Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzGünter Sobetzko12.06.201510:00:00F59
Horst-Axel Ahrens
02Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzIna Hoffrichter12.06.201512:00:00P58
Evelyn Scholz
031Springprüfung Kl. A**SpringplatzGünter Sobetzko12.06.201514:00:00B48
Horst-Axel Ahrens
032Springprüfung Kl. A**SpringplatzGünter Sobetzko12.06.201515:15:00B45
Evelyn Scholz
041Springprüfung Kl. A**SpringplatzGünter Sobetzko12.06.201518:45:00L38
Horst-Axel Ahrens
042Springprüfung Kl. A**SpringplatzEvelyn Scholz12.06.201519:30:00L36
Dietmar Hoffmann
05Stilspringprüfung Kl.A* -Qualifikation zum reitersicher.de Junior Cup 2015-SpringplatzHorst-Axel Ahrens13.06.201510:30:00V80
Günter Sobetzko
06Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzDietmar Hoffmann13.06.201509:15:00H49
Ina Hoffrichter
071Springprüfung Kl. A**SpringplatzIna Hoffrichter14.06.201507:30:00R46
072Springprüfung Kl. A**SpringplatzDietmar Hoffmann14.06.201508:30:00R36
081Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen-SpringplatzHorst-Axel Ahrens13.06.201512:45:00D46
Dietmar Hoffmann
082Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L -geschlossen-SpringplatzHorst-Axel Ahrens13.06.201514:00:00D76
Günter Sobetzko
091Springprüfung Kl.LSpringplatzGünter Sobetzko14.06.201511:45:00N47
Dietmar Hoffmann
092Springprüfung Kl.LSpringplatzIna Hoffrichter14.06.201513:00:00N75
10Stilspringprüfung Kl.L mit StandardanforderungenSpringplatzDietmar Hoffmann14.06.201510:00:00X37
Ina Hoffrichter
111Punktespringprüfung Kl.M* -geschlossen-SpringplatzHorst-Axel Ahrens13.06.201518:00:00J38
Nina Krohne
112Punktespringprüfung Kl.M* -geschlossen-SpringplatzIna Hoffrichter13.06.201519:15:00J38
Nina Krohne
121Springprfg.Kl.M* m.St.SpringplatzIna Hoffrichter14.06.201515:30:00T41
Dietmar Hoffmann
122Springprfg.Kl.M* m.St.SpringplatzGünter Sobetzko14.06.201517:00:00T37
Evelyn Scholz
13Springprüfung Kl.L - Einzelprüfung zur Mannschaftsspringprüfung Kl. L (Prfg. 14)-SpringplatzGünter Sobetzko13.06.201516:30:00A43
Ina Hoffrichter
14Mannsch.-Springprfg.Kl.L mit 1 Umlauf Qualifikation zum Team Cup 2015 im Bezirksreiterverband BraunschweigSpringplatzIna Hoffrichter13.06.201517:30:00K38
151Springprüfung Kl.ESpringplatzHorst-Axel Ahrens12.06.201516:45:00U38
Dietmar Hoffmann
152Springprüfung Kl.ESpringplatzEvelyn Scholz12.06.201517:30:00U35
Dietmar Hoffmann
161Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzIna Hoffrichter13.06.201507:00:00G33
Nina Krohne
162Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzDietmar Hoffmann13.06.201507:45:00G37
Nina Krohne
17Springreiter-WBReithalleDietmar Hoffmann14.06.201517:15:00Q24
Ina Hoffrichter
181Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleGünter Sobetzko14.06.201515:30:00C9
182Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleGünter Sobetzko14.06.201515:50:00C8
183Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleNina Krohne14.06.201516:10:00C9
184Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppReithalleNina Krohne14.06.201516:30:00C10
191Dressur-WB (E 5/2)ReithalleIna Hoffrichter13.06.201516:15:00M43
Dietmar Hoffmann
192Dressur-WB (E 5/2)ReithalleDietmar Hoffmann13.06.201518:00:00M46
Günter Sobetzko
20Dressurreiter-WB HufschlagfigurenReithalleDietmar Hoffmann14.06.201514:30:00W36
Günter Sobetzko
211Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen-ReithalleEvelyn Scholz13.06.201507:30:00I46
Günter Sobetzko
212Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen-ReithalleEvelyn Scholz13.06.201509:45:00I53
Nina Krohne
213Dressurprüfung Kl.A* -geschlossen-ReithalleNina Krohne13.06.201511:45:00I46
Ina Hoffrichter
221Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen-ReithalleNina Krohne14.06.201508:00:00S37
Günter Sobetzko
222Dressurreiterprüfung Kl.L -geschlossen-ReithalleNina Krohne14.06.201511:15:00S39
Evelyn Scholz
23Dressurprfg. Kl.L* - Tr.ReithalleIna Hoffrichter13.06.201514:15:00E23
Nina Krohne

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück