Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aberger,Theresa RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0836 Rubina 382 23/1(1), 24(1), 25/1(1)
     
Abromeit,Cathleen RC Hagen-Grinden 0578 Huckleberry Finn 11 12/1(1)
     
Adams,Carmen RCL Rotenburg 0683 Lucky's Boy 4
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0039 Baccardi 17 25/2(1), 26(1), 27(1)
0260 Collin 127
0538 Ginger 856
0655 Lindsay 28
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0116 Calupico 21(1), 24(1)
     
Ahrens,Natascha Nordd.u.Flottbeker RV 0468 Felix P 30/1(1)
     
Alberts,Birgit RFV Nordwohlde e.V. 0826 Roseanne 21 12/1(1)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0147 Carlos Note 24(1), 25/1(1)
0691 Luninez
     
Almeida,Joao Pinto RV Ganderkesee 0141 Carla 200 16(2), 17(2), 18(2)
0246 Clueso 15
0284 Continos
0484 Fiorike
0553 Graffiti 81
0629 Latoya 27
0653 Lillith 9
0769 Querly Sue
0914 Smilla 90
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0517 Fuego 122 14(1), 29(1), 30/1(1)
0586 Indira 156
     
Alzog,Katrin RC Hude e.V. 1030 Wolkenfee 25 15(1)
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 1047 San Salvadore 2 23/1(1)
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 0903 Sienna Sue 09(1), 12/2(1)
     
Axmann,Bianka RV Am Klövensteen e.V 0788 Quitschie 25/2(1), 27(1)
     
Aydin,Jennifer Hubertus RV Bremen e.V. 0407 Dunhill 84 15(1)
     
Baake,Ingwild RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0405 Duke 276 09(1), 12/1(1)
     
Bachmann,Anne Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1005 Wandini de Laurino 12/1(1)
     
Bahr, Kathleen RV Sieversen 1096 Angi 02(1)
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel 0646 Lex Largo 23/2(1), 25/2(1), 26(1)
     
Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0518 Furina R 12/2(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0106 Calinka 46 23/2(2), 25/1(2)
0178 Cattle Berry
0183 Cedioso
0217 Chellsy
0304 Courello da Ville
0431 Ella Colores
0744 Petite Ivy
0808 Ria Maya
0894 Shelly Bell
0933 Stakkatos Ramira
     
Baumgarten,Carolin RV Aller-Weser 0069 Biagini Z 23/2(2), 25/2(2)
0186 Celestine 13
1028 Winteraster
     
Baumhus,Johanna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0421 Edward Snowdon 08(1), 09(1)
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0158 Cascar 12/2(1), 14(1), 15(1)
0631 Laureado 2
0677 Löwenherz 115
0739 Peppermint Poldi
0786 Quintera 43
0851 Sammartini 2
0870 Sarotti 70
1025 Willow 203
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0067 Bernd Barnaby 08(1), 09(2), 15(1)
0296 Coronado-K
0328 Dancing Queen 169
0506 Forrest Gump 119
0513 Fräulein Uschi
0591 Jocy S
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0002 Absolute Amazing 08(2)
0835 Royal's daughter
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0129 Canuletto 06(1), 07(1), 22(2), 23/1(1)
0795 Rambo 350
0822 Romeo Royal 2
     
Becker,Richard RV Sottrum u. Umg. 0150 Carlotta De 11(2), 12/1(1), 21(1), 22(2)
0546 Gobelix
1062 Attention Please 5
1070 Cornelius 37
     
Beerbaum,Markus RV Aller-Weser 1079 Chamed 26(2), 28(2)
1080 Merida
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0106 Calinka 46 23/3(2), 25/3(2), 26(2), 27(2), 28(2)
0178 Cattle Berry
0183 Cedioso
0217 Chellsy
0304 Courello da Ville
0431 Ella Colores
0744 Petite Ivy
0808 Ria Maya
0894 Shelly Bell
0933 Stakkatos Ramira
     
Behrens,Ann-Sophie RV Schneverdingen 0338 De Chento 12/2(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0963 Sweet Little Princess 2 14(1), 15(1), 29(1)
1032 Wompettipu
     
Behrens,Kathleen RCL Rotenburg 0557 Gummibärchen 5 11(1)
     
Behrens,Kim Marie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0368 Don Calimero 3 23/1(1), 25/1(1)
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0590 Jefferson 15 03(1), 12/2(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0104 Calida 58 25/2(1), 27(1)
0241 Clever Colt
0303 Cosmic 16
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0074 Birdie 7 19(1), 20(1), 23/1(2)
0588 Inverness 17
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0189 Centaur 4 17(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0482 Finley 79 09(1), 10(1), 15(1)
0568 Highnoon 12
     
Benke,Anneke RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0536 Ghirlandaio VA 04(1), 22(1)
     
Bentrup,Sarah Reitclub Wümme e.V. 0052 Bavaria 22 06(1), 07(1), 09(1), 10(1)
0077 Blenheim 2
0091 Brighton 9
0519 Fürst Fidelius
0805 Reitlands One Fine Fellow
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0358 Diva DD 23/2(1), 25/1(1)
     
Berwe,Lena RV Sittensen u.U. 0048 Barneby 29 05(1)
0084 Bon Coeur 5
0339 De la Rose 4
0352 Diamantina 8
0370 Don Elfredo
0450 Fairy's Donna
0452 Fajana 12
0561 Haya KWH
0825 Rosaria 11
0888 Shades of Grey 4
     
Bilau,Saskia Beate RFV Brelinger Berg 0736 Peanut 62 12/2(1)
     
Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0342 Deichhof's Hero 12/1(1)
0384 Donna Caramella 2
0577 Hotpants
     
Blazeczak,Marco RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0254 Cocumo M 23/2(1), 25/3(1)
0993 Veritas SC
     
Blazeczak,Sabrina RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V. 0254 Cocumo M 23/2(1), 25/2(1)
0993 Veritas SC
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0181 Cayalis 19(1), 20(1)
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RG CHB Helmstorf e.V. 0201 Chanelle 15 23/3(1), 25/3(2), 26(2), 27(2), 28(2)
0280 Contessa 140
0743 Peter Pan 155
0925 Spooky Cat F
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen ???? Nennung ohne Pferd 05(2)
     
Bonnemann,Rolf RV Schneverdingen 0167 Cassandro 42 25/1(1), 26(1)
     
Bontemps,Alexander Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0097 Cabrius 17(1)
0137 Carentana
0170 Cassia Liberty 2
0257 Colesta
0262 Colt 24
0276 Conquebo B
0410 Durban 27
0430 Elfje B
0555 Granzera
0616 Laeticia 9
1009 Weihrauch CR
1020 Whistling Top 2
     
Borchers,Cosima RV Schneverdingen 0852 Sammy Davis Junior. 14(1), 15(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0476 Fighting Fellow 29(1), 30/1(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0382 Donizetti 39 29(1), 30/2(2)
0803 Reenergy`s Basil
0860 San Sirius P
0980 Titiano 4
     
Brandes,Malina RFV Tostedt u.U. e.V. 0055 Beckham S 21(1), 22(1)
0606 Lacalido NL
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0242 Clintamo 19(1), 20(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0466 Feivel's World 29(1), 30/1(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0428 Elegance 34 29(1), 30/1(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0092 Brisbane 14 17(1), 18(1), 24(2), 25/1(1), 26(1)
0425 El Salvador 13
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0909 Sir Fox 2 11(1), 12/1(1)
     
Büers,Denise RFV Spelle u. Umgebung e.V. 0759 Qimba Rubin 21(1), 24(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0954 Sunny's Delight 12/1(1)
     
Bätje,Berit RV Tarmstedt 0695 Martha 24 01(1)
0981 Toni 95
     
Bätke,Kristin RFV Isernhagen 0130 Capetown 4 23/1(1), 25/1(1)
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0123 Candyman 135 17(2), 18(1), 19(1), 20(1)
0147 Carlos Note
0193 Chaccinus
0436 Enriko 54
0584 Indiana Polis
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0227 Chocolett 2 21(1), 24(1)
     
Carlsson,Ellinor Reitclub Wümme e.V. 0077 Blenheim 2 07(2), 09(1), 10(1)
0089 Brenda Lee 17
0705 Nancho's Highlight
0939 Starlight Dancer 2
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0049 Baron 345 08(1)
0844 Salome 308
     
Cooper,Nick RV Meitze 0800 Raven Hair 21(1), 24(1)
0839 Ruby Lips
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0839 Ruby Lips 21(1)
     
Cordes,Lena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0869 Saraphina 2 12/2(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0163 Casilla 4 17(2), 18(2), 19(2), 20(2), 25/3(2), 26(2), 27(2), 28(1)
0235 Clair de Lune H
0434 Emma P
0564 Hera 245
0664 Little Smile
0706 Naomi 338
     
Cordes,Paula V.f.VS u.FS Rüspel e.V. 0897 Sherrylin 21(1), 22(1)
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0512 Fräulein Smilla 26 13(1)
     
Czapp,Leonie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0414 Dynamiet 2 13(1), 21(1), 22(1), 23/1(1), 24(1)
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e. V. 0907 Sinclar 03(1), 11(1), 12/2(1)
1098 Ribery 19
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0510 Franzi B 21(2), 24(1)
0552 Gracy Lou 3
     
Dell,Sarah RV Bispingen e.V. 0396 Dornröschen 156 08(1), 12/1(1)
0516 Frosch's König
     
Dieckmann,Anika RUFV Cappeln 0360 DJ 16 30/2(1)
     
Diercks,Dennis RFV Estetal e.V. 0283 Contino 60 25/3(1), 27(1)
     
Diercks,Julia RFV Estetal e.V. 0780 Quinta B 2 23/2(1), 25/2(1), 26(1)
     
Dierks,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0876 Scolari 7 30/2(1)
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0794 Ramazotti 149 14(1), 15(1), 29(1), 30/1(1)
0823 Rosalie 128
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0364 Do it 31 05(1), 06(1), 07(1)
0487 First Lady BC
0493 Flic Flac C
     
Dittmer,Lea RFV Dahlenburg 0398 Double Dee 5 13(1)
     
Dittmer,Mareike RV Ahrensburg-Ahrensfelde 0569 Hilkens Black Dream 12/2(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0021 Argon 112 11(1)
     
Dorst,Ulrike RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0529 Galimera C 23/1(1), 25/1(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0418 Eddie D 21(1), 23/2(2), 25/1(1)
0438 Escarda D
0548 Goldfee M
0938 Starlett D
     
Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0855 San Marino 34 23/2(1), 24(1)
     
Drinkuth,Frauke Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0747 Pinkabelle 12/2(1), 13(1)
     
Dubsky,Stephan RV Aller-Weser 0053 Be my Fellow 26(2), 28(2)
0266 Conan 37
0651 Like Mike
0697 Maverick 125
0913 Skywards
     
Duchene,Celine RV Aller-Weser 0848 Samantha Fox 4 08(1)
     
Duke,Gillian Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1008 Warkantus 3 10(1)
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0335 Dayamo 08(1)
0580 Ilay
     
Dusche,Henriette Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0081 Bluebell 3 21(1), 22(1)
     
Dübbers,Katrin RV Schneverdingen 0887 Severino 12 07(1), 08(1), 09(1)
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0135 Caramel 38 19(1), 20(1), 26(2), 27(2), 28(2)
0437 Escada 166
0874 Scaramouche 26
     
Döhle,Cerrin Nordd.u.Flottbeker RV 0016 Antinio 26(2), 27(2), 28(2)
0029 Artica 2
0439 Escobaldi
0639 Lennox 322
0674 Lordany


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 522 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück