Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albers, Henrike RFV Walsrode 0072 Rosi 03/4(1)
     
Allermann,Meike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0016 Fiete Bunderhee 10(1)
     
Arenstorff, Carlotta von RV Hülsen-Aller 0056 Flecki
0070 Penelope
     
Arenstorff, Philippa von RV Hülsen-Aller 0056 Flecki
0070 Penelope
     
Baden,Anna RV Wägerhof von 1980 0006 Capri's Candy-Like 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 10(1)
0087 jazz pop
0131 Jazz-Pop
     
Bakker,Marlen RFV Nordheide e.V. 0108 Sulaatik's Mackinlay 04(1), 06(1)
     
Bartel, Melissa RFV Walsrode 0067 Mäuschen 03/1(1)
     
Bartling,Lisa Marie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0091 Clara de Luxe 02/1(1)
     
Baumann, Johann RFV Soltau 0071 Picadilly 35 06(1), 07(1)
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0042 Scarlet A 04(1), 05(1), 06(1)
     
Beck, Torben RFV Visselhövede u.U. e.V. 0053 Daylight the little 03/6(1), 05(1)
0145 Nena
     
Benecke,Hannah RV Welze 0085 Speedy Spanky 05(1), 06(1), 07(1)
     
Benning,Antonia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0115 Mahra
0120 Ringo
0129 Picka
     
Blank, Zoe RFV Walsrode 0051 Charly 02/2(1)
     
Brandt, Hanna RFV Walsrode 0055 Delano 03/3(1), 08(1)
     
Brandt,Amrei RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0090 Jonny 03/1(1), 04(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0089 Irish Traveller 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Bäsell. Lanie RFV Walsrode 0055 Delano 03/1(1)
     
Clasing, Pia RFV Walsrode 0076 White Shadow 03/1(1)
     
Dehn bostel, Mareike RFV Walsrode 0062 Kraneveld's Lady
     
Dirani, Lea RFV Walsrode 0067 Mäuschen 01/1(1)
     
Dobrick, Lina Kristin RFV Walsrode 0076 White Shadow 03/2(1)
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0007 Cassya 2 11(1)
     
Doll, Paulina RFV Allertal 0043 Serafina 59 01/1(1)
     
Duensing, Dana RFV Walsrode 0072 Rosi 04(1), 05(1)
     
Eggers,Kara RV Alvern 0022 Guinevere 9 10(1)
     
Eggersgluss, Tessa ???? Nennung ohne Pferd 03/3(1)
     
Ehlers,Antje ???? Nennung ohne Pferd
     
Ehrsam, Anna RFV Walsrode 0061 Kimbaly 2 04(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Walsrode 0102 Allertal`s Amazing 02/3(1), 08(1)
     
Fastenau,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0035 Prince Armour 07(1), 10(1)
     
Fegebank,Jana RG Ahlden e. V. 0095 Sternchen 06(1), 07(1)
     
Flanz, Carlotta RFV Walsrode 0078 Winnetou 03/4(1), 04(1)
     
Flick,Jacqueline RV Alvern 0103 Sydney Pearl 10(1)
0104 Historia 7
     
Freyer,Jennifer RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0037 Ready to Fly 14 07(1), 11(1)
     
Friesen,Isabell RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0093 Schokolina 01/1(1)
     
Förster, Lynn RFV Thönse 0127 Beauty 297 01/2(1)
     
Ganz,Anika RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0069 Painted Black Jay 04(1), 06(1)
     
Geyer,Mia RV Riepshof e.V. 0120 Ringo 02/2(1)
0122 Raika 163
0129 Picka
     
Hamer, Helen RFV Walsrode 0075 Tinchen 02/1(1)
     
Harms,Marie Pauline RFV Nordheide e.V. 0108 Sulaatik's Mackinlay 04(1)
     
Havelaar, Linda RFV Walsrode 0065 Loitzenbichler E 03/2(1)
     
Heidelberg, Francisca RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0119 Domingo 03/2(1)
     
Heinze, Carolin RFV Walsrode 0065 Loitzenbichler E 04(1)
     
Helberg, Johanna RFV Walsrode 0061 Kimbaly 2 03/1(1)
     
Helberg, Julia RFV Walsrode 0060 Gunhilde E 03/2(1)
     
Helberg, Mirka RG Ahlden e. V. 0112 Mikado 248 04(1), 05(1)
     
Hellmers,Hanna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0081 Winni Puh 01/1(1), 03/5(1)
0120 Ringo
0129 Picka
     
Hempen,Leonie RFV Aller-Leine 0023 Lancome 5 08(2), 09(1)
0045 Sky is the Limit
     
Heurnemann, Laura RFV Walsrode 0064 Leutnant E 05(1), 07(1), 09(1)
     
Höldke, Celine RSG Winsen/Aller 0054 Dayrano 04(1), 05(1), 06(2), 07(2)
0066 Lucky
     
Ibekwe,Leah RFV Rodewald e. V. 0036 Raminus Last Son 10(1), 11(1)
     
Jacobs,Emilia RFV Engelbostel 0110 Gaban Bi Janubi AA 04(1), 07(1), 11(1)
     
Junker,Christine RSC Moorhoff e. V. 0034 Pik Parcival 05(1), 06(1), 07(1)
     
Knigge, Lara RFV Engelbostel ???? Nennung ohne Pferd 06(1)
     
Kolodzey,Elena RFV Elze-Bennemühlen 0114 Cash for Life 06(1), 10(1)
     
Koop, Jonas RV Graf von Schmettow 0126 Winnie 191 02/1(1)
     
Kossen, Julia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0057 Gaya 04(1), 06(1)
     
Kronenberg,Julia RV Welze 0084 Wendy 02/2(1)
     
Kruse, Veith-Kristian RFV Walsrode 0049 Bronco E 05(1)
     
Kühling, Sophia Marie RFV Walsrode 0067 Mäuschen 03/3(1)
     
Köhler, Jaqueline RFV Walsrode 0058 Grace 04(1), 06(1)
     
Köhler, Marja RFV Walsrode 0072 Rosi
     
König,Henrike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0086 Jack Daniel's 04(1), 06(1)
     
Lang,Sophie RV Graf von Schmettow 0021 Githana 11(1)
0029 Molto Divertimento
     
Lilienfeld-Toal, Nike von RFV Bommelsen 0137 Asbach 04(1), 05(1)
     
Lindenau,Luisa Sophie RFV Aller-Leine 0144 Ares D 03/6(1), 04(1)
     
Lindes, Mia RFV Walsrode 0062 Kraneveld's Lady 03/3(1)
     
Lindes, Nick RFV Walsrode 0055 Delano 03/6(1)
     
Lohmann,Charline RFV Allertal 0024 Lanzelott 13 05(1), 09(1), 10(1)
     
Lutze,Kim Alexandra RV Riepshof e.V. 0135 Parys 5 07(1), 10(1)
     
Magner,Madlen RV Graf von Schmettow 0094 Flocke 03/6(1), 04(1), 05(1)
     
Manfeldt,Celestina RV Bispingen e.V. 0098 Coconut 03/5(1), 04(1), 05(1)
     
Marquardt,Johanna-Marlea RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0121 Lord Lennox 26 04(1), 06(1), 08(1)
     
Mc Kenzie, Stella RFV Walsrode 0067 Mäuschen 01/1(1)
     
Meier,Katharina RFV Nordheide e.V. 0106 Darth van Doren 03/5(1), 04(1)
0107 Sjouke 4
0108 Sulaatik's Mackinlay
0147 Kasper
     
Meyer, Nico RFV Walsrode 0061 Kimbaly 2 03/2(1)
     
Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0106 Darth van Doren 10(1)
     
Meyer,Louis RFV Walsrode 0005 Biene Maja 9 04(1), 05(1), 06(1)
0027 Maja 900
     
Meyer,Yvonne RFV Walsrode 0027 Maja 900 06(1), 09(1), 11(1)
0073 Schneewittchen
     
Mix, Kim Julia RG Ahlden e. V. 0124 Pepper 03/4(1)
     
Mohnke,Jennifer RV Aller-Weser 0025 Liscada 10(1)
     
Neitzke,Linda RFV Herzogstadt Celle 0017 Finesse Arlette 08(1)
0096 RPZ De Janeiro
     
Neubert,Franziska RG CHB Helmstorf e.V. 0101 Balou 02/3(1)
0120 Ringo
0129 Picka
     
Nowak,Nadine RG CHB Helmstorf e.V. 0030 Montero 10 04(1)
     
Oltmanns,Silke RFV Lichtenhorst u. U. e.V. 0015 Easy 100 04(1), 07(1)
     
Paquo,Tabea RFV Landesbergen e. V. 0111 Dougal 4 04(1), 06(1)
     
Paulsen,Joline RFV Nordheide e.V. 0107 Sjouke 4 03/3(1)
0147 Kasper
     
Pause,Nina RFV Walsrode 0026 Luett Frigga 07(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Peper, Finn RFV Mandelsloh u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02/2(1)
     
Peper,Hanna RFV Aller-Leine 0046 Special Kind of Love TCF 01/3(1)
0093 Schokolina
     
Peppel. Jule RG Ahlden e. V. 0112 Mikado 248 03/3(1)
     
Perschke,Inken RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0130 Bellouise 10(1)
     
Pietsch, Kyra-Noelle RFV Walsrode 0079 Zept 03/2(1), 04(1)
     
Pirschel, Finnja RV Alvern 0129 Picka 03/6(1), 04(1)
     
Podliech, Lucy RFV Visselhövede u.U. e.V. 0063 Lady Lu 03/1(1), 05(1), 07(1)
     
Pohl,Anna Lina RV Ohlendorf e.V. 0118 Navia S 04(1), 06(1)
     
Pruchnowski,Jessica RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0041 Romiro 15 11(1)
     
Pöllmann, Riana RFV Walsrode 0061 Kimbaly 2 03/4(1)
     
Rahle,Aaliya PSV Meeresreiter e. V. 0123 Pinoccio 99 03/4(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 170 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück