Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0002 Abahadschi 2 11(2), 12(2), 14(1)
0023 Baccardi 17
0183 Collin 127
0283 Ginger 856
0359 Lindsay 28
     
Albes,Tatjana RUFV Großenkneten e.V. 0080 Cara Cosenza 06/1(1), 07/1(1), 08/1(2), 09(1)
0098 Caruso 555
0219 Corina 119
0272 Flamenca 52
0441 Quincy 204
0442 Quinera T
0533 Vivianus
     
Almeida,Joao Pinto RV Ganderkesee 0089 Carla 200 01(3), 02(2), 03(2), 04(2)
0209 Continos
0270 Fiorike
0292 Graffiti 81
0336 Latoya 27
0356 Lillith 9
0436 Querly Sue
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0542 Centauer 3 10(1), 11(2), 13(2)
     
Barnasch,Nadine RFV von Lützow Herford e. V. 0005 Aha Effekt 01(2), 02(1), 03(2), 04(2), 11(1), 13(1)
0121 Caubonbon S
0170 Clim Bim B
0190 Comic Blue
0312 Incredible Illusion S
0361 Little Liberty K
0445 Quinterra 2
0455 Rocky 1559
0521 Tumirnix S
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0448 Remedy 4 06/1(1), 07/1(1)
     
Becken,Christian RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0138 Chagoldo 01(2), 03(1), 04(1), 05(1), 08/1(1), 09(1), 10(1), 11(2), 12(1), 13(1)
0160 Ciro 7
0182 Colaro
0440 Quikorio
0553 Casquall
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0034 Betty Balou 6 06/2(2), 07/2(2), 08/1(2), 12(2), 15(1)
0129 Cescoboy
0280 Georgina 186
0332 Lara 509
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0052 Calida 58 01(1), 03(1), 08/2(1), 10(1), 11(2), 13(1)
0168 Clever Colt
0213 Cool Corny
0224 Cosmic 16
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0230 Cracker 24 06/2(1), 07/1(1), 09(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0082 Cardhu 6 09(1), 10(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0301 Griffin 12 11(1), 12(1)
     
Bodenmüller,David RFV Aschen von 1924 e.V. 0178 Coco G 2 06/2(1), 08/1(1)
0234 Cronos B
     
Bodzian,Mareike RV Hohenböken e.V. 0299 Greenlemon 06/1(1), 07/2(1)
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0427 Qariba Bell 08/1(1), 11(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0371 Lordani 2 11(1), 12(1), 14(1)
     
Brehm,Dietrich RFV Munzel 0051 Calibro 12 11(1), 12(1)
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See e. V. 0137 Chacord B 02(2), 04(2), 09(2)
0314 Jim Knopf 127
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0043 Brynja 8 02(1), 04(1), 05(1)
0210 Continue H
     
Buthmann,Judith RFG Auetal ???? Nennung ohne Pferd 06/1(2), 07/1(2)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0007 Alando 22 10(1), 14(1)
0204 Constantin 85
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0078 Captain Future 14 04(1), 05(1), 09(2)
0120 Catonera B
0205 Contalia
0228 Count Crossy
0247 Dollarteur
0355 Lillifee L
0479 Simbayo
0531 Vincent 163
     
Bötticher,Abelina Carlotta von RV Lilienthal u.U. e.V. 0458 Rominter Fee 06/1(1), 07/2(1)
0480 Simpson 20
     
Carstensen,Meike RFV Steller See e. V. 0395 Malinois 07/1(1)
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0357 Limited Edition 64 08/1(1), 10(1), 11(1), 15(1)
     
Cordes,Anne RFV Hämelhausen e. V. 0164 Clayton 40 02(2), 03(1), 04(1)
0222 Corona C
0473 Senhor da Silva C
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0304 Gyron 2 04(1), 06/1(1), 07/1(1), 11(1)
0439 Quifia
     
Dierking,Sina RV Der Montagsclub 0306 Hylanderhof's Bahrain 04(1), 05(1), 08/2(1), 11(1)
0307 Hylanderhof's Eviva
0308 Hylanderhof's Pretorius
0309 Hylanderhof's Vulkano
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0424 Pretoria 23 09(1), 10(1)
0443 Quinsam
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0096 Carl-Theodor 04(1), 05(1), 11(1)
0239 C-You
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0302 Guardian Angel 15 06/1(1), 08/1(1)
     
Drenkhahn,Marvin Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0002 Abahadschi 2 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 05(1), 11(2), 12(2), 13(3), 14(1)
0028 Barcza
0040 Borissza
0046 Cador 5
0047 Cadora
0050 Calandro W
0058 Calona 2
0059 Calouba 2
0062 Calverston
0063 Campitello 6
0075 Capacity 4
0077 Caprus
0084 Caretani 2
0085 Cariletto 2
0100 Casalido
0106 Casiamo
0107 Casino Berlin
0108 Casiro 3
0110 Casirus
0116 Catalan 14
0149 Chicago 131
0172 Clintissimo Z
0179 Cocola B
0193 Con Berlin
0214 Coolio 30
0215 Coopi
0217 Cordalmee
0220 Corlina 6
0226 Costa Brava 7
0265 Feine Lady ML
0298 Greenland 4
0320 Lady For Ever
0321 Lady Gaga 29
0322 Lady Lordana
0335 Latiziana
0337 Lavalier
0347 Let's Quick
0349 Levisonn
0350 Levizaro
0364 Livester 2
0366 Locadeur
0369 Lord Cassini
0374 Loruna
0380 Lucaro 3
0383 Lucky Luke S
0386 Ludwigs As
0394 Madora 2
0396 Marcant 8
0397 Marocco 17
0404 Milvano
0407 Montreal 63
0408 Naldo 29
0410 OC California 2
0429 Q-Sieben 4
0430 Quaidano
0431 Qualito 4
0432 Quality 9
0435 Quel Chanel
0508 Svorre
0525 Valentina 74
     
Dreyer,Carolina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 A Mi Manera 04(1), 09(2), 10(2)
0022 Avid L
0287 Gorsehill Wonder
0295 Grandero C
0390 Lumidee 4
     
Dubsky,Stephan RV Aller-Weser 0030 B.B.King 02(2), 04(3), 05(2), 08/2(2), 11(2), 12(2), 13(2), 14(2)
0031 Be my Fellow
0069 Candyman 135
0195 Conan 37
0249 Duncans Flight
0255 Engerupgaards Conesteban
0256 Enriko 54
0353 Like Mike
0399 Maverick 125
0413 Palm Beach 31
0415 PBM Cero
0418 Perle 587
0426 Qantano
0467 Sankro
0485 Skywards
0530 Vigi OH
     
Dukatz,Gundula RV Vögelsen-Mechtersen ???? Nennung ohne Pferd 06/1(1)
     
Dörgeloh,Claudia RUFV Cappeln 0470 Scarletts First Lady L 11(1), 12(1)
     
Eckardt,Dietmar RV Meitze 0015 Arkazie 06/1(2), 08/1(2)
0017 As Di Valencia
0018 As Di's Ferrari
0021 Avantage 14
0472 Seabiscuit 9
0475 Shadow Spirit
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0260 Famos Boy 3 06/2(1), 07/2(1)
     
Eitenmüller,Peer RV Hardenberg e. V. 0144 Chapalou 2 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0162 Classic 43
0180 Codara
0346 Les 'Ami
     
Feldhaus,Jule RV Visbek e.V. 0139 Chagrando 02(1), 04(1), 09(1), 10(1)
0293 Grafina Lou
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0511 Sympathicus 3 09(1)
     
Forkert,Carlotta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0159 Cinderella 580 06/1(1), 07/2(1)
     
Fröhlich,Claire Marielle Hubertus RV Bremen e.V. 0167 Cleo 168 06/1(1), 07/2(1), 08/1(1)
     
Garbade,Maureen RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0225 Cosmic's Caipirinhia 06/2(1), 07/2(1)
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0025 Baloucar 01(1), 04(3), 08/2(2), 09(2), 10(2), 11(2), 12(1), 13(1), 14(1)
0049 Calando 90
0074 Cantuccini 10
0114 Cassiopeia Deluxe
0196 Concerto 22
0235 Crosby 43
0258 Euphorie 26
0334 Lasandra 11
0457 Romance 79
0468 Santandoo
     
Geue,Stephan RC Hude e.V. 0079 Captain Jack 49 11(2), 14(2)
0105 Cashmere Touch 2
0131 Cha Cha 10
0186 Colour me white
0268 Filoupulli
0527 Veni Vidi Vici 23
     
Giesbrecht,Pia RFV Diek-Bassum e. V. 0278 Ganove 76 06/2(1), 07/2(1)
     
Gottschalk,Bianca RSV Schierbrok e.V. 0074 Cantuccini 10 06/1(1), 07/1(1)
0240 Daiquiri Sunrise
     
Grotheer,Ann-Carolin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0055 Calisha 4 08/2(1), 11(1)
0072 Canstakkia 2
0197 Conchettus
     
Haesloop,Svea RFV Steller See e. V. 0546 Luzie 65 10(1)
     
Hagstedt,Werner RV Ganderkesee 0507 Sure Lady 08/2(1), 10(1), 11(1), 13(1)
0522 Unestor Ardent
     
Harms,Imke TG Poggenhagen 0205 Contalia 10(2), 13(2), 14(2)
0228 Count Crossy
0247 Dollarteur
0355 Lillifee L
0479 Simbayo
     
Harms,Jannik RURV Rastede 0184 Collister 04(1), 05(1)
     
Haske,Jessica RV Ganderkesee 0153 China Blue 6 02(1), 04(1)
     
Heidmann,Gero Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0437 Qui Dit Mieux 06/2(1), 07/2(1), 08/1(1), 09(1)
     
Henke,Maren RC Hof Becker e.V. 0161 Cisco Kid 2
0173 Cloud 36
     
Henning,Rabea WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0412 Ontario 97 11(1), 12(1), 13(1)
     
Hertwig,Tessa Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0543 Uvantos ST 02(1), 06/2(1), 08/1(1), 11(1)
0544 Bavanta
     
Hielscher,Saskia RV Frotheim-Isenstedt e.V. 0271 First Lady 234 11(1), 12(1)
0401 Melkor
     
Hinz,Alexander RFV Aschen von 1924 e.V. 0057 Calle 84 01(1), 04(1), 05(1)
0243 Dieter 43
     
Hornschuh,Anna-Lena RV Zeven 0013 Aphrodite 103 08/2(1), 11(1)
0039 Boney N
0252 Einstein Junior
0296 Grandy 48
0450 Rendezvous 69
     
Hornschuh,Lara-Mayleen RV Zeven 0013 Aphrodite 103 06/1(1), 08/1(1)
0039 Boney N
0252 Einstein Junior
0450 Rendezvous 69
     
Horstmann,Marius RV Ganderkesee 0203 Constantin 86 08/2(2), 11(2), 12(1), 15(1)
0409 Nautica 3
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0136 Chaccoline 2 06/1(1), 07/2(1), 08/1(1), 10(1)
     
Hugers,Laurens RSG Roggen-Hof 0284 Gipsy M 06/1(1), 08/1(1)
0360 Little foot 55
0377 Lousanne 23
     
Hupasch,Melanie RV Ganderkesee 0109 Casiro Royal 06/2(1), 07/1(1), 09(1)
     
Hustedt,Sarah RFV Steller See e. V. 0101 Cäsar 189 06/2(2), 07/2(2), 09(1)
0384 Ludwig 230
     
Iskowiak,Debbie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0481 Sir Carlay 09(1), 10(1)
     
Jahncke,Heike RV Ganderkesee 0070 Canogara 02(1)
0262 Fantastic Frieda
0462 Saccharine Smile
     
Johansen,Thomas Kolborg Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0006 Akustik 6 01(1), 03(1), 04(3), 05(3), 11(3), 13(3), 14(2)
0044 Bukata
0388 Lui 85
0512 Tailormade Billy
0513 Tailormade Chabalou
0514 Tailormade La Golda Z
0515 Tailormade Last Geisha
0516 Tailormade Starbucks
0517 Tailormade Stardust
0554 Tailormaide Pia Contra
     
Kabbeck,Antje RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0539 Wolkenkind 2 06/2(1), 08/1(1), 09(1), 10(1)
     
Kanjahn,Julia RFV Aschen von 1924 e.V. 0234 Cronos B 04(1), 05(1)
0362 Little Pezi G
0416 Pepe 274
0488 Snuggles 4
     
Kapp,Christian RC Heidehof Oberneuland e.V. 0004 Ace 3 02(1), 04(1), 08/2(1), 10(1)
0504 Sullivan 75
     
Karanouh,Nizar RV Worpswede u.U. 0029 Baryton 02(1), 06/2(1), 08/1(2), 11(1)
0286 Golden Schampus
0529 Victory 28
     
Karneus,Ulrika RUFV Großenkneten e.V. 0099 Casablanca 118 04(2), 05(2), 11(2), 13(2), 14(2)
0140 Chamonix 55
0216 Copacabana 44
     
Karrasch,Tobias RSG Wiedenhof 0134 Chacco Sadayakko San 08/1(2), 11(2), 12(1)
0345 Leo Minor KB
     
Kattau,Hans-Jürgen RV Stuhr e. V. 0342 Legolas M 08/1(1)
     
Kautz,Andrea RFV Maasen-Sulingen e. V. 0419 Pialotta 64 06/1(1), 07/1(1)
     
Kiran,Celina Cansu RV Ganderkesee 0198 Condesito 07/1(1), 08/1(1)
     
Kirsten,Dennis RV Ahlhorn e.V. 0549 Little Lord 95 04(1), 05(1)
     
Kleb,Tina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0223 Cosma 17 06/2(1), 08/1(1), 09(1), 10(1)
     
Kleij,Laura RV Ganderkesee 0537 Wieke Utopia 06/2(1), 08/1(1)
     
Kleimann,Werner RFV Holdorf e.V. 0254 Elcucina 2 08/2(2), 11(2), 12(2)
0276 Gaga Lady WK
0316 Karamia GW
     
Kohls,Sandra RV Visbek e.V. 0188 Comander 8 08/1(1), 12(1)
     
Kosch,Anna-Sophie RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0083 Caresta 04(1), 05(2), 08/2(2), 09(1), 10(1), 11(3), 12(1), 13(1), 14(1)
0200 Conley 19
0440 Quikorio
0482 Sir Corde
     
Kosok,Dominique Wurster Reitklub e.V. 0465 Sandro 445 08/1(1), 09(1), 10(1)
     
Kosuch,Jill RFS Okeler Land e.V. 0251 Eddy Freddy 06/2(1), 07/2(1)
0279 Georgia 184
     
Kroker,Greta Katrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0237 Cubanisto 02(1)
     
Kroog,Mirja Katrin Bremer RC e.V. 0510 Sweet Little Hope 2 06/2(1), 07/2(1), 09(1)
     
Kroog,Sabrina RUFV Schönemoor e.V. 0020 Aston Martin 02(1), 04(1), 05(1), 08/1(2), 11(2), 15(1)
0090 Carla Kolumna 4
0191 Comtessa 114
     
Krusche,Susanne RFV Holdorf e.V. 0402 Melody 192 06/1(1), 07/1(1)
     
Krüger-Fenker,Pauline RV Grüppenbühren e.V. 0014 Argentino 83 06/1(1), 07/2(1)
     
Kröger,Lena-Marie RV Visbek e.V. 0493 Spirit in the Sky 06/2(1), 07/2(1)
     
Köhler,Tim RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0056 Call me Fred 04(1), 05(1), 08/2(1), 11(1), 12(1)
0133 Chacco 20
0142 Chanson d'Amour 4
0290 Graf Caprizzioso
     
Köhler,Tom RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0056 Call me Fred 02(1), 04(1)
0133 Chacco 20
0142 Chanson d'Amour 4
0444 Quintana 78
     
Langenmayer,Angelika RV Schwarz-Gold 0246 Dollargirl 14 06/2(1), 07/2(1), 08/1(1)
     
Langeslag,Fiona RV Grüppenbühren e.V. 0400 Maxence Cyrin 07/2(1)
0423 Precious Philine
0433 Qualitycoon
0535 Waldesa K.
     
Langeslag,Philipp RV Grüppenbühren e.V. 0433 Qualitycoon 06/1(1), 08/1(1)
0535 Waldesa K.
     
Lauts,Franziska Etelser RG 0088 Carivari 06/2(1), 07/1(1)
     
Lebert,Jasmin RV Ganderkesee 0376 Loulu M 08/2(1), 10(1), 11(1), 13(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 213 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück