Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0383 Chequit'e 37(1)
     
Adam,Nadine RV Sandbostel 1379 Rigoros 2 14(1), 15/2(1)
     
Afacan,Lea-Sophie RG Heudorf e. V. 1832 Gino 39(1), 40(1), 42(1)
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0458 Collin 127 32(1), 34/1(1), 35(1)
0880 Ginger 856
1077 Lindsay 28
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0439 Coccowa 08/2(1), 10/1(1), 26(1), 33/1(1)
0874 Gia la Lolita
1455 Sashia 2
1490 Shanuka
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0176 Calupico 12(1), 23(1), 24/2(1), 26(1), 28/2(1), 32(1)
1685 Yesca
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0034 Andando 22/1(1), 24/2(1)
0873 Gesche 25
     
Ahrens,Sophia RV Kutenholz 1392 Roland Garros 2 22/1(1), 28/1(1)
     
Albrecht,Silke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0599 Delilah 43 24/1(1), 31(1)
     
Aldag,Ann-Katharina RV Sleipnir-Sellstedt 1419 Rubens 151 23(1), 25/2(1), 27/1(1), 28/2(1)
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0591 De Camargo 2 01(2), 03(1), 05(1), 06(1), 19/2(2), 21/2(2)
0611 Deverano
0627 Diva d'Amour 2
0636 Don Darling
0652 Dorian Gray 47
0788 Fiorito
1317 Quijano 2
1589 Too Much
1660 What a Dream 3
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0956 Indira 156 20(1)
     
Andrea,Sesana 0865 Gandolfini 17(1), 18/1(1)
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 1502 Sienna Sue 05(1), 13/2(1), 16/1(1)
     
Arp,Christine Friderike RV Harsefeld u.Umg. 0038 Arcobaleno 4 10/1(1), 23(1), 25/2(1), 27/2(2), 28/2(2)
0914 Hanseatin 5
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser 0116 Bluebarry Dream 01(2)
0629 Djanna 4
     
Aust,Emilie RFV Börde Lamstedt 0217 Caracas 94 07/1(1), 07/2(1), 08/2(2), 09/1(3), 10/1(1), 11(1), 12(1)
0614 Diago 16
0619 Diarados
     
Bach,Nils-Peter RV Langen u. U. e.V. 0243 Carlino 18 22/1(1), 28/2(1), 29(1), 30(1)
0269 Cas Corde
0872 Geronimo 626
1331 Quintaro 2
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. 1267 Pino 78 45/3(1)
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0796 First Sunshine 3 39(1), 45/1(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 1705 Dusty 607 38(1), 39(1), 40(1), 42(1), 43(1)
     
Bardenhagen,Anika RV Barchel u.Umg. e.V. 0531 Cottage Higgi 01(2)
1239 Ochtenhusen's Fredseletta
1240 Ochtenhusen's Great Gangster
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0741 Fashion Colour 02(1), 04(1), 16/1(1)
1469 Screenshot
     
Barlow Cash,Bronwyn RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0128 Bourani 02(2)
0566 Dagostello
     
Barnewitz,Astrid RG Bahrenwinkel 1245 Ozeana 6 14(1)
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 1806 Cinderella 613 32(1)
     
Bartels,Larissa RV Fredenbeck 0927 Hesselteich's Dacapo 41(1), 42(1), 44(1)
     
Bartels,Romy RV Geesthof e.V 1410 Roxanna 29 43(1), 44(1)
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1032 Laurenzius 2 16/1(1), 17(1), 26(1), 28/1(1), 32(1)
1623 Vanity Fair H
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0520 Coronado-K 18/1(1), 19/1(1), 20(1), 21/1(1)
0577 Dancing Queen 169
0831 Forrest Gump 119
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0206 Canuletto 13/2(1), 25/1(1), 27/1(1)
1355 Rambo 350
1396 Romeo Royal 2
     
Becker,Richard RV Sottrum u. Umg. 0053 Attention Please 5 25/1(1), 27/1(1)
0252 Carlotta De
0518 Cornelius 37
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 1369 Relando 4 24/1(1), 27/1(1)
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 1681 Woody Allen 51 16/1(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0683 Elmo B 22/1(1), 24/2(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0159 Calida 58 27/3(1), 29(1), 30(1), 31(1), 34/1(2)
0426 Clever Colt
0527 Cosmic 16
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0175 Caluna Seven 23(1), 28/1(1)
0463 Comander 3
0541 Cristallo 16
     
Belz,Kimberly Michelle Reitclub General Rosenberg e.V. 0175 Caluna Seven 23(1)
0463 Comander 3
0541 Cristallo 16
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0782 Finley 79 05(2), 06(2)
0931 Highnoon 12
     
Berecz,Kata RV Harsefeld u.Umg. 0300 Cassiara 08/2(1)
0548 Crox
1522 Snorra
1530 Sorel 2
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 1034 Lauries' Luigi 40(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 1702 Aron's Balou 46/1(1)
     
Bergner,Leonie RFV Börde Lamstedt 0022 Aljoune 23(1), 28/1(1), 29(1), 30(1)
1262 Pia Lotta 27
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0056 Avelino 42 07/1(1), 08/2(2), 09/1(2), 10/1(2), 11(1), 27/3(2), 29(1), 30(1), 31(1), 34/1(2), 35(1)
0174 Caloundra
0215 Captain Puck
0266 Cartani's Caluna
0319 Cava 11
0346 Chacco 29
0670 Early Sunrise
     
Berwe,Lena ???? Nennung ohne Pferd
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0606 Desiree 567 13/1(1), 40(1)
     
Biel,Sina RV Beverstedt u.U. 0008 Aemy Lee 23(1), 28/2(1)
0512 Corax 3
0558 Cutie
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 1110 Lordanica 22/1(1), 24/1(1)
     
Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 1751 Excalibur 115 25/1(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0576 Dancing Daylight 3 13/2(1), 16/1(1), 22/2(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 1109 Lord Walker 02(1), 15/2(2)
1178 Mighty Moment 2
1269 Pirat 314
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 1051 Lestrade B 2 02(1), 18/2(1), 19/2(1), 21/2(1)
1557 Strellson 2
1578 Sweet Revenge
     
Blasek,Jörg RG Heudorf e. V. 0492 Conveni's Caitano 26(2), 29(2), 30(1), 32(1)
0494 Conveni's Carlotta
0495 Conveni's Celentano
0496 Conveni's Chapeau
     
Blattner,Verena RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0143 Cabalero 8 40(1), 43(1), 44(2)
1710 Schotty
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0201 Cantate 37 07/2(1), 17(1), 22/1(1)
0662 Duplo 48
     
Boeckh,Klara Sophie RV Sandbostel 1173 Meggy 51 17(1)
     
Bohling,Celine RV Fredenbeck 0341 Cesaro 4 13/1(1)
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RG CHB Helmstorf 0361 Chanelle 15 07/1(1), 29(2), 30(1), 31(1), 33/2(2), 34/2(3), 35(1), 36(2), 37(2)
0489 Contessa 140
0840 Fräulein Mia
1243 Olivia 140
1257 Peter Pan 155
1535 Spooky Cat F
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0915 Happy 149 38(1), 40(1)
     
Bolten,Sarah RG Bahrenwinkel 1738 Destination 12 14(1), 16/1(1)
     
Borchers,Cosima RV Schneverdingen 1776 Sammy Davis Junior. 01(1), 17(1), 18/1(1)
1777 Simsalabim 59
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 1450 Santo Domingo 21 13/2(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0854 Fürstin von Aschadeich 01(1), 27/1(1), 31(1)
0912 Handsome 9
     
Bothe,Rebekka Reitclub General Rosenberg e.V. 0882 Gitta 104 40(1)
     
Brandt,Fenike RV Beverstedt u.U. 1798 Glöckchen HW 45/1(1)
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0892 Good Feeling 7 26(1), 28/1(1)
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0177 Calvaro 54 07/1(1), 07/2(1), 08/1(1), 08/2(1), 09/2(2), 10/2(2), 11(2), 12(2)
0195 Candida S
0204 Canturio 2
0205 Canturo 6
0226 Cardinale 22
0229 Caricia H
0302 Cassimo 6
0328 Celesstino
0350 Chaccoron
0371 Charlston 20
0404 Christa 25
0410 Cicarella S
0516 Corlida 2
0552 Cumano 4
0620 Diarett
0738 Farina K
0780 Finja 125
0856 Furtado 5
1002 Lafayette 182
1107 Lord Lancaster 9
1286 Quaidano
1328 Quintado
1329 Quintana 75
1336 Quintoss
1452 Sapelli
1481 Serafina 38
1529 Soraya Joseph
1548 Stanley 120
     
Brandt-Brüggemann,Karin RFV Huxfeld u.U. e.V. 0787 Fiorella fiera 16/1(1)
0863 Gambit 63
     
Brauner,Jaqueline RV Worpswede u.U. 1315 Quidem 13/1(2), 38(1), 40(1), 43(1), 44(1)
1349 Rachel 79
     
Bredehöft,Hanne RV Worpswede u.U. 1786 Janka 71 45/3(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0440 Cockerell B 34/2(3), 35(2), 36(1), 37(3)
0556 Curtis B
0864 Gandalf B
1335 Quintino B
1337 Quinturo
1505 Singulord B
1840 Liberace 4
     
Brodowski,Anna RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 1523 Soiree 5 13/2(1), 24/1(1)
     
Broers,Lorenzo RG Dangast e.V. 0986 La Cucaracha 10 29(1), 32(1)
     
Broka,Peter RG Heudorf e. V. 0366 Charleston 63 07/1(1), 08/1(1)
1376 Ricardo 576
1605 Ursula 22
     
Brower,Nina RV St. Jürgen u.U. 0359 Chandra 30 07/1(1), 26(1), 32(1)
1617 Van Halen 6
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0037 Arabella 659 13/1(1), 40(1)
     
Brunnbauer,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0992 Lacure 40(1)
1050 Lescadeur 25
     
Bruns,Lea-Maris RV Langen u. U. e.V. 1259 Petite Pauline 41(1), 44(1)
     
Bruns,Yvonne RC Bremen-Hanse e.V. 0586 Davne 3 19/1(1), 21/1(1)
     
Brussock-Lohmann,Gabriele RV Elmlohe-Marschkamp 1268 Pintoso 25/2(1), 27/1(1)
1359 Ratina HD
1626 Vau Sechs
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0665 Dustin K 4 27/2(2), 31(2)
1041 Lementino
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0092 Belisar 5 02(1), 05(1), 06(2)
0923 Henriette von der Weide
1001 Laetitia 83
1079 Lisandra 4
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0750 Feivel's World 18/1(1), 19/1(1), 20(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0117 Blueberry AZ 04(1), 21/1(1)
0679 Elegance 34
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0102 Benice 4 14(1), 16/1(1), 22/2(1)
0436 Clyde 72
     
Brömmling,Nizam PS Granderheide e.V. 0721 Fabrice 51 21/1(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0678 El Salvador 13 28/2(1), 31(1), 32(1), 34/1(1)
     
Budzinski,Joy Charis RCl. Birkenhof e.V. Worpswede 1711 Scoubidoo 42(1), 43(1), 44(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0804 Flecki for us 22/1(1), 25/1(1), 27/1(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0928 Hester Sue 14(1), 16/1(1)
     
Burdorf,Karen RFV Engelschoff e. V. 1676 Winterreise 3 15/2(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0934 His Heini 06(2), 19/2(1), 21/2(1)
1123 Luca Toni 21
1491 Shaolyn
1554 Sternenfänger 3
1555 Sting 15
1577 Sweet of Detroit
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0261 Carozza 07/2(1), 08/2(1), 09/1(1), 10/1(1), 11(2)
0617 Diamond to Jump
1246 Padua la Mia
1251 Paragraph C
     
Buthmann,Judith RFG Auetal 0032 Amy 214 22/2(2), 24/1(2)
1275 Polly Braun
     
Butt,Angelina RV Sandbostel 1741 Vicky 45/2(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0752 Felina 145 02(1), 18/2(1), 19/2(1), 21/1(1)
1372 Reyna Z
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0212 Captain Future 14 07/1(2), 08/1(2), 09/1(3), 10/1(3), 11(3), 12(3), 34/1(2), 35(1), 36(1)
0317 Catonera B
0416 City Coat
0484 Contalia
0532 Couleurs Calistra
0533 Count Crossy
0633 Dollarteur
0867 Gatsby L
1071 Lillifee L
1504 Simbayo
1506 Sir Blacky 4
1618 Van Moor
1638 Vincent 163
     
Bührig,Marco RV Fredenbeck 0085 Baton Rouge 4 01(2), 02(1), 03(2), 05(2), 19/2(2), 20(1), 21/2(1)
0130 Brakelmann B
0624 Die Deichgräfin
0794 First HD
0813 Floribella T
0816 Floyd 78
1016 Largueta
1052 Letizia 35
1295 Quater Fox
1384 Riva del Garda M
1478 Senorita 43
1507 Sir Desteny
1828 Sherlock
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0571 Daintiness 39(1), 40(1), 42(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0571 Daintiness 39(1), 45/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 794 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 8   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück