Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abromeit,Anna Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 0670 Laika 504 28/1(1), 29/1(1), 35(2)
0987 Scotty 88
     
Abromeit,Lisa Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 0643 Joy 375 21/2(1)
     
Ader,Jolie Marie RFV Uetze u.U. 1237 Ninifee 28 13/2(1), 14/2(1)
1238 Zauberwald Mon Vieux
     
Ahlwarth,Merle Mie RFV Beedenbostel u.U. 0748 Luego 2 28/1(1), 34(1)
     
Ahrbecker, Lara ???? Nennung ohne Pferd 35(1)
     
Albers,Inga RFV Harsum u. Umg. e.V. 1167 Zazou 14 13/1(1), 14/1(1), 27/1(1)
     
Alfawal,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0397 Dizzy Dawn 20/1(1)
0904 Richiamo 2
     
Alt,Karl-Hermann Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0449 Eldorett 2 09(1)
0510 Fillis 19
0812 Pintow
     
Alt,Marie RFV Brelinger Berg 0449 Eldorett 2 11(1), 12/1(1), 25(1), 27/2(1)
0812 Pintow
     
Altemark,Kim-Agnetha Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0579 Going for Power 10(1), 11(1)
     
Altemark,Sabrina Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 0287 Cool Boy 27 03/1(1), 04(1)
     
Altmann,Karina Reit- und Turniergemeinschaft Steli 0334 Dagobert Black N 33(1)
     
Apelt,Andre RFV Westercelle/Altencelle 0950 Sam B 01(1)
1111 Urmel 128
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0190 Centauer 3 11(1), 12/1(1), 26(1)
     
Arlet,Joana RV Gifhorn Stadt u. Land e. V. 0105 Calisto B 11(1)
1044 Soleus
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0856 Quimper 3 09(1), 13/2(1), 22(1)
     
Asche,Louisa RFV Brelinger Berg 0329 Curtis Blue 2 10(1), 11(1), 23(1), 25(1), 29/2(1)
0743 Lucky Towns Best
0744 Lucky Towns Louis
     
Asche,Sigrid RFV Brelinger Berg 0968 San Thiago 05(1)
     
Baake, Hannes 1268 Moritz 24/2(1)
     
Baake,Ingwild RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0436 Duke 276 08(1), 24/2(1), 33(1)
     
Baake,Oliver RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0581 Goldica H 02/1(1), 03/1(2), 04(1), 11(1), 13/1(1)
0849 Quentina 8
     
Bach,Sylvia Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0400 Djella 19(1)
     
Bahlau,Bianca RFV Uetze u.U. 0026 Apollo 825 17(1), 18(1), 20/2(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0104 Calinka 46 01(1), 02/2(1), 03/2(1), 10(1), 12/1(2), 22(1), 23(1), 26(1)
0183 Cattle Berry
0231 Chellsy
0310 Courello da Ville
0453 Ella Colores
0804 Petite Ivy
0901 Ria Maya
1012 Shelly Bell
1065 Stakkatos Ramira
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0953 Samantha 191 03/2(1), 04(1), 12/2(2), 26(2)
1057 Speedy Gonzales 47
1275 Omen Z
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0762 Moonlight 220 28/1(1)
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0103 Calina 67 05(1), 20/1(2)
0762 Moonlight 220
0872 Rapunzel 194
     
Bartling,Wiebke RFV Gronau 0923 Röschen 21 10(1), 11(1), 22(1), 23(1)
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0778 New Luck 2 13/1(1), 14/2(2), 16(1), 27/2(1), 29/2(1)
1112 Valpolicella 4
     
Baum Dr.,Berit RVS Hannover-Bemerode e. V. 0922 Roscar 33(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0202 Chakira 27 28/1(1)
0519 Flash 262
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0202 Chakira 27 28/1(1)
0519 Flash 262
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 1281 Wildhill Moondrift 24/2(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0189 Celine 226 25(1), 27/2(1)
0696 Leopold 223
1166 Zaubernuß
     
Beck,Christina RV Aller-Weser 0366 Daylight the little 33(1)
     
Beck,Sascha RFV Das große Freie e.V. 0028 Arioso 33 11(1), 13/2(1)
0457 Emilia 39
     
Beckmann,Bibiana RFV Wunstorf 0352 Dark Freddy 31/1(1)
     
Behn,Carsten RFV Gronau 0168 Caspero 12/2(1), 26(1)
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0104 Calinka 46 04(1), 10(2), 12/2(2), 22(2), 23(1), 26(2)
0183 Cattle Berry
0231 Chellsy
0310 Courello da Ville
0453 Ella Colores
0804 Petite Ivy
0901 Ria Maya
1012 Shelly Bell
1065 Stakkatos Ramira
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0388 Die oder keine 15 08(1), 20/2(1)
     
Behrends,Ulrike RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0451 Elfie 29 19(1), 33(1)
     
Behrendt,Katharina TG Poggenhagen 0182 Catonga 14/1(1), 16(1), 29/1(1)
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0445 Eiszauber 2 10(1), 12/2(1), 26(1)
     
Ben Saad,Stefanie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0044 Asterix 623 28/2(1), 29/1(1)
     
Benning,Antonia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 1178 Mahra 34(1)
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 0525 Florenz 62 31/2(1)
0661 La Luna 256
     
Benz,Ricarda RSV Otternhagen 0730 Lottee 14/2(1), 16(1), 27/1(2)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0621 Hunting Pleasure 09(2), 14/1(1), 16(1), 19(1), 20/2(1), 29/2(1), 30(1), 32(1), 33(1)
0772 Naomi 176
     
Bergmann,Sabine RFV Wedemark 0009 Agneta 18 09(1)
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0049 Avelino 42 01(1), 03/2(2), 10(2), 12/2(2), 22(1), 23(2), 26(1)
0114 Caloundra
0138 Captain Puck
0162 Cartani's Caluna
0184 Cava 11
0198 Chacco 29
0439 Early Sunrise
0867 Rabacina
     
Berthold,Franziska RVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss 1170 Blümchen 21/1(1)
     
Berthold,Frederik RVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss 1169 Soraya 21/3(1)
     
Berthold,Iris RVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss 0052 Ayhnndraz 20/1(1), 33(1)
     
Bertram, Claudia ???? Nennung ohne Pferd
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0076 Berlando 11(1), 13/2(1), 18(1), 27/2(1), 30(1), 31/1(1), 32(1)
0646 Kalle Bum
1038 Smooch
     
Bethmann,Irene RFV Stelingen e.V. 1144 Weltenbummler 56 31/1(1)
     
Bewig,Marie-Luise Rcl. Querum e. V. 1225 Exorbitant 3 29/2(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0141 Cardhu 6 04(1), 25(1)
     
Bielefeld,Charlotte Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0130 Cantus 36 28/1(1)
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0359 Datschmo 08(1), 17(1), 18(1), 20/2(1), 28/2(1), 29/1(1)
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0927 Royal Dancer B 09(1), 16(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0195 C'est la vie 153 12/2(2), 16(1)
0633 Indian Summer 117
0746 Ludowika B
     
Blank,Nina RV Engensen 1186 Stella 24/2(1)
     
Blanke,Meike RV Laatzen 0890 Reddy Eddy 28/2(1), 35(1)
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0610 Hennessy R 31/2(1)
     
Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0504 Fey's Don Luis 31/1(1), 32(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0591 Griffin 12 10(1), 11(1), 22(1), 23(1), 26(1)
     
Bludau,Henrik RFV Braunschweig e. V. 0589 Grandia 14 16(1)
     
Bluhm,Anne-Marie Turniergemeinschaft Burgwedel 0971 Sanssouci 96 15(1), 28/1(1)
     
Blume,Janine RG Heisede e. V. 0694 Leonidas 115 10(2), 12/1(1)
0999 Servatius 5
     
Bock,Matthias Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0243 Chiclana 14 09(1), 13/2(1), 16(1)
0459 Emma 201
     
Boldt,Catharina RV Engensen 0752 Maltes 2 34(1), 35(1)
     
Boldt,Jennifer RFV Cremlingen u.U. e.V. 0573 Girastella DA 22(1), 23(1)
     
Bollwahn,Josephine RV Meitze 1254 Löwenherz 28/2(1)
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0775 Neelix 7 21/2(1)
     
Boltersdorf,Michelle RFV Engelbostel 0775 Neelix 7 15(1), 28/1(1), 34(1)
     
Bonorden,Beeke Bremer RSV e.V. 0302 Costa Rica 61 33(1)
     
Bonse,Katharina RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0765 Mr. Perfect 3 20/1(1)
     
Borchers,Friedrich-Wilhelm Nienstedter Reiter e.V. 0534 Francesca B 10(2), 12/1(2)
0720 Lo Tengo B
1075 Stuart Little B
     
Bormann,Ferike RFV Harsum u. Umg. e.V. 0298 Cosima 254 02/1(1), 03/1(2), 04(1), 11(1), 12/1(2)
0313 Crazy Canturella
0315 Crazy Cowboy 2
0317 Crazy impossible
0318 Crazy Santa Claus
0742 Lucky Friday 2
0801 Pepino 205
0827 Qpita Crazy Luck
0850 Qufocolo crazy stud
0865 Qulopi Crazy Blond
1092 Sweet Crazy Gustav
1104 Tinwin crazy stud
1164 Zalandra 2
     
Bormann,Finja RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy wild child 03/2(1), 04(1), 22(1)
0298 Cosima 254
0313 Crazy Canturella
0315 Crazy Cowboy 2
0317 Crazy impossible
0742 Lucky Friday 2
0801 Pepino 205
0850 Qufocolo crazy stud
0865 Qulopi Crazy Blond
1083 Sunflower crazy Sock
1092 Sweet Crazy Gustav
1104 Tinwin crazy stud
1164 Zalandra 2
     
Bormann,Franz RFV Harsum u. Umg. e.V. 0298 Cosima 254 02/2(1)
0313 Crazy Canturella
0318 Crazy Santa Claus
0319 Crazy Top Model
0801 Pepino 205
0827 Qpita Crazy Luck
0865 Qulopi Crazy Blond
1164 Zalandra 2
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0507 Fighting Fellow 31/2(1)
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0823 Qariba Bell 22(1), 23(1)
     
Bosse,Pia Sport-u. TherapieRV Braunschweig e. 0670 Laika 504 21/3(1)
1180 Mister Max
     
Braband,Sissy-Nadine RFV Braunschweig e. V. 0428 Dr. Jingles 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 31/2(1), 32(1)
0480 Fairytale 40
0502 Fernet 62
0547 Fritzantino 5
0698 L'escalier 3
0840 Queens Park
0916 Romantico 30
1046 S.Oliver
     
Brakel,Sarah Lina RFV Das große Freie e.V. 0769 Nantano 24 14/2(1), 16(1), 28/1(1), 29/2(1)
0938 Rusty 342
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0207 Chanel 447 01(1), 13/1(1), 16(1), 23(1)
0267 Coco Schnell B
0323 Cuba Libre 46
0441 Ebony 78
0861 Quintus 151
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0644 Kala 10 20/1(1), 33(1), 35(1)
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0207 Chanel 447 01(1), 09(1), 13/1(1), 16(1)
0267 Coco Schnell B
0323 Cuba Libre 46
0441 Ebony 78
0861 Quintus 151
     
Bredenbreuker,Silja RFV Papenteich Meine e.V. 0926 Rouge Rose 19(1)
     
Broihan,Justine Melanie RFV Brelinger Berg 0601 Happy Hobo 06(1)
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0361 Daves HW 34(1), 35(1)
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0097 Cadamba Simmens 27/1(1), 29/1(1)
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0860 Quinto 74 02/2(2)
1000 Seven Up 43
     
Brünesholz,Katharina RFV Otze e.V. 0084 Bonny 746 17(1), 18(1)
     
Brüser,Martina Sportreiter Peiner Land e.V. 1129 Wahiia 17(1), 19(1)
     
Bräuer,Georg RFV Gronau 0588 Grande Fleur B 02/1(1), 09(1), 13/2(2), 14/1(1), 27/2(2)
0845 Quelle Belle B
0939 Saint Clou
0966 San Hedino
0998 Serry F
1103 Tinka's Timmä
     
Buchholz,Imke ZRG Osterwald e.V. 0552 Fürst Fritz von Osterwald 34(1), 35(1)
     
Buchholz,Janina RFV Beedenbostel u.U. 0471 Escouflair 16(1), 22(1), 27/2(1)
1163 Zaina 5


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 832 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 9   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück