Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abrahams,Viola RC Oldenburger Land 0065 BBC 15(2), 16(2), 29/2(2), 30(2), 31(1)
0403 Diamonds Leandro
0406 Die Perle 2
0434 D'oro Mio
0481 Federation IB
0512 Florida 120
0535 Fürst Fonds-Guard
0704 Lilli Fee 8
0705 Lillijah-Fee
0885 Quel L'amour V
0945 Rikki's Fjalah
0946 Rikki's Rijard
1001 Santino 115
1016 Shangri-La 7
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0603 Helena 247 01(1), 02/2(2), 05(1), 07/2(1)
0808 Nekros
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0271 Coccowa 26/2(2), 27/2(2)
0552 Gia la Lolita
0846 Peppina 34
1017 Shanuka
     
Ahrens,Freya Edith Maria Verdener Schleppjagd-RV 0888 Querido 35 17/1(1), 18/1(1), 19/2(1), 20/2(1), 22/1(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0302 Cookido 09/1(1), 12/1(1)
1014 Shadowfaxx
     
Alberts,Birgit RFV Nordwohlde e.V. 0961 Roseanne 21 11/1(1)
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0220 Chakira M 08/2(1), 11/2(1), 12/1(1)
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0221 Chambertino 3 15(2), 16(2), 18/1(1), 19/2(1), 20/3(1), 21/1(1), 22/1(1), 29/2(1), 30(2), 31(1)
0374 De Camargo 2
0422 Don Darling
0431 Dorian Gray 47
1140 What a Dream 3
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0165 Carlos Note 20/3(1)
0768 Luninez
     
Almeida,Joao Pinto RV Ganderkesee 0162 Carla 200 25(2), 26/2(3), 27/2(3)
0301 Continos
0500 Fiorike
0580 Graffiti 81
0670 Latoya 27
0706 Lillith 9
0889 Querly Sue
1045 Smilla 90
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 1158 Wodan 149 05(1), 06/1(1), 17/2(1)
     
Altewolf,Sinja RFV Hambergen 0495 Filius 241 08/1(1), 09/1(1)
1236 Prima Clou
     
Alzog,Katrin RC Hude e.V. 1159 Wolkenfee 25 15(1), 16(1)
     
Antz,Laurin RV Ganderkesee 0638 Kaiser's Lady 01(1), 02/2(1), 05(1), 06/1(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0237 Cheeva 3 21/1(1), 22/1(1), 23/1(1)
     
Aschenbeck,Kerstin WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 1227 Runway Fashion Queen 29/1(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0621 Hotline's little Diamond 02/1(1), 07/1(1)
1132 Wanted Willi
     
Aydin,Jennifer Hubertus RV Bremen e.V. 0443 Dunhill 84 29/1(1)
0499 Fiorana
     
Bach,Nils-Peter RV Langen u. U. e.V. 0163 Carlino 18 19/2(2), 20/2(2)
0174 Cas Corde
0550 Geronimo 626
0848 Petite Pauline
0900 Quintaro 2
     
Baentsch,Isabella WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0487 Feline 61 09/1(1), 12/1(1)
     
Balzersen,Ana-Lena RV Ganderkesee 1160 Wolkenlos 12 11/2(1), 12/2(1), 29/2(1)
     
Barmbold,Stephanie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0803 My Fair Lady 102 04(1), 07/1(1), 08/1(1), 10(1), 12/1(1)
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0327 Cosimo 39 19/2(1), 22/2(1)
0688 Lennox 137
0758 Ludovico 11
0941 Rico 665
     
Bartsch,Lara RV Stuhr e. V. 1177 Tinka 02/2(1), 05(1)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0396 Dhubai 11/1(2)
0514 Florio S
0534 Fürst Fiorello
0558 Gina 1751
0929 Renzo 24
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0219 Chakira 27 05(1), 06/1(1)
0504 Flash 262
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0504 Flash 262 05(1), 06/1(1)
     
Baumgarten,Carolin RV Aller-Weser 0082 Biagini Z 21/2(2), 22/2(1), 23/2(2)
0205 Celestine 13
1157 Winteraster
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0079 Best Before Midnight 16(1)
0630 Invincible Sir
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0676 Lausbub 383 08/2(1), 10(1), 12/1(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0922 Remedy 4 17/2(1), 18/2(1)
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0324 Coronado-K 14(2), 16(1)
0360 Dancing Queen 169
0523 Forrest Gump 119
0632 Jocy S
     
Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 1247 Diablo 101 03(1)
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0147 Canuletto 11/2(1), 17/1(2), 19/1(2), 22/1(1)
0912 Rambo 350
0955 Romeo Royal 2
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 1133 Waterkant HHS 14(1), 15(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0330 Cougar 7 20/3(1), 21/1(1), 23/1(1), 27/1(1)
1208 Evienne 6
     
Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e.V. 0917 Real Classic Romeo 02/1(1), 07/1(1), 10(1)
     
Behrendt,Chantal RFV Kloster Heiligenrode e. V. 1245 Gretchen 01(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0854 Pitstop 2 07/1(1), 10(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0363 Dario 147 19/1(1), 22/1(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0081 Betty Balou 6 18/1(2), 19/2(2), 20/3(2), 21/2(2), 22/2(2), 23/2(2)
0211 Cescoboy
0548 Georgina 186
0664 Lara 509
     
Behrens,Sarah RV Stuhr e. V. 0212 Chablis 155 08/2(1), 11/2(1)
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0335 Cracker 24 18/2(1), 20/2(1), 21/3(1)
     
Berghorn,Dirk RFV Ströhen e.V. 0141 Cando B 27/1(1), 28(1)
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0834 Oscar Z 18/2(1), 20/1(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0235 Chayton 3 21/2(1), 23/1(1)
0412 Diva DD
1115 Vanilla Sky 6
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0473 Fanella 11/1(1), 17/1(1), 19/1(1), 26/1(1), 27/1(1)
0837 Pamina 457
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0837 Pamina 457 08/2(1), 09/2(1), 13/1(1)
0857 Pleasure 43
     
Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0713 Little Diamond 18 02/2(1), 03(1), 06/1(1)
     
Biehl,Lotta Reitclub Walle e.V. 1200 Belle 31 01(1), 02/2(1)
     
Biel,Sina RV Beverstedt u.U. 0010 Aemy Lee 18/1(2), 20/3(1)
0312 Corax 3
0343 Cutie
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0675 Lauries' Pride 04(1), 10(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0988 Samantha 183 04(1), 05(1)
1152 Wilko 61
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0098 Bonserano 21/2(1), 23/2(1)
     
Biskop,Vanessa RFV Maasen-Sulingen e. V. 0168 Caron 14 09/1(1), 13/2(1)
     
Bitter,Christina RC Hagen-Grinden ???? Nennung ohne Pferd 02/1(1)
     
Blaak,Anna RFG Barrier Heide e.V. 0724 Lomex E 07/2(1)
     
Bode,Carmen RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 0016 Alegra 100 19/1(1), 20/2(1), 22/1(1)
     
Bode,Jule RV Stuhr e. V. 0012 A'isha 2 02/2(1), 07/2(1), 08/2(1)
     
Bodzian,Annika RV Hohenböken e.V. 0589 Greenlemon 20/3(1), 21/1(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 1126 Wadacre Saskia 29/2(1), 30(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0757 Ludewig 4 04(1), 05(1), 11/1(1), 12/1(1)
1117 Verdi 49
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0876 Quamby 3 07/1(1), 17/1(1)
0882 Queeny 83
     
Brammer,Alrun PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0387 Der Drops 04(1), 11/1(1)
     
Brandes,Sabine-Kathrin RC Hagen-Grinden ???? Nennung ohne Pferd 03(1), 04(1), 07/1(1)
     
Brandolino,Alessia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 1209 Sunny 1042 01(1), 02/2(1), 03(1)
     
Brauer,Mariela RFV Maasen-Sulingen e. V. 0733 Lordani 2 22/2(1), 24(1)
     
Brauer,Martina RV Ganderkesee 0865 Qamar 2 13/1(1), 14(1), 15(1)
     
Breese,Laura Hubertus RV Bremen e.V. 0990 San Diego B 10(1)
     
Brehm,Dietrich RFV Munzel ???? Nennung ohne Pferd 21/3(1), 22/2(1)
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0716 Little Moon 9 04(1), 06/2(1), 17/2(1)
     
Brockmann,Jasmin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0041 Askania 18 17/2(1), 18/2(1), 19/1(1)
     
Brockmann,Peter Sportfreunde Rathlosen e.V. 0842 Paul 664 21/3(1), 22/1(1), 23/1(1)
     
Brockmann,Sabrina RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0754 Lucky Punch 7 22/2(1), 24(1), 27/2(1), 28(1)
0993 San Sebastiano 3
     
Brockmeyer,Karsten RFV Steller See e. V. 1213 Jim Knopf 127 26/1(2)
1214 Chacord B
     
Brockmeyer,Marek RFV Steyerberg e. V. 1167 Wyomi 18 06/2(1), 17/1(1)
     
Broxtermann,Tobias RV Hoeven e.V. 0003 Aadalco 2 21/3(1), 23/1(1)
0400 Dialexa B
0665 Lara Croft B
0722 Lollipop G 2
1069 Stella B 4
1147 Whoopi Goldberg 6
     
Brüggemann,Annika Hubertus RV Bremen e.V. 0764 Lui Lamborghini 17/1(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 1210 Laetitia 83 30(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0484 Feivel's World 16(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0683 Lege artis 09/2(1), 11/2(1), 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
     
Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0198 Castello Blue 25(1), 26/1(1), 27/1(1), 28(1)
0725 Long Island 11
1091 Sweet of Detroit
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0364 Dark Angel J 01(1), 02/2(1), 03(1), 05(1)
     
Buchholz,Sonja RC Bremen-Hanse e.V. 0364 Dark Angel J 04(1)
     
Budelmann,Lena RFG Barrier Heide e.V. 0571 Global Player 3 07/2(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0508 Flecki for us 17/1(1), 18/1(1), 19/2(1), 20/2(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 1202 Dentleiner 07/2(1), 08/1(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0744 Luca Toni 21 15(2), 16(2), 29/2(1), 30(2), 31(2)
1018 Shaolyn
1055 Souvenir S
1070 Sternenfänger 3
1073 Sting 15
1091 Sweet of Detroit
     
Busse,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0366 D'Artagnon 63 03(1), 04(1), 08/1(1), 10(1)
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 1046 Smirnoff 6 04(1), 29/1(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 1165 Wüstenzauber 13/1(1), 14(1)
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0418 Domingo 608 15(1), 16(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0180 Cascado 7 15(1), 16(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 1057 Special 9 09/2(1)
     
Büsing,Jennifer RCl. Sport Harpstedt e. V. 0866 Qampari Rouge 03(1), 05(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0250 Choco 20 02/2(1), 08/2(1), 10(1), 12/1(1)
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0895 Quickstep in Red 30(1), 31(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0049 Baiâo 29/2(2), 30(2), 31(1)
0080 Betty B
0425 Donada 4
0485 Felanji
0516 Fontainebleau 26
1027 Show Time 15
1038 Sir Oberon
1071 Stienbüschen Nanchino
1084 Super dry
1141 What Happens
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0110 Bucato 21/2(2), 22/2(2), 23/2(1), 24(1), 26/2(2), 27/1(2), 28(1)
0142 Candyman 135
0165 Carlos Note
0213 Chaccinus
0215 Chaccolina
0458 Enriko 54
0624 Indiana Polis
1062 Stakakini
     
Böse,Melanie RV Hohenböken e.V. 0796 Mona Lisa 436 02/1(1), 04(1), 07/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 717 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 8   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück