Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springprüfung Kl.M**SpringplatzDieter Schniedermeier03.07.201510:45:00R148
Gerd Herting
02Springprüfung Kl.S* -German Horse Pellets Tour - WertungsprüfungSpringplatzGerd Herting04.07.201510:45:00D127
Kerstin Weber
03Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*SpringplatzDieter Schniedermeier05.07.201508:00:00N116
Kerstin Weber
04Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*SpringplatzDieter Schniedermeier03.07.201516:30:00X121
Kerstin Weber
05Springprfg.Kl.S ** -Championat von Isernhagen-SpringplatzJan Crome-Sperling04.07.201516:15:00J98
Dieter Schniedermeier
Dietmar Hoffmann
06Springprfg.Kl.S m.St.*** -Großer Preis von Isernhagen-SpringplatzGerd Herting05.07.201515:15:00T70
Kerstin Weber
Jan Crome-Sperling
07Springprüfung Kl.M* -Youngster-Tour-SpringplatzDieter Schniedermeier03.07.201507:30:00A115
Jan Crome-Sperling
08Springprüfung Kl.M** -Youngster-Tour-SpringplatzDieter Schniedermeier04.07.201508:00:00K100
Gerd Herting
09Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S* -Youngster-Tour-SpringplatzGerd Herting05.07.201513:15:00U63
Dieter Schniedermeier
10Springprüfung Kl.L - Einlaufprüfung für den Dietrich Schulze - Cup 2015 und für die Hermann-Schridde-Gedächtnis-Preis-SpringplatzJan Crome-Sperling03.07.201514:30:00G69
Kerstin Weber
11Stilspringprüfung Kl.L - Qualifikation zum Dietrich - Schulze - Cup 2015-SpringplatzJan Crome-Sperling04.07.201514:30:00Q49
Kerstin Weber
12Stilspringprüfung Kl.M* mit Standardanf. - Qualifikationsprüfung zum Hermann-Schridde-Gedächtnispreis 2015 -Finale im RaSpringplatzJan Crome-Sperling05.07.201510:15:00C49
Dietmar Hoffmann
13Springprüfung Kl.A* - Einlaufprüfung für den Wietze-Cup 2015-SpringplatzDieter Schniedermeier02.07.201519:00:00M23
Gerd Herting
14Stilspringprüfung Kl.A* - Qualifikationsprüfung für den Wietze-Cup 2015-SpringplatzKerstin Weber05.07.201511:45:00W27
Dieter Schniedermeier
15Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzJan Crome-Sperling02.07.201507:30:00I75
Dieter Schniedermeier
161Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzJan Crome-Sperling02.07.201510:00:00S46
Gerd Herting
162Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzJan Crome-Sperling02.07.201511:15:00S77
Gerd Herting
17Springpferdeprüfung Kl.M* um den 5-jährigen Isernhagener Springpferde- ChampionSpringplatzJan Crome-Sperling02.07.201513:30:00E42
Dieter Schniedermeier
18Springprüfung Kl.M*SpringplatzGerd Herting02.07.201514:30:00O75
Kerstin Weber
19Springpferdeprüfung Kl.M* um den 6-jährigen Isernhagener Springpferde- ChampionSpringplatzJan Crome-Sperling02.07.201517:00:00F71
Kerstin Weber
20Dressurpferdeprfg. Kl.ADressurplatzKlaus Storbeck03.07.201507:00:00P36
Alyona Bilan
21Dressurpferdeprfg. Kl.LDressurplatzJörg Turla03.07.201509:15:00B42
Dieter Scheermann
22Dressurprüfung Kl.A* - Qualifikationsprüfung für den Wietze-Cup 2015 -DressurplatzAlyona Bilan04.07.201507:30:00L35
Dieter Scheermann
23Komb. Prüfung Kl.A*Springplatz05.07.201514:00:00H17
24Dressurprüfung Kl.M*DressurplatzJörg Turla04.07.201509:30:00H50
Klaus Storbeck
Alyona Bilan
25Dressurprfg. Kl.L** - Kandare -DressurplatzAlyona Bielan03.07.201512:00:00R43
Klaus Storbeck
Dieter Scheermann
26Dressurprüfung Kl.M**DressurplatzJörg Turla03.07.201515:45:00D43
Alyona Bilan
Klaus Storbeck
27Pony-Dressurprfg.Kl.L**-Tr.DressurplatzKlaus Storbeck03.07.201519:00:00N25
Dieter Scheermann
Alyona Bilan
28Ponydressurprfg.Kl.L**-Kür - Trense -DressurplatzDieter Scheermann05.07.201511:30:00A17
Jörg Turla
Alyona Bilan
29Dressurprüfung Kl.M**DressurplatzDieter Scheermann04.07.201513:30:00J40
Alyona Bilan
Klaus Storbeck
30Dressurprüfung Kl.M-Kür* für MannschaftenDressurplatzJörg Turla05.07.201513:00:00J11
Alyona Bilan
Dieter Scheermann
31Dressurprüfung Kl.S*DressurplatzJörg Turla05.07.201507:30:00A39
Dieter Scheermann
Klaus Storbeck
32Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I -DressurplatzKlaus Storbeck04.07.201516:00:00K38
Dieter Scheermann
Jörg Turla
33Dressurprüfung Kl.S** - Intermediaire I - KürDressurplatzKlaus Storbeck05.07.201513:30:00K20
Jörg Turla
Alyona Bilan
34Dressur-Kür-WBDressurplatzAlyona Bilan05.07.201510:00:00U17
Jörg Turla
35Caprilli-Test-WBReithalleDietmar Hoffmann04.07.201514:30:00Q13
361Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleDietmar Hoffmann04.07.201512:30:00C15
362Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleDietmar Hoffmann04.07.201513:00:00C9
363Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleDietmar Hoffmann04.07.201513:30:00C6
371Führzügel-WBSpringplatzDietmar Hoffmann05.07.201514:15:00M14
Kerstin Weber
372Führzügel-WBSpringplatzDietmar Hoffmann05.07.201514:15:00M9
Kerstin Weber

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück