Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0135 Chequit'e 07(1), 09(1), 21(1), 23(1)
0416 Mio Magico 2
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0063 Calupico 14(1), 17(1), 18(1), 20(1)
0586 Yesca
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0016 Andando 05(1)
0310 Gesche 25
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0228 Delilah 43 16/1(2), 17(2), 19(1), 20(1)
0342 It's Kalle
     
Albrecht,Otfried RC Stotel e.V. 0232 Dinamica 07(2)
0516 Showderra
     
Amenta,Nicolafabrizio RFRV Scheeßel 0541 St.Ferdy Junior 07(1)
0624 Quadrosson
     
Baumann,Tessa Lale RV Lilienthal u.U. e.V. 0628 Sueda 02(1)
0629 Chico´s Heartbreaker
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0563 Vanity Fair H 15(1), 18(1), 19(1), 20(1)
     
Becken,Christian RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0080 Caresta 07(2), 10(2), 16/1(2), 19(1)
0122 Chagoldo
0148 Ciro 7
0170 Colaro
0459 Quikorio
0523 Sir Corde
0626 Casquall
     
Becker,Doreen 0648 Bünteeichen-Nevio 05(1)
0649 Cruz
     
Becker,Richard RV Sottrum u. Umg. 0027 Attention Please 5 11(1), 13/1(1), 15(2)
0201 Cornelius 37
0315 Gobelix
     
Becking,Kyra RV St. Jürgen u.U. 0568 Victoria de Finca Barroco 02(1), 03(1), 05(1), 12(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 0476 Relando 4 11(1), 12(1), 15(1), 16/1(1)
     
Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e.V. 0151 Clara Sita 11(1), 13/2(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0043 Betty Balou 6 08(1), 09(1), 15(2), 16/1(1), 19(1)
0118 Cescoboy
0309 Georgina 186
0366 Lara 509
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0247 Elmo B 16/2(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0054 Calida 58 21(2), 22(2)
0155 Clever Colt
0204 Cosmic 16
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0062 Caluna Seven 07(1), 09(1)
0174 Comander 3
0209 Cristallo 16
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0044 Birdie 7 07(1), 09(1), 17(2), 18(2)
0340 Inverness 17
0411 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0115 Centaur 4 07(1), 08(1), 09(1), 13/2(1), 14(1)
0552 Susi Sausewind 4
     
Bernhardt,Valerie RV Bispingen e.V. 0029 Backgammon 25 13/1(1)
     
Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0386 Little Diamond 18 02(1), 04(1), 05(1)
0638 Moonlight-Moscan
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0391 Lordanica 12(1), 13/2(1), 14(1)
     
Birnbacher,Mario RFV Pennigbüttel 0152 Claus 58 08(1), 12(1), 13/2(1)
     
Blasek,Jörg RG Heudorf e. V. 0188 Conveni's Caitano 20(2)
0189 Conveni's Celentano
0190 Conveni's Chapeau
     
Bless,Nicole V.f.VS u.FS Rüspel e.V. 0420 My Surprise 3 06(1)
0497 San Diego 129
     
Bodenmüller,David RFV Aschen von 1924 e.V. 0162 Coco G 2 08(1), 10(1)
0210 Cronos B
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0308 Gentina 3 13/2(1), 14(1), 16/2(1)
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0319 Good Feeling 7 15(1), 19(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Worpswede u.U. 0470 Rachel 79 01(1), 02(1), 04(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0199 Coretto 6 05(2), 12(1), 13/2(1), 14(1), 16/2(1)
0357 Laila 378
     
Bredenkamp,Aileen RFV Kuhstedt 0647 Meas CharmingGirl 06(1)
     
Bremermann,Kevin RC Bremen-Hanse e.V. 0132 Chelino B 11(1), 15(2), 16/1(1), 19(1)
0217 Curtis B
0304 Galino B
0307 Gandalf B
0328 Greta B 3
0360 Lambada 193
0387 Little Gandi B
0465 Quinto B
0639 Liberace 4
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0160 Cockerell B 10(1), 19(1), 22(2), 23(3), 24(3)
0217 Curtis B
0304 Galino B
0307 Gandalf B
0464 Quintino B
0465 Quinto B
0466 Quinturo
0522 Singulord B
0639 Liberace 4
     
Broka,Beate RG Heudorf e. V. 0612 Zeno 26 16/2(1)
     
Broka,Peter RG Heudorf e. V. 0479 Ricardo 576 07(1)
0558 Ursula 22
     
Budzinski,Joy Charis RCl. Birkenhof e.V. Worpswede 0600 Scoubidoo 01(1), 02(1), 04(1)
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0092 Carozza 10(2), 21(1)
0430 Padua la Mia
0434 Paragraph C
     
Buthmann,Judith RFG Auetal 0015 Amy 214 03(2), 13/2(1)
0448 Polly Braun
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0548 Sunny's Delight 03(1), 05(1)
     
Börger,Matthias RV Beverstedt u.U. 0084 Carlchen L 07(2), 08(1), 10(2), 21(1), 23(1), 24(1)
0098 Casadero 2
0127 Charlie Brown 116
0165 Coco S
0346 Kaira L
0533 Soulman 13
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0078 Cara Calibra 08(1), 09(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0088 Carlotta 144 01(1), 02(1), 04(1)
     
Böttcher,Constantin RV St. Jürgen u.U. 0313 Giglsbergs Limelight 01(1), 02(1)
     
Bötticher,Abelina Carlotta RV Lilienthal u.U. e.V. 0483 Rominter Fee 05(1), 06(1), 11(1), 13/1(1), 14(1), 15(1)
0521 Simpson 20
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0259 Espataco 5 06(1), 09(1), 12(1), 18(1)
0483 Rominter Fee
0521 Simpson 20
0538 Stakkira 2
0544 Sueda
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0168 Coeur de Lion 21 09(1), 16/1(1), 19(1), 20(2)
0274 Febo del Chirone
0299 Fyrst Palton
0300 Galatea del Chivone
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0489 Ruby Lips 14(1), 16/2(1)
     
Cordes,Paula V.f.VS u.FS Rüspel e.V. 0515 Sherrylin 06(1), 15(1)
     
Dahle,Janieke RC Hof Becker e.V. 0208 Crime time 2 05(1), 12(1), 14(1), 16/2(1)
     
Dauen,Rebecca RV St. Jürgen u.U. 0106 Castello 167 13/2(1), 16/2(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0296 Franzi B 12(1), 13/2(1), 14(2), 17(1), 18(1)
0320 Gracy Lou 3
     
Demmler,Saskia RV Zeven 0250 Emely S 18(1), 20(1)
     
Denker,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0609 Cardinara P 01(1), 02(1)
     
Denker,Wilm RV Ganderkesee 0405 Lucky's Quincy 20(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0010 Al-Deen 05(1), 14(1), 16/2(1), 17(1)
0087 Carlotta 152
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0095 Carry 60 10(1), 17(2), 21(2), 22(1)
0206 Craig 6
0410 Lütt Luna
0520 Sienna 40
0553 Suzi Quattro 2
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0159 Coccowa 17(1)
0311 Gia la Lolita
0501 Sashia 2
0512 Shanuka
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0243 El Bundys Troublemaker 18(1), 19(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0331 Guardian Angel 15 13/2(1)
     
Dorst,Ulrike RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0301 Galimera C 20(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0239 Eddie D 14(1), 16/1(1), 18(2), 20(1)
0256 Escarda D
0316 Goldfee M
0539 Starlett D
     
Driemert,Katja Reitclub General Rosenberg e.V. 0128 Charlie Pilar 08(1), 09(1), 18(2), 20(2)
0216 Curly Sue 152
0374 Leopold K 2
     
Ehrichs,Jana RV Barchel u.Umg. e.V. 0116 Central Park BF 13/1(2), 16/1(1)
0444 Pherie
     
Engelken,Tristan RV Sottrum u. Umg. 0069 Canice 4 15(1)
0237 Durano 11
     
Finken,Ine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 Abby Nyati 11(1), 13/1(1)
0383 Lilly Luciole
     
Finken,Lia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 Abby Nyati 11(1), 13/1(1)
0383 Lilly Luciole
     
Finken,Nele Ilona RV Scharmbeckstotel 0311 Gia la Lolita 11(1), 15(1), 16/1(1)
0330 Grumble
0501 Sashia 2
     
Fischer,Lena RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0392 Lorelai 3 03(1)
     
Fleischer,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0298 Funny girl 100 16/2(1), 21(1)
     
Forkert,Carlotta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0147 Cinderella 580 11(1)
     
Forkert,Esther RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0045 Bogeno 22(2), 24(1)
0046 Bonita 484
0059 Calistro 17
0079 Carato 2
0124 Champagner 64
0156 Clooney H 2
0169 Colandus
0177 Con Color
0248 Elton John 9
0260 Esperanza 72
0323 Grandimo 3
0324 Grandora 6
0378 Lewis Hamilton 2
0385 Linnea 13
0390 Lorbas 279
0393 Lorena 141
0406 Ludwigslust 2
0417 Miss Cortina
0443 Phaeton 4
     
Forkert,Hergen RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0026 Astras 07(1), 22(2), 24(1)
0045 Bogeno
0046 Bonita 484
0059 Calistro 17
0068 Candice 17
0079 Carato 2
0124 Champagner 64
0156 Clooney H 2
0169 Colandus
0177 Con Color
0214 Cupertino 2
0248 Elton John 9
0260 Esperanza 72
0323 Grandimo 3
0378 Lewis Hamilton 2
0385 Linnea 13
0390 Lorbas 279
0393 Lorena 141
0406 Ludwigslust 2
0417 Miss Cortina
0443 Phaeton 4
0505 Schiller 9
0507 Seal 9
0595 Zorro 242
     
Forkert,Marten RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0026 Astras 08(2), 10(2), 21(2), 22(2), 23(2), 24(2)
0045 Bogeno
0046 Bonita 484
0059 Calistro 17
0068 Candice 17
0124 Champagner 64
0156 Clooney H 2
0169 Colandus
0177 Con Color
0214 Cupertino 2
0260 Esperanza 72
0323 Grandimo 3
0378 Lewis Hamilton 2
0385 Linnea 13
0390 Lorbas 279
0393 Lorena 141
0406 Ludwigslust 2
0417 Miss Cortina
0443 Phaeton 4
0507 Seal 9
0595 Zorro 242
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0427 Nofretete 9 01(1), 02(1)
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0480 Rigo S 13/2(1)
     
Freytag,Philip Friedrich RFRV Scheeßel 0119 Cessna 23 10(1), 18(1)
     
Friese,Shari Michelle RV Lilienthal u.U. e.V. 0028 Azura 15 16/2(1)
     
Försterling,Luisa RFV Auetal e.V. 0222 Dakira Deluxe 07(1), 09(1)
     
Galonska,Leonie RG Dangast e.V. 0251 Emmy 44 05(1), 06(1), 08(1), 10(1), 17(1), 18(1)
     
Garms,Ann-Katrin RV St. Jürgen u.U. 0005 Adagio 88 05(1)
     
Garske,Mark RFV Bokel u.U. 0472 Randy 136 02(1), 04(1)
     
Gehres,Katharina RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0111 Cebiya 08(1), 11(1), 13/1(1)
     
Gerding,Dörte RFV Hambergen 0140 Chuck Malone 07(1), 08(1), 10(1), 21(1), 22(1)
0173 Columbia 20
0178 Con D'Arpina
0205 Count on me 6
0561 Van Moor
     
Gerken,Corinna RFV Pennigbüttel 0108 Catania 130 05(1), 06(1), 14(1), 16/2(1), 17(1), 18(1)
0270 Fanco for Victory
0425 Nikita 219
     
Giese,Henriette RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0426 Nikito 8 11(1), 13/1(1)
     
Giese,Julius RV Aller-Weser 0141 Ciara E 11(1), 13/1(1)
     
Gieseke,Marit RFV Estetal e.V. 0504 Scapa Flow 8 21(1), 23(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0019 Anytime Princess 11(1), 13/1(1)
0255 Escada 143
0268 Fallada 52
     
Grotheer,Ann-Carolin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0058 Calisha 4 08(2), 09(2), 20(1), 23(1)
0071 Canstakkia 2
0179 Conchettus
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0038 Bella Luna 5 06(1), 14(2), 16/2(1)
0182 Condira 2
0290 Flying Dream 25
     
Grunwald,Laura RFV Seckenhausen e. V. 0610 Cherie 207 02(1)
     
Gummar,Tina RV Hülsen-Aller 0574 Voodoo 10 08(1), 09(1)
     
Göbel,Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0101 Casimir T 13/2(1), 16/2(1)
     
Göbel,Kristian Reitclub General Rosenberg e.V. 0047 Butch Cassidy 5 17(1), 18(1), 21(1), 22(1), 23(2), 24(1)
0101 Casimir T
0468 Quiwara
0491 Ruland 2
     
Götsche,Celine RFV Hambergen 0221 Dablin Dubbeldam 11(1), 13/1(1), 14(1)
0487 Royal Ramazotti
     
Habibi-Naini,Lilly RC Hof Becker e.V. 0599 Malibu 01(1), 02(1), 03(1), 05(1)
0606 Malibu
0619 Malibu
0630 Malibu
0637 Malibu
0643 Malibu
     
Hachmann,Inga Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0339 Indiana Jones 41 03(1)
     
Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0249 Embow 11(1), 13/1(1), 15(1)
     
Hahn,Mona RFV Pennigbüttel 0425 Nikita 219 04(1), 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 347 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück