Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0046 Cookido 04(1), 05(1), 06/2(1), 09(1), 10(1)
0338 Shadowfaxx
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0207 Indira 156 14(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 0342 Sienna Sue 05(1)
     
Barmbold,Stephanie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0259 My Fair Lady 102 06/1(1)
     
Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0179 Furina R 09(1)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0023 Bernd Barnaby 04(1), 05(2), 08(2), 12/1(1), 13(1)
0049 Coronado-K
0063 Dancing Queen 169
0168 Forrest Gump 119
0174 Fräulein Uschi
0210 Jocy S
     
Becker,Ilona RV St. Jürgen u.U. 0031 Carlson 82 07(1)
0147 Ferrara 76
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0382 Waterkant HHS 11(1), 12/2(1)
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 0399 Woody Allen 51 08(1)
     
Behrendt,Melissa RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0407 Susi 01/2(1)
0421 Susi
     
Behrendt,Natascha-Julie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0407 Susi 01/1(1)
0421 Susi
     
Bendul,Julia RV St. Jürgen u.U. 0015 Belinio 05(1), 06/1(1), 08(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0085 Descara 3 03(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0028 Canadian Summer Dream 08(1)
     
Bergholz,Simone RV Mittelweser e.V. 0001 A little Rainbow 05(1), 09(1)
0094 Dilara 17
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0216 La Cresenta 04(1), 05(1), 06/2(2), 08(1)
0299 Rivana 11
0301 Rodario B
0356 Solution 4
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0243 Lord Walker 03(1), 06/2(2)
0256 Mighty Moment 2
0269 Pirat 314
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0033 Caron 14 10(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0027 Cafe au lait 5 04(1), 06/2(1), 08(1), 10(1)
     
Bode,Jule RV Stuhr e. V. 0004 A'isha 2 03(1), 06/2(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0089 Diamond Sky 6 08(1)
     
Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0223 Lamborgini B 09(1)
     
Borowski,Theresa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0121 Dusty Z 06/1(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0109 Donizetti 39 04(3), 05(2), 14(2)
0184 Furstina la Joer
0313 Royal Cosmo
0323 San Sirius P
0417 Queensland 20
     
Brieler,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0271 Prime-Time 2 02(1), 03(1)
     
Brockmann,Sandra RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0011 Batida de Coco 49 04(1), 06/1(1)
     
Brüggemann,Sonja RUFV Leer e.V. 0043 Clarissa 98 12/2(1), 13(1), 14(1)
0272 Promethey 2
0279 Raffaello B
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0016 Belisar 5 03(1), 05(1), 13(1)
0197 Henriette von der Weide
0222 Laetitia 83
0239 Lisandra 4
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0144 Feivel's World 13(1), 14(1)
     
Buchwald,Pia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0106 Don Giovanni 105 10(1), 11(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0245 Luca Toni 21 04(1), 05(1), 12/2(2)
0339 Shaolyn
0360 Sternenfänger 3
0362 Sting 15
0372 Sweet of Detroit
     
Busse,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0072 D'Artagnon 63 06/1(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0145 Felina 145 12/2(1), 14(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0359 Special 9 10(1)
     
Bürmann,Meike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0078 De la Vega 4 12/2(2)
0195 Haya 9
     
Büsing,Jennifer RCl. Sport Harpstedt e. V. 0273 Qampari Rouge 07(1)
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0402 World's Finest 7 06/1(1), 08(1)
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0119 Dustin Pain 08(1)
     
Carstensen,Lorena RFV Steller See e. V. 0029 Cappuccino 166 06/1(1)
     
Carstensen,Meike RFV Steller See e. V. 0254 Malinois 09(1), 10(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0105 Don Danny 12/1(1)
     
Cordes,Janina RV Elmlohe-Marschkamp 0138 Fascination M 05(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0188 Gojana 2 09(1)
     
Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0175 Freixenet N. 09(1), 12/1(1)
     
Dehning,Michael RFV Hittfeld u.U. e.V. 0059 Dalarna 16 12/1(1), 13(1)
0123 Easterforest
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0018 Bella Bonita 7 04(1)
     
Dierks,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0331 Scolari 7 14(1)
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0306 Rosalie 128 13(1), 14(1)
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0351 Sir San Amour 04(1)
     
Dyk,Corinna RFV Steller See e. V. 0337 Sergeant Pepper S
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0067 Darina K 08(1), 11(1)
     
Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0233 Legacy of life 09(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0246 Lucky Junior 2 08(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0036 Charles E 05(1), 07(1)
0041 Choco de Luxe E
0150 Fidibus 89
0368 Sunshine Girl 12
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0126 Faberge F 04(1), 06/1(1), 07(1)
     
Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0300 River Girl 5 06/2(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0087 Devon King 12/1(1)
     
Fano,Anna RSG Meeresberg e. V. 0115 Dormello's Boy 07(1)
0150 Fidibus 89
0249 Lucy Creek S
     
Felleckner,Rebecca Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0345 Simsalabim 32 08(1)
     
Fieberg,Julia RUFV Großenkneten e.V. 0267 Perfect Day 2 07(1)
     
Flügger,Katrin Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0183 Fürstin O. 04(1)
     
Forke,Astrid Hubertus RV Bremen e.V. 0400 Woogy 08(1)
     
Forke,Dagmar Hubertus RV Bremen e.V. 0400 Woogy 09(1)
     
Forke,Marietta Hubertus RV Bremen e.V. 0400 Woogy 06/2(1), 08(1)
     
Fortmüller,Pia Virginia RFV Isernhagen 0415 Balesteros 12/1(1), 13(2), 14(2)
0416 Santa Maria 35
     
Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0350 Sir Samson 7 06/2(1), 08(1), 10(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0019 Bellaphina 2 04(1), 13(1)
0074 Davino 23
     
Fründt,Alexandra RV Aller-Weser 0287 Real little Lord 09(1), 10(1)
     
Fust,Melanie RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0086 Desperados 38 06/2(1), 08(1)
0340 Shaughnessy
     
Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0213 Kid Rock 5 06/2(1), 08(1)
     
Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0311 Rouven 22 06/1(1)
     
Garms,Ann-Katrin RV St. Jürgen u.U. 0003 Adagio 88 06/2(1)
     
Garms,Kirsten RV St. Jürgen u.U. 0003 Adagio 88 07(1)
     
Geerken,Birgit RSV Schierbrok e.V. 0048 Cornetto Dream 06/1(1)
     
Gefke,Friederike RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0021 Bennefit N 04(1)
     
Gerdes,Nadine RC Bremen-Hanse e.V. 0107 Don Juan 153 05(1), 12/1(1), 13(1), 14(1)
0334 Secret Sunshine
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0155 Flashmob 06/1(1), 10(1)
     
Gerlach,Anna Reitclub Wümme e.V. 0378 Wajano 11 14(1)
     
Glahn,Linda RV Beverstedt u.U. 0405 Quando 44 10(1), 11(1), 12/1(1)
     
Goebler,Alexander von RFV Diek-Bassum e. V. 0225 Largo Nocturno 12/2(1)
     
Gohde,Julia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0203 Hotline's little Diamond 06/1(1)
     
Grimsehl,Janne RV Ganderkesee 0404 Nilsson 01/1(1)
     
Groß,Jonna Helena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0248 Lucy 611 01/2(1)
0266 Pepsi 59
0365 Sunny 837
     
Gube,Franziska RV Tarmstedt 0082 Deja Vu 83 04(2), 05(1)
0170 Frangipani 6
     
Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0291 Renaissance 86 09(1), 10(1), 11(1)
     
Gätje,Daniela Reitclub Walle e.V. 0289 Reeves 2 06/1(1)
     
Haase,Birgit Bremer RC e.V. 0367 Sunshine Dream 06/1(1)
     
Haase,Joana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0065 Dante Alighieri 14 06/2(1)
     
Haferkamp,Wilhelm RV Grabensee 0393 Whoopy 88 09(1)
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0354 Sognidoro 12/1(1)
     
Hartmann,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0112 Don't Touch 7 09(1)
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser 0418 PAV Socke - Der kleine Rabe 02(1), 14(1)
0419 PAV Nemax
     
Heinrich,Lisa Marie RSG Meeresberg e. V. 0285 Rasmus Optimus 03(1), 06/1(1)
     
Heldt,Jana RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0098 Djamilo 5 04(1), 06/1(1)
     
Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0024 Brantops Daisy Düsentrieb 09(2), 11(2), 12/2(2), 13(2), 14(2)
0047 Coralinya
0077 Dayton 14
0093 Diffizano
0156 Flavio 21
0268 Phidera
0296 Rinala
0377 Waikita 11
     
Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0024 Brantops Daisy Düsentrieb 08(2), 10(1), 11(2)
0047 Coralinya
0077 Dayton 14
0093 Diffizano
0156 Flavio 21
0268 Phidera
0296 Rinala
0377 Waikita 11
     
Herzberg,Alexandra RV Mittelweser e.V. 0385 Weltprinz M 12/1(1), 14(1)
     
Hinrichs,Anna RFV Steller See e. V. 0158 Fleur Sauvage 06/2(1), 07(1)
     
Hoffmann,Nadine Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0125 Faberge 62 12/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 298 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück