Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0420 Leoni 32 08(1), 10/2(1), 12/1(1)
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0424 Light and Gentle 16/1(1)
0561 Rivello Gray
     
Alberts,Birgit RFV Nordwohlde e.V. 0568 Roseanne 21 16/1(1)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0862 Carlos Note 08(1), 21/2(1)
0863 Luninez
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0693 Wodan 149 08(1), 10/2(1)
     
Alt,Rebecca RV Aller-Weser 0464 Mellimaras Jazz 02(1)
     
Alt,Sarah RG Schillerslage e.V. 0359 Halleluja 5 17/2(1)
     
Andreesen,Sigrid RV Holte-Langeln e. V. 0115 C'est Mia 10/1(1), 11/2(1), 12/1(1), 16/2(1)
0318 From Dusk till Dawn AS
     
Anweiler,Lisa Marie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0188 Dali Salvatore 16/2(1)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0393 La Ticla 11/2(1), 12/1(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0133 Cheeva 3 20/1(1), 21/1(1), 22(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0375 Hotline's little Diamond 09(1)
0673 Wanted Willi
     
Baldrich,Jennifer RFV Schneeren e.V. 0394 Lacantara 2 16/1(1)
     
Bammann,Lena RFV Visselhövede u.U. e.V. 0200 Davina 165 14/1(1), 16/2(1)
0532 Rascalino 6
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0482 New Luck 2 11/2(2), 12/1(1), 21/1(1)
0656 Valpolicella 4
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0155 Clearo 21/2(2), 22(2)
0550 Rhytmoline III
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0484 Neymar Junior
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0119 Chakira 27 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0302 Flash 262
0819 Wildhill Moondrift
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0119 Chakira 27 04(1), 06(1), 07(1)
0302 Flash 262
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0040 Baris Sun Beauty 03/1(1), 06(1), 07(1)
0227 Dingo 243
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0191 Dancefloor 17/2(1), 18/2(2), 19(1)
0688 Willow 185
0855 Allerbeste 9
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0819 Wildhill Moondrift 02(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0655 Valentino's Voice 08(1), 11/3(1), 12/1(1)
0868 Contendra 16
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0106 Celine 226 08(1)
0119 Chakira 27
0421 Leopold 223
0701 Zaubernuß
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser 0811 Festus 01/2(1)
     
Baumgarten,Carolin RV Aller-Weser 0055 Biagini Z 20/2(2), 21/2(2), 22(1)
0105 Celestine 13
0691 Winteraster
     
Beck,Christina RV Aller-Weser 0204 Daylight the little 16/2(1), 17/1(1)
     
Beck,Julia RG Bücken-Wietzen e. V. 0470 Mister Weihaiwej 11/1(1), 12/3(1)
     
Becker,Carina RV Alvern 0102 Castello 198 11/2(1), 12/2(1)
0134 Chefin CT
0327 Garinjo H
0622 Stadtrat 3
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0003 Absolute Amazing 14/2(2), 18/2(1), 19(1)
0541 Reality 36
0576 Royal's daughter
0645 Tiara 48
     
Begau,Lina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0445 Lucky Latent 09(1), 14/1(1), 15/1(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0104 Cayenne 184 11/3(1), 12/1(1)
0182 Cougar 7
     
Behnke,Romy Verdener Schleppjagd-RV 0417 Legolas 177 15/1(1)
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0224 Die oder keine 15 15/1(1), 16/2(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0694 Wompettipu 19(1)
     
Behrens,Jennifer RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0226 Dina 287 10/2(1)
     
Behrens,Jouline RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0194 Dario 147 10/2(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0054 Betty Balou 6 11/3(2), 12/1(1), 13(1), 20/2(2), 22(2)
0112 Cescoboy
0334 Georgina 186
0410 Lara 509
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0589 Samurai 469 12/2(1), 15/1(1)
     
Bergholz,Leefke RV Mittelweser e.V. 0463 Max 1593 01/1(1)
     
Bergmann,Carolin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0510 Primus 257 14/1(1)
     
Bergmann,Sabine RFV Wedemark 0007 Agneta 18 10/1(2)
0138 Chequinello
     
Berthold,Lotta RFV Beedenbostel u.U. 0154 Claymore 2 11/3(1), 12/1(1), 21/2(1)
     
Bertram,Heike RV Graf von Schmettow 0232 Diva DD 08(1)
0660 Vanilla Sky 6
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0232 Diva DD 08(1), 11/3(1), 12/1(1), 20/2(1), 21/2(1), 22(1)
0660 Vanilla Sky 6
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0089 Cardhu 6 08(1), 21/1(1)
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0678 Wellington 308 08(1), 11/3(1), 12/1(1), 20/2(1)
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0385 Jazzy 7 10/1(1)
0572 Royal Dancer B
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0114 C'est la vie 153 20/2(3), 22(3)
0378 Indian Summer 117
0448 Ludowika B
     
Birks,Klara-Lucinda RC Hagen-Grinden 0037 Baly Boy 05(1), 15/1(1), 17/1(1)
     
Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0333 Georgia 184 11/3(1), 20/2(1), 21/2(1)
0639 Sweet little Sunshine 3
     
Blanckenburg,Kim von RFV Berkhof e.V. 0278 Fairytale 58 15/1(1), 16/1(1)
     
Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0241 Donna Caramella 2 11/3(1), 12/1(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0070 Cafe au lait 5 16/2(1), 18/1(1)
     
Blume,Heinz-Hermann RV Aller-Weser 0207 De Martins Amaretto 19(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0207 De Martins Amaretto 18/1(1)
     
Bockelmann,Alina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0521 Quindeur 03/1(1), 06(1), 07(1)
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0556 Ricardo 520 16/3(1), 17/2(1), 18/1(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0447 Ludewig 4 16/2(1)
0663 Verdi 49
     
Born, Linda RFV Hämelhausen e. V. 0832 Lausbub 428 03/1(1)
     
Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0276 Fair Lady 368 08(1), 12/1(1), 14/2(1), 20/1(1)
0406 Lando-Lancard
0570 Rouven d'Agile
0699 Zackani
     
Brammer,Alrun PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0210 Der Drops
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0684 Wild-Angel 08(1), 16/1(1)
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0684 Wild-Angel 05(1), 08(1), 12/2(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0125 Charisteas 6 11/3(2), 12/1(1), 21/2(1)
0163 Colado
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0043 Belisar 5 14/2(1), 19(2)
0370 Henriette von der Weide
0430 Lisandra 4
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0416 Lege artis 16/3(1)
     
Bubke,Lene RV Alvern 0013 Amelie 77 05(1)
0016 Anabel 21
0076 Calla 46
0102 Castello 198
0128 Charlie Brown 102
0134 Chefin CT
0142 Chicolina 11
0258 Eddy 285
0320 Full Secret
0327 Garinjo H
0381 Insider 63
0452 Lupine 40
0657 Valut 2
0675 Wega 342
0689 Willow 265
     
Buchwald,Pia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0239 Don Giovanni 105 14/2(1), 18/2(1)
0369 Hennessy 117
     
Burde,Janine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0034 Bailando 29 16/1(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0697 Wüstenzauber 17/2(1), 18/2(1), 19(1)
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0235 Domingo 608 19(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0098 Cascado 7 19(1)
     
Börgel,Martin RFV Brelinger Berg 0084 Campino 354 12/3(1), 13(1)
0617 Sötes Länneken
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0059 Bonita 466 14/2(2), 17/2(2)
0286 Faxe 14
0294 Fidel a vie
0322 Fürstin de Rousseau
0644 Szibadano
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0146 Chocolett 2 20/2(1)
0151 Cinya
     
Castedello, Charlotta RV Aller-Weser 0872 Freelance 03/2(1)
     
Chan,Cevin RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0870 Quinn 36 14/1(1)
     
Christochowitz,Thea RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0071 Cala Serena 10/2(1), 11/2(1), 12/2(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0670 Walk of Fame 15 16/3(1), 17/2(1), 18/1(1)
     
Coors, Janka RV Aller-Weser 0837 Lillifee`s Bella 07(1)
     
Cordes,Emelie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0015 Amira 175 11/1(1), 12/2(1)
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0148 Chris Cross 11/2(1), 20/1(1), 21/1(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0344 Gojana 2 17/1(1)
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0298 Fillou Fighter 08(1), 12/3(1), 13(1)
     
Damm,Matthias RFV Landesbergen e. V. 0308 Florentiner 27 08(1), 11/2(1)
     
Dannenberg,Andreas RFV Schneeren e.V. 0107 Celly 29 10/1(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0022 Argon 112 08(1), 16/3(1), 17/2(1), 21/2(1), 22(1)
0127 Charlie 111
0263 El Bundys Troublemaker
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0101 Cassya 2 08(1), 12/3(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0355 Guardian Angel 15 10/1(1)
     
Dreyer,Julia RV Graf von Schmettow 0519 Quiestra 08(1), 12/3(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0271 Escarda D 13(2)
0627 Starlett D
     
Dreßler,Annika Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0495 Paolina 7 08(1), 12/3(1)
     
Drosihn,Lisa-Marie RVS Hannover-Bemerode e. V. 0093 Carlotta 108 12/2(1), 17/1(1), 18/1(1), 21/1(1)
0595 Satchmo 92
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0879 Schakal 01/1(1)
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0158 Coco Caccio 20/2(1), 22(1)
     
Dusche,Henriette Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0057 Bluebell 3 11/1(1), 12/3(1)
     
Dübbers,Katrin RV Schneverdingen 0601 Severino 12 14/2(1), 16/3(1)
     
Dziuba,Marie-Luise RVS Hannover-Bemerode e. V. 0480 Nestor 87 10/1(1), 12/3(1), 16/2(1)
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0193 Darina K 17/1(1), 18/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 537 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück