Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abromeit,Cathleen RC Hagen-Grinden 0538 Huckleberry Finn 11 25/2(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0130 Carivari 03(1), 04(2), 06/2(2), 08/2(1), 09(2), 16(1), 17/1(2), 17/2(1), 18/2(3)
0240 Clausi 9
0250 Coccowa
0262 Color your life
0496 Gia la Lolita
0523 Grumble
0690 Peppina 34
0720 Quientessenz
0807 Sashia 2
0822 Shanuka
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0093 Calupico 07/1(1), 08/1(1), 09(1), 10(1), 12(1)
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0023 Andando 13(1), 15(1)
0495 Gesche 25
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0138 Carlos Note 05(1), 06/1(1), 07/1(1)
0648 Luninez
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0476 Fuego 122 22/1(1), 30(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0971 Lira 33(1), 34/1(2)
0974 Little Charly 6
0979 Lira
0986 Lira
     
Altewolf,Sinja RFV Hambergen 0434 Filius 241 25/2(1), 26(1), 27/2(1)
0701 Prima Clou
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0988 San Salvador 08/1(1), 12(1)
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 0826 Sienna Sue 25/3(1), 26(1), 27/2(1), 30(1)
     
Aydin,Jennifer Hubertus RV Bremen e.V. 0368 Dunhill 84 21(1)
     
Bach,Nils-Peter RV Langen u. U. e.V. 0135 Carlino 18
0149 Cas Corde
0494 Geronimo 626
0692 Petite Pauline
0730 Quintaro 2
     
Barnewitz,Astrid RG Bahrenwinkel 0682 Ozeana 6 25/2(1)
     
Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0478 Furina R 24(1), 25/3(1)
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 0231 Cinderella 613 05(1), 06/1(1), 07/2(1), 08/2(1)
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0242 Clearo 05(2)
0755 Rhytmoline III
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0002 Abba 55 16(2), 17/2(2), 18/2(2)
0121 Caracho 14
0176 Celine 231
0178 Celsius 18
0196 Chairman 24
0238 Classique 5
0288 Cornflakes 6
0569 La Palma 5
0577 Lago di Garda
0680 Nutmeg 2
     
Becke,Svea RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0589 Laurenzius 2 09(1), 10(1), 22/2(1), 25/1(1), 27/2(1), 28(1)
0765 Rocco Rubino
0905 Vanity Fair H
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0056 Bernd Barnaby 20(1), 22/2(2), 28(1)
0290 Coronado-K
0316 Dancing Queen 169
0467 Forrest Gump 119
0473 Fräulein Uschi
0552 Jocy S
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0007 Absolute Amazing 30(2), 31(2)
0782 Royal's daughter
     
Beckmann,Finnja Marie RFG Auetal 0484 Gacandera Lou 13(1), 31(1), 32(1)
0749 Relando 4
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 0938 Woody Allen 51 22/1(1), 24(1)
     
Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e.V. 0236 Clara Sita 14(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0695 Pitstop 2 29(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0879 Sweet Little Princess 2 21(1), 24(1)
0937 Wompettipu
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0384 Elmo B 13(1), 25/2(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0059 Birdie 7 07/1(1), 08/1(1), 17/2(1)
0545 Inverness 17
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0183 Centaur 4 18/2(1), 19(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0443 Finley 79 21(1), 24(1)
0534 Highnoon 12
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0101 Canadian Summer Dream 24(1), 27/1(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0952 Aron's Balou 35(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0564 La Cresenta 23(1), 25/3(1), 27/1(1), 30(1), 31(1)
0763 Rivana 11
0766 Rodario B
0845 Solution 4
     
Beyer,Wiebke Reitclub General Rosenberg e.V. 0092 Callistro 9
0714 Qube
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0634 Lordanica 11/2(1), 13(1)
     
Birnbacher,Mario RFV Pennigbüttel 0239 Claus 58 11/2(1), 13(1), 19(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0075 Cafe au lait 5 24(1), 25/3(1)
     
Blendermann,Silke RFV Hambergen 0271 Condira 2 09(1), 10(1), 19(1)
0585 Lascarda
     
Blesius,Cathy RC Heidehof Oberneuland e.V. 0152 Cashmere 30 05(1), 16(1), 17/2(1)
0171 Cayalis
     
Blümel,Svea RFV Estetal e.V. 0016 Almost Famous 7 07/1(1), 10(1)
0475 Frisco 168
     
Bolten,Sarah RG Bahrenwinkel 0333 Destination 12 25/3(1), 26(1), 27/2(1)
     
Borchers,Iris RV Sittensen u.U. 0064 Bonaparte 117 31(2)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0802 Santo Domingo 21 25/3(1), 27/2(1)
     
Brandt,Lucas 0992 Quinni 33(1), 35(2)
     
Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0508 Good Feeling 7 07/1(1), 09(1)
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0094 Calvaro 54 01(3), 02(3), 03(3), 04(2), 06/2(2), 08/2(1), 09(2), 16(3), 17/1(1), 17/2(1), 18/2(3), 19(3)
0105 Candida S
0113 Canturio 2
0114 Canturo 6
0126 Cardinale 22
0129 Caricia H
0161 Cassimo 6
0175 Celesstino
0190 Chaccoron
0204 Charlston 20
0224 Christa 25
0229 Cicarella S
0278 Contino 65
0287 Corlida 2
0305 Cumano 4
0339 Diarett
0415 Farina K
0442 Finja 125
0481 Furtado 5
0576 Lafayette 182
0631 Lord Lancaster 9
0727 Quintado
0728 Quintana 75
0804 Sapelli
0818 Serafina 38
0847 Soraya Joseph
0859 Stanley 120
0866 Sternschnuppe 110
     
Brauner,Jaqueline RV Worpswede u.U. 0719 Quidem 13(1), 14(1), 25/1(1), 26(1), 29(1), 33(1), 34/1(1)
0738 Rachel 79
     
Breese,Laura Hubertus RV Bremen e.V. 0794 San Diego B 25/1(1)
     
Broka,Beate RG Heudorf e. V. ???? Nennung ohne Pferd 13(1)
     
Broka,Patrick RG Heudorf e. V. 0947 Zeno 26 11/1(1)
     
Broka,Peter RG Heudorf e. V. 0202 Charleston 63 09(1), 10(1), 17/2(1), 18/2(1), 19(1)
0827 Siiri 2
     
Brower,Nina RV St. Jürgen u.U. 0199 Chandra 30 03(1), 05(1), 06/1(1), 18/2(1), 19(1)
0902 Van Halen 6
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0060 Blueberry AZ 31(1)
     
Bräutigam,Jens RV Aller-Weser 0188 Chacco Flip 10(1), 19(1)
0214 Chiaretta B
0375 Ebersinaa
0620 Linta
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0053 Benice 4 14(1), 25/3(1), 27/2(1), 33(1)
0247 Clyde 72
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0068 Brisbane 14 05(1), 06/1(1), 07/1(1), 08/1(1)
0383 El Salvador 13
     
Buthmann,Judith RFG Auetal 0022 Amy 214 13(2)
0699 Polly Braun
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0423 Felina 145 20(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0169 Catonera B 03(1), 06/1(1)
0233 City Coat
0296 Couleurs Calistra
0297 Count Crossy
0903 Van Moor
0913 Violence 2
     
Büers,Denise RFV Spelle u. Umgebung e.V. 0707 Qimba Rubin 07/1(1), 11/2(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0875 Sunny's Delight 25/2(1), 27/2(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0219 Choco 20 25/1(1), 26(1), 29(1)
     
Böckmann,Kornelia RC Am Deich e.V. 0425 Felix 2090 25/2(1)
     
Böckmann,Stephanie RFG Auetal 0962 West Biagotti 33(1)
     
Böhner,Florian RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0074 Cadoc 01(1), 02(1), 03(2), 04(2), 08/2(1), 09(1), 16(1), 17/2(1), 18/2(1)
0128 Cardoso 29
0164 Cassis 60
0212 Chester 248
0346 D-Mark 2
0603 Lesharo
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0107 Candyman 135 16(1), 17/2(2), 18/2(1), 19(1)
0138 Carlos Note
0187 Chaccinus
0389 Enriko 54
0978 Indiana Polis
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0941 World's Finest 7 25/2(1), 26(1), 27/2(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0044 Belissima 32 21(1), 24(1)
     
Böttcher,Christofer RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0080 Calandro 10 01(1), 02(1), 04(1), 16(1), 17/2(1)
0261 Collinetto 2
     
Böttcher,Tjorven Antonia Bremer RC e.V. 0876 Sunshine Grace 22/2(1), 24(1), 25/1(1), 27/1(1)
     
Bötticher,Abelina Carlotta von RV Lilienthal u.U. e.V. 0769 Rominter Fee 13(2), 15(1), 17/2(1)
0831 Simpson 20
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0057 Berta 47 10(1), 12(1), 17/2(1), 18/2(1)
0394 Espataco 5
0769 Rominter Fee
0831 Simpson 20
0870 Sueda
     
Campe,Christin Reitclub General Rosenberg e.V. 0254 Cocopelli 2 11/2(1)
     
Campen,Lene RV Hagen u. Umg. e.V. 0949 Springfield Brannoc 34/2(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0256 Coeur de Lion 21 03(1), 05(1), 06/1(1), 07/2(2), 08/2(2)
0418 Febo del Chirone
0483 Fyrst Palton
     
Chan,Cevin RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0973 Quinn 36 18/2(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0038 Baron 345 21(2), 22/1(2), 30(1), 31(1)
0353 Don Danny
0510 Good Will 14
0789 Salome 308
0933 Willi H 2
     
Corleis,Saskia RV Harsefeld u.Umg. 0578 Laica 37 20(1)
     
Dallmann,Josephine RFV Kuhstedt 0139 Carlos S 01(2), 02(1), 04(1)
0474 Fredy de lux
     
Dammasch,Katrin RV St. Jürgen u.U. 0546 Invisible touch 22/2(1), 23(1), 25/3(1), 27/1(1)
     
Dauen,Rebecca RV St. Jürgen u.U. 0166 Castello 167 08/1(1), 09(1), 11/2(1), 13(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0472 Franzi B 07/1(2), 10(2)
0514 Gracy Lou 3
     
Deinzer Dr.,Nicole RV Aller-Weser 0532 Heitholms Beauty 30(2)
0820 Shanelle 2
0832 Sincerely yours
0848 Sotomayor
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0013 Al-Deen 05(1), 06/1(1), 08/1(1), 09(1), 10(1), 12(1), 23(1), 25/3(1), 26(1)
0141 Carlotta 152
     
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser 0098 Campicello 2 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 06/1(2), 16(2), 17/2(2), 18/2(2)
0104 Candela W
0132 Carl der Große K
0191 Chacco's Lucie W
0207 Cheldon 2
0213 Chianty Rufina
0221 Chocolate Dream 8
0232 Cirque du soleil 3
0266 Comet S
0273 Connoisseurs Choice
0284 Cordi 3
0285 Cordial S
0462 For Friendship 3
0507 Goldstar 34
0536 Hof Asgard's Calli
0662 Montania W
0697 Pius 40
0857 Stalido
0865 Stenja S 2
0896 Val Paradieso
0897 Valencia 84
0907 Varela
     
Dielmann,Michelle PSG Weserschwan ???? Nennung ohne Pferd 25/2(1), 29(1)
     
Dielmann,Michelle PSG Weserschwan ???? Nennung ohne Pferd
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0240 Clausi 9 07/2(1), 08/2(2), 09(2), 10(2), 12(2), 17/2(2), 18/2(1)
0250 Coccowa
0496 Gia la Lolita
0690 Peppina 34
0720 Quientessenz
0807 Sashia 2
0822 Shanuka
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0742 Ramazotti 149 20(1), 21(1), 22/1(1), 24(1)
0771 Rosalie 128
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0835 Sir San Amour 25/2(1), 31(1)
     
Dirks,Fenna RSG Winsen/Aller ???? Nennung ohne Pferd 18/2(1), 19(1)
     
Disselbach,Corinna RWV Oberneuland/Fischerhude 0025 Arabell 155 24(1), 25/2(1)
     
Dorst,Ulrike RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0487 Galimera C 05(1), 07/1(1)
     
Dreyer,Carolina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0001 A Mi Manera 07/1(1), 09(1), 10(2)
0512 Gorsehill Wonder
0646 Lumidee 4
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0377 Eddie D 05(1), 07/2(2)
0393 Escarda D
0505 Goldfee M
0860 Starlett D
     
Driemert,Katja Reitclub General Rosenberg e.V. 0203 Charlie Pilar 06/1(1), 08/1(1), 16(1), 17/2(1), 18/2(1), 19(1)
0307 Curly Sue 152
0602 Leopold K 2
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0324 Dayamo 23(1), 30(1), 31(1)
0541 Ilay
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0042 Beau Rivage 11 27/1(1), 32(1)
0748 Ray of Light 9
0823 Sharjano
0935 Wolke neun
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0319 Darina K
     
Ebert,Leonie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0037 Barneby 24 22/2(1), 28(1)
0049 Bellamy T
0055 Bentley Boy
0066 Bonroyal
0274 Conroyal WE
0842 Sogni d'oro
     
Eichert,Cynthia RG Bahrenwinkel 0414 Farina 988 25/3(1), 26(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 512 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück