Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrens,Rieke RFV Aller-Leine 0412 Escimo 02/1(1), 22(1)
     
Allermann,Marlena RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0347 Domingo 628 18/1(1)
     
Allermann,Meike RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0431 Fiete Bunderhee 09(1), 18/1(1)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0141 Carlos Note 30(1), 32(1)
0614 Luninez
     
Alt,Marie RFV Brelinger Berg 0396 Eldorett 2 28/2(1), 30(1)
     
Altmann,Karina Reit- und Turniergemeinschaft Steli 0283 Dagobert Black N 09(1)
     
Ammann,Carolin RFV Neuwarmbüchen e.V. 0300 Dark Chocolate 20 09(1)
     
Apel,Amelie RG Schillerslage e.V. 0803 Santo Fino 16(1)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0549 La Ticla 26/2(1), 27/2(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0193 Cheeva 3 28/1(1), 29/1(1), 31(1)
     
Arnold,Monika RFV Vogtei-Ruthe 0340 Dinero negro 07(1), 09(1), 10(1)
0440 Finest Highness
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0714 Quimper 3 28/2(1), 31(1), 32(1)
     
Asche,Louisa RFV Brelinger Berg 0279 Curtis Blue 2 13(1), 27/2(1), 30(1), 31(1)
0606 Lucky Towns Best
     
Asche,Sigrid RFV Brelinger Berg 0797 San Thiago 09(1)
     
Baake,Ingwild RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0381 Duke 276 19(1)
     
Balleier,Anne-Sophie RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim 0046 Ballantines 27 10(1), 20(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0104 Calinka 46 11(1), 12(2), 28/2(2), 30(2), 32(1)
0158 Cattle Berry
0164 Cedioso
0268 Courello da Ville
0399 Ella Colores
0675 Petite Ivy
0740 Ria Maya
0872 Stakkatos Ramira
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0690 Prestige 140 13(1), 14(1), 28/2(1), 31(2), 32(1)
0786 Samantha 191
0865 Speedy Gonzales 47
     
Bartels,Marivic RFV Uetze u.U. 0544 Kiara 112 15(1), 16(2), 25(1)
0624 Mel B
0667 Pattys Stableford Challenge
     
Bartling,Lisa Marie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0976 Clara de Luxe 01/3(1)
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0648 New Luck 2 26/2(1), 28/1(1), 30(1)
0900 Valpolicella 4
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0928 Wasabi 12 08(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0290 Dancefloor 22(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0166 Celine 226 28/2(1), 30(2)
0571 Leopold 223
0949 Zaubernuß
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0813 Scarlet A 03(1), 04(1), 05(1)
     
Beck,Sascha RFV Das große Freie e.V. 0030 Arioso 33 28/1(2), 29/1(2)
0402 Emilia 39
     
Becker,Jan-Markus RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0524 Hillery 17 17(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0162 Cayenne 184 13(1), 27/2(1), 28/1(1), 29/2(1)
0263 Cougar 7
0416 Evienne 6
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0104 Calinka 46 14(1), 28/2(1), 32(2)
0158 Cattle Berry
0164 Cedioso
0268 Courello da Ville
0399 Ella Colores
0675 Petite Ivy
0740 Ria Maya
0872 Stakkatos Ramira
     
Belde,Vivien RFV Beedenbostel u.U. 0249 Conthea 16(1), 18/1(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0970 Speedy Spanky 01/4(1), 03(1)
     
Benning,Antonia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0682 Pinoccio 99
0977 Mara
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0041 Avelino 42 11(1), 12(2), 13(2), 14(1), 28/2(2), 29/2(1), 31(3), 32(2)
0111 Caloundra
0130 Captain Puck
0144 Cartani's Caluna
0159 Cava 11
0247 Contayo 2
0387 Early Sunrise
0695 Quarter Quisero
1015 Chacco 29
     
Berthold,Lotta RFV Beedenbostel u.U. 0220 Claymore 2 28/1(1), 30(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0212 Christophoros 26/2(1), 30(1)
0414 Espritt
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0343 Diva DD 28/2(1), 30(1)
0904 Vanilla Sky 6
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0074 Berlando 18/2(1), 20(1), 21(1), 23(1), 24(1), 31(1)
0479 Fürstin Rocco S
0541 Kalle Bum
0853 Smooch
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0133 Cardhu 6 28/1(1), 30(1)
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0308 Datschmo 16(1), 20(1), 25(1), 26/1(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0172 C'est la vie 153 28/2(2), 31(1), 32(1)
0534 Indian Summer 117
0609 Ludowika B
     
Blanckenburg,Kim von RFV Berkhof e.V. 0420 Fairytale 58 16(1), 18/1(1)
     
Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0362 Donna Caramella 2 26/2(1), 27/2(1), 29/1(1)
     
Blanke,Ralf RFV Munzel 0098 Calandos 4 27/2(2), 29/2(2), 32(1)
0138 Carlo 439
0255 Corea 5
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0513 Griffin 12 28/2(1), 29/2(1), 31(1), 32(1)
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0473 Fulano B 07(1), 08(1)
     
Bockelmann,Alina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0716 Quindeur 03(1), 05(1), 15(1)
     
Bode,Simone RFV Wedemark 0191 Checker Blue 26/1(1), 27/1(1)
     
Bodenstab,Petra RFV Landesbergen e. V. 0743 Ricardo 520 18/2(1)
     
Bogdahn,Manina RFV Wedemark 0586 Little Kelly 26/1(1), 27/1(1), 29/1(1)
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0644 Neelix 7 01/2(1), 03(1)
     
Bonse,Katharina RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0636 Mr. Perfect 3 09(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0435 Fighting Fellow 21(1), 23(1), 24(1)
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0692 Qariba Bell 29/1(1), 31(1)
     
Brakenhoff,Petra RV Suhlendorf u.U. 0379 Dr.Schiwago 9 19(1)
     
Brauleke,Sandra-Margaux RV Vorsfelde e. V. 0366 Donna Primera B 10(1), 23(1), 24(1)
0702 Quelle Mademoiselle
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0178 Chanel 447 27/1(1), 28/1(1)
0276 Cuba Libre 46
0389 Ebony 78
     
Bredenbreuker,Silja RFV Papenteich Meine e.V. 0764 Rouge Rose 17(1), 18/2(1), 19(1)
     
Brehm,Dietrich RFV Munzel 0100 Calibro 12 28/2(1), 32(1)
     
Brennecke,Chiara-Marleen RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0926 Wannabe Lady 03(1), 04(1), 05(1)
     
Brennecke,Lea-Sophie RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0525 His Hobbit 18/2(1), 22(1), 27/1(1), 28/1(1)
     
Breuner,David RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0996 Tom Teddy 02/2(1)
     
Brietzke,Chiara RFV Wedemark 0812 Scampolo 46 05(1), 15(1)
     
Brockmann,Louisa RV Schneverdingen 0991 Maiglöckchen 05(1)
     
Brunke,Katja RFV Vogtei-Ruthe 0770 Rubin Otto 26/1(1), 27/1(1), 29/1(1)
     
Brückner,Lena RFV Vogtei-Ruthe 0842 Sir Lano 15(1)
     
Brünesholz,Katharina RFV Otze e.V. 0084 Bonny 746 15(1), 16(1), 18/2(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0059 Belisar 5 08(1)
     
Brüser,Martina Sportreiter Peiner Land e.V. 0917 Wahiia 18/1(1), 19(1)
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0242 Con Ticco 27/2(1), 28/1(1), 31(1)
0271 Crisbo 2
     
Buchwald,Pia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0356 Don Giovanni 105 07(1), 21(1)
0520 Hennessy 117
     
Buhrmester,Nele RFV Wedemark 0973 Cheyenne Peppermint Petty 03(1), 06(1)
0974 Cheyenne Peppermint Petty
     
Buhrmester,Rike RFV Wedemark 0972 Cheyenne Peppermint Petty 01/2(1)
     
Busching,Dietmar Turniergemeinschaft Burgwedel 0472 Fritz 605 31(1), 32(1)
     
Bußmann,Paula RFV Thönse 0137 Carlchen Casanova 16(1), 18/1(1), 20(1), 25(1), 26/2(1)
     
Büchau,Manuela RG Bücken-Wietzen e. V. 0946 Wüstenzauber 21(1), 23(1), 24(1)
     
Bünger,Dorit RV Wilkenburg e.V. 0348 Domingo 608 23(1), 24(1)
     
Bünger,Uwe RV Wilkenburg e.V. 0147 Cascado 7 23(1), 24(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0796 San Miguel 4 25(1), 26/2(1)
0899 Valencia D.C.
     
Böhm,Dominik Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0215 Clärchen 25 28/1(1), 30(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0057 Becks 3 07(2), 08(2), 09(2), 10(2)
0076 Betty B
0315 Degusto
0428 Felanji
0766 Royal Sensation
0879 Stienbüschen Nanchino
1032 Ivanhoe
1033 Baiao
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0119 Candyman 135 11(1), 12(1), 13(1), 14(3)
0141 Carlos Note
0173 Chaccinus
0407 Enriko 54
     
Bömeke,Charlotte RV Wilkenburg e.V. 0717 Quintino 13 25(1), 26/1(2)
0718 Quito 42
     
Börgel,Martin RFV Brelinger Berg 0115 Campino 354 11(1), 27/1(2)
0861 Sötes Länneken
     
Böttjer,Nicole RV Meitze 0449 Fleur de Capri 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
0777 Ruggiero de Capri
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0211 Chocolett 2 28/2(1), 30(1)
0214 Cinya
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0844 Sir Rupert 3 29/2(1), 32(1)
     
Christin Repnak RFV Elze-Bennemühlen ???? Nennung ohne Pferd
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0344 Djerba 25 22(1)
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0765 Royal Rain Man 17(1), 18/2(1), 19(1)
     
Cordes,Alexandra RFV Stelingen e.V. 0444 Firefly 28 06(1)
     
Cordes,Philine RV Hubertus Schloß Ricklingen 0573 Lescada 4 01/4(1), 03(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0436 Figo 63 26/2(2), 27/2(2), 28/2(1), 29/2(1), 31(1)
0627 Mentos 24
0832 Shirkahn 3
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0463 Fräulein Smilla 26 19(1)
     
Daebler,Paulina RFV Wedemark 0140 Carlos 715 06(1)
     
Daehne,Nadine Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0118 Candalo 2 16(1)
0918 Waika 79
1036 Waika
     
Danierzik,Manja RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordena 0989 Winni 01/3(1)
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0742 Ricardo 446 05(1), 15(1)
     
Deike-Hesse,Sabrina RFV Vörie e.V. 0754 Romeo Alfa 17(1), 20(1)
     
Delic,Sofija Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0781 Salito 10 14(1), 28/1(2), 31(1)
0846 Sirius K
     
Demel,Anja RSG Winsen/Aller 0176 Chaitano 2 26/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 688 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2017 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück