(1), 26(2)
0669 Vanity Fair H
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 0291 Gacandera Lou 04(1), 13/1(1), 14/1(1), 19(1), 20/2(1)
0467 Relando 4
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 0617 Woody Allen 51 23(1), 24(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0434 Pitstop 2 03/1(1), 04(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0615 Wompettipu 25(1), 26(1)
0660 Sweet Little Princess 2
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0223 Elmo B 13/2(1)
     
Bendul,Julia RV St. Jürgen u.U. 0038 Belinio 21/1(1), 23(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0070 Canadian Summer Dream 23(1), 24(1), 26(1)
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 0355 Lauries' Luigi 03/2(1)
     
Bergholz,Simone RV Mittelweser e.V. 0001 A little Rainbow 19(1), 22(1)
0193 Dilara 17
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0629 Candy 01/2(1)
0674 Aron's Balu
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0599 Warneby 22(1), 26(1)
     
Beuermann,Dörte RV Scharmbeckstotel 0338 La Cresenta 20/1(1), 21/1(1), 22(1), 23(1)
0486 Rivana 11
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0338 La Cresenta 19(1), 20/1(2), 21/1(1), 22(2), 23(2)
0486 Rivana 11
0490 Rodario B
0555 Solution 4
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0184 Desiree 567 03/2(1), 04(1), 20/2(1)
     
Bieber,Anne RV Aller-Weser 0347 Laluna 54 21/1(1)
     
Biel,Sina RV Beverstedt u.U. 0009 Aemy Lee
0149 Corax 3
0158 Cutie
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0384 Lordanica 13/2(1), 14/2(1)
     
Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 0232 Excalibur 115 13/1(1), 14/1(1)
     
Birkoben,Pia PSV Ihlow e.V. 0107 Chamar 03/2(1), 04(2), 20/2(2)
0486 Rivana 11
0490 Rodario B
     
Birnbacher,Mario RFV Pennigbüttel 0124 Claus 58 10(1), 11(1), 13/2(1)
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0356 Lauries' Pride 04(1), 20/1(1)
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0325 Ibisco HB 08(1), 13/2(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0383 Lord Walker 19(1)
     
Bischoff,Stephanie RV Mahndorfer See e.V. 0356 Lauries' Pride 03/1(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0058 Cafe au lait 5 19(1), 20/1(1), 23(1), 24(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0073 Cantate 37 10(1), 13/1(1), 14/2(1)
0216 Duplo 48
     
Bodendorf,Laura RV Worpswede u.U. 0308 Grace Kelly 109 03/2(1), 04(1), 05(1), 07(1), 08(1)
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0222 Eleny 03/2(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0308 Grace Kelly 109
     
Bogena,Carlotta Reitclub General Rosenberg e.V. 0340 Lacure 02(1), 03/2(1), 20/2(1)
0366 Lescadeur 25
     
Bolten,Sarah RG Bahrenwinkel 0186 Destination 12 20/1(1), 21/1(1), 22(1)
     
Bonnet,Claire Celine RV St. Jürgen u.U. 0337 Klosterkielhof's Dondolo 03/2(1)
     
Bothe,Rebekka Reitclub General Rosenberg e.V. 0301 Gitta 104 03/1(1), 04(1)
     
Brannys,Julia FRV Driftsethe u.U. 0468 Remember me now 03/1(1), 04(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Worpswede u.U. 0446 Quidem 03/2(1), 04(2), 05(1), 07(1), 08(1), 20/2(2)
0458 Rachel 79
0659 Dexter 243
     
Brinkmann,Lisa-Marie RV St. Jürgen u.U. 0197 Dolce Vita 113 04(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Brockmann,Marleen RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0174 Dasha Deluxe 20/2(1)
     
Broka,Beate RG Heudorf e. V. 0622 Zeno 26 14/2(1), 16/1(1)
     
Broka,Peter RG Heudorf e. V. 0111 Charleston 63 10(1), 11(1), 12(1)
0478 Ricardo 576
0580 Ursula 22
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0380 Lissara B 19(1)
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0022 Arabella 659 03/2(1), 04(1), 20/2(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0034 Barry Nita 13/2(1), 14/1(1)
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0044 Benice 4 08(1), 13/2(1), 21/1(1)
0127 Clyde 72
     
Buchholz,Lina RFG Auetal 0549 Snoofy 02(1), 03/2(1), 05(1), 06(1)
     
Buchholz,Madita RFG Auetal 0114 Chiabetta Castella F 03/2(1), 08(1)
     
Budzinski,Joy Charis RCl. Birkenhof e.V. Worpswede 0644 Scoubidoo 05(2), 06(2), 07(1)
0674 Aron's Balu
     
Bugl,Daniela RV Scharmbeckstotel 0603 Wellington B 25(1), 26(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0246 Felina 145 19(1), 25(1)
0474 Reyna Z
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0199 Domingo 608 25(1), 26(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0091 Cascado 7 25(1), 26(1)
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0164 Daintiness 02(1), 03/2(1), 05(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0164 Daintiness 01/2(1), 02(1)
     
Bähr,Bianca Reitclub General Rosenberg e.V. 0213 Duke 264 20/1(1)
     
Böckmann,Stephanie RFG Auetal 0608 West Biagotti 03/1(1), 04(1), 05(1), 07(1), 08(1)
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0033 Balluca 14/1(1), 16/1(1), 19(1), 26(1)
0388 Luccido
0623 Zephyro
     
Börger,Matthias RV Beverstedt u.U. 0129 Coco S 16/2(1), 17(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0083 Carlotta 144 01/1(1), 02(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0659 Dexter 243
     
Camacho Sesana, Andrea ???? Nennung ohne Pferd 25(1), 26(1)
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0130 Cocopelli 2 13/1(1), 14/2(1)
     
Claussen,Hanna Reitclub General Rosenberg e.V. 0371 Liam 11 20/1(1)
     
Czarnik,Thalea RV Scharmbeckstotel 0239 Faleo Frederiko 06(1)
     
Czyborra,Laureen Reitclub General Rosenberg e.V. 0177 Dear Sir 2 03/1(1), 04(1), 21/2(1)
     
Damrau,Mayleen RV Hagen u. Umg. e.V. 0098 Castella's Soleil 13/2(1), 14/1(1), 16/1(1)
     
Dauen,Rebecca RV St. Jürgen u.U. 0099 Castello 167 14/2(1), 15(1), 16/1(1)
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e. V. 0476 Ribery 19 20/2(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0281 Franzi B 15(1)
0309 Gracy Lou 3
     
Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0166 Dalarna 16 24(1), 25(1), 26(1)
0217 Easterforest
0283 Freixenet N.
     
Dehning,Michael RFV Hittfeld u.U. e.V. 0166 Dalarna 16 25(1), 26(1)
0217 Easterforest
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0012 Al-Deen 13/2(1), 15(1), 16/1(1), 17(1), 22(1), 23(1), 24(1), 26(1)
0085 Carlotta 152
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0128 Coccowa 10(1), 15(1), 16/2(1)
0297 Gia la Lolita
0524 Sashia 2
0537 Shanuka
     
Dieterichs,Julian RV Hagen u. Umg. e.V. 0418 Nici 12 13/1(1), 14/2(1)
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0459 Ramazotti 149 22(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0496 Rosalie 128
     
Dirks,Marielene RV Sleipnir-Sellstedt 0400 Marie 129 02(1)
     
Doil,Anneke Reitclub General Rosenberg e.V. 0104 Centauras Rascada 04(1), 20/2(1)
0508 Royal Revolution 2
0677 Samoah 3
     
Dorst,Ulrike RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0292 Galimera C 16/1(1), 17(1), 18(1)
     
Drescher,Carina RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0067 Cameea-Son 03/1(1), 08(1)
     
Dreyer,Carolina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0002 A Mi Manera 14/1(2), 16/2(2), 17(1)
0029 Avid L
0305 Gorsehill Wonder
0313 Grandero C
0393 Lumidee 4
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0171 Darina K 24(1)
     
Eger,Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0368 Let's Paint 14/2(1), 16/1(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0438 Qantano 19(1), 22(1)
     
Emigholz,Marietta Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0410 Mourielle 19(1), 21/1(1), 25(1)
0471 Renaldo H
0477 Ricard de Retoucheur
0489 Robin Goodfellow


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 483 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück