Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achilles,Mendy RFV Königslutter u.U. e.V. 0227 Conner 49 10(1), 12/2(1)
     
Adam,Berenike RV Eicklingen 0488 Le Primel 22/1(1)
     
Ader,Jolie Marie RFV Uetze u.U. 0105 Campanjero 03/2(2), 08/2(1), 09/2(2)
0448 Kassini 5
0819 Valencia 52
0864 Zauberwald Mon Vieux
0936 Amaryllis B
     
Ahrens,Leonie RFV Braunschweig e. V. 0440 James 73 21/3(1), 23(1)
     
Ahrenshop,Sophia Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0443 Jim Bim 18/1(1), 20(1)
     
Ahrndt,Stefanie Pro Pferd e. V. 0503 Limbo 127 03/1(2), 08/2(1), 09/1(1)
0791 Suzette 7
     
Alber,Jacqueline PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 0609 Pilobolus 04/1(1)
     
Alfawal,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0671 Richiamo 2 21/2(1)
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0130 Carnaby 8 10(2)
0482 Last Minute 32
     
Ammenhäuser,Eric RV Eicklingen 0281 Daskaban 17(1), 18/4(1), 20(1)
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0931 San Salvadore 2 03/1(1), 08/1(2), 13(2)
0932 Centauer 3
     
Arndt,Hendrike Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V. 0252 Cracker 26 21/1(1)
0682 Romeo XXL
0845 Wickinger 20
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0172 Cheeva 3 03/1(1), 08/1(1), 09/1(1)
     
Arnecke,Sabrina RV u. Ponygruppe Dollbergen 0185 Chibara Sun 04/1(2), 15/2(2)
0773 Stan 42
     
Aselmann,Swantje Reitgemeinschaft Solschen e. V. 0685 Ronja Räubertochter 04/2(1), 15/2(2)
0832 Walea Wincenta
     
Asmus,Mareen RV Barwedel u.U. e.V. 0340 Esposito 6 04/1(1)
     
Baade,Hanna RFV Vechelde e. V. 0800 Syrah 10 08/2(1), 09/2(1)
     
Baade,Sophie RFV Vechelde e. V. 0721 Schuhbeck 08/2(1), 09/1(1), 10(1)
0938 Bench
     
Baake,Oliver RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0407 Goldica H 01(1), 02(2), 03/1(1), 07/2(1), 08/1(2), 09/1(1)
0639 Quentina 8
     
Bartels,Marivic RFV Uetze u.U. 0453 Kiara 112 16/2(1), 19/1(1), 21/3(1)
0554 Mel B
0591 Pattys Stableford Challenge
     
Bartels,Rita RFV Isernhagen 0067 Bärle 8 15/2(1)
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0565 Moonlight 220 05(1), 16/2(1)
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0094 Calina 67 21/1(1), 22/1(1)
0653 Rapunzel 194
     
Barth,Fenja St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0779 Suddenly 10 15/1(1), 16/1(1), 19/2(1)
     
Baule,Sarah Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0147 Castella 43 06(1)
     
Beck,Sascha RFV Das große Freie e.V. 0049 Arioso 33 08/2(2)
0331 Emilia 39
     
Becker,Carl-Justus Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0034 Amiga Bonita 04/1(1), 07/1(1)
     
Becker,Franziska Louisa Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0034 Amiga Bonita 04/1(1), 05(1), 07/1(1)
     
Behme-Brodehl,Sandra RFV Vechelde e. V. 0286 Debby Rose 21/1(1)
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0325 Eiszauber 2 11/2(1), 12/1(1)
     
Behrens,Mariella RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0901 Sternenlicht 18/3(1)
     
Beith,Larissa RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0902 Ali 19/1(1)
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0232 Conthea 21/2(1)
     
Ben Mehrez,Monja RUF Hänigsen e.V. 0869 Santanyi 16/2(1), 19/1(1)
     
Ben Saad,Stefanie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0057 Asterix 623 05(1), 15/2(1), 16/1(1)
     
Bennecke,Anna Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0526 Löwenherz 97 19/2(1)
     
Berger,Lara RFV Päse e.V. 0437 Iga 6 19/2(1)
     
Bergmann,Mara RFV Königslutter u.U. e.V. 0031 Amaretto 217 08/1(2), 11/1(1), 13(1), 14(1)
0686 Ronneby K
     
Berthold,Lotta RFV Beedenbostel u.U. 0204 Claymore 2 05(1), 06(1), 07/2(1), 09/1(1), 13(1)
     
Bethke,Kim Sabrina RFV Braunschweig e. V. 0273 Dani Lo 06(1), 21/2(1), 22/1(1)
0589 Pasodoble 27
     
Beutler,Emily ???? Nennung ohne Pferd 17(1), 18/4(1)
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0282 Datschmo 22/2(1)
     
Bloch,Annika Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0059 Avalon 265 05(2), 07/2(1), 08/1(1), 10(1)
0087 Caballero 108
     
Bloch,Franziska Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0059 Avalon 265 09/1(1), 13(1), 14(1)
0087 Caballero 108
     
Block,Julia RFV Päse e.V. 0514 Lolek 10 15/2(1), 16/1(1), 19/2(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0420 Griffin 12 08/2(1), 09/2(1), 11/1(1), 12/2(1)
     
Bludau,Henrik RFV Braunschweig e. V. 0416 Grandia 14 05(1), 07/1(1)
0924 Casiri
     
Blümel,Kimberly RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0545 Maistern 14 05(1)
0703 Salt 'N' Pepa PJ
     
Bohne,Friederike Reitclub Wulfshof e.V. 0783 Sundance 55 05(1), 16/1(1), 21/3(1)
     
Boldt,Jennifer RFV Cremlingen u.U. e.V. 0399 Girastella DA 08/2(1), 11/1(1)
     
Boldt,Katharina RFV Wolfsburg e. V. 0930 Snickers 58 07/1(1), 16/1(1)
     
Bombeck,Sarah RV Suhlendorf u.U. 0507 Liqueur H 07/1(1)
     
Bonnke,Julia RFV Isenhagener Land e.V. 0159 Centini 08/1(1), 09/1(1), 11/1(1)
0603 Petit Champion
     
Boog,Viktoria Rcl. Querum e. V. 0024 Alice F 04/1(1), 15/2(1)
     
Bormann,Ferike RFV Harsum u. Umg. e.V. 0253 Crazy Canturella 09/1(1), 12/2(1)
0254 Crazy Cowboy 2
0255 Crazy impossible
0534 Lucky Friday 2
0599 Pepino 205
0622 Qpita Crazy Luck
0807 Tinwin crazy stud
0861 Zalandra 2
     
Bormann,Finja RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy son of Lavina 09/2(1), 12/1(1)
0003 A crazy wild child
0131 Carnute for pleasure
0253 Crazy Canturella
0254 Crazy Cowboy 2
0255 Crazy impossible
0485 Lavina Love
0534 Lucky Friday 2
0599 Pepino 205
0622 Qpita Crazy Luck
0807 Tinwin crazy stud
0861 Zalandra 2
     
Borrosch,Emma RFV Breitenrode e.V 0760 Smokey Eyes 2 15/1(2)
0941 Cerik
     
Bosse,Jens-Phillip RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0322 Eastwood 14 09/2(2), 12/2(2)
0332 Emillion
0624 Quaid's Schätzchen
     
Bostelmann,Sebastian RSG Eschede 0103 Camino J 11/2(1), 12/1(1)
     
Boße,Burkhard RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0528 Lucatoni 19 04/2(1)
     
Boße,Lisa RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0528 Lucatoni 19 04/1(1), 07/1(2)
0540 Lumpis Luder
     
Brackel,Annalena RFV Papenteich Meine e.V. 0343 Everest 39 16/2(1), 19/1(1)
     
Braunisch,Manuel RV Moorhof e. V. 0118 Captain Jack Sparrow 38 01(1)
0121 Cardiff 19
0198 Claire de Lune 16
0444 Kapitän Cimbo
0473 Lamarc 19
0495 Letorro Carero 2
     
Braunisch,Markus RV Moorhof e. V. 0082 Bonavista 01(1), 02(1), 09/2(2), 12/1(2), 13(1), 14(1)
0121 Cardiff 19
0140 Caseda
0170 Checker in the Sky
0208 Cleopatra 213
0222 Conan 23
0224 Concord 66
0235 Cool Man 35
0473 Lamarc 19
0495 Letorro Carero 2
0717 Saskia B
     
Brennecke,Chiara-Marleen RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0836 Wannabe Lady 17(1), 18/3(1)
     
Brennecke,Lea-Sophie RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0432 His Hobbit 04/2(1), 08/1(1), 10(1), 22/2(1), 23(1)
     
Brunnenberg,Hedda RUF Hänigsen e.V. 0342 Estancia 5 22/1(1)
     
Brunnert,Lennard RG Elm-Heeseberg e.V. 0624 Quaid's Schätzchen 04/1(1), 05(1)
     
Brüning,Rebecca RFV Beedenbostel u.U. 0538 Luise 89 04/2(1), 06(1), 07/2(1)
     
Bröring,Helena RFV Heessen e.V. 0805 Timberland's Golden Girl 16/1(1), 22/2(1)
     
Buchelt,Maja 0950 Alina 17(1), 20(1)
     
Buchheister,Vanessa Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0650 Rangarik 08/2(1), 11/1(1)
     
Buchholz,Hauke RSG Eschede 0125 Carla 143 01(2), 02(2), 12/1(3)
0903 Angel 259
0904 Synchron B
0905 Charlotte B 3
0906 Aeroflot 2
     
Buchholz,Janina RFV Beedenbostel u.U. 0893 Zaina 5 09/1(1), 12/2(1)
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0221 Con Ticco 01(1), 02(1), 08/1(1), 09/1(1), 10(1), 11/1(1), 12/2(1)
0257 Crisbo 2
     
Buchholz,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0011 Adanna 04/2(1), 06(1)
     
Buchweitz,Jil RV Elchhof Calberlah e. V. 0917 Posilico Time 16/1(1)
     
Bückmann,Paula RFV Papenteich Meine e.V. 0156 Cavalieri 19/1(1), 21/3(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0770 Special 9 22/2(1)
     
Büschke,Carolin RSG Eschede 0106 Canbera R 05(1), 08/2(1)
0561 Mistery Blue
     
Bärensprung,Milena RV Moorhof e. V. 0222 Conan 23 04/2(1), 06(1), 13(1), 14(1)
     
Böker,Nina RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0062 Bach Sheitan ox 05(2)
0764 Soleus
     
Böttcher,Kira RFV Braunschweig e. V. 0578 Niels 27 16/2(1), 19/1(1), 21/3(1)
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0748 Sir Rupert 3 08/2(1), 11/2(1)
     
Christiansen,Sonja RFG Meißendorf 0311 Donnerwetter 64 21/1(1), 22/1(1)
     
Ciecior,Marie Alina RFV Königslutter u.U. e.V. 0670 Richenza K 09/1(1), 10(1), 13(1), 14(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0128 Carlotta PJ 01(1), 02(2), 03/2(1), 08/2(2), 09/2(2), 11/1(1)
0364 Figo 63
0738 Shirkahn 3
0929 Contador 38
     
Curland,Berenice RFV Vechelde e. V. 0101 Calystro 01(2), 02(2), 03/2(2), 09/2(2), 12/2(1)
0108 Cannavaro 20
0136 Casablanca 114
0151 Catch me if you can 33
0310 Donnerlüttchen 12
0587 Painted Hero
0802 Talasca
     
Cutner,Jouline-Chiara RV Gifhorn Stadt u. Land e. V. 0316 Dream Boy 85 19/1(1), 21/3(1)
     
Dahme,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0429 Hesselteichs Goldene Dame 06(2), 07/2(1), 08/2(1), 21/1(2), 22/2(1)
0450 Kenn i Di D
0608 Pik Ass 10
0824 Vesna D
     
Dalmer,Christin RFV Berkhof e.V. 0793 Swatte Piet 22/1(1)
     
Degner,Nicole RV Barwedel u.U. e.V. 0477 Larissa 813 21/1(1)
     
Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0925 Casiros Lore 05(1), 21/2(1)
     
Delic,Sofija Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0701 Salito 10 08/1(2), 11/1(2)
0751 Sirius K
     
Dell'Aria,Cristina RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0550 Marilyn Delle Crete 02(1), 03/1(1)
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0667 Renzo 25 01(1), 03/1(1), 06(1), 08/1(1), 09/1(1), 11/1(1), 12/2(1), 22/2(1)
0726 Semir 3
0753 Sitha 5
     
Depenau,Darina RSG Unter den Eichen e.V. 0028 Alyon 04/2(1)
     
Deppe,Isabelle RV Heidegut Eschede 0870 Charly 18/3(1)
     
Dette,Carina RV Liebenburg e. V. 0098 Callista Contina 05(1), 16/1(1)
     
Diedrich,Laura RFV PCH Dörnten e. V. 0081 Bonaparte 114 05(1), 07/2(1), 10(1), 13(1), 14(1)
0552 Master's Deleight
0663 Red Rubin R
0691 Royal Princess 29
0781 Suhletal Carina
0814 Udo for President


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 592 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück