Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlmann,Jytte RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V. 0217 Lila Grace 2 19(2), 20(2), 21(2), 26(1), 27(1), 28(1), 29(1)
0243 Melina 73
0385 Zürich 5
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0007 Andando 25(1), 26(1)
0158 Gesche 25
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 0093 Daidamon 08(1), 09/1(1)
0443 Saphir M
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0104 Delilah 43 23/2(2), 26(2), 27(2), 28(2)
0188 It's Kalle
     
Alksnait,Lena RV Beverstedt u.U. 0008 Andante 55 04(1), 08(1), 09/1(1), 11/1(1)
     
Bahmann,Joscha RC General Rosenberg 0437 Brix 02/1(1), 03(1)
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. 0416 Pino 78 02/2(1)
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0417 First Sunshine 3 02/1(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0391 Dusty 607 03(1), 04(1), 05(1)
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0205 Laurenzius 2 12/1(1), 13/1(1), 14(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0359 Vanity Fair H
     
Becking,Kyra RV St. Jürgen u.U. 0362 Victoria de Finca Barroco 08(1), 11/1(1), 22(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 0154 Gacandera Lou 07(1), 08(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0349 Sweet Little Princess 2 13/2(1), 14(1)
0374 Wompettipu
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0193 Jefferson 15 06(1), 09/1(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0036 Canadian Summer Dream 12/1(1)
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 0206 Lauries' Luigi 04(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0393 Candy 02/2(1)
     
Bergner,Leonie RFV Börde Lamstedt 0006 Aljoune 28(2), 32(2)
0274 Pia Lotta 27
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0105 Desiree 567 03(1), 08(1)
     
Bick,Nele RFV Kuhstedt 0350 Sweet Loretta 09/2(1), 13/2(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0228 Lordanica 18(1), 23/1(1), 25(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0096 Dancing Daylight 3 09/2(1), 10(1), 11/2(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0179 HET Apache 09/2(2), 10(2), 11/2(2), 12/1(1), 13/1(1)
0367 West Virginia 72
     
Bode,Jule RV Stuhr e. V. 0003 A'isha 2 04(1), 11/1(1)
     
Bodendorf,Laura RV Worpswede u.U. 0170 Grace Kelly 109 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 08(1)
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0130 Eleny 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 08(1), 16(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0320 Santo Domingo 21 09/2(1), 10(1), 12/1(1), 13/2(1)
     
Borowski,Theresa Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0126 Dusty Z 09/1(1), 11/1(1)
     
Bothe,Rebekka Reitclub General Rosenberg e.V. 0165 Gitta 104 08(1)
     
Boy,Henrike-Sophie Sportförderung Löwen Classics e. V. 0018 Bellini 54 20(1), 21(1)
     
Boy,Madlen Sportförderung Löwen Classics e. V. 0317 Saint Salima 17(1), 22(1)
0319 San Castello
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0166 Good Feeling 7 26(1), 27(1), 32(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Worpswede u.U. 0287 Quidem 04(2), 06(2), 07(2), 08(2), 09/1(1), 11/1(1), 16(1), 17(1), 24(1)
0296 Rachel 79
     
Bredehöft,Hanne RV Worpswede u.U. 0192 Janka 71 02/2(1), 03(1), 05(1)
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0110 Dionella 09/2(1), 13/2(1)
     
Bremermann,Kevin RC Bremen-Hanse e.V. 0047 Cayenne Blue 25(2), 26(2), 32(2)
0155 Galino B
0156 Gandalf B
0199 Lambada 193
0290 Quinto B
     
Broka,Patrick RG Heudorf e. V. 0383 Zeno 26 18(1), 25(1)
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0010 Arabella 659 07(1), 08(1), 09/1(1)
     
Brunnbauer,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0209 Lescadeur 25 07(1)
     
Buchholz,Lina RFG Auetal 0335 Snoofy 03(1), 04(1), 05(1), 16(1)
     
Budzinski,Joy Charis RCl. Birkenhof e.V. Worpswede 0397 Scoubidoo 03(1), 05(1), 17(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0046 Catonera B 29(1), 30(2), 31(2)
0068 City Coat
0085 Couleurs Calistra
0086 Count Crossy
0358 Van Moor
0363 Violence 2
     
Büntemeyer,Jona Sophie RFV Hambergen 0095 Daintiness 03(1), 04(1), 06(1), 07(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0095 Daintiness 02/2(1), 03(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0345 Sunny's Delight 09/1(1), 11/1(1), 12/1(1), 13/2(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0062 Choco 20 06(1), 07(1), 11/2(1)
     
Böhlke,Sina Francesca RV Mittelweser e.V. 0111 Diora 6 10(1), 12/2(1)
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0376 World's Finest 7 11/1(1), 12/1(1), 13/2(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0423 Carlotta 144 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 16(1), 17(1)
0424 Dexter
0426 Dexter
0427 Dexter
0429 Dexter
0431 Dexter
0434 Dexter
0441 Dexter
     
Böttcher,Constantin RV St. Jürgen u.U. 0161 Giglsbergs Limelight 05(1), 16(1), 17(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia Bremer RC e.V. 0346 Sunshine Grace 10(1), 12/2(1), 14(1)
     
Bötticher,Abelina Carlotta von RV Lilienthal u.U. e.V. 0307 Rominter Fee 23/1(1), 31(1), 32(2)
0331 Simpson 20
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0022 Berta 47 23/1(1), 25(1), 26(1), 30(1), 31(1)
0135 Espataco 5
0307 Rominter Fee
0331 Simpson 20
0343 Sueda
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0076 Cocopelli 2 23/1(1), 25(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0151 Franzi B 23/1(2), 27(2)
0171 Gracy Lou 3
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0174 Gringo 217 23/2(1), 27(1)
0364 Vitana 6
     
Dibowski,Rebekka RG Heudorf e. V. 0398 Aylin 02/1(1), 05(1)
     
Diercks,Inka Hanseatischer Reitclub e.V. 0265 Nobis 6 09/2(1), 13/1(1)
     
Diercks,Insa RFCl. Luhetal e.V. 0444 Manitoi 01(1)
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0071 Clausi 9 23/2(2), 26(2), 27(2), 28(1)
0074 Coccowa
0159 Gia la Lolita
0272 Peppina 34
0321 Sashia 2
0328 Shanuka
0422 Quientessenz
     
Doil,Anneke Reitclub General Rosenberg e.V. 0051 Centauras Rascada 07(1), 08(1), 09/1(1)
     
Dreyer,Carolina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 A Mi Manera 23/2(2), 25(2), 26(1), 27(1), 28(1)
0169 Gorsehill Wonder
0236 Lumidee 4
     
Drinkuth,Frauke Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0278 Pinkabelle 10(1), 11/2(1), 12/2(1)
     
Eger,Frederike Reitclub General Rosenberg e.V. 0112 Don Danny 18(1), 25(1), 26(1)
0210 Let's Paint
     
Eichert,Cynthia RG Bahrenwinkel 0141 Farina 988 09/1(1), 11/2(1)
     
Engelken,Tristan RV Sottrum u. Umg. 0039 Canice 4 18(2), 19(1), 20(1), 21(1), 23/1(2), 25(2)
0123 Durano 11
     
Erasmi,Felix Reitclub General Rosenberg e.V. 0300 Rena Rubin 18(1), 22(1), 24(1)
     
Feldmann,Alina RV St. Jürgen u.U. 0052 Chaccier 23/2(2), 25(1), 27(1), 28(1), 32(1)
0249 Mister Mo 2
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0103 Delcana 07(1), 09/1(1), 10(1), 11/1(1)
0248 Miss Amy
0294 Quite on Top
     
Finken,Ine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0002 Abby Nyati 18(1)
0218 Lilly Luciole
     
Finken,Lia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0002 Abby Nyati 18(1)
0218 Lilly Luciole
     
Finken,Nele Ilona RV Scharmbeckstotel 0159 Gia la Lolita 23/1(2), 25(1), 26(1), 27(1), 28(1), 32(1)
0175 Grumble
0272 Peppina 34
0321 Sashia 2
     
Fischer,Amy Jelle RV Beverstedt u.U. 0160 Gienna 2 01(1)
0324 Scarlet 67
     
Flachsbarth,Fraia-Sophie RV Sittensen u.U. 0403 Bonaparte 117 11/2(1), 15(1)
0439 Benefizia
     
Foth,Jannike RV Scharmbeckstotel 0303 Rikki-Tikki-Tavi 11/1(1)
     
Fricke,Louisa Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0253 MP Chiara 04(1)
     
Fritz,Emma Sophie Reitclub Wümme e.V. 0256 Naomi 213 09/1(1), 11/1(1), 13/1(1), 16(1)
0413 Shangri-La 3
0428 Miss Mary Lou 3
     
Früh,Victoria RFV Pennigbüttel 0252 Mounty 27 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
     
Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0197 Kid Rock 5 11/2(1), 12/2(2)
0352 Tassilo 184
     
Fürst,Femke Marie RFV Hambergen 0137 Exquisit 33 12/2(1), 13/2(1), 14(1)
     
Gampe,Jana RFV Kuhstedt 0050 Celine 62 16(1)
     
Garbade,Maureen RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0084 Cosmic's Caipirinhia 23/1(1), 25(1), 26(1)
     
Gerdes,Anna-Lena RFV Pennigbüttel 0344 Summer 37 04(1)
     
Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0065 Chuck Malone 27(2), 28(2), 29(1), 30(1), 31(1)
0077 Columbia 20
0087 Count on me 6
     
Gerken,Aileen RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0415 Der kleine Muck 12 08(1), 11/1(1), 17(1), 22(1)
     
Gerken,Corinna RFV Pennigbüttel 0045 Catania 130 23/2(2), 25(1), 26(1), 28(1)
0139 Fanco for Victory
0261 Nikita 219
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0149 Flashmob 09/1(1), 12/1(1), 15(1)
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0295 Racassia 13/1(1), 14(1)
     
Giese,Henriette RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0066 Ciara E 17(1), 22(1)
0262 Nikito 8
     
Götsche,Celine RFV Hambergen 0092 Dablin Dubbeldam 11/2(1), 12/2(1), 13/1(1), 15(1)
0310 Royal Ramazotti
     
Hahn,Greta Marie RV Sandbostel 0131 Embow 11/2(1), 18(1), 25(1)
     
Hain,Nele Anne Hubertus RV Bremen e.V. 0189 Ja Sou 09/2(1), 11/2(1)
     
Hampe,Leonie Catherine RC Hagen-Grinden 0134 Escada 127 20(1), 21(1)
     
Harren,Carlotta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0263 Nobel Noir 09/2(1), 10(1), 11/2(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
Hein,Julia RV Worpswede u.U. 0425 Bella Viveca 05(1)
     
Helling,Vivian RFV Hambergen 0402 Kenneth M 02/1(1), 03(1)
     
Hennings,Finnja Kyra RFV Hambergen 0132 Enjoy Elaisa 04(1), 07(1), 08(1), 11/1(1)
     
Herzberg,Annika RV St. Jürgen u.U. 0040 Capitain Claus 23/2(2), 25(2), 26(1), 27(2), 28(1)
0212 Lewitan Star
     
Heyne,Nils Bremer RC e.V. 0117 Doreen 202 19(2), 20(2), 21(2), 25(2), 26(2), 28(1), 32(2)
0215 Licuido
0222 Little Wonder 14
0224 London Heathrow
0230 Loxyland
0372 Whittaker 2
0373 Wi Kitti
     
Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0150 Florentina 78 09/1(1), 11/1(1), 15(1), 18(1), 30(1)
0235 Lukito


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 301 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2016 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück