Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0181 Leoni 32 28(1)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0158 Helena 247 05(2), 06(2), 07(1)
0214 Nekros
     
Ader,Jolie Marie RFV Uetze u.U. 0379 Kassini 5 24(2), 26(2)
0380 Zauberwald Mon Vieux
0381 Valencia 52
     
Ahrens,Stephanie RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0190 Lucato 3 18(1)
     
Alberring,Kyara RV Sudweyhe e. V. 0193 Lucy 644 04(1), 06(2), 09(1), 11(1), 23(1)
     
Alberts,Birgit RFV Nordwohlde e.V. 0263 Roseanne 21 17(1)
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0048 Chakira M 13(1), 17(1), 18(1)
     
Aldag,Ema Reitgemeinschaft Berkelsmoor e.V. 0351 Sudana 07(1), 08(1), 10(1)
0352 Schokominza
     
Allhusen,Shania RV Sudweyhe 0343 Happy Jonas 02(1), 03(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0309 Wodan 149 11(1), 28(1)
     
Alt,Marie RFV Brelinger Berg 0114 Eldorett 2 28(1), 29(1), 30(1)
     
Alzog,Katrin RC Hude e.V. 0310 Wolkenfee 25 21(1), 22(1)
     
Angelbeck,Mikka Sophie RV Lembruch e. V. 0069 Dagobert Duck 6 23(1), 24(1), 25(1)
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0045 Centauer 3 30(2), 31(1)
0268 San Salvadore 2
     
Baum,Moritz RC Hude e.V. 0392 Calenberg's O'Blue by you 08(1), 09(1), 11(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0004 Allerbeste 9 22(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 0256 Relando 4 27(1), 29(1)
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0152 Grauer Wicht 19(1), 20(1)
     
Behrens,Emma RSG Meeresberg 0369 Hemmingway 03(1), 07(1), 08(1)
0374 Parlando
     
Behrens,Jennifer RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0089 Dina 287 27(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0076 Dario 147 27(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0018 Betty Balou 6 27(2), 28(2), 29(2), 30(2), 31(2)
0046 Cescoboy
0143 Georgina 186
0174 Lara 509
     
Beinsen,Franziska RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0227 Nobody is perfekt 3 12(2), 16(2), 17(1), 18(1)
0239 Pauline 405
0287 Sunny Boy's Balou
0307 Wie schön
     
Benke,Anneke RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0146 Ghirlandaio VA 27(1)
     
Bergen,Paul RV Wagenfeld e. V. 0357 Black Jack 161 23(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1), 28(1)
     
Bergmann,Jona RFV Maasen-Sulingen e. V. 0166 Joell 2 03(1), 05(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0059 Christophoros 13(1), 14(1), 28(1), 29(1)
0118 Espritt
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0032 Cardhu 6 29(1), 30(1)
     
Bierhoff,Jule RG Berkelsmoor e.V. 0235 Pacia 02(1), 03(1), 07(1), 08(1)
0373 Flair
     
Blume,Charlotte Reitsport am Rittergut Hoppensen e. 0128 Faya 9 17(1), 18(1), 19(1)
     
Bockelmann,Alina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0248 Quindeur 02(1), 03(1), 07(1)
     
Bode,Jule RV Stuhr e. V. 0002 A'isha 2 04(1), 06(1), 13(1)
     
Borchertmeyer,Nadine RV Visbek e.V. 0173 L'Aquilla 29(1), 31(1)
     
Bostelmann,Henrike RV Aller-Weser 0082 Dejavue 54 19(1), 20(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Worpswede u.U. 0247 Quidem 04(1), 06(2), 09(1), 11(1), 12(1), 13(1), 16(1), 17(1), 18(1)
0250 Rachel 79
     
Brockmann,Sandra RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0013 Batida de Coco 49 04(1), 06(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara RCl. Sport Harpstedt e. V. 0328 White Moor Colan 02(1), 03(1), 07(1)
0329 Fantasia
     
Brüning,Lukas RCl. Sport Harpstedt e. V. 0033 Cardonlan 03(1), 07(1), 08(1), 10(1)
0329 Fantasia
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0382 Dentleiner 04(1)
     
Bystron,Michele RC Frei Tempo,Hatten 0353 Donniett-Piccola 03(1)
     
Bäte,Magnus RFV Wunstorf 0086 Diabolo B 2 23(1), 24(1), 25(1), 26(1)
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0014 Bel-Caine 04(1), 06(1), 13(1)
0119 Excalibur 79
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0312 World's Finest 7 13(1), 14(1)
     
Bösche,Josina Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0358 My-Lady 2 03(1), 05(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0334 Dexter 02(1), 03(1), 07(1)
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0062 Cocopelli 2 27(1), 28(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0049 Champ 92 13(1), 15(1), 18(1)
0183 Likanda
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0109 Eddie D 30(2), 31(2)
0117 Escarda D
0149 Goldfee M
0282 Starlett D
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0375 Schakal 5 01/1(1)
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0060 Coco Caccio 19(1), 20(2), 29(1)
0264 Rotzfrech
     
Dupree,Shari Ann RV Mittelweser e.V. 0401 Nacro's Future G 14(1)
     
Dünwald,Vivian Alexa Sophie Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0208 Miss Marple 154 12(1), 16(1)
0277 Smartie 33
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0195 Ludwigs Flaconia 04(1), 05(1), 08(1)
     
Döpke,Janika RFC Niedersachsen-Eiche 0339 Sheyla 01/2(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0020 Black Diamond 34 04(1), 06(2), 12(2), 15(2), 16(2)
0055 Chilli Pepper 11
0213 Neandros 2
0229 Nollock
0242 Pino red
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0125 Famos Boy 3 27(1), 28(1), 30(1)
     
Ehlers,Jasmin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0192 Lucky Junior 2 13(1), 14(1)
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u. Umg. 0071 Daiquiry 2 17(1), 18(1)
     
Elbrecht,Laura-Alena RV Engeln e. V. 0036 Carol-Line 02(1), 03(1), 07(1)
     
Engelken,Tristan RV Sottrum u. Umg. 0030 Canice 4 23(1), 24(1), 26(1), 27(1), 28(1), 29(1)
0108 Durano 11
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0027 Bulgary 2 02(1), 03(1), 07(1)
0075 Daresalam Max
     
Eschenhorst,Melanie RV Vechta e.V. 0286 Sundancer 33 17(1), 18(1)
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0028 Caligo 2 19(1)
     
Falke,Michelle RV Heiligenrode u.U. e.V. 0084 Devon King 14(1), 20(1), 21(1)
     
Fiegenbaum,Katharina Johanna RUFV Lohne e.V. 0390 Florentia 4 18(1)
0391 Rendevous con Florestan
     
Fox,Alexis RV Stuhr e. V. 0356 Kea 02(1), 03(1)
     
Fregien,Louis RV Aller-Weser 0113 El Torro 18 29(1), 30(1)
     
Frese,Wiebke RV Ganderkesee 0063 Coldplay 9 17(1), 18(1), 19(1)
     
Friedrichs,Lisa RFG Alvesrode 0216 Nemo 167 12(1), 20(1)
0225 No Problem 7
     
Früh,Victoria RFV Pennigbüttel 0210 Mounty 27 19(1), 20(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0112 Einstein 108 20(1), 21(1), 22(1)
     
Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0168 Kid Rock 5 12(2)
0294 Tassilo 184
     
Garde,Diana RV Delmenhorst e.V. 0015 Bella Rubin
     
Garde,Imke Reitsportverein Schierbrok ???? Nennung ohne Pferd 02(1), 03(1), 07(1)
     
Gaumann,Luisa RV Sudweyhe e. V. 0361 DW's Copyright 04(1), 06(1)
     
Giesa,Yvonne RV Ganderkesee 0384 Giselle 86 11(1), 13(1)
     
Giesbrecht,Pia RFV Diek-Bassum e. V. 0141 Ganove 76 27(1), 28(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0116 Escada 143 09(1), 28(1)
0124 Fallada 52
     
Goebler,Alexander von RFV Diek-Bassum e. V. 0050 Champus be Magic 20(1), 21(1)
0147 Giglbergs Dragonfly
0175 Largo Nocturno
     
Grobosch,Madeleine Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0065 Crazy coca cola 24(2), 26(2), 27(1), 29(1)
0205 Mir doch egal
0211 My Lady 150
0285 Sugar 130
0314 You belong to me
     
Grzywna,Aenne RFV Maasen-Sulingen e. V. 0206 Mireé 04(1), 05(1), 06(1), 12(1)
     
Guckeisen,Yella RV Mittelweser e.V. 0345 Gerry 02(1), 03(1), 07(1), 08(1)
0346 Lavinia
     
Gödecke,Carlotta RFV Nordwohlde e.V. 0031 Caprice 426 04(1), 06(1)
0259 Replay 27
     
Gödecke,Mathis RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0296 Valerian 15 15(2), 16(2)
     
Haake,Ann-Sophie Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0116 Escada 143 05(1)
     
Habighorst,Anneke Sportfreunde Rathlosen e.V. 0386 Memo 8 02(1), 07(1)
     
Haftendorn,Mia RRV Schwarme 0338 Amaretto 02(1)
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0073 Dana Rose 12(1), 13(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0079 De Finessa
0080 Dea vom Habichtshof
0236 Palisa 5
     
Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0073 Dana Rose 09(1), 14(1), 17(1), 19(1), 20(1)
0079 De Finessa
0080 Dea vom Habichtshof
0236 Palisa 5
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0187 Lord of the dance 36 14(1), 21(1), 22(1)
0257 Rendezvous 86
     
Hampe,Leonie Catherine RC Hagen-Grinden 0115 Escada 127 24(1), 26(1)
     
Hanfeld,Sarah RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0330 Getsby 11 02(1)
     
Hannekum,Friederike RVV Hallstedt e. V. 0001 A Womenicer 02(1), 03(1)
0191 Lucky 440
0217 Nena 110
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg 0363 Luc Luis 03(1), 07(1), 08(1)
0364 Jenna
     
Hauer,Ricarda Rcl. Gaudeamus Equis 0169 Kurator 9 27(2), 30(2), 31(1)
0189 Lu Lu 9
     
Heimburger,Sophie RURV Rastede 0132 Fleur 391 21(1), 22(1)
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0303 Whisper 179 03(1), 05(1)
     
Heinrich,Lisa Marie RSG Meeresberg e. V. 0377 Rasmus Optimus 05(1), 06(1), 17(1)
     
Heins,Jana RFV Twistringen e. V. 0097 Donald 452 03(1), 05(1)
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0107 Duke 226 14(2)
0293 Tasja 6


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 282 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück