Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0403 Leoni 32 20/2(1), 22/2(1)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0713 Nekros 06(2)
0714 Helena 247
     
Ahrens,Freya Edith Maria Verdener Schleppjagd-RV 0505 Querido 35 21/2(1), 22/1(1), 23/1(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0159 Cookido 08/1(1), 09(1), 11/1(1), 17(1)
0573 Shadowfaxx
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0110 Chakira M 06(1), 11/1(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0682 Wodan 149 16(1), 20/1(1)
     
Althof,Jeanette RV Aller-Weser 0171 Crash Boom Bang 9 11/2(2), 12/2(2)
0213 Die feine Lady Di
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0740 San Salvadore 2 23/1(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0355 Hotline's little Diamond 04(1)
0661 Wanted Willi
     
Aydin,Jennifer Hubertus RV Bremen e.V. 0243 Dunhill 84 08/2(1), 14(1), 15(1)
0293 Fiorana
     
Balkenhol,Anja RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0175 Da Vinci 258 12/2(1)
     
Bammann,Lena RFV Visselhövede u.U. e.V. 0194 Davina 165 06(1), 08/1(1)
0522 Rascalino 6
     
Barning,Anna-Lena RC Hagen-Grinden 0556 Sanchez 34 06(1)
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0045 Best Before Midnight 14(1), 15(1)
0362 Invincible Sir
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0528 Remedy 4 20/1(1), 21/1(1)
     
Becker,Doreen RC Hof Becker e.V. 0729 Cruz 8 05(1)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0663 Waterkant HHS 13(1), 14(1), 15(1)
     
Behling,Karin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0373 Lady Gaga 33 13(1), 14(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0101 Cayenne 184 19(1), 23/1(2)
0168 Cougar 7
0256 Evienne 6
     
Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e.V. 0135 Clara Sita 16(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0046 Betty Balou 6 18(1), 19(1), 21/2(2), 22/2(2), 23/2(2), 24(2)
0105 Cescoboy
0323 Georgina 186
0383 Lara 509
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0170 Cracker 24 21/2(1), 22/1(1)
     
Bergholz,Leefke RV Mittelweser e.V. 0448 Max 1593 01(1)
     
Bergholz,Simone RV Mittelweser e.V. 0001 A little Rainbow 08/1(1), 17(1), 20/2(1)
0215 Dilara 17
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0662 Warneby 12/1(1), 14(1)
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0667 Wellington 308 21/2(1), 22/2(1), 23/2(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0106 C'est la vie 153 23/2(2)
0357 Indian Summer 117
0440 Ludowika B
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0356 Ibisco HB 16(1)
     
Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0052 Bonserano 23/2(1), 24(1)
     
Blaak,Anna RFG Barrier Heide e.V. 0424 Lomex E 04(1), 16(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0064 Cafe au lait 5 11/1(1), 12/1(1)
     
Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0282 Fey's Don Luis 12/2(1), 14(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0203 Delorean H 12/2(1), 13(1)
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 0423 Lollipop Boy 07(1), 18(1), 19(1), 21/2(2), 22/2(1)
0592 Sir Schröder
0726 Hollywood 56
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0536 Ricardo 520 13(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0660 Wadacre Saskia 08/2(1), 09(1)
     
Bolten,Sarah RG Bahrenwinkel 0208 Destination 12 11/1(1)
     
Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0463 Naseweiss B 17(1), 21/1(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0146 Come-cie Come-car 04(1), 17(1), 20/2(1)
0500 Quamby 3
     
Borchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0368 Kyrill Mix
0463 Naseweiss B
     
Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0380 Lamborgini B 13(1), 15(1)
     
Brandt,Fenja RFV Steyerberg e. V. 0598 Smilla 75 06(1), 08/2(1)
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0420 Little Moon 9 04(1), 16(1)
     
Brockmann,Sabrina RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0437 Lucky Punch 7 18(1), 19(1), 23/2(1), 24(1)
0555 San Sebastiano 3
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0396 Lege artis 11/2(1), 12/2(1)
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0734 Dark Angel J 03(1), 04(1)
     
Budelmann,Lina Reitclub Walle e.V. 0698 Bölle 2 03(1)
0701 Bölle 2
     
Bunge,Franziska RFV Espelkamp e.V. 0219 Django 371 08/2(1), 09(1), 11/2(1)
0311 Frozen Daiquiri
0623 Such a Kiss
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0588 Sir Fox 2 11/1(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0684 Wüstenzauber 12/2(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0489 Pia 727 11/2(1), 12/1(1), 20/2(1)
0558 Sandy 515
     
Bückmann,Editha RG Bücken-Wietzen e. V. 0489 Pia 727 11/1(1)
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0221 Domingo 608 14(1), 15(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0095 Cascado 7 14(1), 15(1)
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0258 Excalibur 79 10(1)
     
Böhning,Marion Voltigier-und RV Horstedt e.V. 0128 Chico's Soldier 10(1), 11/2(1), 12/1(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0051 Bonita 466 08/2(1), 09(1), 13(1)
0241 Dream of Dancier
0275 Faxe 14
0284 Fidel a vie
0315 Fürstin de Rousseau
0635 Szibadano
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0083 Cara Calibra 18(1), 19(1)
     
Bösche,Josina Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0711 My-Lady 2 03(1), 04(1)
     
Carstensen,Lorena RFV Steller See e. V. 0080 Cappuccino 166 05(1), 06(1)
     
Carstensen,Meike RFV Steller See e. V. 0446 Malinois 16(1), 20/2(1)
     
Claßen,Vanessa RV Aller-Weser 0025 Ayleen 30 21/2(2), 23/1(2)
0327 Gianfranko
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0412 Limited Edition 64 23/1(1), 24(1)
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0415 Linnify 18(1), 19(1)
0509 Quifia
0656 Vivion 2
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0290 Fillou Fighter 20/1(1), 22/1(1)
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0149 Con Fuego D 12/1(1)
0205 Descardor
     
Decke,Monika RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0559 Santa Monika 20 08/1(1)
0606 Sotschi 9
     
Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0096 Casiros Lore 20/1(1)
     
Dehning,Heike RFV Hittfeld u.U. e.V. 0307 Freixenet N. 14(1), 15(1)
     
Dehning,Michael RFV Hittfeld u.U. e.V. 0184 Dalarna 16 14(1), 15(1)
     
Dielmann,Michelle PSG Weserschwan 0365 Kassim 9 06(1), 10(1)
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0111 Champ 92 02/2(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0111 Champ 92 06(1)
0406 Likanda
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0496 Pretoria 23 19(1), 21/2(1), 22/1(1)
0511 Quinsam
     
Dierks,Helke Tjara RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0676 Whisky's Wampi 08/2(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0038 Bella Bonita 7 08/1(1), 09(1), 19(1), 24(1)
0089 Carl-Theodor
0174 C-You
0263 Faghiro R
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0591 Sir San Amour 04(1), 06(1), 10(1)
     
Disselbach,Corinna RWV Oberneuland/Fischerhude 0017 Arabell 155 11/1(1), 12/1(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0719 Dolly Deluxe 2 07(1), 08/2(1)
0733 Do it 31
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0339 Guardian Angel 15 20/1(1), 21/1(1)
     
Dorst,Ulrike RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0317 Galimera C 23/1(1), 24(1)
     
Dreyer,Julia RV Graf von Schmettow 0508 Quiestra 19(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0246 Eddie D 23/2(2)
0252 Escarda D
0334 Goldfee M
0619 Starlett D
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0725 Ludwigs Flaconia 04(1)
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0189 Darina K 13(1)
     
Eberhardt,Friederike RV Mittelweser e.V. 0061 Burton 4 08/1(1), 11/1(1), 16(1)
0544 Royal Curl
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0047 Black Diamond 34 06(2), 10(2), 11/1(1)
0465 Neandros 2
0474 Nollock
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0266 Famos Boy 3 20/2(1), 21/1(1)
     
Eggersglüß, Tessa RV Schneverdingen ???? Nennung ohne Pferd 02/2(1)
     
Eickbusch,Julia RV Vechta e.V. 0097 Cassinia 2 19(1), 23/1(1)
     
Elbrecht,Laura-Alena RV Engeln e. V. 0090 Carol-Line 02/1(1), 03(1)
     
Ernst,Michael RFS Okeler Land e.V. 0207 Desmo Quattro 06(1)
     
Ernsting,Barbara RFV Schneeren e.V. 0065 Cailly 16(1), 17(1), 20/1(1)
     
Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0322 Genevra 5 04(1), 16(1), 20/1(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0068 Caligo 2 13(1), 14(1), 15(1)
     
Fahrenholz,Mika RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0748 Lena 01(1)
     
Fano,Anna RSG Meeresberg e. V. 0438 Lucy Creek S 20/2(1)
     
Feil,Marie-Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0136 Clarissa FB 18(1), 19(1), 20/2(1), 21/1(1), 22/1(1), 23/1(1)
0157 Contessa MN
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0633 Sympathicus 3 20/2(1), 22/1(1)
     
Fischer,Lea RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0220 Domenica 57 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 503 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück